• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 390

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Виктор Зигинов при всем уважении, но не могли бы Вы для начала ознакомиться с принципом работы ДУ ММСИС, и только потом писать комментарии. Если нет возможности ознакомиться самому, так задайте конкретные вопросы либо здесь на ветке, либо тех. службе ММСИС, и ответ здесь выложите. А то получается, вы ляпнули на авось на а вдруг прокатит, и вам тут же ответ на основании фактов. Не могли бы и Вы подобно излагаться, на основании фактов.:i-yes:

Да я не о ДУ. а о возможностях мониторинга. Вопрос - почему нет привилегий? Их не трудно сделать и это важнее истории.
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Да если вы вводили через Веб мани то можно толко выводить сперва на них . Что за правило.

Да это общая практика во множестве разных сфер. Например, у всех покеррумов аналогичные правила. Никто не хочет быть халявным обменником.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Никто не хочет в роли обменника выступать.:i-yes: .
В том то и дело что я свои 5000 у.е вводил однозначно равными частями через Карту ВИЗА, РМ. КИВИ. ВебМани. Яндекс деньги.
И где справедливость? Когда я хотел вывести прибыль в 300 уе по 100 на ВМ. 100 на КИВИ. и 100 на РМ.:biggrin2::wink2::d-thumbup::lol:

Тут и не пахнет обменником.

Ну теперь я уже все буду выводить на Веб мани, так как у них там их очень много ВМЗ завалялись и девать им некуда . И мне удобно и им.

А если ихмо прокурор с америки еще и заблочит РМ :biggrin2: вдруг, мало ли что никто не застрахован да и черт с ними.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В том то и дело что я свои 5000 у.е вводил однозначно равными частями через Карту ВИЗА, РМ. КИВИ. ВебМани. Яндекс деньги.
И где справедливость? Когда я хотел вывести прибыль в 300 уе по 100 на ВМ. 100 на КИВИ. и 100 на РМ.:biggrin2::wink2::d-thumbup::lol:

Тут и не пахнет обменником.

Ну теперь я уже все буду выводить на Веб мани, так как у них там их очень много ВМЗ завалялись и девать им некуда . И мне удобно и им.
Значит надо делать наезд повторным письмом.:i-yes: По крайней мере, у меня был опыт работы с одним способом ввода, и выводом другим в ММСИС. Поэтому и не вводил несколькими способами, да и не выгодными они мне казались т.к. Перфект априори не перевариваю как Либерти, Киви много денег жрет при выводе на карту. Через банк в forex MMCIS ни разу не вводил, даже и если бы ввел, то служба безопасности ВТБ 24 уж точно не только мне лимит бы по карте на вывод в 10К руб/сутки сделала, да и перед налоговой наверное пришлось отчитываться. Поэтому не в курсе.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
ММСИС не один с таким бзиком. Попробуйте аналогично в Альпари закинуть, те же проблемы.
Ну, это уже не может не радовать. Может действительно у WM такие загоны.
Ну если Вы ничего не понимаете в Форекс и ДУ, ну зачем вкладываетесь даже по рекомендации вашего знакомого авторитета. Если что случиться он же не со своего кармана возместит вам убытки.
К другу у меня претензий не будет - он меня тоже предупредил, что более 1000 не стоит вкладывать, т.к. он не уверен в MMCIS на 100%. После того, как я сделал инвестицию в Топ 20, начал разбираться понемногу разбираться в трейдинге (даже наторговал 12 баксов на демосчете).
Блин, очень уж хочется верить, что ТОП-20 не свернется неожиданно вместе с MMCIS, и что это не премиум-хайп. Жаль, что не существует глобального реестра сделок по Форексу, чтобы можно было убедиться в реальности деятельности брокера.
Если инвесторы могут наблюдать за Кондаковым он-лайн и видеть как он выходит на постоянную прибыль в конце месяца, то это должно быть существенным аргументом против "кухни", и подтверждать, что Кондаков реально может торговать безубыточно без рисования графиков. Ведь было бы проще просто предоставить отчет по сделкам в конце месяца. Тем более, что другие ДЦ не предоставляют возможности следить за оправляющими в реальном времени.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если инвесторы могут наблюдать за Кондаковым он-лайн и видеть как он выходит на постоянную прибыль в конце месяца, то это должно быть существенным аргументом против "кухни", и подтверждать, что Кондаков реально может торговать безубыточно без рисования графиков. Ведь было бы проще просто предоставить отчет по сделкам в конце месяца. Тем более, что другие ДЦ не предоставляют возможности следить за оправляющими в реальном времени.
Сегодня меня удерживает именно этот аргумент продолжать сотрудничать с ММСИС. И надо заметить, что Кондаков у себя на сайте выкладывает сделки которые дублируются с малым лотом на счета инвесторов которые у него в в ДУ. :i-yes: Вот его статистика. И советую вкладывать только ту сумму, чтобы в случае плачевного исхода не было больно.:wink2:
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Сегодня меня удерживает именно этот аргумент продолжать сотрудничать с ММСИС. И надо заметить, что Кондаков у себя на сайте выкладывает сделки которые дублируются с малым лотом на счета инвесторов которые у него в в ДУ. :i-yes: Вот его статистика. И советую вкладывать только ту сумму, чтобы в случае плачевного исхода не было больно.:wink2:

эта статистика уже месяц не обновляется. потом её просто нарисуют и всё)не смешите этой табличкой что там представлена
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вы мониторинг смотрите - там только подтверждение истории!!)) А реальная минусовая сделка может быть отменена сервером , тем более кухни) и уже не попадет в историю.
___________________________________________________________________
Я сделки смотрю по инвест паролю которые открываются и закрываются в режиме реального времени
 

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
___________________________________________________________________
Я сделки смотрю по инвест паролю которые открываются и закрываются в режиме реального времени
А Вы не могли бы выложить скрин из MT4 с операциями, которые Кондаков совершил за текущий месяц?
Когда статистика на сайте Кондакова обновится и будет совпадать с той, что на скрине - это должно быть лучшим доказательством того, что Кондаков её не рисует сам.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
___________________________________________________________________
Я сделки смотрю по инвест паролю которые открываются и закрываются в режиме реального времени

это он сам дал инвест пароль?

добавлено через 3 минуты
У вас что вклад более 50 000 $ ? раз вы в него смогли вложиться
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
так на сайте ясно написано что минимум 50 000 $ старт для сотрудничества. в рейтинге трейдеров это указано
А на сайте Кондакова в разделе "Стоимость услуг" есть такая инфа:
Размер инвестиций,
долларов США Оплата услуг трейдера, % от полученной прибыли
10000 - 50000 20%
50000 - 1000000 15%
Более 1000000 Возможны специальные условия
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вот эти "звёзды"из рекламных роликов что реально туда бабки что ли свои вкладывают ))

добавлено через 1 минуту
и кстати где на сайте mmcis можно найти мониторинг счета Кондакова ?вроде кто-то выкладывал.Игорь по-моему
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
эта статистика уже месяц не обновляется. потом её просто нарисуют и всё)не смешите этой табличкой что там представлена
После такого комментария, с вами все понятно. Даже отвечать на него, все равно что себя не уважать.:t-1doh:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
DanilIrk, Нет не звезды,а вполне земные люди.Например rokulikov отпишите ему в личку если он посчитает нужным выложит вам скрины и все остальные прелести.

добавлено через 1 минуту
Сергей245, Вот что тут скажешь человеку судя по общению лет 18-20 и он хочет вложить свои накопленные 100$ со школьных обедов,но ссыт.И что то тут пытается раскачать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу