• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 389

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Какие пароли? Я Вам не обещал пароли. А для такого как Вы специально замониторен счет в myfxbook.

Чей это такой красиво рисованный счё Или подтверждай привелегии или выкинь его в помойку, ну ещё можно инвест-пароль предложить от данного счета. Такие мониторинги Конлаков с Бережным могут рисовать какие угодно прибыли, удаляя минусовые сделки с своего сервера кухни ммкис, сделки которого не регистрируются у поставщика ликвидности, так как его нет по сути и регуляции нет, откуда ему быть) оставляя прибыльные сделки , ну и немного убыточных для красоты и реальности картинки можно делать прекрасный хайп с пиромидальным уклоном, что и происходит в ммкисе.

добавлено через 2 минуты
rokulikov;5430341 Правильно написал(а):
:lol: от ваших "правдоподобных" опусов захлёбывается не только данная ветка, но и многие другие этого форума))
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Для скептиков вот интересная информация


И как вы думаете, как могут сочитаться ваш пост и вот этот https://mmgp.com/showpost.php?p=5432227&postcount=7763 ?
Типа представитель дает только информацию, которая должна очень хорошо действовать на буратин) Представитель это не нейтральный судья, это очень заинтересованное лицо, от которого объективности и независимости не ждите.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
И как вы думаете, как могут сочитаться ваш пост и вот этот https://mmgp.com/showpost.php?p=5432227&postcount=7763 ?
Типа представитель дает только информацию, которая должна очень хорошо действовать на буратин) Представитель это не нейтральный судья, это очень заинтересованное лицо, от которого объективности и независимости не ждите.
__________________________________________________________________
Я думаю так...Что тут не пиши хоть негатив хоть позитив всем пофиг.Вот только против фактов то не попрешь...Уже в 1000-ный раз задаю этот вопрос.Как можно в режиме реального времени рисовать как вы тут говорите липовые сделки? Вот как ответите на него так сразу и придет ммсис скам,а пока извините у вас только сотрясание воздуха одно

добавлено через 2 минуты
Лучше уж так, чем потом грызть локти) "За" тут отсутствует, одни "Против")
_________________________________________________________________
Лучше какие то объективные причины написать,а не ссылаться на аля 2009 страницу.Полистал тему с самого начала и выяснил что наш дорогой хаг уже очень давно тут воду мутит,но о чудо сам же призентует хайпы типа про бузинесс.
Думаю и это сообщение сейчас уберут Тут очень красиво неудобные сообщения чистят
 
Последнее редактирование:

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000
Вывел проценты с топ 20 на киви. Сделали за два дня.Без всяких звонков и проверок.Так что все вроде платится)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Peka, вроде и МММ-2011 всем все платила, просто кто-то же потерял ВСЕ;)
Тут противники ММСИС доказывают не гиблость брокера, не ошибки в его работе и пи-ар схемах, а предупреждают о ПОВЫШЕННЫХ рисках инвестирования, чтобы новые горе-инвесторы не сильно обожглись;)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Чей это такой красиво рисованный счё Или подтверждай привелегии или выкинь его в помойку, ну ещё можно инвест-пароль предложить от данного счета.

После Вашего комментария, и той тупости, которую Вы написали в этом своем комментарии,и которое я обрезал на 2/3 могу сказать одно. Вы вообще не в теме, и ни как не можете быть компетентным в вопросах обсуждения ММСИС.:t-1doh::q-nono: На мониторинге все четко видно, сколько по времени Кондаков управлял данным счетом, когда сумма по нему была вложена в ТОП 20. Но не один псевдоинвестор которому не платят деньги в срок, не смог даже этого предоставить, как доказательство его сотрудничества с ММСИС. Вы собственно какие инвесторские пароли и логины ждете? Вам rokulikov дал возможность ознакомится с ними, мною подтвержден один из скринов выплаты на WM этим мониторингом. Какие еще тупые вопросы Вы зададите?:eek:

добавлено через 7 минут
31583158, Не проходите мимо этого вопроса.
 
Последнее редактирование:

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000
Я просто констатировал факт. Сам прекрасно понимаю что не в банк деньги вложил.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Чей это такой красиво рисованный счё Или подтверждай привелегии или выкинь его в помойку, ну ещё можно инвест-пароль предложить от данного счета. Такие мониторинги Конлаков с Бережным могут рисовать какие угодно прибыли, удаляя минусовые сделки с своего сервера кухни ммкис, сделки которого не регистрируются у поставщика ликвидности, так как его нет по сути и регуляции нет, откуда ему быть) оставляя прибыльные сделки , ну и немного убыточных для красоты и реальности картинки можно делать прекрасный хайп с пиромидальным уклоном, что и происходит в ммкисе.

Да бред вы товарищ несете - несусветный. Интересно только,- осознанно, для того чтобы грязью облить ммсис или из-за вашей некомпетентности в данных вопросах?
Я сам инвестор и был в ДУ у всех из 1ой тройки и скажу, что ничего там не рисуют и убыточные сделки не удаляют.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Peka, вроде и МММ-2011 всем все платила, просто кто-то же потерял ВСЕ;)
Тут противники ММСИС доказывают не гиблость брокера, не ошибки в его работе и пи-ар схемах, а предупреждают о ПОВЫШЕННЫХ рисках инвестирования, чтобы новые горе-инвесторы не сильно обожглись;)

Я вообще удивлен, как можно МММ равнять с ММСИС. Я ни разу не был участником пирамиды МММ, и только по той причине, что там изначально был смысл украсть у другого. И тот, кто в этом принимал участие осознано, в любом случае будет соучастником. В ММСИС один факт, который не может ее утвердительно поставить в один ряд с МММ. Видно будет только в конце.:i-yes: Я попался на Владимире и Гамме, чего мне хватило выше крыши. Больше ни ногой в подобное жульничество. Но как не странно находятся люди, которые умудряются находить другие подобные проекты и продолжать в них учавствовать, зная при этом на 100%, что они забирают деньги других. Вот это куда хуже, но при этом умудряются появляться здесь со своими антиММСИС комментариями. Это как понимать?:eek:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
Я думаю так...Что тут не пиши хоть негатив хоть позитив всем пофиг.Вот только против фактов то не попрешь...Уже в 1000-ный раз задаю этот вопрос.Как можно в режиме реального времени рисовать как вы тут говорите липовые сделки? Вот как ответите на него так сразу и придет ммсис скам,а пока извините у вас только сотрясание воздуха одно

Вы мониторинг смотрите - там только подтверждение истории!!)) А реальная минусовая сделка может быть отменена сервером , тем более кухни) и уже не попадет в историю.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Вы мониторинг смотрите - там только подтверждение истории!!)) А реальная минусовая сделка может быть отменена сервером , тем более кухни) и уже не попадет в историю.
Тебе же говорят, в реальном времени торговлю наблюдаем, как можно отменить "минусовку":lol: в реальном времени. СТО раз наблюдал как управы из минусов выходили и бывало по месяцу в минусе сидели:biggrin2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы мониторинг смотрите - там только подтверждение истории!!)) А реальная минусовая сделка может быть отменена сервером , тем более кухни) и уже не попадет в историю.
Виктор Зигинов при всем уважении, но не могли бы Вы для начала ознакомиться с принципом работы ДУ ММСИС, и только потом писать комментарии. Если нет возможности ознакомиться самому, так задайте конкретные вопросы либо здесь на ветке, либо тех. службе ММСИС, и ответ здесь выложите. А то получается, вы ляпнули на авось на а вдруг прокатит, и вам тут же ответ на основании фактов. Не могли бы и Вы подобно излагаться, на основании фактов.:i-yes:
 

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу рассказать о своём знакомстве с MMCIS. 12 сентября я зарегистрировался в MMCIS для участия в Индекс-Топ 20. Порекомендовал мне его друг, который уже 2 месяца получает через его прибыль (правда всю прибыль он реинвестировал + удвоил свой депозит). Друг для меня авторитет в вопросах форекса, т.к. уже около 2-х лет на нём торгует сам, и находится пусть и в небольшом, но плюсе. Но, как выяснил я позже, торговал он через Форек-клуб. Инвестировал 400 у.е. через WebMoney.
Немного смущала меня их партнёрка - 7% от прибыли рефералов 1-го уровня, и 3% - от второго уровня. Задался вопросом, откуда берутся эти 10%??? Потому что первая мысль - из депозитов новых участников. На форуме брокера на этот вопрос отвечают типа "они берутся не с депозита реферала, а значит не всё ли вам равно откуда?".
Попытался найти случаи, когда брокер кидал своих клиентов и сворачивался с их депозитами - может плохо искал, но не нашёл (если поделитесь ссылочкой, буду признателен). Потом наткнулся на рейтинги брокеров, где ммсис везде на первом месте, начитался хороших отзывов, и сомнения мои развеялись. Я пополнил депозит ещё на 600 у.е. с карты Visa.
Потом уже начал думать, что надо бы ещё деньжат закинуть, чтобы нормальные проценты иметь... Но случайно наткнулся на эту ветку... Начитавшись отзывов, я решил для пробы вывести 100 у.е. на Visa обратно. Целый день задалбывал сотрудников Дельта банка, дать мне транзитный счёт... Через сутки получил от ТП ММСИС ответ, что можно продублировать карточный счёт.
Через сутки после заказы выплаты меня ожидал сюрприз на почте - оказывается, что я могу воспользоваться выводом денег на Visa только после того, как сначала выведу на WebMoney 400 у.е., которые я внёс ранее!
В публичной офферте есть пункт о том, что компания оставляет за собой право выплачивать деньги тем способом, которыми пользователь их заводил. Но как-то интересно они его трактуют. Я же большую часть депозита завёл с помощью карточки! Почему я не могу вывести эту сумму обратно на карту? Всё это наводит на мысль о том, что деньги, которые я внёс через WM, спокойно лежат у них на кошельке и не пускаются в оборот! Какой тогда смысл привлекать кучу инвесторов, чтобы их деньги "пылились" у них на кошельках? Действительно возникает ощущение, что деньги на межбанк не выходят и все торги происходят, как на демо счёте :( Если я не прав в своих суждениях, поправьте меня, плиз.
Заказал я выплату 100 у.е. на WebMoney. Если деньги придут или нет, то отпишусь.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Думаю 31583158 имел в виду счета Мавра и ТрейдБоула, они оба торгуют в FxOpen и RDV.
Если это так, то они не являются топовыми трейдерами противоборствующих брокеров. Да и RDV это не серьезно, а Fx-Open себя пропиарил хренфорексом по самое не хочу. Во всяком случае жду ответа от 31583158.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Через сутки после заказы выплаты меня ожидал сюрприз на почте - оказывается, что я могу воспользоваться выводом денег на Visa только после того, как сначала выведу на WebMoney 400 у.е., которые я внёс ранее!
В публичной офферте есть пункт о том, что компания оставляет за собой право выплачивать деньги тем способом, которыми пользователь их заводил. Но как-то интересно они его трактуют. Я же большую часть депозита завёл с помощью карточки! Почему я не могу вывести эту сумму обратно на карту? Всё это наводит на мысль о том, что деньги, которые я внёс через WM, спокойно лежат у них на кошельке и не пускаются в оборот! Какой тогда смысл привлекать кучу инвесторов, чтобы их деньги "пылились" у них на кошельках? Действительно возникает ощущение, что деньги на межбанк не выходят и все торги происходят, как на демо счёте :( Если я не прав в своих суждениях, поправьте меня, плиз.
Заказал я выплату 100 у.е. на WebMoney. Если деньги придут или нет, то отпишусь.
Да если вы вводили через Веб мани то можно толко выводить сперва на них . Что за правило. Типа это им ВебМани ультиматирует мне так писали. Кому верить черт пойми! Что за правила кто их издал никто не говорит. Культурно посылают и все. Типа выведи на Веб мани а потом только на остальное можно будет. Я им так и написал что у вас на кошельке Веб мани видать деньи некуда девать завалялось миллионы ВМЗ. Но на на это мне они не ответили сигнорировали..
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
katrey, После вашего комментария так и хочется свалить с этой ветки самому.:i-yes: У меня проблем с выводом ни разу не было, а у Вас они появились. Как так, не понимаю. Ну если Вы ничего не понимаете в Форекс и ДУ, ну зачем вкладываетесь даже по рекомендации вашего знакомого авторитета. Если что случиться он же не со своего кармана возместит вам убытки. И прежде чем вкладываться, нужно самому прочитать все документы которые предоставляет ММСИС. И в сфере инвестиций нету авторитетных людей, рано или поздно Гуру превращаются в простых смертных с кучей ошибок на плечах.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Я им так и написал что у вас на кошельке Веб мани видать деньи некуда девать завалялось миллионы ВМЗ. Но на на это мне они не ответили сигнорировали..

ММСИС не один с таким бзиком. Попробуйте аналогично в Альпари закинуть, те же проблемы.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да если вы вводили через Веб мани то можно толко выводить сперва на них . Что за правило. Типа это им ВебМани ультиматирует мне так писали. Кому верить черт пойми! Что за правила кто их издал никто не говорит. Культурно посылают и все. Типа выведи на Веб мани а потом только на остальное можно будет. Я им так и написал что у вас на кошельке Веб мани видать деньи некуда девать завалялось миллионы ВМЗ. Но на на это мне они не ответили сигнорировали..
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Никто не хочет в роли обменника выступать.:i-yes: Поэтому на данный момент использую все операции только с WM. И если вдруг накроется WM или брокер сам его уберет из способов пополнения или выводов, то в любом случае все деньги будут обязаны выплатить на любой имеющийся способ в личном кабинете. По крайней мере в ММСИС инвестмент мне так и сделали. Заводил через WM и через месяц ее удалили из способов ввода/вывода, и после подачи банковских реквезитов мне всю сумму вывели без проблем.:i-yes: Только в Альпари пришлось повоевать 2 недели чтобы получить около 20К$ сразу на карту. Т.к. в начале основное пополнение было через WM. Причина всему были проблем с доступом к кошельку, а деньги нужны были срочно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу