• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 394

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, ссылки хотя бы на 3 прямых факта дайте с которыми бы было не поспорить.Я могу так же в любой ветке написать "ааааа не могу попасть в личный кабинет""заказал платеж 100 дней назад" и что?Еще могут похвастаться тем что фонд у ммсис стал закрытым и насколько я знаю не так давно у них в фонде проводилась проверка гос органами Украины,так же могут похвастаться тем что видят сделки в режиме реального времени при вкладе в ДУ.Ну вот как то так вроде.Далее не дискутирую ибо ушел спать.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
И не говорите, смыслят только те, кто инвестируюет в ммкис и милтрейде. Особенно умыляет последняя. Ведь это настоящий форекс. :lol:

Я бы на вашем месте не особо смеялся, т.к. у Вас в подписи есть Свен.:i-yes: А его доходность (которая заявлен на сайте брокера) выше чем у Кондакова, а на деле инвестор получает куда меньше. Да и с чего вдруг Вы не замечаете странную закономерность в слитии памм счетов там, но ММСИС у Вас как бельмо перед глазами? И кто бы, что не говорил, я лично ставлю двух этих брокеров в один уровень. А кто из них протянет дольше, время покажет. По крайней мере с одним из них я продолжил сотрудничество, а с другим Вы судя по вашей подписи. Мне на самом деле уже интересно, чем это все закончиться, и кто из нас двоих выжмет по максимуму из своих инвестиций у противоположных брокеров.:i-yes:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
придумали легенду о президенте пиндоской академии трейдеров
_________________________________________________________________________
Простите,а кто доказал что это легенда?Может у вас есть офф ответ от спец служб что данный человек не существует?Или еще чего нибудь?ССылки на статьи на форумах не в счет.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Yura28, Вы спать ушли еще 10 минут назад. Или не спиться? А может то только реальные инвесторы уходят спать, защитнички вроде Вас еще план не выполнили:rolleyes: А чего три факта, а не сразу десять?
Факт номер один. Нуниса не существует, его придумали для крутости легенды хайпа. Поспорьте?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
сколько тут таких постов, которые отправляются куда-то службой поддержки, столько же и рисованных скринов о выплатах, якобы успешно инвестированных
Согласитесь Виктор Зигинов, ну уже не в тему такие предложения которые я выделил!:wink2: Вы же сами убедились, что есть крупные инвесторы, даже доступ к их счетам получили.:wink2:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Влится я могу и нормальных брокеров. Только не нужно сравнивать всех под одну гребенку с ммкис. Ну разные уровни.
_________________________________________________________________
Вливайтесь Вы куда угодно вот только это не форекс а все та же лотарея.Ибо еще раз говорю с нашими копейками мы ситуацией на рынке не владеем и можем только гадать куда и как пойдут котировки>На сей оптимистичной ноте я откланиваюсь.:gay:
P.S решил остаться
___________________________________________________________________________
Нуниса не существует, его придумали для крутости легенды хайпа. Поспорьте?
Спорю кто и как это доказал?Может вы лично в ФБР работаете или в полиций США?
Или может вы экстрасенс?Или вы просто рефовод решивший найти тут свой хлеб?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ССылки на статьи на форумах не в счет

Ну да, давайте играть в покер. Если Вы выиграете, то это не в счет. Если выиграю я, то это в счет. Нет такого почетного президента, даже на сайте этой академии. Кроме того если есть человек такого уровня, то о нем очень много должны писать в интернете. Вот беда, кроме сайтов, созданных под ммкис, его никто не видел и не слышал. Только одна фотография на весь интернет, нет ни одного видео, даже не приезжал в Украину или в Россию. А ведь у компании здесь самое большое количество лохов, (ссори "инвесторов"). А может еще и Джереми Брауна поищем?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну а я так скажу тогда эта ветка для инвесторов ммсис,а не для балаболов которые воздух гоняют.
Вашу маму, как вы достали! Каких инвесторов! Это раздел брокеров! Брокер не принимает инвестиций! ММСИС не брокер, а ХАЙП, спалившийся на подделках и закос под брокера!


в ветке вообще теперь нечего читать, одно и то же, ругань, помои , наезды от диванных аналитиков и засланных конкурентами альтруистов. Раньше заходил, было интересно прочесть, пару последних страниц, сейчас захожу читаю несколько последних постов и закрываю.
Что было интересно? Влашил/снял? Или может то как реквоты включали и трейдерам не выплачивали? Да, выбили ребята свои деньги после года тяжбы на форуме. И именно благодаря этому форуму!
Кто здесь остался? Трейдеров нет здесь. Остались только вкладчики. Что обсуждать? Завлекать новых и рассказывать, что все хорошо, всем все платится? Так раздел это брокеров!
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Простите,а президент к примеру робофорекса приезжал в РФ?Или Инстафорекса(не сочтите за рекламу)Ну или может президент фибогрупп лично вас своим присутствием почтил?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я о Нунисе того же мнения, что и о Свене. Только в одном случае фотография человека которая не подтверждена человеком, а в другом человек (может быть актер с одной ролью) которого торговля не подтверждена. Или у Вас есть доказательства? Поспорите?

А у них все актеры: начиная с руководства компании. Понанимали актеров, вот они ходят и рассказывают что то о форексе. Я вот одного не пойму, как до сих пор инвесторы не выявили, что конференции проводят актеры, а не настоящие руководители. :rolleyes:

А если серьезно, то деятельность Кондакова тоже не доказана. Есть чел, который постоянно торгует своим фейсом, с которого смеются реальные трейдеры. Точнее смеются не с него, а той фугни, которую он несет. Я вообще удивляюсь, как он с его то загруженным графиком умудряется еще и торговать?
Как в фильме: кто на ликероводочный? Я.

smart-lab.ru/blog/120397.php
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Мда, что здесь скажешь? Процитирую самого себя:

:lol: Давно так не смеялся. Адепты из mmcis, Вы уже не знаете какие факты за уши притянуть.

А Факты просты:
ФТ - регулируемый брокер, группа компаний имеет лицензии в двух респектабельных юрисдикциях. ФТ никогда не выкладывал на сайт фото левых офисов, воспитательниц детских садов, и у ФТ никогда не было Митчела Нуниса. Не говоря уже о том, что ФТ мы без труда обнаруживаем на сайте Интеграла, а mmcis на вопрос о поставщиках ликвидности скажет, что это коммерческая тайна :) ФТ получил брокерские лицензии, а mmcis европейскую лицензию уже больше года "делает", видать есть что скрывать от регулятора.

Потому ФТ брокер, а mmcis хайп. И поэтому в ветке mmcis выкладывают рисованные скрины о выплатах, как это делается в хайпах, и чего вы никогда не увидите в ветках брокеров. Хомячков, которые несут деньги в mmcis, все меньше, а выплачивать надо все больше, потому закономерный итог близок, как никогда.

А Вы Сергей245, если действительно реальный инвестор, то с таким анализом будете постоянно и стабильно терять свои инвестиции.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А у них все актеры: начиная с руководства компании. Понанимали актеров, вот они ходят и рассказывают что то о форексе. Я вот одного не пойму, как до сих пор инвесторы не выявили, что конференции проводят актеры, а не настоящие руководители. :rolleyes:

А если серьезно, то деятельность Кондакова тоже не доказана. Есть чел, который постоянно торгует своим фейсом, с которого смеются реальные трейдеры. Точнее смеются не с него, а той фугни, которую он несет. Я вообще удивляюсь, как он с его то загруженным графиком умудряется еще и торговать?
Как в фильме: кто на ликероводочный? Я.

smart-lab.ru/blog/120397.php

Я так понимаю, что верхним абзацем вы со мной согласились, что два брокера одного поля ягоды.:wink2: И срамить одного, но при этом восхвалять другого, это не благодарное дело.

По поводу работы Кондакова у меня тоже были вопросы, пока я не отдал ему в ДУ деньги. Могу сказать, что стейтмент который у него на странице выложен полностью соответствовал стейтменут который видит инвестор у себя в МТ4. И если Вы его проанализируете, я думаю сможете понять как ему удается так торговать. И т.к. я видел на своем веку, как цена может скакать за секунды вверх или вниз, меня всегда напрягала его торговля когда я ее видел. Мне легче было увидеть конечный результат, чем смотреть в реале. У меня всегда был страх, что американцы в свою сесию выкинут то, что они сделали на этой недели. :i-yes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я так понимаю, что верхним абзацем вы со мной согласились, что два брокера одного поля ягоды. И срамить одного, но при этом восхвалять другого, это не благодарное дело.

В верхнем посте показывал до чего доходит человеческая глупость. Когда мой знакомый говорил мне: "А не ужели на конференции ФТ с инвесторами, будут реальные люди, а не актеры. Ну кто реально был в офисе ФТ, тот понимает что конференции проводят реальные люди ".
А если еще взять во внимание слова Скорпиона, то сравнивать ммкис с ФТ, все равно что сравнивать мужской орган с пальцем.


А Факты просты:
ФТ - регулируемый брокер, группа компаний имеет лицензии в двух респектабельных юрисдикциях. ФТ никогда не выкладывал на сайт фото левых офисов, воспитательниц детских садов, и у ФТ никогда не было Митчела Нуниса. Не говоря уже о том, что ФТ мы без труда обнаруживаем на сайте Интеграла, а mmcis на вопрос о поставщиках ликвидности скажет, что это коммерческая тайна ФТ получил брокерские лицензии, а mmcis европейскую лицензию уже больше года "делает", видать есть что скрывать от регулятора.

Потому ФТ брокер, а mmcis хайп. И поэтому в ветке mmcis выкладывают рисованные скрины о выплатах, как это делается в хайпах, и чего вы никогда не увидите в ветках брокеров. Хомячков, которые несут деньги в mmcis, все меньше, а выплачивать надо все больше, потому закономерный итог близок, как никогда.

А Вы Сергей245, если действительно реальный инвестор, то с таким анализом будете постоянно и стабильно терять свои инвестиции.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вашу маму, как вы достали! Каких инвесторов! Это раздел брокеров! Брокер не принимает инвестиций! ММСИС не брокер, а ХАЙП, спалившийся на подделках и закос под брокера!

Все в порядке!:i-yes: Нельзя наезжать, если инвесторы исполюзуют термины которые на сайте официально выложены.

Неограниченные возможности рынка Форекс привлекают к нему не только крупных инвесторов, но и новичков в этом деле. Тысячи трейдеров убедились, что форекс брокер «FOREX MMCIS group» обладает явными преимуществами перед другими компаниями и предлагает максимально выгодные условия работы на валютном рынке Форекс.
Я не защищаю, а просто констатирую факт.:wink2:

добавлено через 3 минуты
В верхнем посте показывал до чего доходит человеческая глупость. Когда мой знакомый говорил мне: "А не ужели на конференции ФТ с инвесторами, будут реальные люди, а не актеры. Ну кто реально был в офисе ФТ, тот понимает что конференции проводят реальные люди ".
У Вас проигрышная позиция обсирания. Придумайте лучше стратегию. Разве одного Кондакова на конференции бизнес элиты Украины недостаточно? "Ну кто реально там был, то понимают, что то мероприятие проводили реальные солидные люди":eek: Что там, что здесь, один хрен. Лучше более серьезный факты предоставьте.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Тихий ужас :t-1doh:
Заходите сюда - https://mmgp.com/showthread.php?t=217108 , развивайте тему :)
Мне уже хватило видеть хренфорекса от компании, представитель которой эту тему создал.:i-yes:
Да и к тому же я не заявляю, что ММСИС не может быть пирамидой, как и то, что его конкурент не далеко от него ушел. Вы уверены на 100% что завтра топовые трейдеры на другом полюсе не сольются, или не ликвидируется памм с большой суммой, чтобы дать пожить еще немного топовым трейдерам?:wink2: Просто проведите простой анализ. Найдите памм счета с крупными вложениями и нарисуйте таблицу в ЭКСЕл, и введите данные в нее по популярным памм счетам. Очень интересную закономерность для себя обнаружите. Я по крайней мере многое увидел. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
И что вы увидели? )
Меня постоянно умиляют попытки связать отдельно взятых трейдеров с какой то компанией. Это справедливо только для ммсис, потому что ее создатели сами же являются и трейдерами :rolleyes:
Это привычку такую ммсис выработал?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
азве одного Кондакова на конференции бизнес элиты Украины недостаточно?

А Кондаков кто? Трейдер, торгующий в ммкис, или представитель данной компании?

Юрий Венедиктович, Вам еще не спиться? Хватит о лучшем брокере думать, передавайте эстафету Роману Куликову, и спать уже идите.

 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Да и к тому же я не заявляю, что ММСИС не может быть пирамидой, как и то, что его конкурент не далеко от него ушел.

Ну вот, так и говори. Я инвестирую в хуип. И инвестирую сознательно, зная об этом. Что бы когда пирамида соскамится, кинутые хомячки знали с кого бабки свои требовать.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Что было интересно? Влашил/снял? Или может то как реквоты включали и трейдерам не выплачивали? Да, выбили ребята свои деньги после года тяжбы на форуме. И именно благодаря этому форуму!
Кто здесь остался? Трейдеров нет здесь. Остались только вкладчики. Что обсуждать? Завлекать новых и рассказывать, что все хорошо, всем все платится? Так раздел это брокеров!

Вадим, это хайперский форум а не трейдерский.
Если интересно, лично тебе дам трейдера с MQL4, я его знаю еще до моей реге на этом форуме.Он с 50К в ммсис поднял 500К за 3 месяца и даже вывести умудрился. пользуясь советами более опытных товарищей:i-yes:
Человек меняет кухни каждые 3 месяца, благо их много.
Он ММСИС не рекламирует и уже там не торгует, это так, на всякий случай.
Других разоряет теперь:lol:
ЗЫ Андрей Семенов неделю назад наторгованное вывел, а ты говоришь, нет трейдеров:wink2:
 
Сверху Снизу