• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 395

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Но прежде я вывел из ФТ, на случай если оба накроются в один день, чтобы не обидно было.:wink2:

Ну так правильно. В Форекс тренде думать надо, а в mmcis платят ежемесячно и гарантировано. Вот только цена такой гарантии - депозиты инвесторов.
Опытные хайперы надеются на Авось. Авось удастся соскочить?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вадим, это хайперский форум а не трейдерский.
Есть доля правды... Таки да.
Если интересно, лично тебе дам трейдера с MQL4, я его знаю еще до моей реге на этом форуме.Он с 50К в ммсис поднял 500К за 3 месяца и даже вывести умудрился
Знаю тоже несколько таких, которые раздевают вновь созданных "брокеров" ))

Он с 50К в ммсис поднял 500К за 3 месяца и даже вывести умудрился. пользуясь советами более опытных товарищей
Давно ли это было? Вы помогли раздеть ммсис? Не побоялись?)))

ЗЫ Андрей Семенов неделю назад наторгованное вывел, а ты говоришь, нет трейдеров
Да не. Они то должны быть. Кто то же сливать должен, чтоб всем платились проценты)). Я имел в виду, что в этой ветке трейдеров не осталось. Или я что-то пропустил?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Давно ли это было? Вы помогли раздеть ммсис? Не побоялись?)))
Ну если у меня февральская рега, значит после НГ было дело.
ММСИC Уже не вновь созданный был.
Ну я не то, что бы помог, но подсказал , как лучше вывести.:i-yes:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну так правильно. В Форекс тренде думать надо, а в mmcis платят ежемесячно и гарантировано. Вот только цена такой гарантии - депозиты инвесторов.
Опытные хайперы надеются на Авось. Авось удастся соскочить?
Там хоть думай не думай, а крупный слив случается когда не ждешь вообще. И как по вашему мог брокер оставить скальпера, который на сто процентов уже был готов слить счет, но его все равно оставили в индексе. Да очень просто, нужно было максимально снизить доходность по агресивному индексу. А в ММСИС вложил, и сиди жди когда либо официально в минус трейдер на торгует, или в плюс. А не так, как опытные трейдеры от года торгуют торгуют, а потом в один момент умудряются уйму денег сливать, вплодь до тотального слива. Прямо как в Вивара, Гамма, и Владимир. Ну очень напоминает эту тройку.:thumbsup: А да, и как эта тройка, трейдеры памм счетов тоже не предоставляют мониторинги. А зачем? Шухирятся в ФТ точно так же как и в ММСИС второй десяткой.:wink2: Я даже памм счетам Альпари не верю, думаете поверю в памм счета ФТ? Вы в своей голове?:eek: И причина по которой я был в ДУ у ММСИС, сповадила меня остаться в топ 20.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Только понять не могу, чего здесь на ветке представители ФТ дежурят и днем и ночью?

Из представителей я только FXOpen вижу в ветке.
Если интересно, лично тебе дам трейдера с MQL4, я его знаю еще до моей реге на этом форуме.Он с 50К в ммсис поднял 500К за 3 месяца и даже вывести умудрился. пользуясь советами более опытных товарищей

Что же ммкис Димонию год мурыжили, не могли 8К несчастных выплатить?


Или я что-то пропустил?

Роман остался, последний из могикан.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да не. Они то должны быть. Кто то же сливать должен, чтоб всем платились проценты)). Я имел в виду, что в этой ветке трейдеров не осталось. Или я что-то пропустил?

Ну у меня на счету по весне 3 месяца торговал чел, потом БУТЧ был, и Семенов, вот вроде и все.
Но из вышеперечисленных все в плюсе и все вывели.
Слившие не хвастаются:lol:
Я, кстати в Милке бой за бонусы закончил полным поражением.
Слил в чистую, претензий к ним нет.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну я не то, что бы помог, но подсказал , как лучше вывести.
Если бы он на старте наторговал и вывел такую сумму - завалил бы, сто пудово :biggrin2:. А так, наверно больно было, но сумма не смертельная. Это я так прикидываю, вспоминая историю Шарипова и Майзуса.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
как опытные трейдеры от года торгуют торгуют, а потом в один момент умудряются уйму денег сливать, вплодь до тотального слива. Прямо как в Вивара, Гамма, и Владимир. Ну очень напоминает эту тройку. А да, и как эта тройка, трейдеры памм счетов тоже не предоставляют мониторинги. А зачем, риски большие, ведь торговля держится в строгой секретности как и у ММСИС второй десятки из топ 20.

Нормальная практика. Раскручивают ПАММ, набирают инвесторских денег и сливают
ДЦ и трейдер в сговоре.
Это хайп в хайпе. как кто то когда то топ 20 назвал.
так же можно назвать любой слитый памм в любой кухне.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А зачем, риски большие, ведь торговля держится в строгой секретности как и у ММСИС второй десятки из топ 20.

Какая секретность? Общее направление открытых сделок можно посмотреть на сервисе фастпамм, а инвестпароль тоже некоторые управы давали своим инвесторам.
Давайте обсуждать ФТ в его ветке, а в этой ммкис.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
и кстати где на сайте mmcis можно найти мониторинг счета Кондакова ?вроде кто-то выкладывал.Игорь по-моему

DanilIrk, я нашел мониторинг не на сайте ммсис, а на самом буке, причем торговля Бережного и Кондакова входит в ТОП-10 Наиболее популярных систем по версии myfxbook.
В этом детективе под названием ММСИС, напрягает один момент, что владельцем Мета-Трейдера является поддельник Кондакова - Волков,
Владельцем домена mmcis-investments.ru является Александр Волков.
Он же является лицом, на которого был оформлен МетаТрейдер – программное обеспечение для торговли на Форекс, т.е. основной инструмент деятельности компании.
Он же является учредителем ряда фирм по разработке программного обеспечения, например, «Интернет Глобал Технолоджи» и ряда других.
т.е. они имеют доступ к админской части и могут монипулировать сделками даже в реальном времени, поэтому их торговле, даже замониторенной, я лично не могу доверять.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
они имеют доступ к админской части и могут монипулировать сделками даже в реальном времени, поэтому их торговле, даже замониторенной, я лично не могу доверять.

Вы пользовались ДУ ММСИС? Не могли бы хотя бы в теории рассказать, как это возможно? Если не секрет, в памм счета которые Вы вкладываете, так же с опаской относитесь?:k-unsure:

добавлено через 1 час 5 минут
Тихий ужас :t-1doh:
Заходите сюда - https://mmgp.com/showthread.php?t=217108 , развивайте тему :)
Теперь тихий ужас здесь настал не только для ММСИС.:t-1doh: Думаю скоро мы и к вам придем.:thumbsup:
SCORPIOfx не проходите мимо, и тоже загляните. Подготовьтесь так сказать, когда к Вам на ветку в гости придем.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Если не секрет, в памм счета которые Вы вкладываете, так же с опаской относитесь?
Сергей, исключительно вкладываю в памм счета ФХО (хренфх обхожу стороной:rolleyes:). Да, доходность не такая стабильная как здесь, но на длинном промежутке она есть. К своему счастью, не приходится думать о не торговых рисках. Думаю, вы согласитесь, что сравнивать эти две площадки будет просто смешно:)
Вы пользовались ДУ ММСИС? Не могли бы хотя бы в теории рассказать, как это возможно?
Нет, не пользовался и жалеть об упущенной выгоде не буду:), нервы целее:wink2:.
Свое мнение в отношении ММСИС писал еще в декабре, если интересно, можете почитать, https://mmgp.com/showthread.php?p=3768910#post3768910, https://mmgp.com/showpost.php?p=4033055&postcount=2530, https://mmgp.com/showthread.php?p=4422561#post4422561,
со временем оно не поменялось, хоть я и стал более сдержанно относиться к ним. Просто все эти ньюансы, все их косяки (мягко сказано) на начальном пути, подтасовки и т.д. ни когда не смогут поменять отношение к ним как к мошенникам.
Что касается Мета Трейдера, я не знаю как они это делают, но тот факт, что они делали например с Маздами:wink2:, говорит о том что они запросто засунули туда свои руки:biggrin2: и даже глазом не моргнули.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей, исключительно вкладываю в памм счета ФХО (хренфх обхожу стороной:rolleyes:). Да, доходность не такая стабильная как здесь, но на длинном промежутке она есть. К своему счастью, не приходится думать о не торговых рисках. Думаю, вы согласитесь, что сравнивать эти две площадки будет просто смешно
А ни кто эти две площадки и не ставит в один ряд.:i-yes: У каждого свои скелеты в шкафу.:i-yes: Но во всяком случае там только два памм счета которые заслуживают уважения. Все остальные либо мартины, либо очень молодые.

добавлено через 27 минут
1.Нет, не пользовался и жалеть об упущенной выгоде не буду:), нервы целее:wink2:.........
2. Свое мнение в отношении ММСИС писал еще в декабре, если интересно, можете почитать, https://mmgp.com/showthread.php?p=3768910#post3768910, https://mmgp.com/showpost.php?p=4033055&postcount=2530, https://mmgp.com/showthread.php?p=4422561#post4422561,........

3. Что касается Мета Трейдера, я не знаю как они это делают, но тот факт, что они делали например с Маздами:wink2:, говорит о том что они запросто засунули туда свои руки:biggrin2: и даже глазом не моргнули.
1. Я не имел ввиду потраченное время. Я имел ввиду именно ваше личное наблюдение за открытием и закрытием сделок в реальном времени.:i-yes:

2. Да, зашел на те страницы, спасибо за конкретику.:i-yes: Но в выложенном вами первом комментарии ссылка на РБК стала недействительна. Почему не знаю,:k-unsure: пишет http://www.rbcdaily.ru/404.html. Хотя она до сих пор в пункте "9. Статья РБК Daily". Интересно, удалили потому что ММСИС наехали по причине подачи ложной информации, или на самом деле информация удаляется со временем ссайта РБК для увеличения свободного места на сервере?:k-unsure:
Что касается Мазд, то тут наверное можно привести аналогию со Спорт Лото или Народным Лото, где на самом деле не известно у кого же на самом деле в карманах оседают главные выигрыши. Согласны? Во всяком случае это относится к странам СНГ.

3. Я думаю Вы согласитесь, что одно дело подставиться с Маздами, а другое пошаманить с МТ4, в то время когда сделки в реалити видно при настоящих ценах. Во всяком случае, если это им удается, то почему бы их конкурентам таким как МиллТрейд для пущей убедительности не завлекать к себе инвесторов, я не говорю уже про конкурентов которые балуются памм счетами. Но они не могут, а ММСИС удается. Как так?:eek:

И все же на самом деле мне очень интересно, ну как же им удается так шаманить в МТ4.? Неужели нет ни одного программиста который мог бы помимо того как торговать сверх прибыли у Брокеров хоть как то разоблачить ММСИС в шаманстве в МТ4. Да и если это возможно, та же Гамма могла своим инвестором нарисовать через мониторинг красивый и убедительный слив, но и они не сделали этого.:unknown0:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообщем,почитал,что за ночь написали и еще больше убедился в правильности своего тезиса,что плохи дела не у того,кто подвергается разного рода обвинениям(в основе своей абсолютно беспочвенным и необоснованным),а у того,кто эти обвинения выдвигает.
Про конкурсные манипуляции с Маздами и оперирование торговым терминалом...мда,чтобы это написать, надо было всю антологию мировой философской мысли прочитать.No Comments.
DanilIrk,не обижайтесь,но Ваши "трейдерские" комментарии в рамках ночной дискуссии выглядят очень тоскливо - может быть Вам все же следует вернуться туда,где Вы и были - в HYIP раздел?
А.Р. Считал и считаю,что система доверительного управления в ММСИС на порядок,а то и на два выше своей организацией и прозрачностью чем у других брокеров.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Спорить и навязывать свое мнение не буду. Лично мне хватает доводов считать ММСИС нечестными, кому то их не хватает, а кому то хватает, но он все равно работает с ними и зарабатывает (пока:wink2:).
Давайте лучше обсудим вот эту компанию
Связь этой компании с forex-mmcis как мне кажется, не только в названии:i-yes:.
Ген.директор и соучредитель - Барсукова Е.М., она же была ген.директором EmexB (это вроде та компания через которую принимаются банк.платежи).
А вот вторым учредителем является некая Компания "Рейзен Венчерс Лимитед" (Виргинские Острова, Британские) - так может тут находится мифический Нунис:biggrin2:
И почему она находится в стадии ликвидации, неужели начали заметать следы:eek:
 

Вложения

  • ЭфикФактор.jpg
    ЭфикФактор.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 107
  • ММСИС1.jpg
    ММСИС1.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 100

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Господин Замуруев мои посты в этой теме Вы можете не комментировать ибо я Вас давно уже отправил в список игнорирования,считая,что ничего полезного лично для меня они не содержат,а как поступать другим форумчанам это их дело. Что-то конкретное по ММСИС у Вас имеется? Если нет,то я подскажу - сорвите занавесу тайны с того факта,что известная актриса Барбара Брыльска является инвестором ММСИС - она же,насколько мне известно,в Польше живет,а долларовый ввод/вывод в компании не работает -как она инвестирует и выводит средства со своего счета у данного брокера? Может через ЭПС OKpay или как-то еще? Расследуйте это дело,а в случае уличения во лжи ММСИС оппозиция этой организации Вам спасибок уйму поставит.:wink2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Связь этой компании с forex-mmcis как мне кажется, не только в названии:i-yes:.
Ген.директор и соучредитель - Барсукова Е.М., она же была ген.директором EmexB (это вроде та компания через которую принимаются банк.платежи).
А вот вторым учредителем является некая Компания "Рейзен Венчерс Лимитед" (Виргинские Острова, Британские) - так может тут находится мифический Нунис:biggrin2:
И почему она находится в стадии ликвидации, неужели начали заметать следы:eek:
Это случаем не этот официальный сайт? Они вроде как работать стали с 2012 года. Да и контактов вообще нет, кроме как по почте.:eek: Странно по телефону который у Вас на скрине даже автоответчик не отвечает. Адрес конечно великолепен 123317, г Москва, наб Пресненская, д 8, стр 1. Аксландия тоже подобное у себя на сайте держит. Но вот как новость подобная в трактире преподносится это вообще атас.:eek: Конкуренты не дремлют так сказать. Особенно забавляет тот факт, на официальном сайте контора заработала с 2012 года, а в трактире новость выпуском 08.2011:thumbsup: Не хилая война разразилась на просторах интернета.:caveman012:
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Народ, еще раз попрошу общаться между собой более цивилизованно.
Каждый имеет право на собственное мнение, но не относитесь к оппоненту, как к врагу.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Читаю всю эту перебранку и меня не покидает мысль - адепты ФТ вы чего добиваетесь в этой ветке? Доказать что ваш брокер круче? Отлично, считайте что вы всех убедили, хватит ковыряться в чужом белье, причем ведь и ваше не чище. Или караулите неопытных инвесторов с целью переманить в свою веру? :wink2:
Лично я не считаю что ФТ лучше или ММСИС хуже, темные пятна есть у обеих компаний, надеюсь с этим никто спорить не будет? Только время расставит все по своим местам и покажет кто был прав, а кто нет, поэтому хватит напрасно ломать копья, а завлекать новичков можно и более честными способами, не обязательно для этого поливать помоями конкурентов.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
tanrad,постараемся более цивилизованно общаться.Ну вот про сайт конечно который с 2012 года заработал это просто :lol:Вообще да тут складывается очень интересная ситуация.Форекс тренд и ммсис вроде как объявили друг другу информационную войну!!!Ведь других брокеров тут практический не сравнивают
 
Сверху Снизу