• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 396

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Там хоть думай не думай, а крупный слив случается когда не ждешь вообще.

Естественно, а Вы представляете себе что может быть по другому ?


И как по вашему мог брокер оставить скальпера, который на сто процентов уже был готов слить счет, но его все равно оставили в индексе. Да очень просто, нужно было максимально снизить доходность по агресивному индексу.

Подобные умозаключения держите пожалуйста при себе, дабы не выглядеть пустозвоном. Вы были инвестором Скальпера ? Не похоже. Скальпера практически исключили из индекса, но инвесторы массово встали на его защиту и администрация пошла на встречу пожеланиям инвесторов. Лично я плюсовал за пост с предложением оставить его, так как я на нём прилично зарабатывал через индекс, как впрочем и все адекватные инвесторы Скальпера. Естественно на сливе Скальпера инвесторы не постарадали, пострадали лишь игроки-фанаты, которые инвестировали на прямую в памм Скальпера. Ну да чего их обсуждать - это их выбор, обусловленный частично жадностью/риском а частично у кого-то наверно и глупостью, за которые они и поплатились.

И главное - при чём Скальпер и ФорексТренд применительно к теме MMCIS ? Давайте уже обсуждать всех брокеров/управляющих в соответствующих им темах, а не плодить отвлекающий оффтоп ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Судя по тому, как Вас беспокоит тот факт, что ММСИС это лохотрон, Вы наверное не станете лицемерить и завлекать клиентов по своей подписи в хайп, заранее не опробовав его на своей шкуре.:wink2: Не уж то я не прав?:eek:
уважаемый, тут тема MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com, а не тема обусждения пользователей.
к вашему сведению, у многих на этом форуме, особенно, активных пользователей, подписи сданы сторонним людям на правах рекламы.
примите это к сведению на будущее.
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Подобные умозаключения держите пожалуйста при себе, дабы не выглядеть пустозвоном. Вы были инвестором Скальпера ?
Как же Вас то это зацепило.:i-yes: Не уж то за больное задел, а ведь у того брокера в отличии от ММСИС вообще все счета шиты крыты.:wink2: А Вы тут умудряетесь на ММСИС еще какие то наезды делать.:biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы прежде чем писать, подумайте хорошенько

Внимательно почитайте про инвесторов и игроков/фанатов, потом ещё раз перечитайте и так до тех пор, пока не осознаете прочитанное и не поймёте разницу между ними.

Вы тут умудряетесь на ММСИС еще какие то наезды делать.

И можете указать мой пост в этой теме с наездами на MMCIS ? Вроде не наезжал пока ...
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Кроме фактов, которые есть в первом посте и неопровержимо свидетельствуют о том, что mmcis мошенники (у нормальных брокеров таких историй с учредителями, фото и подписями не происходит), надо не забывать и о следующем: тесной связи организаторов mmcis и их ведущего трейдера Кондакова: http://www.vv.com.ua/news/6837 Они все учились в одной сельхозакадемии, имеют совместные фирмы и т.д. При этом на Волкова зарегистрирован МетаТрейдер, т.е. у него админская часть, а Кондаков в этом МетаТрейдере торгует. Разумеется, у них есть техническая возможность изобразить там все, что хочешь :) При этом у mmcis отсутствует регуляция и подключение к ликвидности, т.е. работа идет по схеме кухни. А раз так, то выплаты прибыли возможны только из депозитов вновь привлеченных, т.е. налицо типичная финансовая пирамида. Так как в последнее время тут стали всплывать факты о пропажах аккаунтов и не выплатах, можно считать, что пирамида подошла к краху.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
последнее время тут стали всплывать факты о пропажах аккаунтов и не выплатах

Ни одного факта подтверждено не было, очередные засланцы намутили воду и пропали отказавшись от помощи.

добавлено через 3 минуты
можно считать, что пирамида подошла к краху.

Нашел ваш первый пост двухгодичной давности.
Вроде вам не выплатили 400 или 600 долларов, как бы вами заработанные(подтверждений не нашел, не из ЛК не переписки с отказом)
Вот вы злобствуете два года и все говорите, что пирамида подошла к краху.
Не лень , за 400 то долларов напрягаться два года?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Разумеется, у них есть техническая возможность изобразить там все, что хочешь :) При этом у mmcis отсутствует регуляция и подключение к ликвидности, т.е. работа идет по схеме кухни. А раз так, то выплаты прибыли возможны только из депозитов вновь привлеченных, т.е. налицо типичная финансовая пирамида.
Видимо уже и SCORPIOfx из себя выходит уже. Нервов не хватает. Как ни вали ММСИС не удается завалить. А задай вопросы конкуренту такие же, так сразу в лужу садятся, и не в состоянии предоставить хотя бы малую часть реальности торгов в памм 1 и 2. И сразу как речь заходит почему там деньги слили, сразу один ответ "своей головой думать надо". Вы меня извините, но когда у конкурента сидят и создают позорные индексы, трейдеры которых ни кому вообще не известны, даже нельзя убедиться в реальности торгов, но зато в ММСИС трейдеры все нарисованные, и даже МТ4 подвластен длинной руке ММСИС.

SCORPIOfx почему Вы не задаете на сайте конкурента ММСИС аналогичный вопросы про реальность управляющих? Я вас как то просил обратить внимание на один блог, где автор публично заявляет, что ММСИС и ФТ друг от друга не далеко ушли. Вы заходили по той ссылке?
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310


Если бы выводили на межбанк, не зажимали трейдерам прибыль. Помню Димоню тоже обвиняли в разных грехах, но когда ММСИС выплату сделал, все согласились, что торговля имела место быть и ММСИС первоначально зажал прибыль.

добавлено через 5 минут
Спорить и навязывать свое мнение не буду. Лично мне хватает доводов считать ММСИС нечестными, кому то их не хватает, а кому то хватает, но он все равно работает с ними и зарабатывает (пока).
Давайте лучше обсудим вот эту компанию
Связь этой компании с forex-mmcis как мне кажется, не только в названии.
Ген.директор и соучредитель - Барсукова Е.М., она же была ген.директором EmexB (это вроде та компания через которую принимаются банк.платежи).
А вот вторым учредителем является некая Компания "Рейзен Венчерс Лимитед" (Виргинские Острова, Британские) - так может тут находится мифический Нунис
И почему она находится в стадии ликвидации, неужели начали заметать следы

А как же Виталий Сотула? Уволили? Или действительно одноклассники заметают следы и уходят от ответственности?

добавлено через 8 минут

Если выводят на межбанк, то почему жали прибыль некоторым трейдерам? Кстати когда Димоня писал о своих проблемах, его тоже обзывали, говорили что он специально нанят конкурентами что бы очернить ММСИС. И согласились только тогда, когда ММСИС была вынуждена рассчитаться через год активной деятельности Димони по выбиванию кровно заработанных денег.
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Факты есть?
Если выводят на межбанк, то почему жали прибыль некоторым трейдерам? Кстати когда Димоня писал о своих проблемах, его тоже обзывали, говорили что он специально нанят конкурентами что бы очернить ММСИС. И согласились только тогда, когда ММСИС была вынуждена рассчитаться через год активной деятельности Димони по выбиванию кровно заработанных денег.
У любого ДЦ есть случаи конфликтных ситуаций, когда трейдеры находят дырки в ПО. Ни один ДЦ с каким бы пулом ликвидности он не был, не будет держать у себя сделки по 300-500 лотов.

Для справки средняя сделка у Кондакова 350-400 лотов. В управлении, судя по данным о полученной прибыли около 75 мил $. У него депо 5 мил. Соответственно средняя сделка с учетом средств в управлении составляет около 9000 лотов. Не уверен, что какой-то ДЦ такое может перекрыть, да и надо ли.Другое дело когда скальпят по 0,1 лота, тогда и выводить нет нужды.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для справки средняя сделка у Кондакова 350-400 лотов. В управлении, судя по данным о полученной прибыли около 75 мил $. У него депо 5 мил. Соответственно средняя сделка с учетом средств в управлении составляет около 9000 лотов. Не уверен, что какой-то ДЦ такое может перекрыть, да и надо ли.Другое дело когда скальпят по 0,1 лота, тогда и выводить нет нужды.

Ну Кондакова (или того кто вместо него торгует) тоже нет нужны выводить. Это все равно что демо счет открыть, торговать на нем и платить проценты с вновь полученных денег. Самое интересное что многие инвесторы даже не скрывают, что инвестируют в пирамиду. И относятся к ММСИС как к пирамиде. Сколько уже было от инвесторов заверений, что до СКАМА еще далеко, и до нового года СКАМА не будет.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
xag197911,
многие инвесторы даже не скрывают, что инвестируют в пирамиду. И относятся к ММСИС как к пирамиде. Сколько уже было от инвесторов заверений, что до СКАМА еще далеко, и до нового года СКАМА не будет.
____________________________________________________________________________
Дайте ссылку на эту информацию.Именно где многие инвесторы так говорят
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вроде абсолютно то же самое уже писалось в этой теме недавно. Вы повторяетесь или повторяете за кем то?
В этой теме абсолютно все тоже самое повторяется каждые 5-10 страниц на протяжении уже только на моей памяти месяцев пяти, а так, наверное, с появлением индекса.
И не устают же люди один и тот же флуд перепечатывать десятками страниц.
Неужели это сейчас так дорого оплачивается или люди себя так низко ценить стали?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У меня есть вопросы по партнерской программе, если кто в курсе и может дать подробный ответ, буду благодарен. Я в службу поддержки писал, мне ответили по общей статистике начислений, которые автоматом выплачиваются на активированные реквизиты, будь то банк или электронный кошелек. Но вот у них акция проводится, один месяц, по которой по 25 баксов за партнера начисляют. Эти партнерские мне тоже переведут на указанные реквизиты. Однако партнерские по акции не видны в общей партнерской статистике. Я просто пока не хочу выводить на Webmoney, хочу на карту Связного вывести, сколько в mmcis минималка для вывода на карту этого банка? И если я буду ждать вывода на банк как посчитать общую сумму партнерских, если партнерские по акции нигде не отображаются после второго входа в аккаунт, только общие видны. Это все.:)
 

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас получил выплату, которую заказал 20.09.2013. Даже не стали требовать пройти процедуру идентификации (к которой уже себя морально готовил). Позвонили сегодня утром, сообщили, что будет удержано 5% за досрочный вывод. Через 4 часа деньги поступили на мой кошелёк.
 

Вложения

  • payout.jpg
    payout.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 101

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сейчас получил выплату, которую заказал 20.09.2013. Даже не стали требовать пройти процедуру идентификации (к которой уже себя морально готовил). Позвонили сегодня утром, сообщили, что будет удержано 5% за досрочный вывод. Через 4 часа деньги поступили на мой кошелёк.

А можно спросить, что это за инвестирование, при котором сначала вводится 100 американских рублей, потом, не дождавшись срока выводится, 95?
 

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
А можно спросить, что это за инвестирование, при котором сначала вводится 100 американских рублей, потом, не дождавшись срока выводится, 95?

На нескольких страницах ранее описал всю ситуацию:
Хочу рассказать о своём знакомстве с MMCIS. 12 сентября я зарегистрировался в MMCIS для участия в Индекс-Топ 20. Порекомендовал мне его друг, который уже 2 месяца получает через его прибыль (правда всю прибыль он реинвестировал + удвоил свой депозит). Друг для меня авторитет в вопросах форекса, т.к. уже около 2-х лет на нём торгует сам, и находится пусть и в небольшом, но плюсе. Но, как выяснил я позже, торговал он через Форек-клуб. Инвестировал 400 у.е. через WebMoney.
Немного смущала меня их партнёрка - 7% от прибыли рефералов 1-го уровня, и 3% - от второго уровня. Задался вопросом, откуда берутся эти 10%??? Потому что первая мысль - из депозитов новых участников. На форуме брокера на этот вопрос отвечают типа "они берутся не с депозита реферала, а значит не всё ли вам равно откуда?".
Попытался найти случаи, когда брокер кидал своих клиентов и сворачивался с их депозитами - может плохо искал, но не нашёл (если поделитесь ссылочкой, буду признателен). Потом наткнулся на рейтинги брокеров, где ммсис везде на первом месте, начитался хороших отзывов, и сомнения мои развеялись. Я пополнил депозит ещё на 600 у.е. с карты Visa.
Потом уже начал думать, что надо бы ещё деньжат закинуть, чтобы нормальные проценты иметь... Но случайно наткнулся на эту ветку... Начитавшись отзывов, я решил для пробы вывести 100 у.е. на Visa обратно. Целый день задалбывал сотрудников Дельта банка, дать мне транзитный счёт... Через сутки получил от ТП ММСИС ответ, что можно продублировать карточный счёт.
Через сутки после заказы выплаты меня ожидал сюрприз на почте - оказывается, что я могу воспользоваться выводом денег на Visa только после того, как сначала выведу на WebMoney 400 у.е., которые я внёс ранее!
В публичной офферте есть пункт о том, что компания оставляет за собой право выплачивать деньги тем способом, которыми пользователь их заводил. Но как-то интересно они его трактуют. Я же большую часть депозита завёл с помощью карточки! Почему я не могу вывести эту сумму обратно на карту? Всё это наводит на мысль о том, что деньги, которые я внёс через WM, спокойно лежат у них на кошельке и не пускаются в оборот! Какой тогда смысл привлекать кучу инвесторов, чтобы их деньги "пылились" у них на кошельках? Действительно возникает ощущение, что деньги на межбанк не выходят и все торги происходят, как на демо счёте :( Если я не прав в своих суждениях, поправьте меня, плиз.
Заказал я выплату 100 у.е. на WebMoney. Если деньги придут или нет, то отпишусь.
 
Сверху Снизу