• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 401

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Так и должн быть с мошенниками
 
Последнее редактирование:

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Повезло Вам, а мне уже второй раз отменили выплату. Уроды :wallbash:
Подал заявку третий раз. Посмотрю, если снова отменят, буду обращаться в полицию. Отмаз у них один - не могут дозвонится до меня.

Вы проверяли, может Вы телефон не верно указали.
Мне дозваниваются даже если я не беру трубку, перезванивают на следующий день или в этот же день, но обязательно звонят по несколько раз. Я не поверю, что кому-то звонят по миллиону раз, а кому-то просто не звонят и удаляют заявки на вывод.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Но давайте прекратим флуд, и будем обсуждать проект, который в этой ветке обсуждается. А переходить на личности я вижу Вы мастак.
договорились. вот по проекту вопрос. говорят что тролли набежали на милку.
А ведь на самом то деле в чем сыр бор то, рассказываю:
Соскамился владимир фикс. подняли историю а там два года назад была идея высказана когда спорили пирамида это или реальная торговля. и господин из ммсис высказывал тогда предложение провести простую проверку всем разом вывести денежку а потом завести обратно. Его не поддержали. теперь плачут.
Соответственно была высказано аналогичное предложение с ветке мельницы.
Его дико начали троллить пейдики партнеры.
Вот и появилось подозрение что сами партнеры прекрасно понимают что милл трейд - пирамидный хайп. Вот и вся суть дискуссии.
А один товарищ утверждает что раз по слухам ммсис и милл трейд связанны то проверять нужно их вместе для чистоты эксперимента.

Но боюсь опять те самые пейдики которые и тут ошиваются будут троллить и пищать опять. и анна еще новых "понабегает" за-5-баксов-пост
Вот и возникает два вопроса.
Тогда представитель ммсис хотел просто завалить конкурирующий проект или все таки до правды докопаться? Так чего он тогда в самом ммсис такие предложения не делал ?
Ну и второй вопрос , А здешние тоже уверены что ммсису такой тест сейчас остро противопоказан ?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
здешние тоже уверены что ммсису такой тест сейчас остро противопоказан

Естественно противопоказан. Если уже сейчас блокируют аккаунты, то при таком тесте ммкис не выдержит перегрузки и треснет по швам. Уверен что не все инвесторы свои деньги получат. Получат те, у которых история инвестирования рисованная. Они и сейчас без проблем получают, а еще о какой то правде рассказывают.


Евгений Грабовец самые жирные рефские у меня так что смените подпись не вводите людей в заблуждение!!!Вы ведь за правду боритесь
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
)))))) Вадим )))))) Рад видеть тебя :) )))))) Ну а тебе то зачем звонили :eek: ))))? Ты ж говорил,что не инвестируешь в этот ДЦ.:wink2: Колись!

Так звали в вашу команду)) Справедливости ради скажу, что разговор был корректный, выучка девочки понравилась - от скользких вопросов уходила профессионально. )) Смотрел за разговором со стороны и чуть не поддался соблазну - качественно грузила))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
и анна еще новых "понабегает" за-5-баксов-пост
я тоже хочу за пост получать 5 доляриков. Договоритесь за меня.
мы на откатах в ФРС . нам за скальпы платят. Сдельно-премиально
анна это не ко мне
Так звали в вашу команду)) Справедливости ради скажу, что разговор был корректный, выучка девочки понравилась - от скользких вопросов уходила профессионально.
я писал уже . кондаков тот еще аферист. на него работать очень выгодно. он на рекламу не скупится. Поэтому у него - лучшие из лучших. У них в команде корпоративная этика и все по феншую. Правильные гипослова всегда с большой буквы.
Барашки совершенно до самого пострига :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Да Вы шо? И шо теперь, бедная милка не переживет нашествие троллей и соскамится?
))) Евгений))) Да и хрен с ней,ну хватит так переживать! Если у Вас там есть што то ,забирайте,и берегите Вы своё здоровье.
Но давайте прекратим флуд, и будем обсуждать проект, который в этой ветке обсуждается. А переходить на личности я вижу Вы мастак.
))) Вот это уже конструктивное предложение ))). А то забили парня (Yura28 )на смерть. Совесть то поимейте,Мастодонты)))! Он молодой Инвестор,а Вы его плющите и плющите. Будьте великодушны,он ведь весь жтот Стёб за чистую монету принимает!


Мда, яблоко от яблоньки не далеко ....такому этикету Вы у интеллигентного инвестора Романа куликова научились? Поздравляю, ваша сущность полностью оголилась)

Да Вам бы пора прекратить юродствовать,если Евгения и moneysave интересно читать,они адреналинят ветку с юмором и сарказмом,то Ваши опусы их бледная тень! А Вы ещё пытаетесь замахиваться на Этикет,слово то это давно услышали? Вам, хаму,до Романа как до луны!!!

а это как? может ещё и на пластмассовый детский телефон дозванивается Кондаков?)

И вы пытаетесь блистать "остроумием" ))):eek:

Его дико начали троллить пейдики партнеры
Не огорчайте меня,читал Ваш блог,там то стиль изложения достойный,ну а здесь зачем двусмыслие с оскорбительной ноткой?
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне не охота и нету времени пересматривать весь мусор что там пишут, но думаю это всё равно в лучшем случае шутка.
ну вроде как бы да. ну таких детишек понабежало сразу. караул :crackup:

добавлено через 1 минуту
Не огорчайте меня,читал Ваш блог,там то стиль изложения достойный,ну а здесь зачем двусмыслие с оскорбительной ноткой?
а зачем вы меня забанили в прошлый раз подло ? :l-3thumbdown:
сначало в личку постучались знакомиться а потом забанили кляузами
НЭКРАСЫВО :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Samed Guliev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы: здраствуйте почему в форуме многие говорять что вы мошщенники я уже начал боятся
Вы: вот смотрите это https://mmgp.com/showpost.php?p=2206196&postcount=114
Егор Новиков: Мы не несем ответственности и не комментируем данные, опубликованные на других сайтах конкурентами компании, так как расцениваем их как черный пиар. К сожалению, это очень распространенная практика в наше время. Наша компания придерживается нейтральной политики, но это не мешает сотрудникам других ДЦ распространять подобные отзывы. Работа нашей компании прозрачна, и вся информация, необходимая для сотрудничества, предоставлена на сайте. Каждый клиент может детально ознакомиться с ней в любое время.
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, всем добрый день. На этой ветке столько флуда, что трудно разобраться и найти, что конкретно по этой компании MMCIS group - forex-mmcis.ru пишут! Просьба поделиться опытом, кто работал/работает? Как платит компания, есть разговоры, что через пару месяцев скам будет? Просьба поделиться опытом. Спасибо!
 

Amel-olga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
17
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне вывели за сутки, скрины выше. Где вы видели приближающийся скам, при котором выводится около 8 тыс.у.е. за сутки? В лучшем случае будете ждать неделю на обработку заявки, неделю на перевод и то не факт, что получите. Имеется печальный опыт в других проектах, есть с чем сравнить
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Андрей170383, все абсолютно нормально,ввод/вывод средств работает как швейцарские ходики,служба поддержки оперативная и адекватная,проблем с безопасностью капиталовложений не имеется - просто идет информационная война между брокерами за звонкую монету,а в ней,как известно,все средства хороши.
А.Р.А почему Вы решили,что брокер через 2 месяца загнется? Или это данные из агенства ОБС (одна бабка сказала)?:wink2: Это как В.С.Высоцкий пел про слухи - очень актуально...
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Может не правильно совсем выразился про скам, но слышал следующее: Что из за того, что Топ индекс 20 много денег привлекает, то будет повышаться риск вложения, так как денег всё больше и больше. Это как с Владимиром случилось и с Гаммой...
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть у кого ещё опыт и мнения по MMCIS group - forex-mmcis.ru?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Теоретически скам может быть в любой момент. Им абсолютно ничто не мешает свернуться, когда они посчитают нужным.
увы , это правда. и инвесторы ничего не могут предсказать практически, поэтому преждевременный вывод - спасение
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Андрей170383, все абсолютно нормально,ввод/вывод средств работает как швейцарские ходики,служба поддержки оперативная и адекватная,проблем с безопасностью капиталовложений не имеется - просто идет информационная война между брокерами за звонкую монету,а в ней,как известно,все средства хороши.
А.Р.А почему Вы решили,что брокер через 2 месяца загнется? Или это данные из агенства ОБС (одна бабка сказала)?:wink2: Это как В.С.Высоцкий пел про слухи - очень актуально...

Подтверждаю что на данный момент компания работает стабильно. Сам недавно вложил очередную сумму в компанию. На данный момент компаний предлагающих ДУ с таким уровнем прозрачности как у ММСИС не наблюдается на данном форуме. Смело можно инвестировать на мой взгляд.
 

Вложения

  • пополнение.jpg
    пополнение.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 121
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Есть у кого ещё опыт и мнения по MMCIS group - forex-mmcis.ru?

У меня есть. MMCIS точно ничем НЕ хуже всех других интернет-проектов :)

Но, как сказали выше, случиться может что угодно... Со всеми...
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
На данный момент компаний предлагающих ДУ с таким уровнем прозрачности как у ММСИС не наблюдается на данном форуме. Смело можно инвестировать на мой взгляд.
Всё верно...всё как часики работает!
 
Сверху Снизу