• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 403

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
по теме: друг заказал сегодня 2к зелени на мою карту. прислал скрин заказа. как бабло поступит, сделаю скрин поступления бабла.
все очень ужасно быстро получилось в этот раз. бабло уже у меня на карте. сегодня заказали, сегодня поступило.
скрин по заказу бабла:


было заказано 2к зелени, что по курсу нац банка составляет 15 986,00 грн.
у меня с утра на счету было ровно 20 000,00 грн. сейчас, после поступления 15 986,00 грн стало 35 986,00 грн. на скрине все видно:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 256
  • 2.jpg
    2.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 262

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Читаю ветку и охреневаю с мега инвесторов. 2к закинул, другой 10к, давай друг перед другом хвастаются кто больше, кто круче, кто вообще без тормозов. Тут как говориться, что каждый себе может позволить поиграться в инвестировании в акурат на ту сумму потеря кторой в принципе никак не скажется на стабильности и уровню жизни вас и вашей семьи.
В принципе всё верно и посути и по определению. Есть возможный доход, есть соразмерный риск, и каждый выбирает для себя, что да как и стоит ли.
Читая ветку есть ощущение двух противоборствующих мнений. Одни кричат ммсик стабилен, платит весьма исправно. Другие в захлёб предупреждают, что будет в ближайшее время.
Осмыслив всё вышеперечисленное есть вопрос :
Все понимают почему кричат первые, как бы никто не отменял рефские за подтяги свежей древесины, заманил десяток буратин, вот твои 30 сребреников.
Так же и ко вторым: зачем вы даёте пищу тролям, которые на все аргументы почему ммсик реальный скамм проект в ближайшее время отвечают Всем Всё Патитсо, и Мы Могем Многое?
Как то так.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Читаю ветку и охреневаю с мега инвесторов. 2к закинул, другой 10к, давай друг перед другом хвастаются кто больше, кто круче, кто вообще без тормозов. Тут как говориться, что каждый себе может позволить поиграться в инвестировании в акурат на ту сумму потеря кторой в принципе никак не скажется на стабильности и уровню жизни вас и вашей семьи.
В принципе всё верно и посути и по определению. Есть возможный доход, есть соразмерный риск, и каждый выбирает для себя, что да как и стоит ли.
Читая ветку есть ощущение двух противоборствующих мнений. Одни кричат ммсик стабилен, платит весьма исправно. Другие в захлёб предупреждают, что будет в ближайшее время.
Осмыслив всё вышеперечисленное есть вопрос :
Все понимают почему кричат первые, как бы никто не отменял рефские за подтяги свежей древесины, заманил десяток буратин, вот твои 30 сребреников.
Так же и ко вторым: зачем вы даёте пищу тролям, которые на все аргументы почему ммсик реальный скамм проект в ближайшее время отвечают Всем Всё Патитсо, и Мы Могем Многое?
Как то так.
Вместо того чтоб считать чужие деньги, вы бы лучше это время потратили на заработок гляди для вас и не было бы 2к "суммой мега инвесторов".

которые на все аргументы почему ммсик реальный скамм проект в ближайшее время
где они? эти аргументы? особенно про скам в ближайшее время. В этой ветке как и ветке Миллтрейд только необоснованный флуд группы людей, по принципу "одна бабка сказала" и подставных аккаунтов которым якобы что-то не платят.

Есть возможный доход, есть соразмерный риск, и каждый выбирает для себя, что да как и стоит ли.
а вот это правильно и надеюсь вы так и поступите, не хотите связываться с ммсис, считаете слишком рискованно- пройдите мимо.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Ну хотя бы для правдоподобности печать нарисовали. какую нибудь, ну с квитка об оплате за коммунальные услуги:wink2:

добавлено через 1 минуту


Ага, заметил, уже писали бы - приглашаем буратин в мегапроект:thumbsup:
может и пошловато, но зато правдоподобно.
Что Вы заметили я так и не понял, лично я пригласил в проект 2х своих знакомых, которые далеко не буратины и имеют реальный бизнес, в котором кстати риски прогореть тоже не так уж и низки как Вам кажется.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
все очень ужасно быстро получилось в этот раз. бабло уже у меня на карте. сегодня заказали, сегодня поступило.
скрин по заказу бабла:

было заказано 2к зелени, что по курсу нац банка составляет 15 986,00 грн.

Я тоже сегодня выводил 2 штуки и такой оперативности я не припоминаю.
Заказал сегодня ночью, утром позвонили с ммсис уточнили карту (т.к.первый раз выводил на дельтабанковкую карту, ещё раз спасибо BUCH за реквизиты) и уже в обед деньжата были на карте :e-clap:

 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Что Вы заметили я так и не понял, лично я пригласил в проект 2х своих знакомых, которые далеко не буратины и имеют реальный бизнес, в котором кстати риски прогореть тоже не так уж и низки как Вам кажется.

Странно, но мне вообще ничего не кажедтся) А вот то, что вы пригласили знакомых своих, то это зря)) Они же знают где вы живёте и при скаме данной конторы, вся ответственность ляжет на вас и нее важно , что вы их предупредили, значит неубедительно о рисках рассказали)) И риски ваших гнакомых меня вообще не интересуют, как вам показалось:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Я тоже сегодня выводил 2 штуки и такой оперативности я не припоминаю.
Заказал сегодня ночью, утром позвонили с ммсис уточнили карту (т.к.первый раз выводил на дельтабанковкую карту, ещё раз спасибо BUCH за реквизиты) и уже в обед деньжата были на карте :e-clap:

Блин ун как детвора - День открытых выводов)) Ага для нас недоверчивых стараетесь ? Ну, ну....первый класс, получили бы мастер класс у более продвинутых вкладчиков, как туфту вгонять народу. Кто там следующий запостит свой художественный шедевр?:lol:
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Странно, но мне вообще ничего не кажедтся) А вот то, что вы пригласили знакомых своих, то это зря)) Они же знают где вы живёте и при скаме данной конторы, вся ответственность ляжет на вас и нее важно , что вы их предупредили, значит неубедительно о рисках рассказали)) И риски ваших гнакомых меня вообще не интересуют, как вам показалось:biggrin2:
Учитесь излагать свои мысли...
Знакомых своих о всех рисках я предупредил от и до, и соотношение уровня риска и доходности данного проекта вероятно их устроили.
Вам 100% советую проходить мимо ветки,паникеров в этой ветке хватает и без Вашего участия...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Учитесь излагать свои мысли...
Знакомых своих о всех рисках я предупредил от и до, и соотношение уровня риска и доходности данного проекта вероятно их устроили.
Вам 100% советую проходить мимо ветки,паникеров в этой ветке хватает и без Вашего участия...

Не советуйте мне, что делать, чтобы я не советовал вам куда идти :rolleyes: Это не паникеры , это умные люди, которые желают вывести свои средства до скама, но работают преданно на контору!!!
А контора Кондакова в действиетльности негерулируемая? так это же финансовая пиромида тогда. И что за фантик в разделе лицензии у данного брокера?
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000

Денис31

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен совет... Подскажите, когда нужно выводить деньги чтобы сделать это без комиссий? По окончании отчетного месяца, в начале следующего? А если раньше снять например в последних числах отчетного месяца, то я так понимаю это будет с комиссией? Заранее благодарен

добавлено через 1 минуту
И еще... Можно выводить весь депозит с процентами или какая-то сумма должна остаться на счете?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нужен совет... Подскажите, когда нужно выводить деньги чтобы сделать это без комиссий? По окончании отчетного месяца, в начале следующего? А если раньше снять например в последних числах отчетного месяца, то я так понимаю это будет с комиссией? Заранее благодарен

добавлено через 1 минуту
И еще... Можно выводить весь депозит с процентами или какая-то сумма должна остаться на счете?
Если говорить про индекс топ-20, то выводить можно в любое удобное для вас время. Минимальная сумма, которая должна быть на депозите - 100$.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Нужен совет... Подскажите, когда нужно выводить деньги чтобы сделать это без комиссий? По окончании отчетного месяца, в начале следующего? А если раньше снять например в последних числах отчетного месяца, то я так понимаю это будет с комиссией? Заранее благодарен

добавлено через 1 минуту
И еще... Можно выводить весь депозит с процентами или какая-то сумма должна остаться на счете?
Пример:
1) Внесли $1000 и через 0 -14 дней поставили всё на вывод. Тогда максимально вернут $995 и после 10-го числа отобразится доход по депозиту за полные рабочие дни из периода 0-13 дней.
2) Ввели $1000 и через 15+ дней вам выведут всю сумму без пенальти. Доход сможете вывести после 10-го числа.
3) На счету уже хранится $1000 более 15 дней. Сегодня вы вносите еще $100. А завтра выводите $1000 без пенальти. Если же завтра или 14-ю днями позже потребуется $1100, то вернут $1095. Доход станет доступен к снятию после 10-го числа.
 

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
На этой ветке упоминали, что MMCIS имеет трейдеров на котировках. Решил сравнить MT4 MMCIS и MT4 Дельтабанка. Результат наблюдений: котировки были на одном уровне (+/- 2 пункта). Но в трейдере Дельтабанка котировки обновляются в 3-4 раза чаще.
 

Вложения

  • rate.jpg
    rate.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 107

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В что ветка превратилась! Я честно говоря такого сброда всяких персонажей непонятных не в одном хайпе не припоминаю.
feskoff8, ты сегодня от скуки, или с бадуна здесь зарегился? Что и кому вы тут хотите рассказать?
 
Последнее редактирование:

Gukoff

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дамы и господа . Хочу сообщить Вам принеприятнейшую новость . У меня заблокировали аккаунт . Началось все в марте , я инвестировал для начала 1000 $ , после первой получки добавил еще 7300 $ , потом еще добавлял два раза. В итоге у меня накопилось 13350 $. Три дня назад решил все вывести , планировал зараннее инвестировать только до октября . Поддержка отмаражывается , на письма мои не отвечают . Люди , не связывайтесь с этими проходимцами.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
antiscamer, пластинка заела?) Дай хоть одно доказательство того что кого-то заблокировали) Пустотрепство обсуждать не будем.

У реальных инвесторов, еще раз подмечу РЕАЛЬНЫХ таких проблем не возникает. Сужу по своему опыту , опыту моих друзей и адекватных инвесторов этого форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу