• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 407

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:
27-09-2013
Изменен номер телефона представительства
«FOREX MMCIS group» в Казахстане
Уважаемые клиенты!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы Ваше сотрудничество с нами было комфортным и эффективным, и с этой целью мы периодически улучшаем телефонную связь с нашей компанией.

В связи с этим с 1 октября 2013 года будет изменен номер телефона казахстанского представительства «FOREX MMCIS group». Теперь клиенты из Казахстана смогут в любое время связаться с нами по новому номеру: +7 (727) 350-53-77.

Наши специалисты, как и прежде, будут рады каждому Вашему звонку и проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Итак, завершен мой двухнедельный эксперимент торговли по аналитике MMCIS.
Она, конечно, прибыль на блюдечке не приносит, но при взвешенном подходе заработать вполне можно. Итог: +7% за 10 рабочих дней.
Хотя это всего лишь эксперимент и в аналитических инструментах диверсификация нужна не меньше чем в инвестициях.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Итак, завершен мой двухнедельный эксперимент торговли по аналитике MMCIS.
Она, конечно, прибыль на блюдечке не приносит, но при взвешенном подходе заработать вполне можно. Итог: +7% за 10 рабочих дней.
Хотя это всего лишь эксперимент и в аналитических инструментах диверсификация нужна не меньше чем в инвестициях.
Феликс,результат очень даже неплохой - а Вы трейдерствовали, собственно, в ММСИС или опираясь на их аналитику у другого брокера?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Итак, завершен мой двухнедельный эксперимент торговли по аналитике MMCIS.
Она, конечно, прибыль на блюдечке не приносит, но при взвешенном подходе заработать вполне можно. Итог: +7% за 10 рабочих дней.
Хотя это всего лишь эксперимент и в аналитических инструментах диверсификация нужна не меньше чем в инвестициях.
т.е. если аналитика ммсис пишет, что евро сегодня будет идти вверх, то вы ставите на бай? :eek: или как? можно подробнее. ибо тупо торговать по аналитике по моему скромному мнению, ни к чему хорошему не приведет.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Трейдерствовал у другого брокера, не из СНг. Решил просто положиться по большей части на аналитический отдел MMCIS и посмотреть, что из этого выйдет. Хотя мне уже были известны примеры успешного трединго по их аналитике.
Теперь подумываю поторговать на Forex Active и сюда отчеты выкладывать.

добавлено через 12 минут
т.е. если аналитика ммсис пишет, что евро сегодня будет идти вверх, то вы ставите на бай? :eek: или как? можно подробнее. ибо тупо торговать по аналитике по моему скромному мнению, ни к чему хорошему не приведет.

Согласен с Вами. Но как Вам известно, они не говорят что нужно делать именно так или эдак, а скорее направляют и предлагают вниманию трейдеров те или иные события и тренды. К тому же там не только их наблюдения приводяться, но и сторонних анналитиков и валютных стратегов.
Тут, главное голову не терять и выходить из рынка вовремя.
 
Последнее редактирование:

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
получил 4-ю выплату с индекс топ 20. В этот раз заказал на перфектмани. Через час деньги были уже на счету.
 

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
В общем прочитал я тут много разных мнений размышлений суждений и решил вложить в индекс топ 20 так как пришел к выводу что негатив сеют либо конкруренты либо люди которым просто заняться не чем а от реальных инвесторов слышно что брокер реально работает и платит во время!!!!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
тоже считаю что это самое главное для брокера, а торговля это для лохов

Что вы хотите этим сказать.

PS Тихой сапой все опять потерли, ну и ладно,устал я уже:l-3thumbdown:
А что если мы поглядим отзывы в интернете... webproverka говорит вот что webproverka.com/comments.php?MMGP.COM некрасиво,не правда ли?
Ну ничего, до полной правды я еще докопаюсь!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
можно подробнее. ибо тупо торговать по аналитике по моему скромному мнению, ни к чему хорошему не приведет.
Вставлю и я здесь свои пять копеек. Абсолютно согласен, что слепо торговать, опираясь на аналитику брокера как минимум наивно и конец в таком случае печален. Это обсуждалось здесь нераз. Я как-то уже говорил, что лайкнул ммсис на фэйсбуке ну и соответственно так для интереса почитываю, что они там пишут. Так вот, аналитические прогнозы этого брокера очень и очень неплохие, реально проверено.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Maclaren, вы, смотрю, продолжаете распространять клеветническую инфо о форуме со сторонних ресурсов от обиженных кидал и мошенников...
неугомонный вы, однако:)

кстати, посмотрел там отзывы, и что забавно, почти все отрицательные отзывы от известного кидалы, сетевого рефовода Игого, который был чуть ли не самым активным завлекалой в мошенническом проекте е-форекс.
этот Игого тут на форуме по-прежнему тусуется под другим ником или, может, даже несколькими никами:)

Maclaren, а вы кем были в е-форексе?:)
случаем, е-форекс не связан был как-то с MMCIS group?? что-то такие мысли иногда посещают...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Заканчиваем офтоп.
Форум обсуждаем в других темах.
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
собираюсь вложить в ДУ кого-нибудь из десятки, чтобы получить инвесторский пароль и даль человеку для анализа. Вопрос - по этому паролю можно сделать исчерпывающие выводы касательно того, кухня ММСИС или нет, не рисуются ли потом статы и т.д.?

Вот что знакомый пишет:

[17:12:08] Д...: аудит через инвесторский пароль имеет смысл только в том случае, если трейдер не является сотрудником ДЦ, ибо от подделки изнутри застраховаться невозможно.
[17:13:24] Д...: к примеру, если вам дадут инвесторский пароль якобы от счёта Константина Кондакова - то нет смысла его проверять, ибо ему принадлежит лицензия на МТ4, а из бэк-офиса можно нарисовать любую отчётность задним числом, простой корректировкой истории торгового сервера.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну так об этом я твержу каждый раз)) Виртуальный дилер может вытворять такие чудеса, как в отрицательную сторону, так и в положительную.
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Маленький очень, но Депчик - планирую до 2 к. сначала недели продолжу!
В размере 100 долларов США была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U*****-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 29.09.13 19:09. Batch: 36032246.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    79.7 KB · Просмотры: 127

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
[17:13:24] Д...: к примеру, если вам дадут инвесторский пароль якобы от счёта Константина Кондакова - то нет смысла его проверять, ибо ему принадлежит лицензия на МТ4, а из бэк-офиса можно нарисовать любую отчётность задним числом, простой корректировкой истории торгового сервера.
а как же на счет реальной торговли? допустим в четверг кондаков закрыл -30 пунктов поставив ордер на бай по евро/баксу. я был не согласен с его ордером, т.к. считал, что цена пойдет вниз и закрыл ордер, который он открыл, с прибылью в +2 пункта. он же закрыл свой ордер, повторюсь, с убытком -30 пунктов. я это сделал в реальном времени, а не задним числом.
я думаю те, кто кондакову отдали в ДУ бабосик, смогут подтвердить, что 26.09.2013 у него была 1 сделка, убыточная на -30п.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
а как же на счет реальной торговли? допустим в четверг кондаков закрыл -30 пунктов поставив ордер на бай по евро/баксу. я был не согласен с его ордером, т.к. считал, что цена пойдет вниз и закрыл ордер, который он открыл, с прибылью в +2 пункта. он же закрыл свой ордер, повторюсь, с убытком -30 пунктов. я это сделал в реальном времени, а не задним числом.
я думаю те, кто кондакову отдали в ДУ бабосик, смогут подтвердить, что 26.09.2013 у него была 1 сделка, убыточная на -30п.

а учитывая объемы по позициям, убыток был вероятно существенным?) ну с кем не бывает, возможно этой сделки и не увидят в убытках, мотивируя не рыночной котировкой и отменой)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
а как же на счет реальной торговли? допустим в четверг кондаков закрыл -30 пунктов поставив ордер на бай по евро/баксу. я был не согласен с его ордером, т.к. считал, что цена пойдет вниз и закрыл ордер, который он открыл, с прибылью в +2 пункта. он же закрыл свой ордер, повторюсь, с убытком -30 пунктов. я это сделал в реальном времени, а не задним числом.
я думаю те, кто кондакову отдали в ДУ бабосик, смогут подтвердить, что 26.09.2013 у него была 1 сделка, убыточная на -30п.

смешно видеть открытие позиций по 1000 лотов без проскальзывания либо разделения позиции на части на таком объёме да ещё и на 4ёх знаках, то что эти позиции никуда за пределы сервера не уходят, это понятно.
Само "рисование". Супер-трейдер скорее всего делает так, открывает мелкие позиции, в случае, если пошло в нужную сторону, то в конце месяца получаем прибыль например 5% и тут ничего не делают, в случае, если пошло не туда, то закрываем с убытком и начинаем входить безумным лотом (кстати, для скальпинга характерно большое количество позиций мелким лотом). Перед входом дилер на сервере передвигает БИД и АСК на пару пипсов, человек открывает 1000 лотов дальше двигают БИД и АСК в другую сторону, получаем 2-4 пипса безрисково нарисовали, при этом котировка (на графике) не сильно отличается от других компаний. Лучший способ проверить эту версию, просто скопировать сделки в режиме лайв на независимой компании можно меньшим объёмом и посмотреть. Скорее всего окажется, что все эти супер сделки по 3 пипса в лучшем случае закрылись хуже чем в супер-пупер брокере и даже с учётом более хороших торговых условий в другой компании.
Смотрю на историю и очень даже может быть такой вариант... Подавляющее большинство прибыльных сделок имеют малый срок жизни и очень мало пунктов. В то время как убыточные держатся долго (сравнительно).
 
Последнее редактирование:

Денис31

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста на какой минимальный срок можно инвестировать деньги в index top 20 чтобы они принесли доход и при необходимости вывода всей суммы со счета не были выведены со штрафом. Заранее благодарен
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста на какой минимальный срок можно инвестировать деньги в index top 20 чтобы они принесли доход и при необходимости вывода всей суммы со счета не были выведены со штрафом. Заранее благодарен

15 дней минималка получается
 
Сверху Снизу