• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 409

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В Краснодаре на улице Красная открылся новый офис компании ммсис
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это было бы логично, если бы они были, прибыльные сделки на большее количество пунктов. А так - логики нет в этом. И почему это Косте можно закрывать сделки по 1-2 пункта продолжительностью в минуту, а другим нет? У него ведь не счет актив? А технология обработки ордеров для определенного типа счета ведь одна на всех должна быть. Разве нет? Вот к примеру сегодня, реально понять что это было за такой промежуток времени, без тиковой истории, вряд ли кто сможет. Да, подозрения просто и можете сказать, что все реально... Но просто подумайте сами. Мне доказывать ничего не надо. Я считаю, что именно так они и имитируют торговлю.
дык я не спорю и не доказываю с пеной у рта обратное. но и доказать то, что кондаков рисует прибыль, тоже сложно.
для себя я вывод сделал уже давно по поводу ммсис. если они не дают торговать трейдерам, завинчивая им гайки временем закрытия и количеством пунктов, а также задержкой исполнения, то все это указывает, что торговля ведется внутри кухни. меня лично это не устраивает.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
дык я не спорю и не доказываю с пеной у рта обратное. но и доказать то, что кондаков рисует прибыль, тоже сложно.

Я Вам скажу больше - доказать не возможно. Если ты не работник правоохранительных органов, не сотрудник компании. Тогда точно не возможно. Можно лишь предположить и сомневаться. А для сомнений есть причины.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Я Вам скажу больше - доказать не возможно. Если ты не работник правоохранительных органов, не сотрудник компании. Тогда точно не возможно. Можно лишь предположить и сомневаться. А для сомнений есть причины.
Хлебом не корми, дай что-нибудь обсомневать и с головы до ног непременно. Все эти умознаключения применимы не только к mmcis, но по какой-то закономерности выливаются (всплывают) только тут.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Хлебом не корми, дай что-нибудь обсомневать и с головы до ног непременно. Все эти умознаключения применимы не только к mmcis, но по какой-то закономерности выливаются (всплывают) только тут.

Ну да, наверное топовые трейдеры других форекс компаний, а так же топ менеджеры этих компаний тоже предоставляли услуги по черной магии? Да так предоставляли, что до сих пор по интернету гуляют отзывы обиженных терпил.
 
  • Like
Реакции: cell

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Еще вклад!
В размере 100 долларов США была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U*******> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 30.09.13 22:16. Batch: 36149658.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15.9 KB · Просмотры: 96

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Ну да, наверное топовые трейдеры других форекс компаний, а так же топ менеджеры этих компаний тоже предоставляли услуги по черной магии? Да так предоставляли, что до сих пор по интернету гуляют отзывы обиженных терпил.
Вот же разносторонне развитый человек. И мартини с мартином не путает и в магии кого угодно поправит :) Думаю, топовым трейдерам конкурентов mmcis еще предстоит освоить фокус с материализацией их тел. В то время как очень не хочется никаких трюков с исчезновением от К.К.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вот что мне ответила служба поддержки:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: mmcis_1.jpg Просмотров: 133 Размер: 65.1 Кб ID: 82848
Ну что так есть? кто что думает?

Вот что было в удаленной статье РБК daily:
....Также фонд активно использует принцип MLM-компаний: приведи клиента и получи 10% от его дохода. Искать инвесторов призван внушительный список партнеров фонда: Deutsche Bank, JP Morgan Chase, Charles Schwab и страховая компания Radian (они поименованы на сайте MMCIS).

Сомневающимся предлагают позвонить в московский офис компании. Корреспондента РБК daily соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. «Мы являемся западной компанией с головным офисом в Нью-Йорке, но зарегистрирован фонд в Панаме, — рассказала она. — Кризис компания не почувствовала — доход вкладчиков фонда за этот год будет более 50%, так что можно легко получить от 3 до 6% за месяц, счета фонда застрахованы в компании Radian».

Однако в офисе американского страховщика Radian РБК daily рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании. Представитель «Дойче Банк Россия» Дмитрий Агишев также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании (MMCIS) не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». После звонка РБК daily в Deutsche Bank MMCIS investments убрали его имя из списка партнеров.

Единственным реальным проектом, который удалось отыскать среди десятка «реализованных фондом», оказался дилинговый центр FOREX MMCIS group. По его телефонному номеру отвечает все та же Светлана — сотрудник фонда. На сайте «Форекс» значится, что MMCIS является членом Международной комиссии по финансовым услугам IFSC, но в данной организации эту информацию опровергли. А десятки отзывов клиентов FOREX-центра в Интернете не оставляют сомнений в том, что получить заработанное там будет непросто.

Сотрудник MMCIS investments Светлана также отказалась назвать адрес офиса, где она работает, и юридическое название компании в России, объяснив это тем, что «мы интернет-компания». РБК daily не удалось найти ни одного фактического адреса MMCIS в СНГ, несмотря на наличие контактов в Москве, Киеве и Алма-Ате. Удалось выяснить только, что сервер компании расположен в Одессе и зарегистрирован на имя Савченко Антона Александровича, зарегистрированного в Киеве на Набережно-Крещатской ул. 15-17/18. Он также принимает переводы от инвесторов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прошу коротко озвучте ваши выводы! Рвать когти, правильно ли я понял?
Я никуда рвать когти не собираюсь,а вот что Вы решите - это Ваше личное дело.Я вообще считаю,что index TOP-20 - это электоральная модель Кондакова и той политической группировки,которая стоит за ним и рвется к власти на Украине.Тактически ход очень верный и грамотный - Кондаков и К помогают людям даже с небольшим капиталом получать прибыль от Форекса,но при этом зарабатывают немало и сами и им не надо покупать пряники и цыпушек и раздавать их пенсионерам - народ и так за Кондакова,он же дает им материальное благополучие...Я столь продуманной и грамотной предвыборной платформы еще не встречал.:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Vlad

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если такая реакция на мои сообщения - значит мысли излагаю верно.Спасибо за столь высокую оценку.:) У ММСИС большой потенциал и глупо отказываться от сотрудничества с данным брокером,каким бы его не называли - черным,серым или бурым - монетка лишней не бывает.Удачи Вам,ребята!Еще раз спасибо за столь высокую оценку моего интеллектуального творчества,хотя мне до вас очень далеко..:wink2:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю, столько отзывов негативнах постоянно выливается и даже несмотря на то что в мошенниках тема, проект работает успешно и платит без сбоев.
Как так?
Сразу некогда было выложить
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 226

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, хочу инвестировать в mmcis, куда лучше в ду или в топ20?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, хочу инвестировать в mmcis, куда лучше в ду или в топ20?
На мой взгляд топ-20 привлекательнее выглядит: мин.вход ниже, доходность повыше, да и диверсификация между 20 трейдерами лучше, чем когда у одного управляющего. Имхо.
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
На мой взгляд топ-20 привлекательнее выглядит: мин.вход ниже
Я хочу инвестировать около 11000, мин. вход не важен, нужна стабильность. Где стабильней в ду или в топ20
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я хочу инвестировать около 11000, мин. вход не важен, нужна стабильность. Где стабильней в ду или в топ20
Более стабильный доход дает ТОП-20(там и поспокойней будет),а интересней и прозрачней в ДУ(правда только валерьянку некоторые пьют,глядя на работу трейдера через торговый терминал),но это же Форекс,тут без этого никак...:wink2:
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Guerman, Если в ду инвестировать , то в ково лучше?
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Guerman, Если в ду инвестировать , то в ково лучше?
На главной странице есть отчетность по доходности управляющих в этом году.
С учетом бонусов и % годовых уровень прибыли ДУ лично у меня получался соизмерим с ТОП20
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
den4567, я не знаю,Вы смотрите сами - от Бережного многие сейчас отказываются,у него просадки изрядные бывают,но потом выравнивает,с Кристиной(единственной девушкой в списке),как я понял,на данном форуме никто не сотрудничает - подумайте сами,может и выберите трейдера себе по душе...тут на будущее говорить сложно. У меня были бы средства - я бы к Кристине пошел - женский трейдинг - все одно интересней.:money2: Но я Вас ни к чему не призываю,решайте все равно сами.
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Guerman, у Кристины просадки меньше?
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Guerman, у Кристины просадки меньше?

О величине ее просадки Вам сможет сказать только тот, кто инвестирует ей в ДУ и видит промежуточные результаты по сделкам в МТ4. Остальные видят лишь отчетность о доходности того или иного трейдера в конце месяца.
Первую тройку можно мониторить на mfxbook в течение всего месяца.
 
Сверху Снизу