• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 408

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
тоже считаю что это самое главное для брокера, а торговля это для лохов

Тем более такая торговля)

добавлено через 1 минуту
Вставлю и я здесь свои пять копеек. Абсолютно согласен, что слепо торговать, опираясь на аналитику брокера как минимум наивно и конец в таком случае печален. Это обсуждалось здесь нераз. Я как-то уже говорил, что лайкнул ммсис на фэйсбуке ну и соответственно так для интереса почитываю, что они там пишут. Так вот, аналитические прогнозы этого брокера очень и очень неплохие, реально проверено.

аналитика брокер ммкис особенно печальна своими результатами. Неужели такие же результаты и торговле?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Смотрю на историю и очень даже может быть такой вариант... Подавляющее большинство прибыльных сделок имеют малый срок жизни и очень мало пунктов. В то время как убыточные держатся долго (сравнительно).
потому что это, как минимум, логично. малым лотом, заходят на большее кол-во пунктов, а значит стоп больше и время жизни ордера больше.
бОльшим лотом заходят на малое кол-во пунктов (примерно до 10-20) и стоп здесь тоже соответствующий (не более 10 пунктов). и время жизни такого ордера на порядок меньше.

я не утверждаю, что нельзя нарисовать историю, т.к. не являюсь программером и не могу оценить возможности брокера по редактированию котировок.
возможно поэтому мне и кажется, что все тип-топ.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
На сколько знаю ММсис выплачивает трейдерам заработанные и без проблем.
Но точно не известно выводят ли они средства на межбанк.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
я не утверждаю, что нельзя нарисовать историю, т.к. не являюсь программером и не могу оценить возможности брокера по редактированию котировок.
возможно поэтому мне и кажется, что все тип-топ.

не надо быть прогмером, достаточно знать внутреннюю работу серверной части, так вот именно по такой малой прибыльности и можно настроить её в пользу клиента, в нашем случае Кондакова, а поскольку объем никуда не выволдится, то прогмер не нужен для прорисовки в реальном времени. А потуги или попутки торгануть на больший и красивый результат заканчиваются у Кондакова убытком, который он не желает растягивать на много. Всё просто до безобразия:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
На сколько знаю ММсис выплачивает трейдерам заработанные и без проблем.
Но точно не известно выводят ли они средства на межбанк.

думаю намного больше нам неизвестного. Насчет утверждения о выплате ) на чем они основаны? на рисованных скринах? Где видео обещанное? или обещанного 3 года ждут. На межбанк ничего никогда у них не выводилось! Какой межбанк, когда связка кондаков ммсик работает пирамидой очень так красивенько.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
не надо быть прогмером, достаточно знать внутреннюю работу серверной части, так вот именно по такой малой прибыльности и можно настроить её в пользу клиента, в нашем случае Кондакова, а поскольку объем никуда не выволдится, то прогмер не нужен для прорисовки в реальном времени. А потуги или попутки торгануть на больший и красивый результат заканчиваются у Кондакова убытком, который он не желает растягивать на много. Всё просто до безобразия
Может схемку обрисуете да сами такой же ММСИС замутим?? ))) А что нет, раз все так легко и просто. Деньги — не проблема. В крайнем случае их можно и заработать…
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
хм..добавить сюда, тот факт , что Кондаков обладает лицензией на метаквост, то вообще доступ в серверную часть обеспечен. как то раз в интернете видел , как настраивается торговля) И прибыльная торговля в несколько пипсов легко рисуется, она даже не рисуется, а гарантированно происходит) Только метаквосты всегда удаляют такие видео или обзоры ссылаясь на правообладание данной информацией. Так что такая торговля Кондакову посилам без огромных усилий и специальных супер-пупер прибыльных стратегий!
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Может схемку обрисуете да сами такой же ММСИС замутим?? ))) А что нет, раз все так легко и просто. Деньги — не проблема. В крайнем случае их можно и заработать…

За лицензию метаквотов 40 к енотов заплатите и за обслуживание ежегодное в 2,5 К? Можно и замутить, только пере таким замутом надо хоть какую то базу иметь клиентскую)) Вот и прослеживается цепочка - сначало ммсик (для наработки клиентуры) , а уже потом мега ТОП20 для лохов)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Добавить сюда ещё затраты на сайт, домены, лицензию на регуляцию (которая не много стоит, но много дает, но почему то Кондаков не желает её - не странно ли?) Да и форум , для привлечения буратин и рекламного контента в сеть интернет ...и вуаля) Конечно продукт не быстрого приготовления, но это окупается зато быстро. Мда, Кондаков просто мастер таких заработков...голова!)
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Именно так всё и работает, и все мониторинги можно и подтверждать исторически и привелигированно.Я вот жду видео тоже по выводу средств,уже нашел известного монтажера, который согласен развеять и этот миф, аналогично мифу со скринами выплат. Интересное кино нас ожидает. Но если даже рассматривать ,что Кондаков пользуется легальной схемой заработка, то такая пипсовка подразумевает только арбитраж чрез высоколиквидные финансовые институты, для которых Кондаков и Даже Янукович - незнакомые персонажи.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если меньше 15 держать, проценты не начисляются? Или начисляются, но меньшие? Что-то не нашел у них этой инфы.
Информация из вопросов и ответов:Вывести средства со счета Вы можете в любое удобное для Вас время. Для этого Вам необходимо перевести деньги с индексного счета на Ваш центральный лицевой счет в «FOREX MMCIS group» и заказать выплату любым удобным для Вас способом.

Ничего не нашел про 15 дней.Получается вывести можно в любое время.Проценты конечное начисляются.Будут неделю лежат,за этот период и начислят.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ничего не нашел про 15 дней.Получается вывести можно в любое время.Проценты конечное начисляются.Будут неделю лежат,за этот период и начислят.
Эта информация находится в разделе Контракт:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ничего не нашел про 15 дней.Получается вывести можно в любое время.Проценты конечное начисляются.Будут неделю лежат,за этот период и начислят.
Да, все верно, выводить в любое время и начислят только за то время, которое деньги проработали. Но 5% штраф ни кто не отменял, если деньги выведены раньше, чем 14 календарных дней с момента их ввода.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
аналитика брокер ммкис особенно печальна своими результатами.
А вы хоть посты выше читали от коллеги Cruisera или главное чтобы что-нибудь написать?
Снимайте,снимайте на видео процедуры работы ММСИС - кстати,вы в курсе,что над оффисами этого брокера часто видят НЛО - видимо инопланетяне помогают Кондакову так круто кашеварить на Форексе, иначе-то ведь никак....
Господи,сколько бреда в этой ветке написано...и не лень же ведь все это писать...:bb:
 

Vlad

Любитель
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
:rolleyes:
А вы хоть посты выше читали от коллеги Cruisera или главное чтобы что-нибудь написать?
Снимайте,снимайте на видео процедуры работы ММСИС - кстати,вы в курсе,что над оффисами этого брокера часто видят НЛО - видимо инопланетяне помогают Кондакову так круто кашеварить на Форексе, иначе-то ведь никак....
Господи,сколько бреда в этой ветке написано...и не лень же ведь все это писать...:bb:

Прошу коротко озвучте ваши выводы! Рвать когти, правильно ли я понял?
 

bizon159

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Попробывал вывести из TOP 20 сумму в размере 22 000$ и все получилось.
24.09 вечером подал заявку
25.09 позвонила девушка, попросила выслать фото банковской карты (выслал то же вечером 25.09)
26.09 днем пришли все деньги.

Если разберусь как здесь выложить прин скрин, то выложу, хотя здесь им ни кто не верит.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
потому что это, как минимум, логично. малым лотом, заходят на большее кол-во пунктов, а значит стоп больше и время жизни ордера больше.
бОльшим лотом заходят на малое кол-во пунктов (примерно до 10-20) и стоп здесь тоже соответствующий (не более 10 пунктов). и время жизни такого ордера на порядок меньше.
Это было бы логично, если бы они были, прибыльные сделки на большее количество пунктов. А так - логики нет в этом. И почему это Косте можно закрывать сделки по 1-2 пункта продолжительностью в минуту, а другим нет? У него ведь не счет актив? А технология обработки ордеров для определенного типа счета ведь одна на всех должна быть. Разве нет? Вот к примеру сегодня, реально понять что это было за такой промежуток времени, без тиковой истории, вряд ли кто сможет. Да, подозрения просто и можете сказать, что все реально... Но просто подумайте сами. Мне доказывать ничего не надо. Я считаю, что именно так они и имитируют торговлю.
 

Вложения

  • kk.png
    kk.png
    11.4 KB · Просмотры: 125

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да что ты и кому хочешь доказать? мт4 оформлен на Костю с одноклассниками. Сделки в пару пипсов нарисовать имея доступ к серверной части мт4 никакого труда не составит. А блаженные веруют пока платит.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Во блин, прозрели. Я вам пол дня пытаюсь это донести, а вы рассматриваете время сделок) В серверной части мт4 убрать несколько фильтров и шумы пойдут такие, что закрыть сделку в несколько пипосв не составит труда. Вот так Костян и дурит наш народ, возомнив себя гуру трейдинга.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
хотя здесь им ни кто не верит.

Откуда знаете? Я верю, выкладывайте.


вы в курсе,что над оффисами этого брокера часто видят НЛО - видимо инопланетяне помогают Кондакову так круто кашеварить на Форексе, иначе-то ведь никак....

Не слышал. А вот что Костя с Волковым черной магией увлекались, разводили доверчивых граждан под видом мага Тамерлана, так информация в сети уже давно есть. Ну давайте поверим что люди, которые уже не раз обманывали доверчивых граждан, больше никогда и никого не обманут. Именно это хотят доказать инвесторы проекта.
 
Сверху Снизу