• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 419

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Разница только в том, что BUСH выкладывал уже много раз скрины с выплатами, а вы ничего существенного для подтверждения своих обвинений предоставить не смогли.

А кому подтверждать? И толку от этих подтверждений, всё равно ещё больше обвинят меня в действиях порочащих мошенникческое ДЦ. Для себя я попрощался с данной суммой на этапе инвестирования, только не думал, что мой опыт окажится так скоропостижно и быстро забыт мною же. А всем тут балтовням я не верил изначально, наткнулся на этот форум, когда проблемы появились. Но всё же буду следить, возможно появятся ещё кинутые Кондаковым люди, может какая то идея и всплывёт.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Guerman, может подскажите почему так? через которую ввел, и через нее надо выводить

добавлено через 1 минуту
я считаю это не правильным

Сейчас тебе в личку напишет "инвестоторрр" и скажет любезно почему так, а потом будет петь песни о том, что тут все подставные, что тут один человек постит за всю оппозицию, что все они плохие, хорошие только те, которые получают прибыль по несколько десятков тысяч прибыли. Может в конце и рефф ссылку дадут, но думаю не будут палиться)
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
А потом когда человек начнёт задавать какие то вопросы, его обвинят в тупости, потом запишут в оппозицию и игнор. Так что тут надо сначала вложиться, а потом расспрашивать. Но вы почитайте несколько десятков страниц назад, затратьте время лучше сейчас, чем после будите тратить от безысходности вывода своих средств.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Почему бы Вам не создать отдельную тему в разделе Претензии к компаниям с описанием подробностей?

Спасибо, изучу. Правда в личный кабинет я не могу уже попасть. А доказательства не делал. Не знал, что нужно делать скриншоты и видео.Я то и попал на ваш форум, когда проблема уже стала очевидной.И только тут узнал, что надо все доказательства как то фиксировать, желания вновь рисковать такой суммой для того, чтобы подать претензию нет.

добавлено через 2 минуты
vikchudik, я не просто так вложился, взвесил все за и против, ково я знаю без проблем выводят, вот!!

добавлено через 1 минуту
и вопрос? почему я замечаю что тут отзывы рубят???

Вы так быстро всё делаете? Не так давно интересовались вопросом ввода средств, а уже вложились. Какой странный инвестор?
 
Последнее редактирование:

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
PanN, вранье чувствуется за км.

Можно спокойно обойтись без скриншотов и видео , чтобы доказать тот факт, что вы все таки вводили и выводили деньги . Если бы вы были инвестором , то знали наверняка о чем я говорю)

Но увы, общаюсь с человеком который продался за копейки.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
KulpFX + 1

добавлено через 9 минут
Ура, меня перевели в группу Интересующийся и я могу подтвердить свой вклад.

Решил присоединиться к инвесторам на форуме.





Принимайте в свои ряды :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ой сколько нафлудили, один мусор кроме последних постов, сегодня же воскресенье, вам что нечем в выходной заняться? или троли работают на хлебушек с маслом без выходных ? :) Скоро подсчитывать капусту будем :wink2:
 

Пётр1953

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Стыд и позор этому форуму и Aislleru!
Все посты в защиту ММСИС уничтожаются и оставляют только троллей,которые к ДЦ никакого отношения не имеют.
Неужели администрация так проплачена и им наплевать на правду!
Ещё раз позор всей администрации этого форума,просто уже не приятно заходить на зтот форум из за таких модераторов у которых не осталось совести.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
KulpFX + 1

добавлено через 9 минут
Ура, меня перевели в группу Интересующийся и я могу подтвердить свой вклад.

Решил присоединиться к инвесторам на форуме.

Принимайте в свои ряды :d-thumbup:

rudikal лучше замониторьте свой счет на myfxbook, вам тогда и скрины делать не надо будет, а сумма вывода будет все время расти пока существует ММСИС. Это будет лучшим доказательством, нежели скрин. По правде говоря, меня самого уже начинают скрины раздражать на этой ветке.:wink2:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Долил 200 у.е.
В размере 200 USD была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U*****-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 06.10.13 22:28. Batch: 36801166.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Неужели администрация так проплачена и им наплевать на правду!
нет, администрации было бы гораздо выгодней разводить лохов (как и вам), но к сожалению, господин Кондаков не пожелал связаться с нашей СБ, для пояснения вопросов изложенных в первом сообщении... да там и пояснять нечего, ежу понятно - развод и замануха неопытных пользователей. а участвовать в этом, желания нет. ( (в отличии от вас...)
посему, просто ждем, когда данного господина посадят..
предварительная проверка проведена, ее результат: тут не хреново, тут очень хреново....
 
Последнее редактирование:

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Еще раз ржу и не могу с упертых людей)) Видимо конкуренты не то что заплатили, а сами сидят на ветке и настойчиво сопротивляются всем + доказательствам компании. Вот в реале - хорошие скрины шлют, все +, - ну где выши МИНУСЫ??? Кинь скрины, блоченных акков и т.д. Но я все повторяюсь, ждите после 10 октября, а точнее 11 я сниму как и обещал ВИДЕО, так как многие кто в компании зарабатывает, - не то что ленится, а просто РЕАЛЬНО не видит смысла снимать видосы для вас Троллей, так как ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ доков - я сам, как и другие, со страницы 500-й точно, не видел. Каждый день только + комменты. Короче, я не знаю как тут модеры или кто, но забейте мое мыло, так как если якобы после видоса выкинутого его не будет, вышлю каждому по мыло. Как говорится небольшая страховка BylbaСАБАКАbk.ru. Еща раз как и обещал сниму видео второго своего счет с самого начала, входа в кабинет, перевода из ТОП20 на общий счет вывод на ВМ, проверку ВМ, без всяких прерываний, с плакатами и часами на столе, в режиме ОНЛАЙН, постараюсь придумать ВСЁ возможное, чтобы меня не назвали потом СУПЕР-ПУПЕР мантировщиком видео. А для этого на цифровик снимать буду со всеми движениями, а не с ВЕБКИ ЭКРАН. И я надеюсь, что вы ТРОЛИ НЕГАТИВЩИКИ, после этого свалите с форума, ок??? И еще раз скажу, кто получает деньги, тот сидит тихонько и получает и всем на вас и вашу черноту наплевать, а если б в реале все было по черному, ТУТ было бы на форуме наоборот 4 комеента с +, и 1212121212 с отрицательными каждый день. Согласитесь с моим мнением. ЖДите обещенное.
 

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне достаточно знать самому, что Кондаков ворюга, который украл у меня 11К денег.
А можете подробнее рассказать, как это произошло? Когда и как вложили? Через какое время заблочили кабинет? Что в поддержке писали на ваши обращения?
Если трейдеров, гипотетически, можно обвинить в каких-то нарушениях контракта, то как к инвестору они придрались?
Бумажный договор не заказывали?
Я бы на вашем месте посоветовался с юристом. Может реально на них в суд подать, учитывая, что компания существует на данный момент.
Если вы не сделали скринов - не беда, но хоть напишите, как всё было, и что делали для того, чтобы вернуть деньги. Очень интересно.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ссори, если что то пропустил. Подскажите, какую именно компанию зарегистрировал Кондаков на территории США?
Да вот тут вроде написано _kondakov.su/kam.html
KONDAKOV Asset Management – это международная компания, зарегистрированная в США, которая стала кульминацией моего развития как аналитика.

KONDAKOV Asset Management – предоставляет инвесторам по всему миру сигналы и аналитические материалы наивысшего уровня.

Офис компании находится в самом сердце финансового центра мира, на знаменитой Wall Street в Нью-Йорке.

Партнером компании, обслуживающим ее операционную деятельность, является один из крупнейших банков США JPMorgan Chase Bank, а директор Ваш покорный слуга.

KONDAKOV Asset Management – это новое слово на рынке FOREX. Услуги компании рассчитаны на самых требовательных клиентов, которые теперь от лица своих Американских или Европейских компаний смогут заключить прямые договоры о взаимодействии и юридически обосновать сотрудничество.

Также KONDAKOV Asset Management будет удобным для тех, кто управляет своими капиталами из оффшорных юрисдикций. Теперь Вы можете заключать прямые договоры с компанией-резидентом США и быть уверенными в надежности сотрудничества со мной.

Миссия KONDAKOV Asset Management —стать ведущей и самой крупной компанией в мире,
объединив в качестве своих партнеров рекордное количество инвесторов, которые будут пользоваться услугами компании.

Я верю, что KONDAKOV Asset Management станет Вашим надежным партнером,
и Вы всегда будете рады, что когда-то начали работать с этой компанией!

Полагаю, конечно, что про это скажут, что это все блеф. Предлагаю местным гончим разобраться с этой "регистрацией" и вывести в очередной раз "жулика" на чистую воду.

добавлено через 3 минуты
Мне достаточно знать самому, что Кондаков ворюга, который украл у меня 11К денег.
Почему не пишите заявление в органы? 11К$ хорошая сумма.... Кондаков не прячется, в отличии от Скиффи, так что вы вполне смогли бы с ним встретиться в суде

добавлено через 6 минут
Спасибо, изучу. Правда в личный кабинет я не могу уже попасть. А доказательства не делал. Не знал, что нужно делать скриншоты и видео.Я то и попал на ваш форум, когда проблема уже стала очевидной.И только тут узнал, что надо все доказательства как то фиксировать, желания вновь рисковать такой суммой для того, чтобы подать претензию нет.
Бла, бла, бла.... Не поверю, чтобы человек, который держит в ДЦ 11K$ не сделал скринов личного кабинета и переписки с финслужбой, особенно когда начались проблемы.... и доступ в личный кабинет наверняка не был еще "заблокирован"

добавлено через 13 минут
И если даже хоть кого то бы обокрали то подобная новость бы быстро разошлась хотя бы на форумах ммсис и групп в вк. однако небыло замечено ни разу подобного.
Еще раз рекомендую особо заинтересованным отправиться на форум ММСИС и посмотреть как там компанию драконят по поводу выплат. Только подадут заявку на вывод и сидят по часам считают, когда бабки упадут. А один ухарь там со 100K$ вкладом, даже тему отдельную организовал, как ему задержали выплату на пару часов. Так что ваши пейдпосты здесь это цветочки по сравнению с тамошними бульдогами. Так что если быб были задержки с выплатами, такая бы вонь поднялась в сети, что ммжп и рядом не стояло.
 
Последнее редактирование:

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Да вот тут вроде написано [
+1 поддерживаю...сам по себе знаю, если даже на работе или где-то с покупкой чернят, сразу реагировал, реагирую и буду реагировать...люди по кражам мобил кошелям, где их сумма не более 50 баксов - пишут заявы и обращаются куда нужно. А 11к...ох как смешно просто)))

добавлено через 2 минуты
Интересно, если после того, как я выложу видос снятие денег, после меня активизируются еще несколько. И тогда нас буду называть как, не фотошоперами и пэйентирами? а как?? Будете говорить, что мы придурки, втавили видос в авид или в премьер, сделали раскадировку на 1000 кадров и сидели месяц рисовали, чтобы показать минутный ролик???

добавлено через 9 минут
Кстати, уже даже у нас в РБ, форекс прогрессирует. Единственный минус - торговать плохо 5 позиций и те без соотношений, просто курсы валют. Но уже существует доверительное управление + инвестиции, правда не такой большой процент - но оно уже у нас есть и по телеку крутят каждый день. И знаете, если б это был лохотрон, на ТВ с нашей политикой как многие знают, их не пустили бы. Так что я к чему, ММКИС - является на данный момент лучшей, и проценты больше и выгоднее. И я к тому, что даже через год два три появятся еще компании и не одна. Лохотроны пиарятся не на ТВ и рекламе СМИ и прочих интернет-просторах. Они только всоц сетях, так как больше никуда их не пустят, ибо закроют.

добавлено через 10 минут
Да вот тут вроде написано
Кстати, уже даже у нас в РБ, форекс прогрессирует. Единственный минус - торговать плохо 5 позиций и те без соотношений, просто курсы валют. Но уже существует доверительное управление + инвестиции, правда не такой большой процент - но оно уже у нас есть и по телеку крутят каждый день. И знаете, если б это был лохотрон, на ТВ с нашей политикой как многие знают, их не пустили бы. Так что я к чему, ММКИС - является на данный момент лучшей, и проценты больше и выгоднее. И я к тому, что даже через год два три появятся еще компании и не одна. Лохотроны пиарятся не на ТВ и рекламе СМИ и прочих интернет-просторах. Они только всоц сетях, так как больше никуда их не пустят, ибо закроют.
 
Последнее редактирование:

Dzheninv

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
смотреть на ютубе/watch?v=LZ2dfdNPfkU Я живу в этом городе, был там, планирую задокументировать инвестиции.
 

Alex Nesteroff

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Что тут за бурления, простите, говн? Неужели кому-то неясно, что это хайп, живущий до того момента, пока Кондаков не сбежит от украинских полицаев куда-нибудь в южную америку? Защитники — ну, то ли тупят, то ли проплачены, то ли это такая защитная реакция у их организмов, чтобы себя самих убедить в том, что «всем всё платится». Я вот поэтому и предлагал разделить ДЦ и Топ20 в разные ветки.

P.S. Выводил неплохое депо в пятницу с утра (первый вывод), деньги на карте были уже вечером. Ждём 10.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Что тут за бурления, простите, говн? Неужели кому-то неясно, что это хайп, живущий до того момента, пока Кондаков не сбежит от украинских полицаев куда-нибудь в южную америку? Защитники — ну, то ли тупят, то ли проплачены, то ли это такая защитная реакция у их организмов, чтобы себя самих убедить в том, что «всем всё платится». Я вот поэтому и предлагал разделить ДЦ и Топ20 в разные ветки.

P.S. Выводил неплохое депо в пятницу с утра (первый вывод), деньги на карте были уже вечером. Ждём 10.

Я все ломаю голову, как удается Кондакову в реальном времени дурить своих инвесторов своими сделками!:eek: Пока еще не допер. Может кто из программистов здесь есть, который может хотя бы предположить как это возможно?:k-unsure: Ладно попасться на подписи *****а, или заведующей дитским садом, но вот когда конкурент попадается на мониторинге в чистую своего топового трейдера это вообще нипель!!!:biggrin2:

Буду очень благодарен тем, кому удастся разоблачить торговлю Кондакова, как мне и Астропрфессионалу удалось это сделать с топовым трейдером конкурента ММСИС.
Может я и в ММСИС смогу спасти хоть какую сумму, пока он не загнулся. А то мне до выхода в безубыток осталось всего 30% вернуть с вложенных в ММСИС. Во всяком случае даже прибыль не хотелось бы терять в ММСИС.:i-yes:

Новичкам предостережение!!! Прежде чем вкладывать в ММСИС хорошо подумайте, можете ли вы пережить факт того, что если сейчас вложите в ММСИС, а завтра он скаманется? Если не готовы, лучше ни копейки не вкладывать в ММСИС.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу