• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 417

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Вы врёте! Рассказывая, что выложенные скрины с выводами прибыли рисованные и "отфотошопленные"
Давайте немного снизим градус общения.
Вернется Роман, даст мне инвест-пароли и буду банить за бездоказательные обвинения.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вернется Роман, даст мне инвест-пароли и буду банить за бездоказательные обвинения.
Со всем уважением, но пароли ничем не помогут в выявлении отфотошопленных скринов, если тут такие бывают.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
пароли ничем не помогут в выявлении отфотошопленных скринов, если тут такие бывают.
Коли так,может стоит тогда успокоиться и ждать пока ММСИС не соскамиться - он же как капитализм по Карлу Марксу - вроде как "загнивающий" и должен вот-вот,а все никак...и уж сколько лет..:rolleyes:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Fox_Malder, вот я не понимаю чего вам надо?По вашим словам любое доказательство это дело рук фотошоперов.а почему тогда так называемые потерпевшие не нарисуют скрины из личного кабинета где их кинули?
Лично я одно могу сказать на данный момент вижу торговлю и более того попробую повторить ее на счете другого брокера.Результаты выложу тут в ноябре.А если эти результаты будут положительными.Что тогда вы скажите?Что я вступил в сговор с ммсис?Или что я ммсис и брокер на счете которого была воспроизведена торговля вступили в сговор?Я просто не представляю как вам еще доказать,то что скрины не рисованные.Я незнаю хоть 100$ сами закиньте попробуйте на счет благо деньги не большие,а через мес закажите вывод и сами все увидите.Про трейдеров что тут что в ветки милки притензий только у каких то супер трейдеров которые умудрились сделать по 500%-700% прибыли в мес,а то и более вон у милки с 2000$ аж до 80000$ за мес депозит догнали.И что вы скажите что это не арбитраж?Если человек такой успешный трейдер,то ему нафиг распаляться наторгует в ДЦ другом свои лямы и все.
Я лично сам торгую не первый год и прибыль 120% в год считаю очень хорошим результатом и проблем с вывод не когда не было.Позвольте узнать Вы в каком ДЦ торгуете и ваши результаты торгов?(в личку скиньте если не трудно ответ)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Со всем уважением, но пароли ничем не помогут в выявлении отфотошопленных скринов, если тут такие бывают.
Напрямую - не помогут. Но здесь многие сомневаются в реальности существования топовых трейдеров. Проценты их прибыли выложены на сайте. Если они соответствуют прибыли счетов по инвест-паролям, значит счета не фейковые. При условии, конечно, что на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Коли так,может стоит тогда успокоиться и ждать пока ММСИС не соскамиться
А кто тут нервничает? :wink2: Мне интересно, как устроен ммсис. А вам разве нет? Главное платит, а с чьего кармана - не важно?
Fox_Malder, вот я не понимаю чего вам надо?
Ответ выше.
По вашим словам любое доказательство это дело рук фотошоперов.
Не правда. Такого я не говорил.
Лично я одно могу сказать на данный момент вижу торговлю и более того попробую повторить ее на счете другого брокера.Результаты выложу тут в ноябре.А если эти результаты будут положительными.
А вот это уже конструктивно :thumbsup: Очень заинтересовали.
Я просто не представляю как вам еще доказать,то что скрины не рисованные.
Мне не надо доказывать. Меня другое интересует больше.
Позвольте узнать Вы в каком ДЦ торгуете и ваши результаты торгов?(в личку скиньте если не трудно ответ)
Это к теме не имеет отношения. Я не беру чужие деньги для торговли.
При условии, конечно, что на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами.
Именно так. Если не потерли, то ранее я выкладывал скрины и комментарии.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это к теме не имеет отношения. Я не беру чужие деньги для торговли.

Ну как же, это тактика оппонентов. Выведать, а потом использовать против Вас же.

На счет скринов. Не помню кого именно, но модераторы одного или двух пользователей уже точно забанили за фотошоп, а скринов, которые поддаются сомнению десятки.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А вот это уже конструктивно Очень заинтересовали.
___________________________________________________________________________
Ждем-с значит результатов,а от их итога танцевать будем...

добавлено через 2 минуты
Напрямую - не помогут. Но здесь многие сомневаются в реальности существования топовых трейдеров. Проценты их прибыли выложены на сайте. Если они соответствуют прибыли счетов по инвест-паролям, значит счета не фейковые. При условии, конечно, что на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами.
__________________________________________________________________
Есть иногда такой грех(на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами),но только у Кондакова у остальных не замечал на других счетах я бы сказал что используется некоторое подобие мартингейла...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На счет скринов. Не помню кого именно, но модераторы одного или двух пользователей уже точно забанили за фотошоп, а скринов, которые поддаются сомнению десятки.
Это сказать - просто и легко. И никто ничего не проверит - верьте на слово.Хорошо было бы,чтобы применялись административные санкции к тем,кто тут "никак вывод средств получить не может" - правда,ему важнее на День Рождения сходить,чем поговорить с инвестором,который реально может помочь решить вопрос с выводом средств,которых,естественно,никогда и не было.:rolleyes:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Многие пытались вложить и деньги уходили с их кошельков, а вот назад вывод средств не приходил. Так что не искушайте судьбу и не повторяйте участь кинутых Кондаковым на бабки людей.

Очень информативное и мужественное сообщение. Много фактов приводилось и ранее, но из страха перед великим и ужасным Кондаковым, никто не решался сообщить об этом.
Впрочем, скоморохи всегда говорят такое, чего никто другой сказать не решается.
Если по делу, то всю эту неделю активно торговал на стандартном счете, попутно сравнивая котировки MMCIS с таковыми у других ретейлерров.
Они почти не отличаются от котировок британского брокера VantageFX, а разница с демо от Meta Quotes составляет примерно 2 пункта.
Исполнение вполне достойное. Также на этой неделе произошло 2 проскальзывания, отрицательное на 1 пункт и положительное на 3 пункта.
 

Okych nick

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
30
Поинты
0.000
Появились свободные средства, докинул в топ-20. Проблем с компанией не было.
Всем удачи!
 

Вложения

  • Снимок7.JPG
    Снимок7.JPG
    47 KB · Просмотры: 150

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
в четверг брат заказал 14к, в пятницу получил. скринов не будет, надоело.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
зачем сюда выкладывают скрины ВВОДА денег, кто-то сомневается что они будут переведены?
 

Okych nick

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
30
Поинты
0.000
зачем сюда выкладывают скрины ВВОДА денег, кто-то сомневается что они будут переведены?

Сомнений нет, что они будут переведены и через определенное время получены обратно.
Лично я выложил как подтверждение моего доверия к компании(в независимости от нахождения в некрасивой ветке, определенного отношения администрации форума к компании, всякого бреда троллей и проплаченных персонажей).
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да,в каталоге брокеров не принято выкладывать скриншоты ввода/вывода средств,просто в этой ветке про данный брокерский холдинг уже такого наговорили,что проще,наверное,пройти все круги ада с Данте,чем каждый день сюда заходить и читать "экспертные заключения" детективов всех мастей,по мнению которых если у ММСИС есть офис в Туманности Андромеды,так он уже закрывается и поэтому количество несчастных "трейдунов" и "инвестититоров",которым не выводят средства,только растет - им же не с чего выводить - все стащили Кондаков и К ...:rolleyes:
Вот поэтому и выкладывают здесь скриншоты ввода/вывода средств,хотя толку нет никакого - все равно - обвиняют в фотоколлаже...:k-unsure:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
скринов не будет, надоело.
Абсолютно верно! В какой-то мере сами же инвесторы, демонстрируя здесь скрины вводов-выводов превратили ветку в банальнейший хайп. Я бы вообще предложил меньше внимания уделять данной теме, как говориться деньги любят тишину. И все эти специалисты сами собой исчезнут, просто от скуки.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Весьма агресивная рекламная компания проводится данной конторой: телевидение , транспорт, газеты, итернет. Открыли офис в Краснодаре.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
В прошлом месяце через вебмани заказал вывод через 10 минут деньги пришли на счет, а в этот раз уже больше суток 200$ на вывод проверяют. Сколько максимально времени у них по регламенту на вывод средств ?
 

Samed Guliev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
В прошлом месяце через вебмани заказал вывод через 10 минут деньги пришли на счет, а в этот раз уже больше суток 200$ на вывод проверяют. Сколько максимально времени у них по регламенту на вывод средств ?

3 рабочих дня
 
Сверху Снизу