• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 418

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
В прошлом месяце через вебмани заказал вывод через 10 минут деньги пришли на счет, а в этот раз уже больше суток 200$ на вывод проверяют. Сколько максимально времени у них по регламенту на вывод средств ?

Только не надо нам рассказывать, о задержках в выплатах, о блокировках аккаунтов. Тут тебе уже никто не поверит.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Так что не искушайте судьбу и не повторяйте участь кинутых Кондаковым на бабки людей.
Ни как не могу понять, если есть кинутые конкретно Кондаковым люди на бабки, то почему этот мерзавец до сих пор на свободе, зарегистрировал в США компанию, в этом полицейском государстве и в ус не дует. Где ту обсервер, пора в ФСБ писать заяву уже. сколько можно....
Список тегов под заголовком "Метки" внизу страницы - жесть...
mmcis мошенники, mmcis отзывы, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Весьма агресивная рекламная компания проводится данной конторой: телевидение , транспорт, газеты, итернет. Открыли офис в Краснодаре.

Лично я это сравниваю с подобным в отношение МММ, там тоже такая жесткая реклама. Они даже шагнули дальше) Косте есть куда расти. Хороший продукт в рекламе не нуждается, хороших управленцев инвестор сам найдёт, можно сказать, что Кондаков "миссия" и Робин Гуд, но в наше время я в это не верю...А вы?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Напрямую - не помогут. Но здесь многие сомневаются в реальности существования топовых трейдеров. Проценты их прибыли выложены на сайте. Если они соответствуют прибыли счетов по инвест-паролям, значит счета не фейковые. При условии, конечно, что на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами.

Именно это и ставится в упрёк всей "прибыльной" работы Кондакова. Не единыжды говорилось, за что такие привилегии в арбитраже, ни единыжды указывалось, как это делается имея доступ к серверной части мт4. Но всё это "инвесторами" игнорируется и замалчивается. Имея в доказательствах скрины ввода и вывода, которые ни раз подделывались на форуме, доказывать работу такого проекта , как минимум глупо. Где куча видео, как деньги заказываются, как деньги звинят в кипере и так далее? Только скрины! А если скрины, являются доказательством, то почему слова всех присутствующих в данной ветке не могут быть такими же доказательствами? Или надо рисовать скрины?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ни как не могу понять, если есть кинутые конкретно Кондаковым люди на бабки, то почему этот мерзавец до сих пор на свободе, зарегистрировал в США компанию, в этом полицейском государстве и в ус не дует. Где ту обсервер, пора в ФСБ писать заяву уже.


Ссори, если что то пропустил. Подскажите, какую именно компанию зарегистрировал Кондаков на территории США?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну насчёт рекламы можно поспорить, хороший продукт нуждается в рекламе - если он новый. Например, рекламируемый сейчас новый s класс от мерса, для вас плохой? :eek:

Реклама в виде презентации продукта с опциями отличными от производителей-конкурентов это одно, а назойливая реклама с призывом:"Вложите ваши денежки"- это абсолютно иное.

добавлено через 5 минут
А такие как Вы, Виктор Зигинов, SCORPIOfx, и др. кроме пустозвонства и заученных фраз больше ничего дельного не могут сказать. Это уважаемые не смешно!:q-nono:
Вы подумайте над моими словами.:i-yes:

Так вы опровергните информацию данных людей и всё закончится. Или ваше пустозвонство с выплатой выглядит достойнее? На основании чего? Люди подняли вопрос фейка всей торговли, в том числе и Малдер в реальности такой торговли усомнился, вы как то с вашими "инвестототирами" этот вопрос тихонько пропустили мимо ушей, а выкрутили этот вопрос в пустозвонстве.Разбрасываться инвест-паролями торговля на счету которого ведется сказочным виртуальным плагином компании Метаквост и есть фейк и пустозвонство!
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
feskoff8, зайдите сюда, и зафиксируйте эти данные Deposits и Withdrawals. После десятого октября эти данные изменятся ровно на ту сумму которая будет выведена из ТОП 20 как прибыль.

Ты наверное не понимаешь суть затронутого вопроса "рисования" прибыльных сделок Кондаковым? Реальная отработка на МТ4 Кондакова будет идти в этом никто не сомневается, более того все мониторы будут привилегированы и с историей. Кто ликвидность даст на эти пипсы, чтобы выплатить их инвесторам?Хорошая компания между юрлицом мммсик и физлицом Костей образовалась)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да,в каталоге брокеров не принято выкладывать скриншоты ввода/вывода средств,просто в этой ветке про данный брокерский холдинг уже такого наговорили,что проще,наверное,пройти все круги ада с Данте,чем каждый день сюда заходить и читать "экспертные заключения" детективов всех мастей,по мнению которых если у ММСИС есть офис в Туманности Андромеды,так он уже закрывается и поэтому количество несчастных "трейдунов" и "инвестититоров",которым не выводят средства,только растет - им же не с чего выводить - все стащили Кондаков и К ...:rolleyes:
Вот поэтому и выкладывают здесь скриншоты ввода/вывода средств,хотя толку нет никакого - все равно - обвиняют в фотоколлаже...:k-unsure:

А чего сюда заходить? Для того, что тут самое первое освещение скама данной конторы объявят? Получаете свои прибыли , ну и хорошо. Доводов в работе проекта всё равно нет, кроме тех же бла-бла-бла.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Это сказать - просто и легко. И никто ничего не проверит - верьте на слово.Хорошо было бы,чтобы применялись административные санкции к тем,кто тут "никак вывод средств получить не может" - правда,ему важнее на День Рождения сходить,чем поговорить с инвестором,который реально может помочь решить вопрос с выводом средств,которых,естественно,никогда и не было.:rolleyes:

Опа, гениальное утверждение) А почему то наслово верить тебе? Или кому бы то ни было? Если утверждаете , что проект платит, то ваша обязанность рыть в пять больше, нежели тех, кто говорит что данное мероприятие мошенничество со стороны отдельной группы лиц. Только ройте основательно, а не повторяйте ошибок заблокированных, которые пытались втюхать какие то доводы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опа, гениальное утверждение) А почему то наслово верить тебе? Или кому бы то ни было? Если утверждаете , что проект платит, то ваша обязанность рыть в пять больше, нежели тех, кто говорит что данное мероприятие мошенничество со стороны отдельной группы лиц. Только ройте основательно, а не повторяйте ошибок заблокированных, которые пытались втюхать какие то доводы.
Прежде всего,надо с уважением относиться к собеседнику - я думаю,приемлимо обращение на Вы,так как за одной партой не сидели в школе и в одном марш-броске не участвовали - а насчет того кому,где и как рыть - возьмите и покопайте могилы скам-брокеров - много чего интересного узнаете,особенно про тех,у кого и лицензии пачки и поставщиков ликвидки уйма,а оказывается...:l-3thumbdown:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
в четверг брат заказал 14к, в пятницу получил. скринов не будет, надоело.

Отлично, Сергею тогда привет передайте) А то он так хочет скринов и доказательств каких-то видеть. Мне достаточно знать самому, что Кондаков ворюга, который украл у меня 11К денег.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Прежде всего,надо с уважением относиться к собеседнику - я думаю,приемлимо обращение на Вы,так как за одной партой не сидели в школе и в одном марш-броске не участвовали - а насчет того кому,где и как рыть - возьмите и покопайте могилы скам-брокеров - много чего интересного узнаете,особенно про тех,у кого и лицензии пачки и поставщиков ликвидки уйма,а оказывается...:l-3thumbdown:

Вы взрослый человек и моё обращение на "ты" надо ещё заслужить! В скамах нечего рыть, а вот в предвестнике скама порыться можно, чтобы опыт дать начинающим инвесторам, как не попасть на развод. Лицензии в топку! Есть уникальные номер лицензии, который очень легко проверяется и вы об этом знаете, но почему то включаете не весть что. Для чего, таким умным казаться?
 

sveenn

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую, хочу инвестировать в ммсис , подскажите каким лучше способом пополнять?
 

sveenn

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я пополню через киви, я могу потом на карту вывести? Может кто сказать?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если я пополню через киви, я могу потом на карту вывести? Может кто сказать?
Этот вопрос надо решать через финдепартамент. Приоритетным является идентичность способов ввода и вывода,то есть как вводите,так и выводите.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Зато в пустозвонство вывода тысячей долларов в виде прибыли и какие то картинки верят охотно? Как то неровненько всё?
Да у них тут всё кривенько) Доводы какие то не убедительные, хотя позиционируют себя как доказательства.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Отлично, Сергею тогда привет передайте) А то он так хочет скринов и доказательств каких-то видеть. Мне достаточно знать самому, что Кондаков ворюга, который украл у меня 11К денег.

Разница только в том, что BUСH выкладывал уже много раз скрины с выплатами, а вы ничего существенного для подтверждения своих обвинений предоставить не смогли.
 

sveenn

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Guerman, может подскажите почему так? через которую ввел, и через нее надо выводить

добавлено через 1 минуту
я считаю это не правильным
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу