• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 431

Ashe

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил проверить сервис и закинул в сентябре 101$.
09.10.2013 пришло сообщение: "За сентябрь на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $4,50. Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $4,50 прибыли. Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $105,50."

В общем, начислили 4,5$. Прибыль от депозита составила 4,4%.

10.10.2013 заказал выплату на Webmoney. Пока деньги не пришли, стоит статус "проверяется". О результатах сообщу.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Недавно кто то призывал снимать именно видео, ибо сканы кричат что рисованные. Вот человек и решил видео снять. мне тоже как то всё равно верят-не верят.
да кто инвестирует, тот знает что выводят. а кто нет, страдает херней по поводу скринов.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
ddmaster,спасибо! Судя по статистике, добрая половина двадцатки - трейдеры с автоматическими торговыми системами.
В моей голове появилось только два риторических вопроса: 1.) Почему они не открывают свои ПАММы при такой доходности? Через пол-года мониторинга им набросали бы больше денег, чем лидерам форекс-тренда.
И 2) Для чего компания держит балласт в топ-20 под номерами 12,14,15. Они только ухудшают общую статистику и не дают никакой позитивной динамики (даже в перспективе). 4 и 8 я бы тоже выкинул из-за низкой доходности.
Вопросы хорошие, а не риторические.
Касательно п. 1:
общий доход в $, полученный трейдерами из первой десятки, их (средне)годовую доходность в % и продолжительность их пребывания в топовых рядах можно найти на сайте mmcis в разделе ДУ. Из этих данных можно оценить средний актив, которым управляет каждый заявленный трейдер. Если это сделать, то величины получатся из диапазона 2-6 млн $, что сопоставимо или даже превышает этот показатель у топов фх-тренда.
От себя: по словам Вероники, ей хоть $10 или миллиардом (нет потолка) управлять. Но, думаю, вы согласитесь, что разница есть.
Заключение: трейдерам mmcis и без паммов "хватает работы".
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
500$ с апреля по октябрь получил на ru.forex-mmcis.com. Плюс там 300$ прибыли лежит. Результаты гораздо лучше, чем на остальных хайпах (точнее, хайп в подписи столько же принес).
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
И 2) Для чего компания держит балласт в топ-20 под номерами 12,14,15. Они только ухудшают общую статистику и не дают никакой позитивной динамики (даже в перспективе). 4 и 8 я бы тоже выкинул из-за низкой доходности.
Вероятно,потому что
Специфика форекса в том, что здесь невозможно показывать стабильную прибыль.
но нужно создать видимость реальной торговли...:biggrin2:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вероятно,потому что

но нужно создать видимость реальной торговли...:biggrin2:
Касательно п. 2:
Позиция в рейтинге определяется доходностью в $, показанной трейдерам за все время его торговли. Этот критерий, конечно, гарантирует вечное лидерство трейдерам с бОльшим начальным капиталом (привлекающий доп средства в ДУ), при равноуспешной торговле, но позволяет отсеять "везунчиков", продемонстрировавших +100500% с одного цента.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Как я уже привел выше пример с бережным, если он открыл убыточные сделки внутри ДЦ, то сливал депозиты инвесторов в пользу ДЦ и про спрэд тут речь не идет, а пипсовые сделки выводились на межбанк и прибыль по ним приходила от межбанковских торгов. Я не говорю, что это так, но схема вполне жизнеспособна, если принять во внимание, что такой паттерн торговли присутсвует у бережного три или четыре раза за последний год.

Поэтому если на счету ММСИС лярд и из них половина денег инвесторов, то после слива 50% депо внутриДЦ у ММСИС будет 750 лямов, а те писосвки принесут с межбанка 250 лямов и инвесторы будут при своих

Самое интересное как реализовывается это "если") А где брать гарантированные прибыли? для того чтобы расчитаться с инвесторами.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет, прикрепляю видео снятия средств с индекс ТОП20, где ранее некоторые антиневерующие, заливаясь слюной, пытались доказать, что вывести деньги нельзя. Снял на мобилу, чтобы РЕАЛЬНЕЕ смотрелось, чтобы не назвали потом меня видеомонтировщимком и т.д. Снял до момента проверки фин.отдела. Как придут деньги сниму видео отчет. А то скринам тут не верят.

Наверное забыли камеру включить? Придется ждать следующего 10 числа, а там смотри и забудут. Вас и так уже называют монтажером-шантажером)
 

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
ДА, найдите в моих пару комментов - завлечение. Те, кто видимо, оскорбляя меня, не читал ветку ранее. Кто-то просил видео, разве я что-то не так сказал и сделал??? Видео касалось вывода ТОП20 с утверждением, что вообще ЛОХОТРОН и не вывести от туда. Я пообещал сделать, не полениться 10 числа. Как видите, я ответил тем, кто просил. Но я не получил ответа на встречную просьбу о том, как все у них плохо. Дайте хоть скринок рисованный, если вы так утверждаете, что нарисовать легко. Нарисуйте и покажите. Я разве кричу вступайте вкладывайте и т.д.???? Найдите в моих постах хоть слово. Что за мания ХАМИТЬ, на то, что я ответил тем, кто просил видео. Я как и многие, пока держится эта шабашка, получаю деньги, и как и все знаю, что в любой момент может всякое произойти. Но деньги ведь выплачивают и выводятся. Я не понимаю, у вас до сих пор слюни не обсохли с подбородка или что??? Завистники и проплаченые, для коментов на ветке? Да я уверен, вы хоть и пишите черноту,но сами уже вложили давно. Люди спрашивают реально ли платят и вывести. Я ответил как есть - но мне тут вслед что я тоже как и 100-200 человек на ветке проплаченный пиарщик МКСИС. Попросили видео, фокс, юрий и еще пару людей. Я ответил и выложил. Какие претензии ко мне?

добавлено через 3 минуты
ага) монтажер, и т.д. и тп))) Ну если у нас некоторые словам верят и поддаются люди. А некоторые прямым ДОКАМ верить не хотят - ну пусть тогда думают и дальше, что жизнь не прекрасна. Пусть другую ветку создадут и там сидят. Мне честно до одного места. У меня все норм. Вывод ввод, до декабря жду и забираю с другого счета. Деньги поэтому и вложил для своей нужды. ))))
 
Последнее редактирование:

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Если вы пройдете и посмотрите статистику торговли Бережного, то его нетто прибыль в августе если правильно помню около 5%. те. 50% слил - 55% заработал

Только вопрос от какой суммы слив и от какой суммы заработок?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А официально без кидалова это 1000000%, сами знаете, что у нас в РБ - левого не прокатит, государство не даст. Так что можно и туда часть кинуть, хотя придется и с налоговой потом пообщаться. Но как и повторюсь - официально.

Можно ссылочку на сей проект? У меня в Беларуси много знакомых и в Минске, Бресте и Гомеле. Посмотрим что там за чудо. То что там реклама есть о некоторых ДЦ, то только Вилтрейд и ещё какой то.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
ага) монтажер, и т.д. и тп))) Ну если у нас некоторые словам верят и поддаются люди. А некоторые прямым ДОКАМ верить не хотят - ну пусть тогда думают и дальше, что жизнь не прекрасна. Пусть другую ветку создадут и там сидят. Мне честно до одного места. У меня все норм. Вывод ввод, до декабря жду и забираю с другого счета. Деньги поэтому и вложил для своей нужды. ))))

Никто не желает вас обижать) Вот когда пойдут выводы по 10-15К в видеоформате (пусть с затертыми данными в какой то программе), вот тогда и будете кричать с пеной у рта. А теперь можно сказать и то, что вы пасынок ммсика или руокводства топ20, завели и просто сняли. Одно видео - ничего не доказывает, абсолютно, а наоборот, если оно будет одно, то ещё и настораживает. Может вы там договорились с приемниками данного дц и за 100 баксов снимаете подобное. Фиг его знает, но каждый имеет право так рассуждать.
 

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Я ответил в личку Вики, что уточню конкретно детали и для граждан РФ и т.д. Да велтрэйд +форекс там не помню названия, но не столь важно. Я через велтрэйд попал на раздел инвестирование. Создал счет, забыл про него, так ак оказывается долго проверяли, пока не позвонили на мобилу. От консультанта узнал что у нас есть тоже самое, только портфель называется и что там ввод 200 минимум. Я после выходных разузнаю, так как работать буду. И отпишусь.

добавлено через 4 минуты
))) Млин ваше право думать, что угодно. Я после того, как пообещал снять видео, получил 4 сообщения с ветки от НОРМАЛЬНЫХ людей, которые мне сразу написали - что вам не поверят я также согласился с этим мнением. Но - просили видео, я - снял. Не затирал ни данные и прочего. Никаких БОтов аккаунтов, все живое, никого не призываю ни к чему, соглашаюсь с тем, что это все возможно временно, но повторюсь -пока платят, вкладываю. Да, еще с одним общался человечком - так он и сказал, что видео снимать не будут люди, - боятся налоговой. Может они и правы.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Для чего компания держит балласт в топ-20 под номерами 12,14,15. Они только ухудшают общую статистику и не дают никакой позитивной динамики (даже в перспективе). 4 и 8 я бы тоже выкинул из-за низкой доходности.

Скорее всего для того, чтобы показывать, что не все так гладко в общей картинке топ20, вот и надо рисовать убыточные позиции. Тогда зачем такого трейдера держать? Справедливо, надо заменить на нового с более лучшей динамикой, тогда уже будет планка прибыли повышаться)Мне кажется, что там просто напросто не понимают функционирование форекс индустрии, в надежде на таких же лохов-новичков.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Yura Baran – очередной бизнес гуру(на фоне которого все лохи, особенно те, кто до сих пор не вложился в шарашку mmcis) сначала разводил лохов на Gammy и VladimiraFX, они сдулись, теперь сменил ник, снова зарегился (26.09.13) продвигает очередной лохотрон – mmcis.

И ведь не лень же было столько текста набивать ))) видать хорошо платят или сам из этой банды.

То что персонаж интересный это видно сразу. И видео снималось специально, то есть заведено на депозит, чьтобы снять видео, а не заведено для инвестирования, чтобы получать прибыль.С таким рвением защищает только Юрий28, будем ждать его видео и откуда оно загрузится.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Сделал заявку на вывод части прибыли 9го вечером на карту (РФ), сейчас позвонили, проверили верный ли номер карты. жаль, что сегодня пятница. Теперь деньги будут минимум понедельник-вторник.
Есть идея и для вас. Аудиозапись разговора с финотделом. Будет нормлаьное доказательство, а мы потом вам спасибок наставим. А чего скрина нет? Или хотя бы цифрами прописали сумму, чтобы слюни потекли у новичков-инвесторов.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
да, конечно. Забыл сказать, что завлекаю здесь и развожу людей. Не смешите.. пока платят - хорошо.. В декабре планирую вывести все со счетов. Так как сам думаю, что не долго будет. А насчет РБ - правда. Да и если б я там был завлекалой и разводчиком - не рисковал бы и не светился.

добавлено через 2 минуты
Да и заметьте у меня не 100 постов. Ничего никому не собираюсь доказывать. Не ору тут во всю с пеной во рту и т.д. Сказал - платят, выводят. Сделаю видео. Пацан сказал - пацан сделал, доделаю позже, так как спустя 5 часов деньги еще не пришли.

Вот какой молодец! И так хочется мучаться снимать все, архивировать, загружать. Для инвестора время-деньги. И из вашего общения можно сделать вывод, что вам всё равно на все негативные отзывы, как в прочем и позитивные. Главное платят. Так чего так куражиться? Как то не стыкуется ?)
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Недавно кто то призывал снимать именно видео, ибо сканы кричат что рисованные. Вот человек и решил видео снять. мне тоже как то всё равно верят-не верят.

Правильно. Только сканов было много, а видео только единственное и то для пробы заведенная незначительная сумма. А где же видео супер-пупер инвесторов, скрины которых нам уже известны?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Yura Baran;5545109 Да и заметьте у меня не 100 постов. Ничего никому не собираюсь доказывать. Не ору тут во всю с пеной во рту и т.д. Сказал - платят написал(а):
Да мы заметили. Регистрация молодая, счет пополнили недавно, отзывы сильно уж позитивные и с привкусом юношеского максимализма. 100% заказуха.
 
Сверху Снизу