• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 440

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Так ммкис хайп или нет? Посмотрел какие тут выводят суммы, так точно скорее хайпом пахнет. Но может я и ошибаюсь.

Моё мнение - раз не доказано обратное, значит хайп. Предпочитаю потом приятно удивиться, если буду не прав, чем верить и надеяться, что пронесёт. Спрашивал у Бережного, счёт у другого брокера заводить не хочет (думаю, остальные трейдеры аналогично). Это была бы хоть какая-то дополнительная проверка.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Партнёрская Выплата

Безымянный.png
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь выводил суммы порядка $5-$10К на ВебМани?
Как быстро у них это происходит?

Vandemeer, а если у меня начальный аттестат+KeeperClassic?
Как я понимаю, лимитов уже нет(если я не ошибаюсь)?
Обязательно почитайте вектку про вэбмани (на этом форуме) перед тем как свои килобаксы сделать виртуальными, особенно, если собираетесь их не только тратить и раскошельтесь на достойный ваших вливаний аттестат, и реализуйте необходимые меры безопасности для хранения/оборота крупных сумм через кошельки.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
скоро закажу выплату 18700$ на ПМ, посмотрим за сколько выведут

Ого, даже в самых крутых хайпах такими суммами не хвастаются, а тут прямо в кого не плюнь, попадешь в миллионера. Надо поближе познакомиться с данным брокером, может и я скоро так напишу. Но мне слабо верится в такие сладкие предложения.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Что ж тут разумного? Я понимаю, если ввод денег произведен со счета дяди Пети, а вывод на счет дяди Васи, то такой перевод опасен с точки зрения безопасности, а потому запрещен. Но когда я ввёл с одного счета зарегистрированного на меня (фамилия, имя, отчество, контактный телефон), а вывожу на другой счет также зарегистрированный на меня, то в чем тут опасность? Я сам у себя деньги украду?

Ничего безопасного не будет в случае верифицированного аккаунта платехной системы, но ведь многие дЦ выводят и на формальные кошельки ЭПС, а нарисовать что ты дядя Вася и схожими адресами проще простого.

добавлено через 1 минуту
Вот именно, конвертация их смущает! А прикрываются благими намерениями, что заботятся о нашей безопасности. Просто не понятно зачем писать в FAQ, что можно выводить на любой удобный клиенту счет если по факту ничего подобного нет

Что каксается недостоверной и ложной информации, то не раз ловили данного брокера на этом. Но как то инвесторы не принимали это серьезным доводом и продолжают верить в сказку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PanN

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
http://files.mail.ru/B9FFC016836D43ECB1D119E99B48E182
Ну вот, обещал показать - показал. Жду теперь критики, что я смонтировал и тд или как там у вас)) Ой я ж сотрудник, и чего ж это мне так долго деньги выводили... Короче, просили видео-отчет - получите. Мне главное второй счет до декабря продержать, а там пофигу.

Ну почему, я поверю. Что есть и настоящие инвесторы. Тем более что нормально подтвердили. Единственное, видео почему то повернутое в бок, чуть шею не свернул, пока посмотрел. Это наверное так было задумано? :rolleyes:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь выводил суммы порядка $5-$10К на ВебМани?
Как быстро у них это происходит?
На словах выводили многие, а вот происходит ли это на самом деле никто вам не скажет.Скринов тоже много рисованных, так что такие
суммы вывода под большим сомнением.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, прямо в точку, я из тех. поддержки ммсиса, вы меня разоблачили :crackup:
Вы так и не можете понять, я не столько оправдываю ммсис, столько хочу сказать, что подобный ролик можно "прикрутить" к любому брокеру в том числе и дукасу.

Вы прочитайте, как данный пользователь защащает ммкис. а тут сам столкнулся с проблемой и его уже в чём то обвиняют. Какие то не понятные стандарты общения.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А что Вас смущает?

Cмущает человека скоре то, что система вебмани очень жёстко борится с финансовыми пирамидами, а это может натолкнуть на мониторинг от данной ЭПС и блокировку кошельнов ДЦ.

добавлено через 6 минут
Как давно на телеканале рбк появилась реклама mmcis? просто вчера увидел[/QUOTE
Как только рекламу МММ с центральных каналов убрали, так сразу и реклама ММкис появилась. Так что реклама ничего не значит.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Я придерживаюсь всех мнений, в плане, что ВЕЧНОСТИ нет ведь, вот и забрать бы до конца года. Рисковать тоже не хочется.

Интересно какой суммой вы рискуете? Может все же половину оставите в ммсис? С чего такие сомнения? Владимирфх и гамма толкают на это? Или что?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
http://files.mail.ru/B9FFC016836D43ECB1D119E99B48E182
Ну вот, обещал показать - показал. Жду теперь критики, что я смонтировал и тд или как там у вас)) Ой я ж сотрудник, и чего ж это мне так долго деньги выводили... Короче, просили видео-отчет - получите. Мне главное второй счет до декабря продержать, а там пофигу.

Достойно, вот только когда увижу выводы в 10 000 или что-то подобное, как тут многие скрины размещают, с видео сопровождением, это будет другое дело. А вам отдельное сказибо, но для меня это не показатель платежеспособности данного хайпа.
 

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
нет...просто многие поговаривают, что и в США могут быть проблемы...сами знаете, что в жизни может все перевернуться в любой момент. Ну а лучше подстраховаться.

добавлено через 2 минуты
Ну почему, я поверю. Что есть и настоящие инвесторы. Тем более что нормально подтвердили. Единственное, видео почему то повернутое в бок, чуть шею не свернул, пока посмотрел. Это наверное так было задумано? :rolleyes:

нет, снимал на мобилу, и если честно, то не обратил внимание, что видос перевернут. Потом при скидывании увидел, но те у кого Лайтела стоит либо др. проигрыватель, знают, что там можно перевернуть. )))

добавлено через 3 минуты
Кстати, вспомнил про БЛР Вэлтрэйд, помню обещал проверить, проверю сегодня постараюсь все пересмотреть и отписаться, что там.

добавлено через 5 минут
Кстати, насчет вот США, доллара и т.д. Есть кто из продвинутых, знающих что-либо??? Что прогнозируется? Вот у нас скоро динаминацию делать будут, вот новый ХАОС будет. Народ в панике, не знают что куда вложить))))))
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ого, даже в самых крутых хайпах такими суммами не хвастаются, а тут прямо в кого не плюнь, попадешь в миллионера. Надо поближе познакомиться с данным брокером, может и я скоро так напишу. Но мне слабо верится в такие сладкие предложения.
а причем здесь сладкие предложения? допустим я залил 20к. пол годп они поработали и я вывожу свой депо. получается, что я не заработал на инвестировании такие деньги, а просто забираю свое + конечно % прибыли.
а чтобы снимать в месяц по 20к прибыли надо и закинуть 200-300к зелени.

Вы прочитайте, как данный пользователь защащает ммкис. а тут сам столкнулся с проблемой и его уже в чём то обвиняют. Какие то не понятные стандарты общения.
если слова "данный пользователь" относятся ко мне, то найдите хоть один мой пост, где я защищаю ММСИС. такого не было. я просто всегда возмущался по поводу, что в этой ветке делают люди, которые уверены, что ммсис хайп, кондаков бот, и зачем им остерегать новичков от того, чтобы те вкладывали свое бабло сюда? вот это меня возмущает и не более.
и да, у меня начились проблемы при торговле - это задержка исполнения по открытию/закрытию ордера или вовсе неисполнение его.
проблем с ДУ, выводом бабла у меня никогда не было. деньги всегда выводились в срок, озвученный в регламенте и даже в день заказа денег. и поверьте, суммы выводятся и 10к и 15к.

добавлено через 2 минуты
Кстати, насчет вот США, доллара и т.д. Есть кто из продвинутых, знающих что-либо??? Что прогнозируется? Вот у нас скоро динаминацию делать будут, вот новый ХАОС будет. Народ в панике, не знают что куда вложить))))))
да ничего не будет. продлят они себе свой госдолг и будут жить дальше.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Но как то инвесторы не принимали это серьезным доводом и продолжают верить в сказку.

))) А для меня эта сказка уже 4-ый год длится ))) :)

Скринов тоже много рисованных, так что такие
суммы вывода под большим сомнением.

B]Химик[/B],а чё на моё письмо в личку не ответил,ведь письмо то в хорошем,доброжелательном ключе я написал :eek: Обижаешь.

Ну почему, я поверю. Что есть и настоящие инвесторы. Тем более что нормально подтвердили

))) Саша,спасибо ))) :wink2:

[B написал(а):
"25himik25[/B];5569813"]
Как давно на телеканале рбк появилась реклама mmcis? просто вчера увидел[/QUOTE
Как только рекламу МММ с центральных каналов убрали, так сразу и реклама ММкис появилась. Так что реклама ничего не значит.

Не вводи людей в заблуждение,на РБК рекламы МММ не было,там логотипы Мерседес,БМВ,Ягуара и нашего ММСИС (я уже поправлял тебя ,не ММкис,но я понимаю тебе это однохр....ственно),лишь бы потроллить)))

добавлено через 11 минут
Cмущает человека скоре то, что система вебмани очень жёстко борится с финансовыми пирамидами,
Здесь я с тобой на 1000% согласен))) (только борется пишется через Е))))


а это может натолкнуть на мониторинг от данной ЭПС и блокировку кошельнов ДЦ.

А здесь на 1000% не соглашусь,так как я сам с Персональным Аттестатом уже много лет,и вывожу и завожу суммы ,которые тебе и не снились))) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
))) А для меня эта сказка уже 4-ый год длится ))) :)



B]Химик[/B],а чё на моё письмо в личку не ответил,ведь письмо то в хорошем,доброжелательном ключе я написал :eek: Обижаешь.



))) Саша,спасибо ))) :wink2:

[B написал(а):
"25himik25[/B];5569813"]

Не вводи людей в заблуждение,на РБК рекламы МММ не было,там логотипы Мерседес,БМВ,Ягуара и нашего ММСИС (я уже поправлял тебя ,не ММкис,но я понимаю тебе это однохр....ственно),лишь бы потроллить)))

добавлено через 11 минут

Здесь я с тобой на 1000% согласен))) (только борется пишется через Е))))




А здесь на 1000% не соглашусь,так как я сам с Персональным Аттестатом уже много лет,и вывожу и завожу суммы ,которые тебе и не снились))) :wink2:
Более того я делал запрос в веб мани.ОТветили что нет у них притензий к данному брокеру.
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Еще депозит :wink2:

Поздравляем Вас!
Вы успешно инвестировали 2077$ в Index TOP 20.
Каждого 10-го числа Вы будете получать начисления
на Ваш индексный счет.

Спасибо, за то что выбрали Index TOP 20.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Достойно, вот только когда увижу выводы в 10 000 или что-то подобное, как тут многие скрины размещают, с видео сопровождением, это будет другое дело. А вам отдельное сказибо, но для меня это не показатель платежеспособности данного хайпа.
Вот специально для Вас "рисовал"))) вывод на перфект мани - на четвертый день
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12.6 KB · Просмотры: 172
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    12.1 KB · Просмотры: 147
Сверху Снизу