MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 441

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Вот специально для Вас "рисовал"))) вывод на перфект мани - на четвертый день
GGA, да у вас с mmcis любовь! Вводите и выводите чуть ли не каждый день :) Перфект комиссию берет 0.5%, т.е. после 10-го ввода-вывода вся месячная прибыль на нет сойдет. (Но это не мое дело чужое богатство считать).
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
GGA, да у вас с mmcis любовь! Вводите и выводите чуть ли не каждый день :) Перфект комиссию берет 0.5%, т.е. после 10-го ввода-вывода вся месячная прибыль на нет сойдет. (Но это не мое дело чужое богатство считать).
Вывел 12.5 к. в другой проект, невнимательно слова читаете ...только цифры..а ввожу уже наращиваю снова и недавно было уже 2 к. )))
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
В прошлом месяце решил сделать тестовый вклад в ТОП20. Наступило 10 число следующего месяца, получил доход 0.44 дол и письмо на почту:
..... Поздравляем Вас!

За сентябрь на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $0,44.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $0,44 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $100,44.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Заказал выплату 10 октября. Деньги успешно поступили на счет 14.10.13

21:03 14.10.13 Receive 37587203 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +100.44 **** Received Payment 100.44 USD from account U2538313. Memo: Fdoor

Итог тестового вклада:
расходы (комиссии) за переводы денежных средств превышают полученный доход 0.44 дол

Как результат, отбило всякое желание делать инвестиции в эту компанию.
 
Последнее редактирование:

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
МЛин, какая-то шляпа, облазил свои ссылки велтрэйда, форекса и не могу догнать где я открывал инвест счет О_о.. и на мобилу звонили вроде с форекс клаб, но БЛР.. про портфель мне рассказывал консультант, но чего то на сайте не нахожу:l-1no:.. ща еще поищу, чуть что завтра перезвоню по номеру консультанта.

добавлено через 11 минут
https://libertex.fxclub.org/trader-rating/
максимум что нашел, но это практически тоже что и ДУ, не понимаю...а что мне впаривали по телефону...
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
В прошлом месяце решил сделать тестовый вклад в ТОП20. Наступило 10 число следующего месяца, получил доход 0.44 дол и письмо на почту:


Заказал выплату 10 октября. Деньги успешно поступили на счет 14.10.13

21:03 14.10.13 Receive 37587203 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +100.44 **** Received Payment 100.44 USD from account U2538313. Memo: Fdoor

Итог тестового вклада:
расходы (комиссии) за переводы денежных средств превышают полученный доход 0.44 дол

Как результат, отбило всякое желание делать инвестиции в эту компанию.

:biggrin2::biggrin2::t-1doh:

ну ты даешь :t-1doh: 0.44 прибыли со 100$ это примерно за 2-3 рабочих дня, то есть ты внес в конце месяца, а 10 поставил на вывод, наверняка из-за мандража :biggrin2: и хотел заработать что-то??
горе-инвесторы...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В прошлом месяце решил сделать тестовый вклад в ТОП20. Наступило 10 число следующего месяца, получил доход 0.44 дол и письмо на почту:


Заказал выплату 10 октября. Деньги успешно поступили на счет 14.10.13

21:03 14.10.13 Receive 37587203 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +100.44 **** Received Payment 100.44 USD from account U2538313. Memo: Fdoor

Итог тестового вклада:
расходы (комиссии) за переводы денежных средств превышают полученный доход 0.44 дол

Как результат, отбило всякое желание делать инвестиции в эту компанию.
за сентябрь ТОП20 сделали примерно 9% чистой прибыли. от 100 баксов, это 9 баксов, а не 0,44. вы либо свое бабло реально там 2-3 дня держали только, либо что-то не договариваете.
скрин из платежной системы и ЛК дайте, когда вы 100 бакарей закинули в ТОП20? вот отсюда и будем плясать и делать выводы.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
В прошлом месяце решил сделать тестовый вклад в ТОП20. Наступило 10 число следующего месяца, получил доход 0.44 дол и письмо на почту:


Заказал выплату 10 октября. Деньги успешно поступили на счет 14.10.13

21:03 14.10.13 Receive 37587203 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +100.44 **** Received Payment 100.44 USD from account U2538313. Memo: Fdoor

Итог тестового вклада:
расходы (комиссии) за переводы денежных средств превышают полученный доход 0.44 дол

Как результат, отбило всякое желание делать инвестиции в эту компанию.

Серьезный инвестор, ничего не скажешь:lol:

p.s. ветка превратилась в бесконечную борьбу с тролями, важную информацию находить стало крайне сложно...((
p.p.s. если бы были хоть малейшие проблемы с выплатами, то об этом писали бы все пользователи ммгп, а не жалкая кучка людей с вчерашней регистрацией и 2-3 сообщениями
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Никаких проблем с выводами как не было, так и нет. Я заказывал в пятницу -сегодня пришли, знакомый заказывал в четверг - пришли вчера, так что все в рамках регламента.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Vades,
Не надо метать бисер перед ... это все равно без толку. Кому тут нужен беспристрастный разговор. Вон Юра Баран напрягался, изголялся, даже на боку снимал, а ему - это не доказательство, теперь надо чтобы 10k$ на видео сняли. Снимут 10, попросят 100 и т.д. до невозможности ну а потом скажут, мы же говорили пирамида не платит....

Почему не доказательство? Доказательство. В то же время интересны подобные доказательства и с инвесторами, у которых десятки кусков инвестированы. Это уже другой показатель (не путать с доказательством).
Я думаю Юра со мной согласится, настоящему инвестору скрывать нечего. Пусть даже стобаксовому.

добавлено через 3 минуты
АХ уважаемый xag197911 насколько я в тебе сомневался! А ты был прав!!!!! На 1 000 000 % Я убедился что ты здесь не просто так. И помню я тебя на этом форуме задолго до появления УКРАИНСКИХ кухонь. Ребята, кто еще способен думать и МЫСЛИТЬ трезво. БЕГИТЕ, БЕГИТЕ,БЕГИТЕ! пока не поздно. И пусть мой пост затрут Инквизиторы и остальные 67% уверенных вкладчиков из России с которыми я когда-то был единомышленником. Пусть этот пост "состарят" и потеряют в тысяче станиц якобы "ИНВЕСТОРЫ" (а они есть здесь реальные!!! и ни о чем не подозевают!!!). Кто ищет тот найдет! Кто может трезво размышлять и у кого есть инстинкты БЕГИТЕ пока не поздно. Это все! без личек и комментариев!
P.S. Димоню и Галса "вежливо" попросили..........
P1S1. Администрации форума-респект! Админы Вам совет - баны и только баны козакам. MMGP у ВАС стальные полусферы! Вы или 100% правдолюбы или Вам мало предложили за эту ветку (а стоит она очень дорого)! На этом все! Удачных инвестиций!

Неожиданное заявление:eek: А ведь Vades, если не ошибаюсь действительно инвестировал сюда.
 
Последнее редактирование:

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
В четверг заказал выплату 1800$, сегодня деньги упали на карту (4 раза от 0qiwi по 14500 и 292 рубля с копейками).
Скрины рисовать и делать не буду, все равно кто то поверит а кто то нет
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц и ничего не понять, кому то платят, кому то рисуют, кто-то убегает. Ни проект, а фиг знает что. Я понимаю или есть четкая стабильность, или только негатив, а тут как то всё странно. Выплаты пишут, а доказательств нет, с пометкой типа поймут или нет, кому надо тот поймет, а скрин никогда не плохо. Наоборот такие отзывы, с сообщениями 8 штук, настораживают.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц и ничего не понять, кому то платят, кому то рисуют, кто-то убегает. Ни проект, а фиг знает что. Я понимаю или есть четкая стабильность, или только негатив, а тут как то всё странно. Выплаты пишут, а доказательств нет, с пометкой типа поймут или нет, кому надо тот поймет, а скрин никогда не плохо. Наоборот такие отзывы, с сообщениями 8 штук, настораживают.
и правильно, что настораживают. подумайте, почитайте. скринов полно по выводу. пролистайте последние 500 листов.
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц и ничего не понять, кому то платят, кому то рисуют, кто-то убегает. Ни проект, а фиг знает что. Я понимаю или есть четкая стабильность, или только негатив, а тут как то всё странно. Выплаты пишут, а доказательств нет, с пометкой типа поймут или нет, кому надо тот поймет, а скрин никогда не плохо. Наоборот такие отзывы, с сообщениями 8 штук, настораживают.
Ладно, специально для вас нарисовал в фотошопе скрины. Теперь верите или нет?
А что мне тут на форуме сутками сидеть и посты набивать? я сюда иногда захожу посмотреть что происходит ради интереса.
 
Последнее редактирование:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Заказал 14-ого выплату 100$ на пм( через который до этого вводил средства) на что пришло сегодня письмо : Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 100$ через систему Perfect Money. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется.

напрягает данная ситуация, написал в фин службу жду ответа...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Заказал 14-ого выплату 100$ на пм( через который до этого вводил средства) на что пришло сегодня письмо : Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 100$ через систему Perfect Money. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется.

напрягает данная ситуация, написал в фин службу жду ответа...
скорее всего это происходит не в целях безопасности, а потому что им так удобнее и не более того.
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Заказал 14-ого выплату 100$ на пм( через который до этого вводил средства) на что пришло сегодня письмо : Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 100$ через систему Perfect Money. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется.

напрягает данная ситуация, написал в фин службу жду ответа...

Не напрягайтесь, поднимите глаза на 3 сообщения вверх, и выведите на qiwi с которых заводили. Я честно говоря вообще не особо помню, какому брокеру и дилеру с какой системы я переводил. Додифферсифицировался блин, всего не упомнишь
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не напрягайтесь, поднимите глаза на 3 сообщения вверх, и выведите на qiwi с которых заводили. Я честно говоря вообще не особо помню, какому брокеру и дилеру с какой системы я переводил. Додифферсифицировался блин, всего не упомнишь
я спецом записываю такие вещи, скакой карты завел, сколько и куда.
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
я спецом записываю такие вещи, скакой карты завел, сколько и куда.

Блин, ну вы то видимо профессионал, а я просто любитель со стажем инвестирования в 4 месяца... у меня в файлике записано только куда и сколько вложил, и где сколько потерял и получил.... а вот от куда заводил - такого пункта еще нет
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
скорее всего это происходит не в целях безопасности, а потому что им так удобнее и не более того.

как ответят отпишу, если что напишу на почту кондакову, посмотрим как он прокоментирует. Мой знакомый уже не раз заводил и выводил различные суммы с разный эпс, и делал большие выводы(в разы больше) на пм, чем заводил через нее и все было в порядке, а мне не смогли перевести даже то что я туда через пм завел...
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Заказал 14-ого выплату 100$ на пм( через который до этого вводил средства) на что пришло сегодня письмо : Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 100$ через систему Perfect Money. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется.

напрягает данная ситуация, написал в фин службу жду ответа...
очень интересно, я тоже хотел вывести деньги на PM (ввод делал через QIWI) и мою заявку также аннулировали. На вопрос "почему?" ответили следующее:
Согласно условиям договора п.12:"Компания осуществляет вывод средств Клиенту только тем же способом, которым Клиент пользовался при внесении депозита." Согласно нашей базе данных, Вы пополняли Ваш счет по платежной системе "QIWI" вывод возможен на кошелек ввода "QIWI". Вы можете внести депозит по платежной системе "Perfect Money"
минимальной суммой в 100$ или более, после этого Вам будет доступен
вывод средств на данную систему.
Вот и пойми их после этого. Пришлось выводить деньги на QIWI :mad:
 
Сверху Снизу