• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 439

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Кто-нибудь карточкой от mmcis пользуется?
Их еще нет. Один перец на форуме ММСИС сказал, что финподдержка ответила - еще пару месяцев...

добавлено через 1 минуту
3-е типа банковских Пятница, понед и вторник? Так понимаю? Ну тогда подожду)
16-го в час ночи закончатся трое суток
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вижу только зачисления на баланс.
_________________________________________________________________
http://savepic.org/4545193.htm там ведь написана операция вывод средств!

добавлено через 1 минуту
Это вывод средств (см.в графе "Наименование операций"), просто в графе "Статус" вписывают нелогичное "зачислено", вместо уместного там "выполнено".
Вот и я о чем говорю.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
А я на карту получил менее 2х суток прошло. Так же надо отметить, что исполнение заявки это значит отправить средства, а далее коль межбанк может и затянуться. Это уже не проблемы ММСИС.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь выводил суммы порядка $5-$10К на ВебМани?
Как быстро у них это происходит?
За три рабочих дня выведут. Вэбмани перебрасывать суммами $6250+ становится менее расходно из-за фиксированной комиссии $50. Главное, убедитесь, что ваш аттестат - минимум персональный и продумайте пути ввода-вывода.
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
лично я отношусь к ММСИС как к хайпу. Считаю, что по умолчанию все инвестфонды "виновны" и им надо доказывать своё право на существование.

У ММСИС из доводов в свою пользу один только инвесторский пароль. Но если у Кондакова есть лицензия на МТ4, этот аргумент сильно теряет в силе.

Мне кажется, все организаторы подобных фондов - не дураки. И если они не показывают максимальную прозрачность, значит есть на то причины. Где нет прозрачности - ждите беды.

Считаю, что инвестору нужно проводить стресс-тест и готовиться к худшему варианту событий. Диверсификация между хайпами - это какой-то мазохизм. Я лучше потеряю 1к$ на торговых рисках, чем 500$ на скаме хайпа.

Сам я пока инвестор. В данный момент у меня около 12к$ депо (скрины приводил в теме неоднократно), но, думаю, долго они тут не задержатся.

P.S. Ближайшие конкуренты ММСИС ещё похлеще будут. Успешный трейдер - она же продавец массажёров Вероника - вообще какой-то анекдотичный персонаж. В ФХТ за три месяца 12.5к$ в консервативных счетах принесли 3%. Вообще не понимаю смысла инвестирования в эту шарашку даже с учётом хайп-реалий.
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь выводил суммы порядка $5-$10К на ВебМани?
Как быстро у них это происходит?
За три рабочих дня выведут. Вэбмани перебрасывать суммами $6250+ становится менее расходно из-за фиксированной комиссии $50. Главное, убедитесь, что ваш аттестат - минимум персональный и продумайте пути ввода-вывода.
__________________
Vandemeer, а если у меня начальный аттестат+KeeperClassic?
Как я понимаю, лимитов уже нет(если я не ошибаюсь)?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Yura28, вы заказывали вывод 10.10.13, а деньги пришли 14.10.13 так?
Да все верно

добавлено через 1 минуту
А что Вас смущает?
Вроде как лимиты на веб мани...

добавлено через 4 минуты
Не буду даже спорить, пусть модераторы разбираются, является ли скрин ЛК подтверждением вывода денег?
О боже...xag197911 в своем репертуаре,а я напомню что по правилам того же форума в ветке брокера вообще не кто не обязанскрины выкладывать.Все только на добровольной основе.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот уже друзья заволновались...видео выкладывал ранее...а денег нет

добавлено через 7 минут
Заказал 11-го в час ночи... а сейчас 15-е 3 часа ночи...Хм странно как-то деньги идут...
11 в час ночи все уже спали.В таком случаи мил человек Вам надо вообще с понедельника считать ваш регламент...По той причине что в выходные фин отдел не работает

добавлено через 1 минуту
Yura28, какие лимиты?(на WM)
Это вам в сапорт веб мани...Лучше уточнить перед выводом все нюансы.
 
Последнее редактирование модератором:

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
http://files.mail.ru/B9FFC016836D43ECB1D119E99B48E182
Ну вот, обещал показать - показал. Жду теперь критики, что я смонтировал и тд или как там у вас)) Ой я ж сотрудник, и чего ж это мне так долго деньги выводили... Короче, просили видео-отчет - получите. Мне главное второй счет до декабря продержать, а там пофигу.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
http://files.mail.ru/B9FFC016836D43ECB1D119E99B48E182
Ну вот, обещал показать - показал. Жду теперь критики, что я смонтировал и тд или как там у вас)) Ой я ж сотрудник, и чего ж это мне так долго деньги выводили... Короче, просили видео-отчет - получите. Мне главное второй счет до декабря продержать, а там пофигу.
А если не секрет от куда такие сроки?Вот именно до декабря,а не скажем января,марта и т д...
 
Сверху Снизу