• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 461

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
купился на диверсификацию распределил средства...итог: вивара, владимир и гамма, общий результат -50 тыс USD, такая же сумма была вложена в ММСИС, так на конец года они все отбили, причем вывел все в реал, а мог бы купить машину, вот вам и диверсификация.

Ай , яй . яй...все именитые инвесторы на это идут, может вы им посоветуете прекратить заниматься распределением рисков, а все и сразу вложить в ММКИС?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
сделал заказ бабла. видео будет после получения на следующий день, т.к. инфа о поступлении бабла на карту отображается в ЛК только на следующий день, несмотря на то, что бабло уже будет на карте. хз почему так, но вот так.

Браво, приятно видеть ваше усердие, но вот только то что вы один стараетесь уже напрягает, а остальные что приуныли? Изучают как снять видео с экрана? Или не чего снимать? По ДУ вроде видим, что проплаты идут, хоть и на одного человека, но всё же уже что-то. Но ДУ, топ20 и просто ДЦ разные вещи.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ёлки палки. Давно в теме не был, а тут ВебМани отключили...

Скажите, если у меня основной ввод был через ВебМани, то я могу сейчас на другие платёжки выводить ( карта, киви )? Кто пробовал?

PS Посмотрел у них аттестат. Пишется: Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход) + BL обнулили.

Претензий на WMID'е нет, значит стучит кто-то анонимный, либо сама WM, что вероятней.

Если есть признаки , за которые можно блокировать, то какие претензии к Вебмани? А признаки так сводятся все к одному - не порядочной работы, мошенничество и тому подобный негатив. Как можно доверять свои средства такому ДЦ, у которого проблемы в платежкой? И у Милки параллельно такие же проблемы. Ну совпадение просто.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Где-то же писали уже, что произошел сбой в синхронизации с вводом/выводом отладят, протестируют и снова Оп.

Снова Кондаков не на ту кнопку нажал?А бизнес уровень тоже отладят и накрутят? Зачем его обнулять то? Он никакой роли к устранению технического сбоя не имеет.
 

Виктор Шабан

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
13
Поинты
0.000
мне просто интересно какие такие, мошенники платят семь лет подрят, заработанные деньги??? темпаче инвестировал до появления топ 20, Бережному и Волкову монеторил торговлю, в реальном времени, обьясните какой нхрен отестат ещё мне нужен ??? люди инвестирующие с первых дней давным давно миллионерами стали доллоровыми...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
за регился сегодня на ентом сайте, обьясните почему ммсис в чёрном списке??? работаю сними 3 года проблем не было щёт немаленький и вложинные деньги забрал давным давно получаю стабильный доход проблем за три года небыло!

фамилия вроде русская, имя тоже, а вот пишешь почему то не по-русски? А куда вкладывали? В ДУ или топ20? Влот тоже хочу в топ20 положить пару штук, но пока не пойдут нормлаьные и стабильные видео о выводе и работе системы, не вложусь.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Любезный вы хотите сказать что есть факты, что компания не платит новым клиентам???? почемуто не встречал таких не вжиздни не на просторах интернета!!!!

Фактов выплат очень мало, чтобы убедить тут нас в обратном. Для маложавого новобранца, возможно это и доказательства с несколькими видео от одного клиента ( или не клиента), а второй заводит 100 у е специально, чтобы видео снять. Смех.

добавлено через 3 минуты
Получил ответ от СП по WM.

Тарзан77 вивы из Белоруссии, а откуда конкретно, из какого города? У меня есть родственники там, вот могли бы они с вами созвониться и встретиться, чтобы продемонстрировали свой успех, под вашей рефкой заведут не малую сумму. Болучите бонусы и диведенты) У личку черкани, хотя знаю , что не чирканёшь с точным ответом.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Получил ответ от СП по WM.

О шо вы ожидали получить? В форме : мы мошенничаем и хитро выводим средства, так что есть проблемки, вы заведите нам ещё, чтобы всё было нормально. Так что ли? А от вебмани не получали ответов? Наверное надо писать туда, там правда будет первосортной.Ведь никто не признается - мы финансовая пирамида, ну кроме Мавроди.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Фактов выплат очень мало, чтобы убедить тут нас в обратном. Для маложавого новобранца, возможно это и доказательства с несколькими видео от одного клиента ( или не клиента), а второй заводит 100 у е специально, чтобы видео снять. Смех.
Вас никто не собирается здесь убеждать,а если желаете убедить себя в чём то,то прочитайте 1317 страниц темы и предоставьте хотя бы один факт невыплаты за период существования этой темы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Уже несколько месяцев читаю сей сайт. Логика сайта действительно не понятна. Но в любом случае в какой-то степени благодарен некоторым местным "борцам" за мои деньги. Заставляют трезво смотреть на вещи. Про себя скажу, что сперва вложился в ТОП-20, а после, спустя пару месяцев, наткнулся на этот сайт. было бы наоборот, вряд ли начал бы инвестировать в ММСИС. По поводу вывода денег - деньги действительно выводят в рамках регламента. Не пойму почему местные "борцы" зациклились именно на этом, не смотря на то, что к ММСИС имеются достаточно других серьезных вопросов.

Вот уж действительно логика не понятна. Читаете уже столько времени и только сейчас вас прорвало? Или клон очередной? Да никто за ваши деньги не борится, кому они нужны, а вот средства последние новичков и начинающих, у которых психология не адекватная, хочется предостиречь от финансовой пирамиды и то, только предостеречь, напомнить так сказать. Мда , а если набрать ключевое слово "ММСИС лохотрон", то вы бы быстро нашли сей сайт. Ну конечно русская душа, сначало делает, потом читает. Где логика успешного иневстора? Оратор за справедливость):appl:
 

Виктор Шабан

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
13
Поинты
0.000
фамилия вроде русская, имя тоже, а вот пишешь почему то не по-русски? А куда вкладывали? В ДУ или топ20? Влот тоже хочу в топ20 положить пару штук, но пока не пойдут нормлаьные и стабильные видео о выводе и работе системы, не вложусь.

да не русский , грек я. инвестировал в ду 2 года, сейчас в топ-20 с января , свои вложэнные деньги давным давно забрал, на данный момент больше 25000т д, лежит и выводить не собираюсь, года 2, если подождёте сниму лично для вас видео о снятие ))))))))))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
поддерживаю, поддержка и внутренние службы компании указывают на оптимизацию платежей. Вместе с тем, проблема исходит РАЗУМЕЕТСЯ со стороны Вебмани, а не брокера. И при этом только в сторону приёма, но не выплат, что КОСВЕННО указывает на какую-то невыплату и притензию. Но это догадки.
Поддержка обещает решить в ближайшее время, - будем ждать и надеяться;)))) Шутка.
 
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

sesar33

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот уж действительно логика не понятна. Читаете уже столько времени и только сейчас вас прорвало? Или клон очередной? Да никто за ваши деньги не борится, кому они нужны, а вот средства последние новичков и начинающих, у которых психология не адекватная, хочется предостиречь от финансовой пирамиды и то, только предостеречь, напомнить так сказать. Мда , а если набрать ключевое слово "ММСИС лохотрон", то вы бы быстро нашли сей сайт. Ну конечно русская душа, сначало делает, потом читает. Где логика успешного иневстора? Оратор за справедливость):appl:
Уважаемый, заметьте, что я не за белых и не за красных. Я всего лишь высказал своё мнение. То, что на этом сайте предвзятое отношение к ММСИС, уж больно бросается в глаза. А посещаю этот сайт именно читать, а не флудить, в том числе и читаю доводы некоторых противников ММСИС, они порой тоже бывают интересными (Ваши посты к ним отнести нельзя). И им выражаю благодарность. Никого не агитирую работать с ММСИС, да и не налагаю на себя обязанности спасителей неопытрных душ. Себя также не считаю опытным инвестором. Но на сегодняшний день я получаю проценты с ТОП-20 уже сопоставимые с моим месячным доходом на постоянной работе. И это факт!
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да и я не рад что наткнулся на енту зловоную кучу проплаченного говна, психология действует на всех одинаково , теперь чувствую и я старый клиент ммсис, буду просыпатъся в холодном поту, и бежать проверять не исчезли сайт ммсис....))))

Да не беспокойтесь Вы так. Неужели мнение проплаченных скоморохов заставляет Вас просыпаться в холодном поту?
Когда я на весь этот шлак наткнулся, мое доверие и уважение к компании лишь укрепились.
Забавно то, что защитники наших депозитов активно завлекали в различные заведомо мошеннические проекты. Особенно умилял тезка известного кофейного бренда со своей легендой доверительного управления.
 
Сверху Снизу