• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 459

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы что издеваетесь? Я таких дешёвых спектаклей не видел лет 25, с деццццкого сада.

Дешевый или нет, судить не буду. А вот что проблема у ММСИС с арбитражом вебмани существует, факт.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.

Что и требовалось доказать. Непонятно кто без никаких доказательств, но я верю, что именно вот так и блочат кошельки. Вебмани не разбирается в нюансах.:i-yes:

добавлено через 5 минут
Я так понимаю порядок был таков:
1. Вам заблокировали кабинет с деньгами.
2. Вы подали иск в арбитраж ВМ.
3. Арбитраж ВМ заблокировал доступ кошелька MMCIS.
А я только приняла решение инвестировать в Индекс ТОП 20, очень много хорошего про него написано, но видимо пока воздержусь, Вы хоть не пропадайте пишите, что да как, и что ответила Вам тех поддержка MMCIS, Вы же обращались в тех поддержку? может просто какой то технический сбой был?

Я понимаю, что вы недавно на форуме, но такие посты и всё это стукачество в платёжки рассчитано на новичков. Обратите внимание, что человек, написавший это, сегодня зарегился и это его первый пост. Какое к это может быть доверие. Здесь очень много подковёрной и подкожной борьбы между конкурентами и инвестор всё это должен уметь фильтровать.
Для новичков скажу, что есть у меня знакомый, который уже несколько лет инвестирует в ММСИС и инвестирует несколько сотен тысяч долларов, сейчас у него очень много лежит в топ-20 и никаких проблем и жалоб у человека нет, всё аккуратно платят. Конечно, он не работает с эпс, а работает с банком, но сути это не меняет, потому, любая паника здесь неуместна и для неё нет никакого повода.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Подскажите где можно почитать про поставщиков ликвидности компании
это тайна, была. потом тут постили ответ поддержки, примерно пару месяцев назад, где было сказано о нескольких поставщиках. точно уже не помню какие. не запоминал, т.к. считаю, что это не достоверная инфа. можете еще раз спросить в поддержке.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я понимаю, что вы недавно на форуме, но такие посты и всё это стукачество в платёжки рассчитано на новичков. Обратите внимание, что человек, написавший это, сегодня зарегился и это его первый пост. Какое к это может быть доверие. Здесь очень много подковёрной и подкожной борьбы между конкурентами и инвестор всё это должен уметь фильтровать.

Вот Пост трейдера ММСИС на форуме:

Alekz
Трейдер со стажем
*****
Сообщений: 803
Re: вебмани уже не в теме Ответ #13 26 Октября 2013, 17:39:10
арбитраж приостановил обслуживение данных вмидов
видим по обнуленному БЛ
это значит что деньги с кошельков и на кошельки перевести не получится.
на скринах видно что обнуляли БЛ и раньше.
Скорее всего здесь происки конкурентов надышали в сторону бабомани.
Что будет дальше?
скорее всего восстановят вмиды так как компания все же обладает пакетом документов и не нарушает правил "бабомани"

Мои комментарии:
БЛ-это бизнес уровень
Бабоманя-это WM

WM как ЭПС неплохой инструмент,но огорчает излишняя "политическая" ангажированность.
Хоть у меня и Персональный Аттестат(12 лет),но я и мои друзья практически перестали пользоваться WM,потому что знаю гораздо больше о непредсказуемости WM (Владельцем и администратором системы является зарегистрированная в Лондоне компания WM Transfer Ltd),были и есть случаи,когда у Участников WM просто исчезали средства с кошельков,а процессы расследований происходили уж очень подозрительно вяло.А блокировки это на раз,без разбора.Только при этом страдают и владельцы кошельков и те кто ими пользуются. А WM всё это по барабану.
И не зря наверно WM плющили в Украние,в Штатах и Германии WM запрешены.

Поэтому советую иметь несколько инструментов,лучший вариант это пластик (комиссия 0%),PM тоже хорош,не блокируют кошельки ,но комиссия 0,5%,QIWI вообще сказка,и если ещё пластик Тинькофф(получить не проблема,на дом привезут) ,то вообще по 0% если в QIWI привязать и гонять деньги в обе стороны.

Удачи Инвесторам!.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа инвесторы! Если несекрет кто какие суммы инвестирует в топ-20, какова средняя сумма инвестициий в топ-20???

в данный момент 6500$, раньше было больше около 25к
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Это средняя инвестиция по проекту, или только ваш счёт?
Точных данных вам никто не даст - минималка от 100 $ но есть также люди которые по 500 к. у.е. инвестируют в ТОП-20!:pardon00:
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
На какой срок кто планирует инвестировать в топ-20? Уверены ли Вы что после нового года топ-20 будет и дальше так же стабильно работать?

добавлено через 1 минуту
Спасибо всем за данные ответы на мои вопросы ранее! Тем самым хочу определиться с суммой инвестирования и сроком инвестирования тоже :)
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
На какой срок кто планирует инвестировать в топ-20? Уверены ли Вы что после нового года топ-20 будет и дальше так же стабильно работать?
Свои средства буду держать до победного. Очень надеюсь , что проект проработает еще пару лет, так как недавно пригласил пару знакомых из реала. Свое я уже можно сказать отбил, а вот перед ними в случае чего будет неудобно..
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
купился на диверсификацию распределил средства...итог: вивара, владимир и гамма, общий результат -50 тыс USD, такая же сумма была вложена в ММСИС, так на конец года они все отбили, причем вывел все в реал, а мог бы купить машину, вот вам и диверсификация.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем.

Это можно сказать о любой компании связанной с форексом и даже не связанной с форексом. Будущее очень трудно гарантировать.

добавлено через 2 минуты
Подскажите где можно почитать про поставщиков ликвидности компании

Они не раскрывают поставщиков ликвидности, а их конкуренты не мониторят топовые счета и по сути имеют управов-анонимов. Везде есть свои минусы и инвестор должен всё взвешивать выбирая куда инвестировать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Leonid19731

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд все эти Владимиры и Гаммы чистой воды пирамиды. Успел вывести хорошо, не успел - пеняй на себя и свою жадность. А с этим считаю несколько иначи, здесь если даже не будет прибыли в какой то из месяцев, то свой счёт точно не потеряешь, да и компания серьёзная.

MOD: Убрана реф. ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
И не зря наверно WM плющили в Украние,в Штатах и Германии WM запрешены.
В Германии WME/Z можно пополнить через банк Werther без проблем. Вывод тоже в Германии доступен.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
На мой взгляд все эти Владимиры и Гаммы чистой воды пирамиды. Успел вывести хорошо, не успел - пеняй на себя и свою жадность. А с этим считаю несколько иначи, здесь если даже не будет прибыли в какой то из месяцев, то свой счёт точно не потеряешь, да и компания серьёзная.[/URL]

Хайпы тоже нужно уметь готовить и на них можно хорошо зарабатывать, если нервная система позволяет и свободного времени много. Здесь же с этим проще, т.к тут брокер с большим стажем работы, но думать тоже надо.
А вот рефссылки вставляют не в сообщение, а в подпись, иначе получить премию от модераторов.:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
В Германии WME/Z можно пополнить через банк Werther без проблем. Вывод тоже в Германии доступен.

))) За что купил,за то продал)))

| Webmoney: запрет в Германии

14/3/12 18:45

Два года назад BaFin запретил расчеты с использованием Webmoney в Германии:

www.bafin.de/cln_161/nn_722552/SharedDocs/Mitteilungen/DE/Verbraucher/VM_...
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
))) За что купил,за то продал)))

| Webmoney: запрет в Германии

14/3/12 18:45

Два года назад BaFin запретил расчеты с использованием Webmoney в Германии:

www.bafin.de/cln_161/nn_722552/SharedDocs/Mitteilungen/DE/Verbraucher/VM_...
Наверное, есть какие-то тонкости, объясняющие, почему WM не развились за пределами СНГ. Но, имея счет в европейском (немецком, включительно) банке, гонять WME/Z не сложнее, чем рубли в России на данный момент. А сервисов, принимающих WM, я в Европе видел единицы и те сомнительные.
Очень надеюсь, что mmcis наладят работу с WM. Сейчас мне доступен вывод только на перфект (10% при выводе в € точно растает) и W1 (с микролимитами на оборот и реальным шансом получить блокировку счета). Про вывод в валюте на банк, который обещают восстановить "в течение месяца" с конца мая, я молчу. Спросить бы у Барбары Брыльской, как она в Латвии от mmcis свои проценты получает.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
вот с этого счета буду выводить:

все прозрачно? депо залил на 10к еще в январе + немного доливался.
сделал заказ бабла. видео будет после получения на следующий день, т.к. инфа о поступлении бабла на карту отображается в ЛК только на следующий день, несмотря на то, что бабло уже будет на карте. хз почему так, но вот так.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 652
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Ёлки палки. Давно в теме не был, а тут ВебМани отключили...

Скажите, если у меня основной ввод был через ВебМани, то я могу сейчас на другие платёжки выводить ( карта, киви )? Кто пробовал?

PS Посмотрел у них аттестат. Пишется: Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход) + BL обнулили.

Претензий на WMID'е нет, значит стучит кто-то анонимный, либо сама WM, что вероятней.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу