• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 463

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
сделал заказ бабла. видео будет после получения на следующий день, т.к. инфа о поступлении бабла на карту отображается в ЛК только на следующий день, несмотря на то, что бабло уже будет на карте. хз почему так, но вот так.
бабло уже не карте. видос завтра, когда будет отображаться приход бабла личном кабинете банка.
вывод занял 1,5 рабочих дня.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
butusfild, для ЛЮБОЙ финансовой системы приток денег - необходимое условие АДЕКВАТНОЙ работы. Без клиентов и ДЦ загнётся, и трейдеры разбегутся и без программеров будет сайт лежать. Так что ограничение способов на пополнение - это минус к притоку. А осторожные может и выведут.
Вообще, многообразие способов ввода и вывода - одно из конкурентных преимуществ ММСИС. Без этих преимуществ будут ещё виднее негативные стороны.

Кстати говоря, совсем давно не слышно про уголовные дела и результаты проверок в отношении дочек ММСИС... Никто не сталкивался? Форекса они не касались, но система-то одна с одними хозяевами. Так что показательно.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Получил ответ от СП по WM.

Неоднократно тут всплывающие истории об исчезновении аккаунтов с крупными суммами, очевидно, все же имеют под собой основание, что и не удивительно - контора, которая начинала деятельность с фото левых офисов и подписи Путина, вполне логично заканчивает ее вот такими историями.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне заблокировали $14360. Скрины в теме оставлял. Сегодня заказал обратный звонок, перезвонили и выяснилось, что моего аккаунта никогда не существовало в природе и я не инвестировал.
Сейчас создаю тему в претензиях, в ближайшее время почитаете.

Так же думаю оставить претензию на других форумах, что бы инвесторы знали и не связывались.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мне заблокировали $14380. Скрины в теме оставлял. Сегодня заказал обратный звонок, перезвонили и выяснилось, что моего аккаунта никогда не существовало в природе и я не инвестировал.
Сейчас создаю тему в претензиях, в ближайшее время почитаете.
скрины с почтового ящика не забудь о создании аккаунта и пополнении счета.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне заблокировали $14380. Скрины в теме оставлял. Сегодня заказал обратный звонок, перезвонили и выяснилось, что моего аккаунта никогда не существовало в природе и я не инвестировал.
Сейчас создаю тему в претензиях, в ближайшее время почитаете.
Ваши скрины уже не доступны, скорее всего удалены или по крайней мере у меня они не отображаются. Вот ваше сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=5519661&postcount=8368
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, я сегодня тоже обнаружил, что скрины не доступны. Хорошо хоть на компьютере сохранились. Залил снова в тему претензии.

Сейчас регистрируюсь на других форумах, оставлю еще претензии на других форумах.
Своих друзей, по чьей рекомендации я туда инвестировал тоже оповестил. Они тоже решили проверить платежеспособность и подали заявки на вывод.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, я сегодня тоже обнаружил, что скрины не доступны. Хорошо хоть на компьютере сохранились. Залил снова в тему претензии.

Сейчас регистрируюсь на других форумах, оставлю еще претензии на других форумах.
Своих друзей, по чьей рекомендации я туда инвестировал тоже оповестил. Они тоже решили проверить платежеспособность и подали заявки на вывод.
Уважаемый,
rudikal, я вам искренне сочувствую, но объясните мне как вы додумались инвестировать в интернет-шарашку 14 тыс. долларов ? :eek: Неужели история VladimirFX и Gamma, вас не чему не научила ? Я допускаю, что вы очень состоятельный человек и 14 тыс.долларов для вас не деньги, но в этом случае к вашим услугам есть не мало Швейцарских банков. Так или иначе спасибо за ваше сообщение, свои деньги вы уже вряд ли вернете, но может хоть другие люди задумаются.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, я сегодня тоже обнаружил, что скрины не доступны. Хорошо хоть на компьютере сохранились. Залил снова в тему претензии.

Сейчас регистрируюсь на других форумах, оставлю еще претензии на других форумах.
Своих друзей, по чьей рекомендации я туда инвестировал тоже оповестил. Они тоже решили проверить платежеспособность и подали заявки на вывод.
Человеку после регистрации должны были по почте прислать логин в терминал с паролем и инвесторский пароль. Кто знает, по этим данным как-то можно идентифицировать, что человек вообще регистрировался или нет в системе? На скриншотах нигде не видно, что логин для входа на сайт должен быть именно rudikal, а когда вводишь не верный пароль, то надпись появляется:
Вы ввели неверный пароль, введите верные данные или воспользуйтесь системой восстановления пароля.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам: ru.forex-mmcis.com и ...forex-mmcis.ru/ - это одна и та же компания?

Первоначально тема называлась MMCIS group - forex-mmcis.ru, позже, когда было слишком много накоплено в сети негатива, компания в новостях и письмах указала, что переезжает на новый адрес. По этому один из супермодераторов внес изменение в название темы. Если не ошибаюсь это был Emerald.
И название темы начало читаться так:
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам: ru.forex-mmcis.com и ...forex-mmcis.ru/ - это одна и та же компания?

Поддержка говорит что официальный сайт компании ru.forex-mmcis.com, то forex-mmcis.ru раньше был но сейчас нет

добавлено через 15 минут
Человеку после регистрации должны были по почте прислать логин в терминал с паролем и инвесторский пароль. Кто знает, по этим данным как-то можно идентифицировать, что человек вообще регистрировался или нет в системе? На скриншотах нигде не видно, что логин для входа на сайт должен быть именно rudikal, а когда вводишь не верный пароль, то надпись появляется:

да просто скрин личных данных сделать и там се видно. да и в обще любой скрин нарисовать можно. Для меня странно что если не выплата или блок акаунта то на скинах или в сообщениях очень большие суммы. не верю что человек сразу не проверив вбухивать будет такие суммы
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Человеку после регистрации должны были по почте прислать логин в терминал с паролем и инвесторский пароль. Кто знает, по этим данным как-то можно идентифицировать, что человек вообще регистрировался или нет в системе? На скриншотах нигде не видно, что логин для входа на сайт должен быть именно rudikal, а когда вводишь не верный пароль, то надпись появляется:
смотри тему с притензией. я там скрин запостил.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Мне заблокировали $14360. Скрины в теме оставлял. Сегодня заказал обратный звонок, перезвонили и выяснилось, что моего аккаунта никогда не существовало в природе и я не инвестировал.
Сейчас создаю тему в претензиях, в ближайшее время почитаете.

Так же думаю оставить претензию на других форумах, что бы инвесторы знали и не связывались.

Видео с емелами от службы поддержки сними и залей куда-нибудь.
Также можешь заснять транзакции в интернет банке или ЭПС.
Дело серьезное ведь, так что не пропадай. Мы с тобой.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Видео с емелами от службы поддержки сними и залей куда-нибудь.
Также можешь заснять транзакции в интернет банке или ЭПС.
Дело серьезное ведь, так что не пропадай. Мы с тобой.
Дело больше похоже на вранье, т.к. rudikal никак не нарисует и не предоставит скрин с сообщением, которое должно было прийти ему на почту, где отображен его логин для входа на сайт.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Читаю и диву даюсь... Бедному потерпевшему уже прохода не дают... Сними еще тот скрин, сними другой, сними видео... Он уже наверное не рад, что тему создал.

Сами несколько дней назад тут прям криком кричали, мол верьте нам на слово, ничего не будем предоставлять.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Читаю и диву даюсь... Бедному потерпевшему уже прохода не дают... Сними еще тот скрин, сними другой, сними видео... Он уже наверное не рад, что тему создал.
Вы шутите? Доказательств нет, а претензия не кислая и мы должны верить ему на слово?
У вас аккаунта здесь наверняка нет, вы то как можете судить об этой истории?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Читаю и диву даюсь... Бедному потерпевшему уже прохода не дают... Сними еще тот скрин, сними другой, сними видео... Он уже наверное не рад, что тему создал.

Сами несколько дней назад тут прям криком кричали, мол верьте нам на слово, ничего не будем предоставлять.
просто столько шлака написано ничем не подтверженного, что хочется железных доказательств.

вот мне понадобилось минут 10, чтобы запостить скрины об открытии счета. потому как я их не рисовал, а тупо скринил и замазал личку. на это много времени не надо. посмотрим сколько уйдет времени у потерпевшего. :wink2:
 
Сверху Снизу