• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 464

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы шутите? Доказательств нет, а претензия не кислая и мы должны верить ему на слово?
У вас аккаунта здесь наверняка нет, вы то как можете судить об этой истории?

Это Вы шутите, пользователь в претензии предоставил абсолютно все доказательства инвестирования. Я просто в шоке, как Вы умудряетесь без зазрения совести на белое говорить черное :eek:

Запоминайте пользователей, которые кричат вранье.


После скама скажу для чего нужно запоминать.


Ну а пока требующим доказательства процитирую цитату одного из последних защитников:

feskoff8, 25himik25, PanN, какой смысл что то вам доказывать? Зачем для вас видео снимать, чтоб в очередной раз убедиться, что для вас это не факт честной работы? Ваши потуги переманить новичков в компанию, которая на этом форуме в фаворе, вызывают только усмешку, не переживайте вы так, мы и в вашу компанию вложимся для диверсификации, вы же, надеюсь, всерьез не рассчитываете что все будут инвестировать только в 1 компанию? Всегда должен быть выбор и ММСИС далеко не самый плохой вариант.

Двойные стандарты господа?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это Вы шутите, пользователь в претензии предоставил абсолютно все доказательства инвестирования. Я просто в шоке, как Вы умудряетесь без зазрения совести на белое говорить черное

Запоминайте пользователей, которые кричат вранье.
Это вы лжете, пользователю предложили выложить скрин с его логином, он этого до сих пор не сделал, зачем вы наезжаете на других форумчан??
xag197911, и что-то ваш настой в теме не очень понятен, вам пробизнес что ли давно не припоминали или думаете все забыли уже?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
просто столько шлака написано ничем не подтверженного, что хочется железных доказательств.

Помнится в теме Володифх, когда пошли первые звонки скама, никто не хотел им верить и тоже требовали железных доказательств, но когда они появились уже было поздно.
Претензия ddmaster вполне в духе ммсис.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Помнится в теме Володифх, когда пошли первые звонки скама, никто не хотел им верить и тоже требовали железных доказательств, но когда они появились уже было поздно.
Так никто не против звонков, только с доказательствами (а здесь пока нет самого главного - логина для входа на сайт).
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Так никто не против звонков, только с доказательствами (а здесь пока нет самого главного - логина для входа на сайт).


А что толку, ну сделает он скрин письма с логином, вам снова что то "померещится", типа шрифт не такой и краски слишком блеклые. Вам пофигу любые доказательства, главное лохотрон MMCIS отмазать, судя по всему после скама супер-компаний VladimirFX и Gamma, вашего нового работодателя.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что толку, ну сделает он скрин письма с логином, вам снова что то "померещится", типа шрифт не такой и краски слишком блеклые. Вам пофигу любые доказательства, главное лохотрон MMCIS отмазать, судя по всему после скама супер-компаний VladimirFX и Gamma, вашего нового работодателя.
Точно так же как и вы говорите про скрины с выплатами, главное чтобы очернить компанию.
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000

Вложения

  • ммсис.png
    ммсис.png
    176.7 KB · Просмотры: 183
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну и я поделюсь наболевшим -исполнением ордера (это моя больная тема и не только в ммсис). может кому интересно будет.
сегодня днем поставил я ордер на бай по евро-баксу в надежде взять пунктов 20. цена ушла в минус небольшой и ходила там плюс-минус 10 пунктов. короче движухи не было. и т.к. цена сразу не пошла на бай, я умешьшил профит до 4-х пунктов. профит в советнике ставлю, чтобы не показывать его брокеру.
и тут спустя 4 часа случается резкий скачок и цена буквально за минуту уходит на 20 пунктов вверх. перед скачком у меня было минус 4 пункта. казалось бы у меня должно закрыться 4 пункта профита. но нет, т.к. исполнение ордера мягко говоря плохое, то закрылось у меня 19 пунктов. было бы хорошее исполнение ордера, максимум проскользило бы 2-3 пункта. а из-за того, что открытие/закрытие ордера идет по несколько секунд получаются вот такие пироги. в данном случае это мне наруку ибо цена без откатов шла на бай. а были случаи, когда я закрываю ордер, он не закрывается и цена откатывается. вместо того, чтобы закрыть 10 пунктов, я закрываю 5..... ну и т.д.
скрин ниже по данному ордеру:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    142.3 KB · Просмотры: 450

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Еще доливочка 500 у.е. ...а кто подскажет, здесь ЭПС ПМ привязана как-то, не смог завести деньги с другого кошелька, несколько раз пишет в истории - ввод проверяется и так несколько раз, а не получалось пишет перфект - инвалид и т.д., а с другого кошелька все гуд??)()

Все-таки пришлось 1000 у.е. перегонять деньги на тот же кошелек , что заводил ранее,
не знаю почему так

Размере 1000 USD была снята с вашего счета деньги идеальный. Счета: U******-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 29.10.13 22:33. Batch: 39120093.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61.4 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Dendiy

Новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал данный ресурс и появился вопрос у меня. Кто то верит ММСИС кто то сравнивает их с VladimirFX и Gamma, 1300 страниц обсуждения и все не о чем. Кто может сказать сколько в среднем по времени работает и платит пирамида и сколько работает ММСИС? Есть ли им смысл строить отделения и как то развиваться, если это пирамида и было такое у Владимира или еще у кого?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Есть ли им смысл строить отделения и как то развиваться, если это пирамида и было такое у Владимира или еще у кого?

У Гаммы тоже был офис. И у Брокко. Отделение здесь не главное.
Зная ммкис, не уверен что они что то там строят. Они на офисах экономили, пока не спалились с гостиницей Петра1.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Они на офисах экономили, пока не спалились с гостиницей Петра1.
Возможно в прошлом десятилетии они и экономили на офисах, но сегодня консультационные центры ММСИС шикарны и стильны.
Практически на всех деталях интерьера логотип ММСИС: на мебели, креслах, канцелярии, даже на цветочных кашпо.
Да что там кашпо, на кофейных чашках, и даже сахар в упаковке от ММСИС.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
В общем так ребята, прилетает ко мне сейчас Ринат Леонидович Ахметов (который миллионер хохлянский кто не знает) и говорит, - "выручай Толян, инвестировал я 6 октября 1 лям в ТОП20, а тут Янык мне звонит и базар ведёт мол так и так надо завод прикупить, ну думаю тады сниму я с ммсиса "лямончик". День жду, два жду... ну а через неделю не выдержал и решил зайти в свой кабинет ммсиса ан не тут та было, не пущает он меня туды, ну вот тогда я ноги в руки и к тебе, хорошо, что скрины сделал вот:



А если серьёзно, то согласен я с нашими оппонентами по поводу того, что скрины уже не актуальны и нужно минимум видео с подробными входами и пролистыванием по сайту, почте. Хочу заметить, что скрины я сделал ради прикола минут за 10 без всяких фотошопов, простым изменением штмл со своих сохраненных писем. Я не буду утверждать, что история rudikala выдуманная, но при этом уж больно подозрительна она выглядит. Ну не верится мне, что только мне и моим друзьям платят и не блокируют суммы по более чем в истории rudikala. Кстати сегодня ночью заказ 2К$ и уже в 16:00 были на карте. Как и обещал скоро выложу видео, сейчас буду разбираться с камтазией.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Я могу представить, что тетка на базаре, продавая помидоры или не суть чо, может обмануть, обвешать и так далее. Она глупая и жадная - для нее такое поведение было бы вполне логично. Но у этого ДЦ в управлении я не знаю сколько денег, и тут они думают, а дай-ка мы нагреем тут одного на 0,0001 всех денег, которые у нас есть в управлении. Или это тупо, или я чего-то не понимаю.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
ну и я поделюсь наболевшим -исполнением ордера (это моя больная тема и не только в ммсис). может кому интересно будет.
сегодня днем поставил я ордер на бай по евро-баксу в надежде взять пунктов 20. цена ушла в минус небольшой и ходила там плюс-минус 10 пунктов. короче движухи не было. и т.к. цена сразу не пошла на бай, я умешьшил профит до 4-х пунктов. профит в советнике ставлю, чтобы не показывать его брокеру.
и тут спустя 4 часа случается резкий скачок и цена буквально за минуту уходит на 20 пунктов вверх. перед скачком у меня было минус 4 пункта. казалось бы у меня должно закрыться 4 пункта профита. но нет, т.к. исполнение ордера мягко говоря плохое, то закрылось у меня 19 пунктов. было бы хорошее исполнение ордера, максимум проскользило бы 2-3 пункта. а из-за того, что открытие/закрытие ордера идет по несколько секунд получаются вот такие пироги. в данном случае это мне наруку ибо цена без откатов шла на бай. а были случаи, когда я закрываю ордер, он не закрывается и цена откатывается. вместо того, чтобы закрыть 10 пунктов, я закрываю 5..... ну и т.д.
скрин ниже по данному ордеру:
У меня такое случалось даже на ECN счете проскальзывание бывают как в вашу так и не в вашу пользу...Хотя ставлю SL,TP на сервере брокера.Бывает что цена пролетает их особенно если новости выходят...Саппорт объяснил это тем что ордера исполняются по первой рыночной цене.Вот как то так...Я так понял что из за резкого движения курсы котировок быстро меняются ну и нет просто тех.возможности обеспечить такое скоростное исполнение(о чем свидетельствует проскальзывание и в вашу пользу)хотя проскальзывании "против"значительно больше бывает с этим не поспоришь...
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
вчера заказывал выплату, сегодня в обед деньги лежали на счете)
Аналогично. Даже удивила такая оперативность.

добавлено через 5 минут
Если бы все мошенники (коими некоторые тут считают Кондакова и Ко) были такими, думаю мы с Вами жили бы в идеальном мире...
Тут есть общий принцип, если человеку самому выделиться не удается. то он пытается это сделать обоср... того, у кого это получается..

добавлено через 11 минут
Мне заблокировали $14360. Скрины в теме оставлял. Сегодня заказал обратный звонок, перезвонили и выяснилось, что моего аккаунта никогда не существовало в природе и я не инвестировал.
Сейчас создаю тему в претензиях, в ближайшее время почитаете.
Не понятно, 7 октября пост на предмет вклада, а уже через три недели заблочили? Что за бред?
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не понятно, 7 октября пост на предмет вклада, а уже через три недели заблочили? Что за бред?
Да скорей всего никакого вклада не было...:i-yes: А если и был - то проблема решилась, просто представьте себя на его месте, если бы Вам заблочили аккаунт и забрали так нагло деньги! Я к примеру все доки предоставил бы на форум, и позже совместными усилиями разрешили данную ситуацию!:q-nono: А так - слова в слух не более....:gay:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
ну и я поделюсь наболевшим -исполнением ордера (это моя больная тема и не только в ммсис). может кому интересно будет.
сегодня днем поставил я ордер на бай по евро-баксу в надежде взять пунктов 20. цена ушла в минус небольшой и ходила там плюс-минус 10 пунктов. короче движухи не было. и т.к. цена сразу не пошла на бай, я умешьшил профит до 4-х пунктов. профит в советнике ставлю, чтобы не показывать его брокеру.
и тут спустя 4 часа случается резкий скачок и цена буквально за минуту уходит на 20 пунктов вверх. перед скачком у меня было минус 4 пункта. казалось бы у меня должно закрыться 4 пункта профита. но нет, т.к. исполнение ордера мягко говоря плохое, то закрылось у меня 19 пунктов. было бы хорошее исполнение ордера, максимум проскользило бы 2-3 пункта. а из-за того, что открытие/закрытие ордера идет по несколько секунд получаются вот такие пироги. в данном случае это мне наруку ибо цена без откатов шла на бай. а были случаи, когда я закрываю ордер, он не закрывается и цена откатывается. вместо того, чтобы закрыть 10 пунктов, я закрываю 5..... ну и т.д.
скрин ниже по данному ордеру:

Интересно... А какой у Вас в среднем спред на активе выходил за последнее время?
Кстати, а есть ли большой смысл прятать ордера от брокера? Ведь сделка все равно может закрыться с проскальзыванием.
По большому счету, так и получается.
 
Сверху Снизу