• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 466

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
а конкретные доказательства что это пирамида есть?

Меня вот насторожил один факт, что они не работают с ВебМани. Когда задал вопрос в саппорт, то ждал ответа около 15 минут потом сказали что они оптимизируют там приём платежей, на вопрос когда будет возобновлена работа с этой платёжкой "специалист" из поддержки штанов вышел из чата.
Хотите верьте, хотите нет, но тут что то неладное)))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Alexrossiya55, если бы Вы чаще читали ветку, то заметили бы, что и с картами Вашими были проблемы и с банковским переводом, когда предлагали взамен их использовать ЭПС.
Теперь вот Вебмани взялась, самая строгая платёжка. Для Вас ещё один неаргумент?)
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
и с картами Вашими были проблемы и с банковским переводом, когда предлагали взамен их использовать ЭПС.
Теперь вот Вебмани взялась, самая строгая платёжка. Для Вас ещё один неаргумент?)
я сужу не только по своему опыту, но и по опыту тех партнеров, которых пригласил в ТОП-20 и ни у кого из них проблем не было ни с банковскими картами ни с ЭПС. Причем я сам лично контролировал правильность заполнения данных моих партнеров как на ввод, так и на вывод. А вебмани любят гайки закручивать как по поводу так и без ( именно поэтому я сам эту платежку не использую - чему несказанно рад)
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
-BUCH-, странно, что все те люди, которые лайкают Ваши видео, не отписываются в огромном количестве в теме претензии.

Неправда, я очень подробно отписывался. Только сам хозяин претензии пропал и не хочет развеять сомнения.
 

denisq

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подскажет как сейчас без вебмани то? стоит подождать, когда вернут, или pm воспользоваться? конечно не хочется минимум 8,5% за вывод отдавать, но выхода другого пока что не вижу
все-таки раньше тоже говорили, что вывод на пластиковую карточку вернут в ближайшее время... так и не дождался.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Сам хозяин претензии работает в отличии от других. Только пришел, сейчас читаю что написали за день.
Уважаемый хозяин претензии! Вы понимаете, что спровоцировали своим заявлением о ликвидации вашего аккаунта с большой суммой денег, паническое настроение инвесторов. И до сих пор никаких доказательств не предоставили. Ни письма регистрации в компании, ни письма о сумме депозита, ни скрина транзакции о переводе денег в компанию и др.
Вы прочитали что написали за день? И что, снова ушли на работу? Если Вы не предоставите доказательств здесь или модератору данного форума, что Вы были реальным вкладчиком в проект и что Вы направили официальное письмо-запрос в MMCIS о причине ликвидации вашего аккаунта, то можно смело Вас назвать провокатором...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый хозяин претензии! Вы понимаете, что спровоцировали своим заявлением о ликвидации вашего аккаунта с большой суммой денег, паническое настроение инвесторов. И до сих пор никаких доказательств не предоставили. Ни письма регистрации в компании, ни письма о сумме депозита, ни скрина транзакции о переводе денег в компанию и др.
Вы прочитали что написали за день? И что, снова ушли на работу? Если Вы не предоставите доказательств здесь или модератору данного форума, что Вы были реальным вкладчиком в проект и что Вы направили официальное письмо-запрос в MMCIS о причине ликвидации вашего аккаунта, то можно смело Вас назвать провокатором...


Если Вы не видите доказательств в моей претензии, то это не значит что их там нет. Может Вы слепы, может просто не хотите их видеть. Я уже говорил, что предоставлю доказательства администратору этого форума. Но Вы обладая куринной слепотой не увидели моего сообщения. А лишь готовы видеть то, что хотите.
Я ни кого не заставляю забирать деньги с MMCIS, именно Вы можете смело инвестировать все до последней копейки. Пусть MMCIS вернет мои деньги и я смело отпишусь, что все претензии с компании сняты. И не нужно меня в чем то упрекать или подгонять. Я не обязан перед Вами отчитываться.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Если Вы не видите доказательств в моей претензии, то это не значит что их там нет. Может Вы слепы, может просто не хотите их видеть. Я уже говорил, что предоставлю доказательства администратору этого форума. Но Вы обладая куринной слепотой не увидели моего сообщения. А лишь готовы видеть то, что хотите.
Я ни кого не заставляю забирать деньги с MMCIS, именно Вы можете смело инвестировать все до последней копейки. Пусть MMCIS вернет мои деньги и я смело отпишусь, что все претензии с компании сняты. И не нужно меня в чем то упрекать или подгонять. Я не обязан перед Вами отчитываться.

Ну так и писали бы сразу администратору форума. Что сюда-то пишите? Как говорил О.Бендер "при современном уровне развития технологий об этом говорить даже смешно" - это про ваши представленные доказательства.

P.S. И чем вам может помочь администратор форума непонятно. Разве что переместить еще в какую-нибудь ветку, но, не думаю, что новая ветка будет намного хуже теперешней.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
mivvim, панических настроений никаких нет,у инвесторов ММСИС уже невосприимчивость к подобным "акциям",поскольку их в длительной истории существования данного брокера было немало.

Скорее всего другие пользователи, которые отписывались о проблемах реальны, единственное не смогли доказать, по разным причинам. Кто не делал скринов, кто то не умел их делать. Каждый столкнулся на форуме вместо поддержки с непониманием. Такое ощущение что каждый второй на форуме сотрудник с ММКИС.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Скорее всего другие пользователи, которые отписывались о проблемах реальны, единственное не смогли доказать, по разным причинам. Кто не делал скринов, кто то не умел их делать. Каждый столкнулся на форуме вместо поддержки с непониманием. Такое ощущение что каждый второй на форуме сотрудник с ММКИС.
Что???? Вы почитайте ветку, уважаемый Инквизитор помогает по своей доброй воле "обманутым вкладчикам", только почему то когда таким людям идут на встречу и пытаются помочь, то они странным образом сдуваются, интересно почему????
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Скорее всего другие пользователи, которые отписывались о проблемах реальны, единственное не смогли доказать, по разным причинам. Кто не делал скринов, кто то не умел их делать. Каждый столкнулся на форуме вместо поддержки с непониманием. Такое ощущение что каждый второй на форуме сотрудник с ММКИС.

А как вы догадались? Конечно, здесь на форуме каждый второй агент компании. :)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Меня вот насторожил один факт, что они не работают с ВебМани. Когда задал вопрос в саппорт, то ждал ответа около 15 минут потом сказали что они оптимизируют там приём платежей, на вопрос когда будет возобновлена работа с этой платёжкой "специалист" из поддержки штанов вышел из чата.
Хотите верьте, хотите нет, но тут что то неладное)))

Да что не ладно то?
На банковские карты выводят самое главное оперативно..
Вот не поннимаю любителей веб мани. Вы что, фанатеете от жадности админов этой ЭПС?
Я еще понимаю QIWI, и внутренних коммиссий нет,и с Альфы пополнение бесплатное, и пополнение карточек ТКС без комиссий, и пластик, и терминалов залейся.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Что???? Вы почитайте ветку, уважаемый Инквизитор помогает по своей доброй воле "обманутым вкладчикам", только почему то когда таким людям идут на встречу и пытаются помочь, то они странным образом сдуваются, интересно почему????
Я не знаю кто и кому помогает, мне никто не соизволил помочь. Постоянные обвинения в мой адрес. На другом форуме тихо и спокойно, причем отнеслись с пониманием. А сдуваются потому, что идет сильное психологическое давление. Вместо того что бы помочь, я слышу сотый раз что я чернопиарщий, что я шантажист, что я вымогатель. Что у меня нет никаких доказательств. Хоть я их взял и предоставил все на форуме и готов дать доступ к своему ящику, что я в принципе никогда не делал, доступа не давал. Это было бы самым лучшим доказательством того что я действительно инвестор и я действительно потерял здесь деньги. Пока я вижу троллинг в отношении себя.

P.S. И чем вам может помочь администратор форума непонятно. Разве что переместить еще в какую-нибудь ветку, но, не думаю, что новая ветка будет намного хуже теперешней.
Администратор форума может увидеть письмо о регистрации о терминале метатрейдер, логины и пароли. Ему готов доказать, что тему я создал заслуженно. Причем буду создавать темы и на других форекс форумах, пока не вернут мне мои деньги. А здесь общаться не с кем, на двух нормальных инвесторов сотня троллей. Если я вру, почему до сих пор нет представителя на форуме?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Сам хозяин претензии работает в отличии от других. Только пришел, сейчас читаю что написали за день.

Да чего ты читаешь то? Просили тебя видео с письмами от компании выложить, там даже личные данные закрывать не нужно. Вон, с выводами небольших сумм ролики выкладывают, а тебе, что, слабо?
Ну давай, всади торпеду по правому борту.
 
Последнее редактирование:

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Я не знаю кто и кому помогает, мне никто не соизволил помочь. Постоянные обвинения в мой адрес. На другом форуме тихо и спокойно, причем отнеслись с пониманием. А сдуваются потому, что идет сильное психологическое давление. Вместо того что бы помочь, я слышу сотый раз что я чернопиарщий, что я шантажист, что я вымогатель. Что у меня нет никаких доказательств. Хоть я их взял и предоставил все на форуме и готов дать доступ к своему ящику, что я в принципе никогда не делал, доступа не давал. Это было бы самым лучшим доказательством того что я действительно инвестор и я действительно потерял здесь деньги. Пока я вижу троллинг в отношении себя.


Администратор форума может увидеть письмо о регистрации о терминале метатрейдер, логины и пароли. Ему готов доказать, что тему я создал заслуженно. Причем буду создавать темы и на других форекс форумах, пока не вернут мне мои деньги. А здесь общаться не с кем, на двух нормальных инвесторов сотня троллей. Если я вру, почему до сих пор нет представителя на форуме?

Если вы не врете - сделайте видео! Те картинки которые у вас легко подделать! Вот честно, если такая ситуация случилась со мной, я бы сделал всё, чтобы доказать свою правоту, а от вас как-то подозрениями веет. Если я не прав, переубедите меня видео доказательствами.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Да чего ты читаешь то? Просили тебя видео с письмами от компании выложить, там даже личные данные закрывать не нужно. Вон, с выводами небольших сумм ролики выкладывают, а тебе, что, слабо?
Ну давай, всади торпеду по правому борту.


Меня за два дня много чего просили. Все сразу и не охватишь. Хорошо, скиньте мне программу для создания видео, я разберусь в ней и выложу. Вы уверены что после этого у всех инвесторов отпадут все претензии ко мне? И не будут требовать предоставить пароль к ящику президенту, прьемъеру и генеральному консулу США.


Если вы не врете - сделайте видео! Те картинки которые у вас легко подделать! Вот честно, если такая ситуация случилась со мной, я бы сделал всё, чтобы доказать свою правоту, а от вас как-то подозрениями веет. Если я не прав, переубедите меня видео доказательствами.

Я не против. Только не пойму почему меня подгоняют? Если я на работе, то я исчез, что и требовалось доказать, если я не сделал видео, то я подделал скриншоты. Пока единицы усомнились в том, что MMCIS реально не выплачивает деньги. Странно все это.
 
  • Like
Реакции: PanN

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Короче разговор тут пока ни о чем. Пусть человек разберется сначала как сделать видео и т.п. Что-то реальное предоставит, тогда можно будет о чем-то говорить. А еще лучше пусть напрямую обращается в компанию, здесь все равно никто не поможет если это действительно правда, в чем есть о-о-очень большие сомнения. Панику здесь все равно не поднять, во-первых, потому что здесь не тот контингент инвесторов, который может этому поддаться, а во-вторых, как правильно сказали, число инвесторов здесь, дай бог, 1% наберется. Это не пирамиды из раздела хайпов, которые питаются вкладчиками с этого форума.

P.S. И чем вы так не угодили компании, что она так поступила именно с вами? Может причина в вас, а не в компании. У других почему-то проблем нет таких.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу