• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 490

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кстати, чисто теоретически - ДЦ может "нарисовать" трейдеру сделку?

У многих здесь почему то MMCIS только рисует в МТ4 сделки.:eek: Другие брокеры аферисты у которых тоже МТ4 карманный не в состоянии этого делать. Только над роллловером в субботу целый день конкурент MMCIS шаманит и ничего, все молчат в трубочку. Вот вопрос, почему?:rolleyes: И еще пример. Один из любимцев Никмы тоже почему то не в состоянии был рисовать в реальном времени сделки.:rolleyes:

добавлено через 11 минут
нет, другие счета для самостоятельной торговли.

BUCH Приветствую! Как дела в Дукасе. Торговля отличается от ММСИСовской в плане получения прибыли от торговли? Удается больше зарабатывать Дукасе по вашей стратегии чем в ММСИС?

добавлено через 19 минут
Не знаю, был ли кто то на Выставке Форекс Экспо 1 и 2 ноября из здешних противников ММСИС, но мне довелось побывать. Девочки от ММСИС выглядели отлично. Единственный человек который разговаривал с посетителями выставки, это директор украинского отделения. Которая в программе Гроши в офисе ММСИС давала интервью корреспондентам, что Кондаков реально торгует.
 
Последнее редактирование:

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Результаты по 20-ке сегодня будут или в понедельник?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков. Им не нравятся сумму которые проходят через мой счет без объяснения. Когда Вы выводите из ММCIS к себе на пластик, чем Вы обосновываете поступления денег на ваш счет? Вроде по вашим скринам Вы тоже не мало выводите при такой возможности.:i-yes:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков. Им не нравятся сумму которые проходят через мой счет без объяснения. Когда Вы выводите из ММCIS к себе на пластик, чем Вы обосновываете поступления денег на ваш счет? Вроде по вашим скринам Вы тоже не мало выводите при такой возможности.:i-yes:

какой банк используется?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так что оба банка интересуются?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
данный счет у кондакова
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?

можно повторить эту статистику по трейдерам?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков.

Возьмите пакет подороже, в Альфе например Комфорт. Напишите заяву на увеличение суточных лимитов для операций через интернет-банкинг и все возможно будет попроще. Хорошо бы еще с полляма держать на разных счетах в банке, тогда вообще проблем не будет. Они обычно очень ревниво отслеживают транзакции по счетам, где самый низкий тариф, на балансе по нулям, а чел гоняет по лимону в месяц туда - сюда.

добавлено через 1 минуту
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?
У них нет такой истории и стабильности. Например Райбайсис как-то сдела пару месяцев по 15-20%, я ему отдал счет и получил -0,2%. Хорошо в тот месяц ТОП20 дало 15%, так снивелировался доход.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
так что оба банка интересуются?
Они блокируют суммы которые поступают на счет. Устанавливают лимиты вывода на день. Как сказали в банке, могут вообще заморозить счет на котором деньги, пока не предоставлю документы откуда и в счет чего ко мне поступил этот платеж на такую сумму. Но прохожу в банках как частное лицо, а не юридическое. Банку наверное не нравится, что его используют как банкомат по обналичиванию средств.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пореже снимайте деньги со счетов..пусть на них повисят подольше
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
BUCH Приветствую! Как дела в Дукасе. Торговля отличается от ММСИСовской в плане получения прибыли от торговли? Удается больше зарабатывать Дукасе по вашей стратегии чем в ММСИС?
конечно отличается - небо и земля.
на дукасе скальпинг. очень подходит, ввиду моментального исполнения ордеров. в ммсис длинные позиции, где плюс-минус 5 пунктов роли не играют, т.к. исполнение ордеров все тоже - 3-5 сек. ну и все еще нахожусь в просадке по евро-баксу здесь. собственно поэтому до сих пор и торгую в ммсис.
это разные стратегии, поэтому сравнивать получение прибыли не корректно.

добавлено через 3 минуты
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков. Им не нравятся сумму которые проходят через мой счет без объяснения. Когда Вы выводите из ММCIS к себе на пластик, чем Вы обосновываете поступления денег на ваш счет? Вроде по вашим скринам Вы тоже не мало выводите при такой возможности.:i-yes:
вопросы были, когда был вывод баксов. по выводу гривен вопросов нет. надеюсь и не будет. это в дельта банке.

добавлено через 8 минут
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?
инвестировать в одного конкретного управа, можно только из 1-й 10-ки. 2-я 10-ка участвует только в топ20.
лично мне по душе стабильный месячный % в районе 5-10%, к чему я сам стремлюсь при личной торговле. поэтому и выбрал кондакова. не по душе, когда делают 20-25%, а потом около 0 или минус.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Возьмите пакет подороже, в Альфе например Комфорт. Напишите заяву на увеличение суточных лимитов для операций через интернет-банкинг и все возможно будет попроще. Хорошо бы еще с полляма держать на разных счетах в банке, тогда вообще проблем не будет. Они обычно очень ревниво отслеживают транзакции по счетам, где самый низкий тариф, на балансе по нулям, а чел гоняет по лимону в месяц туда - сюда.

Так у меня по картам месяные лимиты по 3 млн. А суточные по 300К рублей. Проблема не в лимитах как сказали в банке. А именно в предоставлении от кого и за какие услуги такие суммы получены на счет, а потом обналичиваются. Дело в том, что я спрашивал про карты высшего уровня, но мне сказали, что моя проблема не зависит от уровня карты. Я же не юр. лицо. А как частник выступаю. Вот и спрашиваю здесь на ветки как дела обстоят с банками у тех, кто выводит крупняки с ММСИС на пластик. Дело в том, что я когда выводил с WebMoney деньги на карточный счет именно через WM В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору это тоже не прокатывает. Банк требует более серьезные документы. Например договора о сотрудничестве. Но если я это предоставлю, сто пудов попаду под контроль налоговой! Раз службе безопасности я стал интересен, то наверное подавно налоговикам подавно. Вот и спрашиваю, кто и как решил проблему со своим пластиком и крупными суммами выводов если они открыты не на юр. лица?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сергей245, в вашем случае можно попробовать заказать договор на бумаге с печатями и предоставить его в банк. Хотя в приходной операции в банке не видно, что средства пришли именно от ММСИС, т.к. выводят они, как я понял, через финансовых посредников через ЭПС. Еще как вариант завести побольше карт в разных банках, чтобы суммы переводов были меньше и не привлекали внимание СБ банка.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, в вашем случае можно попробовать заказать договор на бумаге с печатями и предоставить его в банк. Хотя в приходной операции в банке не видно, что средства пришли именно от ММСИС, т.к. выводят они, как я понял, через финансовых посредников через ЭПС. Еще как вариант завести побольше карт в разных банках, чтобы суммы переводов были меньше и не привлекали внимание СБ банка.

Тогда наверное ММСИС может оказаться недоволен, почему на разные карты каждый месяц деньги переводит инвестор.:biggrin2: Хотя не знаю, не пробовал. Кто нибудь использовал такой способ вывода на несколько карт из ММСИС каждый месяц?

добавлено через 2 минуты
вопросы были, когда был вывод баксов. по выводу гривен вопросов нет. надеюсь и не будет. это в дельта банке.

Понятно!:i-yes: Я чего то не обратил внимания, что вы из Украины. У меня такая проблема в России с Московскими отделениями банков случилась.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тогда наверное ММСИС может оказаться недоволен, почему на разные карты каждый месяц деньги переводит инвестор. Хотя не знаю, не пробовал. Кто нибудь использовал такой способ вывода на несколько карт из ММСИС каждый месяц?
А им не все ли равно куда выводить? Просто нужно будет с каждой карты сначала ввести некоторую сумму, чтобы можно было выводить на неё и оформлены карты должны быть только на ваше ФИО.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
конечно отличается - небо и земля.
на дукасе скальпинг. очень подходит, ввиду моментального исполнения ордеров. в ммсис длинные позиции, где плюс-минус 5 пунктов роли не играют, т.к. исполнение ордеров все тоже - 3-5 сек. ну и все еще нахожусь в просадке по евро-баксу здесь. собственно поэтому до сих пор и торгую в ммсис.
это разные стратегии, поэтому сравнивать получение прибыли не корректно.

Хоть и Дукас небо и земля по сравнению с ММСИС но на данный момент как я понял именно Дукас находится в плюсе, не Вы.:wink2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Хоть и Дукас небо и земля по сравнению с ММСИС но на данный момент как я понял именно Дукас находится в плюсе, не Вы.:wink2:
чего вдруг? на 5к я делаю 200-300 баков в месяц. ну и дукас в плюсе за счет комисии.

а вам надо побольше карт заести в разных банках и по очереди выводить на них.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу