• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 491

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
пореже снимайте деньги со счетов..пусть на них повисят подольше

Специально выждал 2 месяца не снимал деньги. Недавно ходил в Банки и все та же проблема. Блокировки не снимают, пока не предоставлю соответствующие документы. А это договора о сотрудничестве как я понял. Ну или на крайний случай, регистрироваться как индивидуальный предприниматель, открывать фирму и встать на учет в налоговую, и только тогда будет открыта дверь к возврату исходных лимитов по счету. Интересно, кто нибудь из инвесторов форума открывал фирму для вложения в инвестиционные проекты?:k-unsure:

После таких проблем мне становиться интересно, а как же тогда на этом форуме частные трейдуны берут деньги под ДУ через ЭПС, и банковские переводы? Как же они их отдавать то будут в дальнейшем? Наверное в скам уйдут как Владимир.:t-1doh:
 

morgan31337

Новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Специально выждал 2 месяца не снимал деньги. Недавно ходил в Банки и все та же проблема...:
Сергей, подскажите, а в Альфе какие суммы их уже начинают волновать? 600 т.р. превышали за месяц? Спрашиваю, потому как у самого счет у них. С них заводил деньги и видимо на них буду возвращать.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
чего вдруг? на 5к я делаю 200-300 баков в месяц. ну и дукас в плюсе за счет комисии.

а вам надо побольше карт заести в разных банках и по очереди выводить на них.

Спасибо BUCH за подсказку по картам. Жаль только, что нельзя убедиться в вашей торговой успешной стратегии в Дукасе на реале. Как ни как, а доходность 4-6% в месяц сильный показатель. Вы по своей торговли с такой доходностью в месяц любого трейдуна со сверх прибылями закопаете.:appl: Жаль что нельзя убедиться воочию.:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей, подскажите, а в Альфе какие суммы их уже начинают волновать? 600 т.р. превышали за месяц? Спрашиваю, потому как у самого счет у них. С них заводил деньги и видимо на них буду возвращать.

За год было обналичивание по 300К за раз 6 раз. Вот и думайте, что и как.:i-yes: Для того чтобы убедиться, возьмите и прямо сейчас позвоните в Альфа банк и спросите, если у Вас д****овая карта с пакетом он-лайн, можете ли Вы без проблем обналичивать средства если к вам они приходят на счет в 300К с последующим обналичиванием. Много для себя интересного узнаете.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
а вам надо побольше карт заести в разных банках и по очереди выводить на них.
Может из Альфы отправлять на свои счета в сбер и ВТБ, а там уже обналичивать и наоборот. Тогда на вопрост откуда деньги - со своих счетов
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Жаль только, что нельзя убедиться в вашей торговой успешной стратегии в Дукасе на реале. Как ни как, а доходность 4-6% в месяц сильный показатель. Вы по своей торговли с такой доходностью в месяц любого трейдуна со сверх прибылями закопаете.:appl: Жаль что нельзя убедиться воочию.:i-yes:
ну я как бы только учусь и показатель 4-6% в месяц буду считать стабильным, после как минимум 1 года торгов. а пока это только учеба. возможно через годик я смогу показать свою торговлю. может к тому времени созрею на свой памм.:cool:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, не нагнетайте ситуацию - просто закажите себе д****овую карту ТКС банка - они лояльно относятся к переводам крупных сумм. Для работы с ММСИС самое то.:thumbsup:

С ТКС чего то не лежит душа что то общее иметь.:m-sad:

добавлено через 1 минуту
ну я как бы только учусь и показатель 4-6% в месяц буду считать стабильным, после как минимум 1 года торгов. а пока это только учеба. возможно через годик я смогу показать свою торговлю. может к тому времени созрею на свой памм.:cool:

Ждем Вас в рядах TOP 21 в ММСИС через год!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вроде как с ММСИС у меня проблем еще не было. Проблему создают банки которые независимо от перевода будь он от ММСИС или от другого брокера, могут заблокировать сумму и без объяснения причин снижают дневной лимит на обналичивание средств.
С картой данного банка проблем никогда не было,поверьте,а вот с Альфой и ВТБ 24 именно при расчетах с ММСИС были и у многих людей.:mad:
Ждем Вас в рядах TOP 21 в ММСИС через год!
Вот это уже по-нашему,по-брокерски! Дай Бог, чтобы так все и было!:good0000:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
С картой данного банка проблем никогда не было,поверьте,а вот с Альфой и ВТБ 24 именно при расчетах с ММСИС были и у многих людей.:mad:

У меня проблема началось не из за перевода средств с ММСИС на Банк. А в начале с перевода с WM на карточный счет. И когда средства поступили даже из Альпари, все равно лимиты не восстановили. Я к тому и на писал здесь про банк, кто как смог решить такие проблемы с банками когда обналичивал крупные суммы по д****овым картам. Просто я не особо горю желанием каждый день выводить по 10К руб в течении месяца. Если конечно вообще деньги на счете не заморозят.

добавлено через 12 минут
Вот это уже по-нашему,по-брокерски! Дай Бог, чтобы так все и было!:good0000:

А ММСИС на сегодня единственный брокер в котором у меня инвестированы деньги в ДУ TOP20. Больше ни в каком ДУ не держу средства. Все остальные счета которые у меня в подписи, открыты мною для проверки некоторых брокеров в чистоплотности. Кроме замониторенного счета который здесь. http://www.myfxbook.com/members/pifond/pi-fond-test-mmcis/677684 Его меня попросил замониторить друг, который видел здесь много не верующих Фом. И если быть откровенным то правильно делают что не верят. Много на самом деле ретуши на веках MMGP присутствует. Раз скринам не верят, поверят мониторингу со всеми пройденными авторизациями. В конце каждого вывода из этого счета меняются только эти два показателя Deposits и Withdrawals т.к. средста поступают из TOP 20 сначала Deposits, а затем при выводе из ММСИС фигурируют в Withdrawals.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Две новости на сайте:

8 ноября 2013 г.
«FOREX MMCIS group» — лауреат премии FOREX EXPO 2013
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» получил награду как Best Standard Forex Broker на выставке FOREX EXPO 2013. Для нас большая честь снова стать лауреатом рейтинга FOREX EXPO AWARDS, в котором ежегодно участвуют лучшие из лучших финансовых компаний.

Выставка проходила 1—2 ноября в гостинице Radisson Славянская в Москве. В программе были обучающие семинары и мастер-классы, выступления известных трейдеров и круглые столы. Также все желающие могли поприсутствовать на награждении банков, дилинговых центров, инвестиционных и брокерских компаний, за которых проголосовали интернет-пользователи.

Спасибо всем, кто отдал свой голос за «FOREX MMCIS group» – нам очень приятно снова быть среди лучших!

«FOREX MMCIS group» — мы делаем все, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была максимально прибыльной и комфортной!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

8 ноября 2013 г.
Добавлен новый способ пополнения — система электронных платежей OKPAY
Уважаемые клиенты!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций клиентов.

Теперь Вы можете осуществлять свои платежи с помощью удобной и простой системы электронных платежей OKPAY.

Более подробно о пополнении торгового счета через систему OKPAY Вы можете узнать здесь.

Мы делаем все для того, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков. Им не нравятся сумму которые проходят через мой счет без объяснения. Когда Вы выводите из ММCIS к себе на пластик, чем Вы обосновываете поступления денег на ваш счет? Вроде по вашим скринам Вы тоже не мало выводите при такой возможности.

Сергей,рад видеть Вас)))!!!
Не паникуйте.

Статья 6. Операции с денежными средствами или иным имуществом, подлежащие обязательному контролю
1. Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600000 рублей, или превышает ее.
На основании письма ЦБ РФ № 161-Т от 26.12.2005, к сомнительным операциям в частности могут быть отнесены «регулярные зачисления крупных сумм денежных средств от третьих лиц (за исключением кредитов) на банковские счета (депозиты, вклады) физических лиц с последующим снятием этих средств в наличной форме либо с их последующим переводом на банковские счета (депозиты, вклады) третьих лиц в течение нескольких дней».

По любой сумме денег, поступающей на ваш счёт, банк по своей инициативе В НАЛОГОВУЮ НЕ СТУЧИТ, в т.ч. по так называемым «операциями с ценными бумагами» при прямом банковском переводе со своего кошелька на свой банковский счёт через ООО «Агентство Гарантий», уполномоченного агента системы WebMoney по данной операции (миф, здесь в том, что стучит банк, а на самом деле – стучит ООО «Агентство Гарантий», т.к. именно оно выкупает у вас электронные чеки и по закону обязано проинформировать налоговую о выплате дохода физ. лицу). Для подобного стука у банка НЕТ [/B]ЮРИДИЧЕСКИХ ОСНОВАНИЙ! При этом, по запросу налоговой и других компетентных органов по конкретному человеку, банк обязан предоставить любую информацию, если запрос сделан в строгом соответствии с законами РФ, что целая процедура, т.к. у нас действует понятие «банковская тайна». Просто так, ни налоговая, ни другие компетентные органы по вам запрос во все банки РФ делать не будут, а то, что у вас есть счёт в конкретном банке налоговой «по умолчанию» не известно, т.к. по закону ни вы, ни ваш банк не обязаны никого об этом информировать, если только этот счёт не в заграничном банке.

Всё, что вы расскажете своему банку, а если потребуется и Финмониторингу, о природе возникновения ваших средств и цепочке их перевода в Россию, не противоречит законам РФ.

При вашей честности и открытости, сопряжённой с вменяемостью сотрудников банка, в Росфинмониторинг вопрос, при его цене до 600к руб., уйти не должен. А в налоговую (см. пункт 1 статьи) – НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.


А если дело дойдёт все же до налоговой,заявите ,что Вы 1 апреля намерены сдать Декларацию))).

Мой совет,переходите в Сбербанк,заказываете Мастер и Визу,одну из них оставляете для транзакций в онлайне и держите всё время пустой,могут отфишинговать,через неё делаете все вводы и выводы и сразу переводите полученные на неё средства на вторую карту,которую не светите в онлайне,регистрируетесь в Сбербанке-онлайн,здесь же создаёте шаблоны до 500к рублей через коллцентр,привязываетесь через терминал к мобильному банку.
И обязательно закажите д****овую или кредитную карту Тинькофф(домой привезут),и привяжите к КИВИ.
Этих инструментов достаточно для комфортной работы.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а с банком Русский стандарт работал кто нибудь? есть проблемы с этим банком?

Работаю с ним лет пять или около того, как появился Банк в кармане, проблем никаких не возникало.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
с банком Русский стандарт работал кто нибудь? есть проблемы с этим банком?

Работаю с Русским стандартом по такой же схеме:
заказываете Мастер и Визу,одну из них оставляете для транзакций в онлайне и держите всё время пустой,могут отфишинговать,через неё делаете все вводы и выводы и сразу переводите полученные на неё средства на вторую карту,которую не светите в онлайне

Сейчас это Банк в кармане платинум + Виза. Проблем нет.
Кредитные продукты и овердрафт тут лучше не использовать.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Сверху Снизу