• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 493

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
очередное видео по выводу денег.
заказ на сумму 2,2к$ был сделан 06.11.2013г. в 23 часа вечера.
деньги со счета списаны 07.11.2013г. в 14 часов (1-й рабочий день).
письмо о поступлении денег пришло 07.11.2013г. в 16 часов (1-й рабочий день).
Деньги упали на карту примерно в 21 час 07.11.2013г. (1-й день).
ИТОГО вывод занял 1 рабочий день.

качнуть видос можно тут - http://yadi.sk/d/Ldw7Gt-oCLRcp, формат *.mp4;
ссылка в ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=Qk9ngWH1Vzg&feature=youtu.be
Буш молодец, с тебя уже хватит видосов. Хотелось бы видосы увидеть от тех "инвесторов" , которые тебе спасибки ставили) Или их выплаты и успех будет всегда подтверждаться рисованными скринами и простой бла-бла-бла?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?

Скорее потому, чо этих трейдеров не существует в природе или второй вариант, все остальные счета так же в управлении у Кондакова) Так что среднеарифметическое всегда нарисуется в конце месяца. Хайп!!!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
К концу месяца нарисуют пипсовкой, как обычно, так что не волнуйтесь, в хайпе получат свои стабильные 10 процентов.

И очень даже легко, Кондаков это делает. пытались сделки копировать на другое ДЦ, результат плачевный.

Ну рисуют они это или нет, это еще никто не доказал. Ни один брокер самый пылко дышащий ММСИС в спину со своими рекламными агетациями на Украинских машинах не в силах это доказать. Кроме как подсылать тролей в эту ветку и каждый раз грязное белье перебирать. Пока будет существовать ММСИС врядли кто то сможет убедиться в рисованности сделок. Рисовать можно только задним числом, но не как в реальном времени когда котировки у 10 брокеров почти нога в ногу идут. Во всяком случае время покажет.:i-yes:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А не знаете почему пропал вебмани с способов вывода? Ввод на ведмани работает.
И почему используют этот курс НБУ 7.99 Когда доллар стоит 8,22. При выводе 1000 дол. теряете 230грн. Как бы совсем не копейки.

У вас в подписи есть предложение 20 долларов тому кто зарегистрируется в топ 20, я так понимаю по вашей реффке? А куда пеерчисляете? На вебмани можно ?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Они блокируют суммы которые поступают на счет. Устанавливают лимиты вывода на день. Как сказали в банке, могут вообще заморозить счет на котором деньги, пока не предоставлю документы откуда и в счет чего ко мне поступил этот платеж на такую сумму. Но прохожу в банках как частное лицо, а не юридическое. Банку наверное не нравится, что его используют как банкомат по обналичиванию средств.
Банку всё равно, просто банк может подать данные в фискальные органы, которые и обязаны спросить у вас откуда доход? Банк свою комиссию получит и ему всё до одного места, ликвидность ему нарисуют в электронном виде. Или вы такие колоссальные суммы отнимаете, что под угрозой зарплата целого региона?)))))
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
а с банком Русский стандарт работал кто нибудь? есть проблемы с этим банком?
С банками проблемы обсуждают в других ветках и проблемы тоже решают там, а то ветка о ДЦ ммсик превратилась в банковскую тему. Это так уводят тему о финансовой пирамиде? Зачётно.А хайп как не платит, так и не платит.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто-то очень грамотно нажаловался на WMID mmcis. По своему опыту скажу, что арбитраж не блочит кошельки с высоким BL так просто (сам катал претензию на обменник, который открыто списал средств больше, чем заявил, и угадайте, куда меня послали).

Конечно просто так не будут блокировать кошелек такого крупного участника)) Но скорее всего, что у них всё сделано по мошеннически, может быть подставной кошелек и кто-то на это пожаловался.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Буш молодец, с тебя уже хватит видосов. Хотелось бы видосы увидеть от тех "инвесторов" , которые тебе спасибки ставили) Или их выплаты и успех будет всегда подтверждаться рисованными скринами и простой бла-бла-бла?

Такие клоуны вынудили меня в свое время дать инвестпароли от счетов трех первых трейдеров с достаточно длинной историей нескольким уважаемым оппонентам , пердставителю администрации я тоже их дал.
По сему , ваши нелепицы неуместны, и видео никто снимать для таких клоунов не станет, еще по весне вроде решили и скрины не выкладывать.
А видео и фото с мальдив готов показать, на деньги выведенные в сентябре (20К подтвердят с десяток человек , у кого пароли есть) съездил с дочкой на дайв сафари на яхте на 2 недели. Cruiser выкладывал мои билеты пока я был в бане.
Так что угомонитесь, а то буду просить аналогичных санкций т.е бана за бездоказательные обвинения, которые были применены и ко мне.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
ветку невозможно читать из за тролей.... может кто писал, заранее извиняюсь, ВЕБМАНИ добавили на вывод! Все разрулили ММСИС, как и в предыдущие разы.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересно было бы понаблюдать в реальном времени, как он разруливает просадку по счету в 10-20%. Многие топы ее просто пересиживают.

Возможно и Бережной пересиживает убыточные позиции. Откуда вам известно, что он выходит из просадки тактическими принципами торговой систему?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
9 Jozef Kraszewski 0.88 10.56
10 Petr Matеjovsky 0.88 10.56
Интересно как может быть у 2 разных управов абсолютно одинаковый результат доходности вплость до сотых процента...

Не волнуйтесь, поправят данный прокол и подрисуют более наглядную и правдоподобную статистику, хотя стабильность топ20, при таких резких кол****иях рынка и так должен настораживать, но пирамида от рынка не зависит, тут надо стабильность постоянно давать, чтобы поток средств не переставал поступать)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Возможно и Бережной пересиживает убыточные позиции. Откуда вам известно, что он выходит из просадки тактическими принципами торговой систему?
это можно посмотреть по истории или по инвест паролю к торговому счету.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Имена трейдеров - бред конечно. Такой же как Нунис Митчел
Это уже давно всем известно, кроме пиарщиков данного хайпа, у которых инвестиций в данном проекте - никаких, но позитива от их постов и выводов хоть отбавляй. Думаю, только дошкольники могут купиться на такие заверения.
А вас не смущает, что индекс всё время выдаёт стабильный плюс? Ведь, по идее, при таком количестве трейдеров просадки и сливы депозитов неизбежны:unknown0:

Но только не в финансовой пирамиде, прибыль которой не зависит от рыночной ситуации, так как торговля на реальном рынке валют далека от реальности распределения средств между участниками пирамиды.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
У вас в подписи есть предложение 20 долларов тому кто зарегистрируется в топ 20, я так понимаю по вашей реффке? А куда пеерчисляете? На вебмани можно ?

Не надо на такие рекламки вестись, это ещё раз доказывает пирамидальность данной системы, так как для всех тут присутствующих основной задачей является вкусно преподнесенная информация о сказочном проекте ммсик, чтобы побольше буратин несли свои средства вхайп, для выплаты другим, ранее вступившим в данную пирамиду.
 
Последнее редактирование модератором:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Многообещающая пустышка, которая ничего не значит ни для кого. Но вы всё равно в надежде, что кто-то по жадности клюнет на данную наживку. Для модераторов : такие пустыщки не должны распространятся на сайте. Это не доказательства выплаты по проекту.

Почитайте еще раз мое сообщение чуть выше. У модераторов есть инвестпароли от трех счетов с историей . Пустышка -это вы.
 
Последнее редактирование модератором:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну так вы мне, как трейдер, скажите, что есть у ммсис чего нет у других?
Да забейте, Вы. Основная масса здесь собравшихся - это публика с ветки хайпов. Там гиганты ду все скончались, так вот эта орда рефоводов плавненько сюда и переехала. Людей, действительно знающих что такое дц, брокер, трейдинг единицы. Ну это как говорится ладно, меня больше всего удивляют персонажи по типу никма, которые ведут политику двойных стандартов: ну как можно говорить не стестняясь, что гамма - это инвестиционный проект, зарабатывающий, теперь уже зарабатывавший))) за счёт торговли, а тот же ммсис пирамидон? Ну вот как, ктонить может мне объяснить это?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
И как обычно, на скользкие вопросы не отвечают, на близкий контакт не идут, рекомендуют с такими мнениями писать в поддержку на сайте.

В контакте добавьтесь к Кондакову в друзья, и задавайте свои вопросы. Если вы серьезный инвестор, можете с ним пообщаться лично.
ну как можно говорить не стестняясь, что гамма - это инвестиционный проект, зарабатывающий, теперь уже зарабатывавший))) за счёт торговли, а тот же ммсис пирамидон? Ну вот как, ктонить может мне объяснить это?

Теперь этого не объяснит даже он сам.
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Пока Вы здесь разволите бодягу, я получил очерелную прибыль.На КИВИ пришла очень быстро
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну рисуют они это или нет, это еще никто не доказал. Ни один брокер самый пылко дышащий ММСИС в спину со своими рекламными агетациями на Украинских машинах не в силах это доказать. Кроме как подсылать тролей в эту ветку и каждый раз грязное белье перебирать. Пока будет существовать ММСИС врядли кто то сможет убедиться в рисованности сделок. Рисовать можно только задним числом, но не как в реальном времени когда котировки у 10 брокеров почти нога в ногу идут.

Так Yura28 уже проводил эксперимент - копировал сделки Кондакова на счет другого брокера - в то время как на ММСИСе у Кондакова был плюс, у другого брокера такая торговля дала минус
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Так Yura28 уже проводил эксперимент - копировал сделки Кондакова на счет другого брокера - в то время как на ММСИСе у Кондакова был плюс, у другого брокера такая торговля дала минус
Вы наверное должны быть в курсе, что сигналы Zulu также часто не приносят дохода подписчикам, сказываются проскальзывания и временные задержки, просто невозможно открывать и закрывать сделки по абсолютно одинаковой цене, да и спред у разных брокеров может различаться и быть критичным в случае когда профит со сделки берется маленький.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу