• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 495

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Подобные мысли и у меня были по поводу вложения изначально в ММСИС на ДУ. Но решил диверсифицироваться между Гаммой и Владимиром и другими крутыми проектами ломающих форекс. Но не тут то было. А ведь мог с января 2012 года почти утроить капитал на одном Кондакове с капитализацией. Но ведь нет, оставил капитализироваться деньгам в Гамме.
ГДЕ ЖЕ БЫЛИ эти псевдозащитники правды которые кроме как здесь обливать помоями Кондакова не отписывались в Гамме, кои там аферисты сидели?
Та же история. Всё из-за "обязательности" диверсификации. Вот сейчас думаю, ради диверсификации вывести прибыль из ММСИС в FT где плюс постоянно съедается разными персонажами (миллионниками). В принципе, причин уходить из ММСИС нет, кроме легкой паранойи, а вдруг тут все схлопнется, зато другие два три проекта будут работать. Троли стараются. Я так же рассуждал с Гаммой, Володей, Акси, стабилити - в итоге скурвились все одновременно. В ММСИС я аккумулировав капитал получаю прибыль которую имеет смысл снимать ежемесячно. А то по 100 у.е. с двадцати разных контор выдергивать утомляет. ТАк что диверсификация диверсификации рознь. Какая диверсификация в хайпах!!! Да и в паммах, особенно агрессивных, - сомнительное удовольствие.
 

Hurumburum

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
А не знаете почему пропал вебмани с способов вывода? Ввод на ведмани работает.
И почему используют этот курс НБУ 7.99 Когда доллар стоит 8,22. При выводе 1000 дол. теряете 230грн. Как бы совсем не копейки.

Вывод на WM до сих пор доступен и никуда не делся: i.imgur.com/B1aYbxm.png
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Мой номер начинается на +375 и несколько месяцев подряд я принимал смс и успешно выводил прибыль.
В номер да и вообще не вносил никаких изменений.
Мне тоже смс не пришла (+31 номер). Чистил кэш, менял браузеры по совету поддержки - не помогло. Зашел через их английский сайт и там без смс подтверждения получилось заказать вывод.

добавлено через 20 минут
Подобные мысли и у меня были по поводу вложения изначально в ММСИС на ДУ. Но решил диверсифицироваться между Гаммой и Владимиром и другими крутыми проектами ломающих форекс. Но не тут то было. А ведь мог с января 2012 года почти утроить капитал на одном Кондакове с капитализацией. Но ведь нет, оставил капитализироваться деньгам в Гамме.
ГДЕ ЖЕ БЫЛИ эти псевдозащитники правды которые кроме как здесь обливать помоями Кондакова не отписывались в Гамме, кои там аферисты сидели? :mad:
Знал бы, где упадешь, соломы бы не нашлось. Кто-то жалеет, что не купил акции местного свечного заводика, которые по неясным причинам взлетели. Может такой высокий % платят проекты потому, что жизнеспособных/честных среди них заведомо мало и, кто именно, априори неизвестно. Считайте, что вам пока везет, а могли диверсификацию без mmcis сделать.
 
Последнее редактирование:

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
ответил в личку

Спасибо.
Решился вопрос, заказал звонок, позвонили и отключили смс верификацию на время чтоб я смог поставить вывод средств!
Служба поддержки приятно радует forex-mmcis....
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Evgon, в субботу что, служба поддержки работает??
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Совершенно непонятно, кому и зачем понадобилось удалять вчерашнее сообщение со скрином.
Я продублирую.
Ув. rokulikov, а Вам не страшно такую сумму держать в топ 20? В случае скама всё это потерять будет, мягко говоря, обидно. Или Вы не являетесь приверженцем теории о том, что топ 20 это кухня\пирамида\хайп\<вставить свой вариант>?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
привет всем доходност сколко составила в топ 20
И вам не болеть, эта информация давно доступна на сайте компании:
Новости

8 ноября 2013 г.
Доходность Index TOP 20 по итогам октября 2013 года
Уважаемые клиенты!

Для того чтобы Ваши деньги приносили Вам прибыль, вовсе не обязательно иметь специальные знания и прикладывать массу усилий. Достаточно просто инвестировать в лучшую инвестиционную программу Index TOP 20 от «FOREX MMCIS group»!

Наши профессиональные управляющие трейдеры заботятся о Вашем доходе и из месяца в месяц демонстрируют высокие показатели торговли на Форекс.

Вот и в октябре двадцатка наших лучших трейдеров показала блестящий результат: доходность по программе Index TOP 20 в этом месяце составила 11,21%!

Поздравляем всех наших инвесторов с очередной прибылью! Пусть это станет Вашим очередным шагом к покорению финансового Эвереста!

Участвуйте в Index TOP 20, рассказывайте своим друзьям и знакомым о самом доходном, надежном и доступном способе инвестирования на рынке Форекс — и получайте еще больше прибыли!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
«FOREX MMCIS group» — лауреат премии FOREX EXPO 2013
08 Ноября 2013, 14:40:35

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» получил награду как Best Standard Forex Broker на выставке FOREX EXPO 2013. Для нас большая честь снова стать лауреатом рейтинга FOREX EXPO AWARDS, в котором ежегодно участвуют лучшие из лучших финансовых компаний.



Выставка проходила 1—2 ноября в гостинице Radisson Славянская в Москве. В программе были обучающие семинары и мастер-классы, выступления известных трейдеров и круглые столы. Также все желающие могли поприсутствовать на награждении банков, дилинговых центров, инвестиционных и брокерских компаний, за которых проголосовали интернет-пользователи.

Спасибо всем, кто отдал свой голос за «FOREX MMCIS group» – нам очень приятно снова быть среди лучших!

«FOREX MMCIS group» — мы делаем все, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была максимально прибыльной и комфортной!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»




МЕлочь,а приятно.Мои поздравления компании!!!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ув. rokulikov, а Вам не страшно такую сумму держать в топ 20? В случае скама всё это потерять будет, мягко говоря, обидно. Или Вы не являетесь приверженцем теории о том, что топ 20 это кухня\пирамида\хайп\<вставить свой вариант>?

Неохота отвечать об одном и том же много раз. Есть функция " поиск в теме". Если не лень , поищите мои сообщения.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Долился :

Дата ↓
Транзакция
Приход
Расход
Комиссия
Сумма в валюте операции
Провайдер Номер
Комментарий
09.11.2013 23:45:42
4162015418
15 000,00 руб.
Распечатать чек
15 000,00 руб.
FIS FIS
Внести депозит, t1597793 u275983 fm
09.11.2013 23:37:27
4162006207
15 000,00 руб.
Распечатать чек
15 000,00 руб.
FIS FIS
Внести депозит, t1597754 u275983 fm
30 000,00 руб.
0,00
0,00 руб.
0,00
Итого:
Не успешно:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я видел его пипсовку вживую во время обвального падения евро в четверг. Все 200 пунктов падения он стремился покупать, несколько раз локируя на коротких дистанциях в бай. Потом во время отката стремился продавать, локируя в селл.
Я такую торговлю не приемлю, потому что мне мои нервы дороже.
Это потому что у вас нет доступа серверной части МТ4, а так вам бы тоже понравилась такая торговля :)
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Вывел из инвестмент долил в индекс топ20 2700$, у кого какие прогнозы сколько ещё проработает?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Spark07, в ммсис инвестмент какая доходность была?
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Проработать должн примерно до лета точно. Очень много встречь еще назначено. Думаю, что за зиму и весну активно пропиарятся, а потом под пик и сольются. Хотя слить такую большую компанию очень сложно.

Пообщался с некоторыми людьми - честно говоря не понимаю, как они смогут слить такую компанию
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Проработать должн примерно до лета точно. Очень много встречь еще назначено. Думаю, что за зиму и весну активно пропиарятся, а потом под пик и сольются. Хотя слить такую большую компанию очень сложно.

Пообщался с некоторыми людьми - честно говоря не понимаю, как они смогут слить такую компанию
Вы как малые дети )) на вопрос "сколько проработает" вам ни кто не ответит) Все зависит от профессионализма управляющих трейдеров)
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Вывел из инвестмент долил в индекс топ20 2700$, у кого какие прогнозы сколько ещё проработает?
))) Растёте на глазах ))) Всяко поинтересней нежели https://mmgp.com/showpost.php?p=98979&postcount=10 :thumbsup:
А Ваш вопрос из разряда-когда солнце погаснет?))) :eek:

добавлено через 5 минут
Проработать должн примерно до лета точно. Очень много встречь еще назначено. Думаю, что за зиму и весну активно пропиарятся, а потом под пик и сольются. Хотя слить такую большую компанию очень сложно.

Пообщался с некоторыми людьми - честно говоря не понимаю, как они смогут слить такую компанию
))) Ещё один пророк ))) :wink2:
Там https://mmgp.com/showthread.php?p=98976#post98976 то поинтересней наверно))) :thumbsup:
Без обид -встреч -- пишется без мягкого знака)))
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Пообщался с некоторыми людьми - честно говоря не понимаю, как они смогут слить такую компанию
Досик решил интриги добавить в тему. С кем пообщались и кто сможет слить. Просветите, если вы такой "массон" то вам такой инсайд известен:rolleyes:
тут вроде копейками не особенно балуются.... или вы знакомы с отцами основателями, так зачем сливаете инфу, вложитесь по полной до лета, можно нехило бабла срубить... пятачок точно вырулит

Кстати, планы главного бенефециара ММСИС Кости Кондакова вряд ли успеют воплотиться до лета, там поболее времени потребуется

Ну что Вам сказать? Планы у меня грандиозные. Во-первых, это мое дальнейшее развитие как трейдера. Моя актуальная цель — это инвесторский портфель в миллиард долларов, и я к ней планомерно иду! Как аналитик я уверен, что прошел уже намного больше, чем осталось. И среди моих инвесторов уже сегодня есть те, кто может инвестировать миллиард, и я уверен, что они сделают этот шаг. Кроме того, число моих инвесторов постоянно растет, так что, помимо качества, я иду к цели и количеством.

Во-вторых, в мои планы входит создание дилингового центра, под крышей которого я планирую собрать лучших трейдеров, аналитиков и специалистов рынка FOREX. По моим задумкам, это будет европейская лицензированная компания, которая получит право работать во всем мире и иметь отношения напрямую с крупнейшими банками мира. Слава Богу, все связи и понимание, как это сделать, есть. Осталось дело за малым — взять и сделать! Но это сложный путь, потому что кто-то должен этим жить, нужны серьезные инвестиции, технические специалисты, программное обеспечение, лицензированные специалисты и многое, многое другое. Поэтому хоть я потихоньку и прорабатываю этот пункт, он находится у меня в самых далеких перспективах.

Кроме того, я пишу свою третью книгу, в которой проведу своих читателей еще глубже к секретам рынка FOREX. Также в этом году я планирую наконец-таки защитить диссертацию по экономике.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А мне вот интересно.А где товарищ который создал претензию...Пропал как и остальные похоже...В понедельник буду вывод очередной заказывать...Как всегда выложу скрины.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Spark07, в ммсис инвестмент какая доходность была?

4-6% в мес

добавлено через 2 минуты
))) Растёте на глазах ))) Всяко поинтересней нежели https://mmgp.com/showpost.php?p=98979&postcount=10 :thumbsup:
А Ваш вопрос из разряда-когда солнце погаснет?))) :eek:

Это не я отправлял 5 рублей)) я тут недавно в гамму залил 5000$ а остатки в инвестментс и форекстренд около 7000$
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Spark07, в ммсис инвестмент какая доходность была?

традиционно на 1.5-2.5% ниже , чем средняя доходность первой тройки.
Думаю понятно , почему. За всю историю один только раз было наоборот.
 
Сверху Снизу