• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 503

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Yura28, а Что Вы собственно не поправляете свой комментарий. Тот комментарий под которым Вы оставили свой, был не от меня на этой ветке. Проправте пожалуйста на истинного автора.:eek:

добавлено через 1 минуту

Так оно и есть!:i-yes:
Я ведь написал там кому он адресован!
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Толя, забей на клоунов, я писал уже, повторюсь. У администрации есть пароли от счетов первой тройки трейдеров с историей. Никакого видео не надо, и скринов тоже.
Все можно проверить в ЛК. Заказ- 1-3 дня, вывод средств.
Любое гонево на то, что вывод средств - это фейк , жмите треугольник.

)))Рома,привет,с выходом))) :)

Трейдер из второй десятки - lkd82 - общается с Инвесторами на Форуме ММСИС и выкладывает свои отчёты за истекший месяц --

_http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.90
 
Последнее редактирование модератором:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
не выводят ли как раз под праздники именно потому что боятся потерять, потому что каждый так думает, что наверное все будут выводить под праздники.
Вопрос скажем в топ20 уровень РИСКОВ(не торговых и др.) в праздники такой как в любой другой период как вы считайте?
 
Последнее редактирование:

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, неплохо так) 1,3 ляма в индексе, не боитесь за них?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от oba-na Посмотреть сообщение
Хорошая новость, для вкладчиков. _http://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...5&topic=4914.0

Для флудеров не очень.

Поздравляю с очередной покупкой награды.

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
До лился слегка ^^
Правильно. Продаем квартиры, машины, дачи и несем все на поле чудес
__________________

Саша! Ну и к чему этот Флуд??? :eek:

Если судить по твоим словам,то и эти компании заплатили?????????


Europe & Central Asia

FOREX MMCIS Group

Excellence in Binary Option
Trading UK

Banc De Binary

Excellence in Forex Services
Russia & CIS

MFX Broker

Excellence in FX Services Online
BrokerWestern Europe

HotForex

Best Forex Broker for
Transparency Europe

FXDD

Excellence in Forex Services

FxPro

Global Forex Awards

Oanda

US Forex Awards

FXCM

Liquidity Provider

Commerzbank

Excellence in FX Services
Middle East

Hybrid Solutions

Best Forex Broker in
South-East Asia

Forex4you

Excellence in FX Services USA

Russell Investments

Best Retail Forex Broker

InstaForex

http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2013.php

_http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?PHPSESSID=t433pc96uh6vvcsk1bjjfqd975&topic=4914.0
 
Последнее редактирование модератором:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если все так просто, нафига бы заморачиваться и рисовать по 2 пункта кучу сделок( я про сегодняшнее ) когда можно нарисовать 10-20 пунктов?
Потому что нарисовать незаметно 2 пункта несколько раз легче, чем один раз 10-20 пунктов.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Fox_Malder, а Бережному и Волкову чего не нарисуют?Ведь судя по мониторингу у них доходность упала...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Fox_Malder, а Бережному и Волкову чего не нарисуют?Ведь судя по мониторингу у них доходность упала...
Не знаю, все нет времени понаблюдать за всеми счетами. Но если там так, как вы говорите, то, скорее всего потому, что приток новых вкладов уменьшается.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Поздравляю с очередной покупкой награды. :appl:



Правильно. Продаем квартиры, машины, дачи и несем все на поле чудес ;)
________________________________________________________________

Fox_Malder, а у Кондакова стало быть приток вклада увеличивается?Сами себе противоречите.Я не кого не защищаю.Просто не понятно.Зачем не нарисовать и им статистику?И не к ветке вспомнил гамму.У них тоже мт4 есть точней был чего они слив не нарисовали на счете?Ведь гораздо проще было чем сказки сейчас рассказывать о том что их кинули...
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Потому что нарисовать незаметно 2 пункта несколько раз легче, чем один раз 10-20 пунктов.

Странно как то рассуждаете. Вот Кондаков в реальном времени на прямую в МТ4 умудряется рисовать, Вы его в этом еще упрекаете, хотя еще никто не смог из брокеров мошенников с карманным МТ4 это повторить. Но зато когда конкурент у себя на сайте рисует цифры доходности в 10-20 пипсов на сильном движении рынка в 200 и 2000 пунктов, а топовых трейдер при этом умудряется закрывать ни на грам с большей доходностью сделку, и при этом не хочет подтвердить реальность сделок, Вас чего то там не видно!!! Хотя эта торговля ну очень не похожа на торговлю трейдера с большим опытом, и позволяющем расти убытку до 2000 пунктов в минус.:biggrin2: Или рисование на сайте это куда серьезнее, нежели сделки в реальном времени в МТ4, и при этом когда цена точь в точь движется с ценой у других брокеров. :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
У них тоже мт4 есть точней был чего они слив не нарисовали на счете?Ведь гораздо проще было чем сказки сейчас рассказывать о том что их кинули...

Просто уже не знают к чему прицепиться, вот и городят предположения, но огорчает то, что Малдер городит это только здесь, в то время когда мог бы присоединиться ко мне, и попросить предоставить доказательства и у другого брокера. Но чего то, там его нету, хотя там подвоха куда больше нежели в ММСИС.:cool:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Fox_Malder, а у Кондакова стало быть приток вклада увеличивается?
Не думаю.... Судя по тому, как стали рисовать.. Не думаю...

Сами себе противоречите.
Не заметил. Уточните, пожалуйста, где.

Зачем не нарисовать и им статистику?
Без понятия. Спросите у них. Могу предполагать только. Может позже нарисуют. Не всем же сразу. Художник может быть второй в отпуске. А может слив нарисуют.... Шучу )))

вспомнил гамму.У них тоже мт4 есть точней был чего они слив не нарисовали на счете?
Не следил за темой. Не знаю.

Сергей245, да меня много где нет. Вон, видите и про гамму не могу прокомментировать. Пичалька :(. Ну не могу я физически за всем уследить.
Вникать надо. Попробую, но что смогу быстро - не обещаю.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Не думаю.... Судя по тому, как стали рисовать.. Не думаю...


Не заметил. Уточните, пожалуйста, где.


Без понятия. Спросите у них. Могу предполагать только. Может позже нарисуют. Не всем же сразу. Художник может быть второй в отпуске. А может слив нарисуют.... Шучу )))


Не следил за темой. Не знаю.

Сергей245, да меня много где нет. Вон, видите и про гамму не могу прокомментировать. Пичалька :(. Ну не могу я физически за всем уследить.
Вникать надо. Попробую, но что смогу быстро - не обещаю.
_______________________________________________________________
Все это тухлая тема.На каждый довод вы найдете контр довод.Нет смысла более дискутировать.Дабы не получить карточку.По поводу Бережного скажу он использует усреднение в торговли и после большой просадки в августе(если не ошибаюсь) он снизил риск вот и упала доходность...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
))))))))) Привет Вадим ))))))))) Рад видеть :)

В нашем королевстве ,т.е. в ММСИС всё в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подписываюсь, на сегодняшний день проблем пока не заметил с выводом средств на свою излюбленную платежку ВМ.:thumbsup:
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Получил выплату от компании MMCIS. Больше претензий к компании не имею.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Получил выплату от компании MMCIS. Больше претензий к компании не имею.

rudikal а где ваше обещанное видео? И сделайте мониторинг вашего счета как у меня в подписи на ММСИС и откройте по ним сделки на нем. А пока Вам даже и писать не стоило, что Вы якобы получили выплату. :q-nono:
Кроме черного пиара, это больше ни на что не катит.:t-1doh: Я бы мог и по хлеще замутить грязью обливать ММСИС. Пока не будет доказательств, Вас вообще всерьез воспринимать нельзя. У меня сумма гораздо больше вашей в ТОП 20, но у меня проблем не было, а Ваши 14К $ якобы компания прижучила, но Вы при этом не соизволили серьезные привести аргументы вашей правоты. Абсурд!:dirol:

По поводу скриншотов! Я тот инвестор, который ни одному скриншоту сегодня не поверит. Можно сказать хоть я и инвестор ММСИС, но придерживаюсь таких же мнений с доказательной точки зрения как и противники ММСИС на этой ветке. Нужны серьезные доказательства вашего обвинения ММСИС.:money4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
неплохо так) 1,3 ляма в индексе, не боитесь за них?
Чем меньше читаю данный форум, тем меньше опасаюсь.
Планирую в несколько раз увеличить депо.
Рыночные рисков по мне в этой программе отсутствуют, лишь бы деньги в самом деле работали, тогда и скама не будет.
Как тут все говорят, собака лает караван идёт(с) все тут
 
Последнее редактирование модератором:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
смотрю кондаков вчера ещё в плюс сработал

добавлено через 1 минуту
Винталий Гейдор, почему именно индекс выбрал ?а не конкретного управа?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
почему именно индекс выбрал ?а не конкретного управа?
Когда разгоню депозит от 10++ млн, тогда можно будет Кондакову отдать, а пока меня устраивает ~10% в месяц.
 
Сверху Снизу