• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 502

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
А вот вам необходимо доказать обратное и не рисованными скринамиЮ, которые вы как раз и показали как надо рисовать в своём мастер-классе, а видео , в котором трудно что сделать. Но увидели одно видео и что?

Одно видео я выкладывал лично, дальше буду выводить так-же буду выкладывать, но были и другие, например BUCH. И давайте не забывать, что не у каждого реального инвестора найдется время и "правильные руки" на съёмку и монтаж видео, тем более, что выводят без проблем т.е. стимула нет. Другое дело, если бы реально не выводили, вот тогда поверьте и время нашлось, и знаний набрались для этого дела, и видео было немерено...

Ваша цель, как и многих другших уже понятна.

Ваша цель, как и ваших друзей или клонов (PanN, feskoff8) ясно мыслящему человеку тоже ясна.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Уже давно говорилось, что Кондаков в своей торговле использует нечистоплотные методы чудо настроек серверной части МТ4, так что Юра28 думал поможет ММСИС, а оказалось он подтвердил данные утверждения. Я уже давно понял, что торговля Кондакова (как собственно и других) полный фейк,

Если все так просто, нафига бы заморачиваться и рисовать по 2 пункта кучу сделок( я про сегодняшнее ) когда можно нарисовать 10-20 пунктов?

добавлено через 3 минуты
Одно видео я выкладывал лично, дальше буду выводить так-же буду выкладывать, но были и другие, например BUCH. И давайте не забывать, что не у каждого реального инвестора найдется время и "правильные руки" на съёмку и монтаж видео, тем более, что выводят без проблем т.е. стимула нет. Другое дело, если бы реально не выводили, вот тогда поверьте и время нашлось, и знаний набрались для этого дела, и видео было немерено...

Толя, забей на клоунов, я писал уже, повторюсь. У администрации есть пароли от счетов первой тройки трейдеров с историей. Никакого видео не надо, и скринов тоже.
Все можно проверить в ЛК. Заказ- 1-3 дня, вывод средств.
Любое гонево на то, что вывод средств - это фейк , жмите треугольник.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сергей245, подтвердите, деньги пришли с другого кошелька, не ММСИСечного?
Комиссия была удержана, или вывели столько, сколько заказано?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, подтвердите, деньги пришли с другого кошелька, не ММСИСечного?
Комиссия была удержана, или вывели столько, сколько заказано?

С другого кошелька, и вывели без комиссии.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование модератором:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Вывод прибыли по депозиту:

12.11.13 10:27 Receive Received Payment 410.89 USD from account U2538313 to account U5418***. Batch: 40653726. Memo: user
 

sesar33

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю кто там виноват, а кто нет, в субботу сделал заказ на WM, в понедельник уже были на счете. И все смс при заказе пришли без проблем.:i-yes: По поводу других платежных систем не знаю, поэтому промолчу.:i-yes:

Тоже решил проверить работоспособность webmoney. Заказал вывод воскресенье утром. С смс-подтверждением проблем не было. У меня мегафон. Денег пока нет. До истечения сроков по регламенту еще пол суток. Жду
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Тоже решил проверить работоспособность webmoney. Заказал вывод воскресенье утром. С смс-подтверждением проблем не было. У меня мегафон. Денег пока нет. До истечения сроков по регламенту еще пол суток. Жду

К сожалению с Вашей недавней регистрацией, врядли Вам кто поверит, что у Вас было все чин чинарем с выводом на WM из ММСИС и Вы вообще являетесь клиентом ММСИС. Вы только не обижайтесь, даже я на врядли бы поверил.:i-yes: Если уже пошло на то, что здесь можно писать порожняк о не выплатах, и блокировки кабинетов, и кидка со стороны ММСИС личностями с недавней регистрацией, и словесным пон...ом, который почему то хорошо используют конкуренты данного брокеры, то надо для этого хотя бы что то серьезное предъявить, чтобы не быть голословным.
Просто достали на самом деле, конкуренты ММСИС со своими дешевыми приемчиками.:t-1doh:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Уже давно говорилось, что Кондаков в своей торговле использует нечистоплотные методы чудо настроек серверной части МТ4, так что Юра28 думал поможет ММСИС, а оказалось он подтвердил данные утверждения. Я уже давно понял, что торговля Кондакова (как собственно и других) полный фейк,
___________________________________________________________________________
Юра 28 не думал не кому помогать.Я с самого начала писал.Выложу результат независимо от того какой он будет.Ради интереса могу попробывать пипсовку любого другого трейдера копирнуть,но результат думаю будет такой же.Разницу в спреде не кто не отменял,да и время на исполнение ордеров тоже... PanN Держите ваши домыслы при себе.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Уже виноват Мегафон, завтра МТС, после завтра банк Сбер, только ММСИК всегда пушистый и белый.Надоело уже о данной пирамиде и её проблемах писать, новые клиенты все читают и видят, и видимо проблемы в новых клиентах начались, раз пошли обзвоны не активной клиентуры с годовой регистрацией)
_________________________________________________________________________

feskoff8 да именно так виноват мегафон ну и вот вам факты виновности мегафона
_________________________________________________________________________

добавлено через 2 минуты
Так, а вывод средств по регламенту разве не 5 суток в ММСИС?
Все верно 5 дней
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Yura28, а Что Вы собственно не поправляете свой комментарий. Тот комментарий под которым Вы оставили свой, был не от меня на этой ветке. Проправте пожалуйста на истинного автора.:eek:

добавлено через 1 минуту
Так, а вывод средств по регламенту разве не 5 суток в ММСИС?
Так оно и есть!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
вывод из ммсис до 3-х рабочих дней. все остальное, это уже к банку или ЭПС.

У меня первый Вывод из ММСИС больше 3 суток был на WM. Второй также. После стали раньше приходить.:i-yes:
 

sesar33

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
К сожалению с Вашей недавней регистрацией, врядли Вам кто поверит, что у Вас было все чин чинарем с выводом на WM из ММСИС и Вы вообще являетесь клиентом ММСИС.
Я вообще являюсь клиентом ММСИС и пока этим доволен. А вот на вебмани не выводил, вот и решил проверить. Никому не собираюсь доказывать на этом форуме обратное. Инфа была для тех, кому лишние подтверждения не нужны. Да и толку подтверждать и доказывать тем, кому это не нужно. Вон люди тут и стайтменты, и ивест пароли, и видео... а они все дуют в свое дуду.
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов за октябрь 2013 года:
The amount of 25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538***->U1527***. Memo: alexzardoz. Date: 09:42 12.11.13. Batch: 40649276.
 
Сверху Снизу