• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 504

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
вчера вечером вывел депо по личным причинам. вывод строго по регламенту. Ммсис спасибо за работу, за время сотрудничества у меня не было ни одного нарекания по работе компании, все всегда четко в срок. Надеюсь, продолжим сотрудничество в будущем году. Всем удачи и профита!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
rudikal а где ваше обещанное видео? И сделайте мониторинг вашего счета как у меня в подписи на ММСИС и откройте по ним сделки на нем. А пока Вам даже и писать не стоило, что Вы якобы получили выплату.

Сергей245, Ваше замечание обосновано, поэтому смотрим тут комментарии по претензии.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
смотрю кондаков вчера ещё в плюс сработал

добавлено через 1 минуту
Винталий Гейдор, почему именно индекс выбрал ?а не конкретного управа?

Хоть и не мне вопрос задан, выскажу свое мнение. Насколько я понял, разбираясь с доходностью трейдеров из ТОП-10, к которым можно положить деньги в ДУ и доходностью индекса ТОП-20, получается, что основные агрессоры сидят в нижней части списка. И, во-первых, в ДУ к ним не подцепишься, а во-вторых, результат их работы нестабильный, то густо то пусто. Поэтому, роль аналитиков компании, выбирающих состав для ТОП-20, трудно недооценить, и лучше довериться им и получать усредненную, но стабильную прибыль ( и большую, чем в ДУ от любого из ТОП-10 трейдеров), чем самому заниматься анализом работы каждого трейдера.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Inv63, Это зависит от того, насколько хорошо вы оцениваете личные способности к оценке торговли управов. и ЕСТЬ ЛИ что оценить - так как не все трейдеры из второй десятки сидят на форуме и радуют отчетами.

кроме того, пример оценки топ-5 замониторенных мы тоже видели. торговля Бережного не удовлетворяет представлениям о консервативных рисках при консервативных скромных результатах, - так что выбор каждого зависит от целей и оценок. ИМХО
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
rudikal, а скрин где? а еще лучше видео а то вылил ты на ДЦ предостаточно, неплохого бы и позитива добавить для разнообразия. Ты месяц держал в ТОП20 - с прибылью вывели?
Все по ссылке вывод увидел. Так что неплохо бы и спасибо сказать за полторы штуки к твоему депо...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята,ну подскажите можно если муж зарегистрируется по моей ссылке?Или так нельзя?
Нашел вот такую информацию:
В каком случае партнерское вознаграждение не начисляется?
Партнеру запрещается открывать партнерские счета в проектах MMCIS inc. на самих себя, своих родственников по собственным реферальным ссылкам. При обнаружении пересечения любых данных партнера и клиента (таких как паспортные данные, e-mail, адрес, телефон, ip-адреса), клиент будет исключен из реферальной группы партнера и выплаты по нему произведены не будут.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вопрос: Если регистрируется однофамилец по моей реферальной ссылке, то я могу быть спокоен, что я не нарушаю правил партнерского соглашения ?

Ответ: В случае регистрации однофамильца, служба безопасности будет проверять не является ли он Вашим близким родственником, и если нет , тогда все отлично, если же однофамилец - Ваш близкий родственник, тогда он исключается из Вашей реферальной группы.

Условия. п.8.3. ...............................................................................................................................Пользователь согласен с тем что он имеет право иметь более одной учетной записи только если он участвует в программе доверительного управления. Пользователь осознает, что при выявлении фактов нарушения данного положения его счет будет заблокирован.

Ирина начинающий инвестор, можете поиграть со службой безопасности.
7% от дохода........... имеет ли смысл?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Господа.

Хочу рассказать вам тему по зарабатыванию на mmcis дополнительных средств.

Что нужно:

карта Тинькофф (рубли) с деньгами на счету

Что будет:

1% (кешбэк) + x% (зависит от рынка).

Тема:

Например, имеем на карточке ТКС 100к рублей. При оплате mmcis вам начисляется кэшбэк 1%

Потом смотрим тут http://news.yandex.ru/quotes/1.html курс доллара.

В mmcis пополнение идёт по курсу ЦБРФ за СЕГОДНЯ. Но мы знаем курс на завтра ;)

Желательно, чтобы вход был на низком курсе. Например, я вошёл 08.11 32,3803

Далее держим деньги в mmcis минимум 2 недели (лучше 1 месяц). Потом мониторим хороший (высокий) курс $ и как только увидим его - выводим.

Прокручиваем данную схему n раз.

Пример:

100к рублей вложили 8.11

Кешбэк - 1% = +1000 руб.

Если поставить сейчас на вывод, то 14.11 32,8184 +1352 руб. Конечно, могут быть корректировки курса, но в общем и целом можно предугадать направление.

Итого: ~2к руб. просто так.

Profit$$$
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,а где это прописано,что при вводе средств в Index TOP-20 с помощью карты ТКС идет на нее кэшбэк 1%?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Коллеги,а где это прописано,что при вводе средств в Index TOP-20 с помощью карты ТКС идет на нее кэшбэк 1%?

Личный опыт :)

И это не приблуда MMCIS, а правила ТКС - на все покупки +1%

Но есть ограничение в мес. кажись 3к.

добавлено через 50 минут
А если спокойно инвестируете 100к в Index Top 20. то в конце месяца, без вскяких махинаций и отслеживания курса будете иметь 9500 руб...
Итого: ~ 10к руб. без головной боли.

Вы не поняли то, что я написал.

Скажите, вы вводите в MMCIS? Выводите из MMCIS?

Я привёл способ, как это делать эффективнее.

Суммы могут быть любые.
 
Последнее редактирование:

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
подскажите а что такое ТКС?спасибо!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Инвестор Алексей, только не обижайтесь, но ознакомившись с вашей схемой, на ум приходит поговорка: "Голь на выдумки хитра" :wink2:

P.S.а Рокуликова, что, снова забанили?
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Нас, старых Инвесторов не смущает.

Один из трейдеров -lkd82_- из второй десятки,общается с инвесторами на нашем Форуме ММСИС:

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.90

Рекомендую и Вам зарегистрироваться на этом Форуме.
Там большая часть Инвесторов общается.
Вам будет полезно.
Там будете получать ответы на Ваши вопросы из первых уст и от Реальных Инвесторов.
Мне вот что интересно - раз человек из второй десятки "реальный",реально в ней торгует, и показывает реальные результаты (а не выдуманные или нарисованные) - получается, что торговля на средства инвесторов действительно ведётся, и все те, кто утверждал что ММСИС это пирамида, оказались не правы?

Или я что-то неправильно понимаю?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Мне вот что интересно - раз человек из второй десятки "реальный",реально в ней торгует, и показывает реальные результаты (а не выдуманные или нарисованные) - получается, что торговля на средства инвесторов действительно ведётся, и все те, кто утверждал что ММСИС это пирамида, оказались не правы?

Или я что-то неправильно понимаю?

Вы все правильно понимаете. А по поводу кешбека это не проходит. Операция пополнения имеет категорию "Quasi сach", а на такие операции кешбек не распространяется. Да 1% не густо - пока туда-сюда деньги гоняешь, за эти 1-2 дня этот же 1% набежит в индексе безо всяких телодвижений. Овчинка выделки не стоит.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Чем меньше читаю данный форум, тем меньше опасаюсь.
Планирую в несколько раз увеличить депо.
Рыночные рисков по мне в этой программе отсутствуют, лишь бы деньги в самом деле работали, тогда и скама не будет.
Как тут все говорят, собака лает караван идёт(с) все тут

Из вашего текста следует, что вы признаете ммсик пирамидой, и призываете участников для сохранения платежеспособности вносить дополнительные средства или работать над привлечением новых денег?
Смотрю Рокуликов в бане, мне довече рассказали, какой беспредел тут он вчера вытворял. Лично моё мнение такой уход может связан с несколькими событиями (сугубо мое мнение) -человек понял что обещенного видео о выводе средств в большом объеме не снять должным образом, или (и) второй момент - получил нагоняй от "шефа" за плохой пиар и поддержку проекта. А как он радовался, когда 25химика25 заблокировали?
 
Сверху Снизу