• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 506

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Кстати, Инквизитор Вы в другой теме бойца потеряли.

Цитата:
Сообщение от Наталья Егоршина Посмотреть сообщение
Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20.
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов).Подробности как правильно зарегится и т.д. могу рассказать по скайпу: ua6hqg

Модераторы,простите за оффтопчик,но Алексей не ответил мне в личку.

Алексей,о чём и о каком бойце,и в какой другой теме?

В других темах меня вроде бы нет.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
После разговора с клиентской поддержкой мне снова включили смс подтверждение.
И о чудо ! смски пошли !
Отменил без смсные заявки и вывел таки с смс подтверждением.
Надеюсь теперь финансовая группа не завернет мои заявки на вывод. Аминь !

P.S. ппц пришло 11 смс подтверждений которыми я долбил вывод 24 часа назад ,
это где же они были все это время ?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Надеюсь теперь финансовая группа не завернет мои заявки на вывод.
Главное держать телефон при себе и чтобы связь ловил, а то могут позвонить для подтверждения реквизитов.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
ddmaster, а с их дочернего "предприятия" mmcispartners могут позвонить для подтверждения реквизитов?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а с их дочернего "предприятия" mmcispartners могут позвонить для подтверждения реквизитов?
Этого я не знаю. У меня настроено так, что партнерские средства сначала перечисляются в ммсис на торговый счет, а от туда я уже вывожу на свои реквизиты по общим правилам. Мне звонили чтобы подтвердить, что это я вывожу и на какую карту.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Этого я не знаю. У меня настроено так, что партнерские средства сначала перечисляются в ммсис на торговый счет, а от туда я уже вывожу на свои реквизиты по общим правилам. Мне звонили чтобы подтвердить, что это я вывожу и на какую карту.
Торговый счет открывать на головном сайте "mmcis" и прикручивать перевод партнерских тоже там, а не на партнерском сайте, я правильно понял?
p.s. Сравнил минималки для выплат на головном и их партнерском ресурсе и понял, что вы классную схему нашли, так действительно лучше. На их главном сайте минималка на банк всего 50 баксов, а на партнерском- 500. Думаю сделать также.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Торговый счет открывать на головном сайте "mmcis" и прикручивать перевод партнерских тоже там, а не на партнерском сайте, я правильно понял?
Торговый счет автоматически открывается при регистрации на сайте ммсис, его номер - это логин для входа в MetaTrader. Этот номер вы указываете как реквизиты для перевода в своем личном кабинете на mmcispartners (он там именуется как Форекс-счет).
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ddmaster, а с их дочернего "предприятия" mmcispartners могут позвонить для подтверждения реквизитов?
Могут, мне звонили, но после того как я не ответил на письмо.
Торговый счет открывать на головном сайте "mmcis" и прикручивать перевод партнерских тоже там, а не на партнерском сайте, я правильно понял?
Перевод партнерских прикручивать на mmcispartners
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Последний вопрос и больше никого мучить тут не буду. :)
Данные счета, которые нужно указать для перевода на форекс-счет - это что? У меня там только логин для входа метатрейдер, обычный логин для входа на сайт, номер телефона и все. А на почту мне приходили только пароль от метатрейдера и инвесторский пароль.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Данные счета, которые нужно указать для перевода на форекс-счет - это что?
Это как раз и есть логин для входа в МТ, почему-то он у всех разной длинны, у меня это 10 цифр.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Вывел маленько с Топ 20 на киви !!!
 

Вложения

  • 14-11-2013 18-49-08.jpg
    14-11-2013 18-49-08.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 179

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Главное держать телефон при себе и чтобы связь ловил, а то могут позвонить для подтверждения реквизитов.

Жжете... главное делать видео и скрины инвестиций, держать при себе телефон... и еще куча если :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
если пополнил рублевым банковским переводом то вывести на карту свою мастеркард можно?
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Не хило так Кондаков пересиживает сделки в +15 пунктов, а я все ждал когда он их зафиксирует(

добавлено через 1 минуту
если пополнил рублевым банковским переводом то вывести на карту свою мастеркард можно?
Да, можно. Я так и делаю.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
если пополнил рублевым банковским переводом то вывести на карту свою мастеркард можно?
Если ввод был через банковский счет, то возможен вывод на карту этого счета или любую ЭПС, но могут попросить скан этой карты.Я, таким образом,вводил и выводил рубли
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 1600$ через систему VISA. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI.
Данная заявка аннулируется.



--
С уважением,
Дмитрий Николаев
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"

не (дали) стали выводить на карту... не хочется рыться в форумах, кто подскажет, как вывести с КИВИ?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу