• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 508

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
"Веселая" ночка чую у инвесторов Кондакова впереди....
и не говори. я точно спать не лягу, пока он или я не закроем эти ордера.

по последним данным, кондаков у монитора и все под контролем. ну посмотрим.

дневная картина по евро-баксу конечно не очень. все предпосылки на бай ..... (((( надеюсь что все таки будет откат назад к уровню, а это просто корекция основного тренда на селл.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
а что можно самому выйти со всем ДУ без штрафа?
Все открытые сделки управа закроются автоматически, повторный процесс передачи в ДУ после отказа занимает 3 дня.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Все открытые сделки управа закроются автоматически, повторный процесс передачи в ДУ после отказа занимает 3 дня.
это если другому трейдру отдавать в ДУ, а если тому же, то можно сразу отдать. как я и сделал: отказался, в течении 10 сек закрылись все ордера открытые Кондаковым. потом в течении 10 минут пришло письмо на почту, что я отказался и после этого в ЛК доступно опять передача в ДУ этому же трейдеру.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня на почту упало письмо с темой "Начисление партнерских выплат от MMCISpartners". Неожиданно вместо пары долларов получил 77 баксов - оказалось это за 3х партнёров из Index TOP 20. Выплату уже получил, в теме есть несколько скринов.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
  • Like
Реакции: GGA

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
это если другому трейдру отдавать в ДУ, а если тому же, то можно сразу отдать. как я и сделал: отказался, в течении 10 сек закрылись все ордера открытые Кондаковым. потом в течении 10 минут пришло письмо на почту, что я отказался и после этого в ЛК доступно опять передача в ДУ этому же трейдеру.
а что это изменит? сделки по вашему вы закрыли и теперь если будет убыток вам его не посчитают?

добавлено через 2 минуты
У меня в письме как обычно все отобразилось: "Ваше партнерское вознаграждение от компании MMCISpartners за октябрь
составляет 95,55 $."
Здравствуйте!

Вам начислено партнерское вознаграждение от компании MMCISpartners.

Вы указали способ вывода банковский перевод. В данном способе вывода есть большое минимальное ограничение для вывода - 500$ и необходимы дополнительные реквизиты - http://mmcispartners.com/cashout.html
Мы советуем Вам изменить способ вывода на долларовый кошелек WebMoney или торговый счет Форекс.

Чтобы добавить или изменить систему оплаты для вывода партнерского вознаграждения, в Личном кабинете в разделе «Ваши данные» в поле «Номер кошелька или счета» нажмите кнопку «Добавить» или «Изменить».
В открывшемся разделе «Добавление платежного аккаунта» выберите систему из списка предложенных, а также введите данные счёта в соответствующие поля.
Нажмите кнопку «Сохранить».
Далее необходимо активировать выбранную систему оплаты нажав кнопку «Активировать».

Если у Вас будут возникать вопросы - обращайтесь!


нет суммы

подскажите, здесь я так понимаю можно перевести на счет сразу ТОП 20 ? И вывода на перфекта нет
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
BUSH подскажите как щас торговля у КОНДАКОВА, ?
Висят все те же ордера в "-",у меня уже полпятого, пошел таки спать, посмотрим, что я увижу утром.....

добавлено через 1 минуту
а что это изменит? сделки по вашему вы закрыли и теперь если будет убыток вам его не посчитают?

Именно, сделки закроются в том виде, в каком они были на момент отказа от ДУ.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Хэх... Жаль все таки, что Роман не может сказать чего об этом думает.
Думаю, что это стратегия подлива на просадке, так как Кондаков начнет отбивать минус пипсовыми сделками большими лотами и соответственно так можно быстро заработать хороший процент. Например если у него была 10ка в управлении и просадка 8% т.е. 800 уе, то долив 140к в случае, если Кондаков будет локами держать эквити около 100% Роман заработает в 14 раз (в денежном эквиваленте) больше, чем будет просадка. Как то так
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
подскажите, здесь я так понимаю можно перевести на счет сразу ТОП 20 ? И вывода на перфекта нет
Можно перевести на торговый счет, а уже с него на ТОП 20
Вывода на Перфект нет
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Зашел в ветку с утра, почитал.... приятно стало. Кто бы что не говорил про пирамидальность и мошенническую природу ММСИС, но кто может назвать еще хоть один ДЦ, где инвесторы и троли с инвесторскими паролями обсуждают торговлю управляющего трейдера в реале. Разве это не прозрачность? Даже шутливые MOD: подколки типа "планерка в ММСИС" смотрятся позитивно....
 
Последнее редактирование модератором:

greedyal

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто подскажет, при каком способе пополнения потери на комиссиях/переводе в итоге будут меньше:
1) при оплате рублями через Qiwi
2) при переводе денег с рублевого кошелька WebMoney на валютный и оплате уже с валютного (WMZ).
 
Сверху Снизу