• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 517

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Даже, если и ботами торгуешь, все равно, нужно постоянно посматривать, особенно если чужие деньги в котле. Мое мнение: совмещать торговлю на рынке и лицом, тут же отдыхать и заниматься благотворительностью НЕВОЗМОЖНО (сгоришь физически). Но, помнится, как Юра Шатунов, давал одновременные концерты в разных углах, нашей необъятной Родины.

Я тоже предполагаю что Кондаков - рекламная обертка. А вместо него кто то открывает ордера. Робот это или человек, может целая команда спецов, а может люди имеющие доступ к серверной части МТ4, не знаю.

Влаадимир, еще раз повторяю, я лишь предполагаю, а не утверждаю. Потому что ни инвесторы, ни защитники проекта ни противники проекта этого 100 % знать не могут.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Были опасения насчет рисованности пипсовки Константина, решил для себя разобраться с этим. Для этих целей в терминале mmcis установил индикатор событий, который в реальном времени подает звуковой сигнал что сделка открыта,затем под инвесторским паролем Константина зашел в терминал и оставил его в рабочем состоянии чтоб дождаться когда и самое интересное как будут происходить сделки. Напомню что вся сложность в том чтоб увидить пипсовку своими глазами, так-как времени на отработку сделки очень мало.
Тут же был открыт терминал Forex4you. Произошел сигнал на открытие ордера(3 ордера одновременно видимо открывает скриптом) я развернул 2 окна с терминалами и в живую наблюдал изменение цен на графике у обоих брокеров. Сделки были открыты на sell и реально график что на forex4you, что на mmcis по инструменту eurusd пошел в низ и через 2 минуты прибыль была зафиксирована. Фиксация прибыли была видимо тоже скриптом та-как мгновенно закрылись 2 сделки и через несколько секунд закрылась третья, что для меня говорит о реальной задержке исполнения закрытия то-есть видна реальная работа брокера.
Для себя я выводы сделал надеюсь и для кого-то еще будет полезно мое наблюдение.
не может на счетах на новостях быть ОДИНАКОВЫЕ комиссии и одинаковое проскальзвание. я не раз ОДНОВРЕМЕННО жал на открытие позиции у разных брокеров, разница в полсекунды исполнения стоила 15 пунктов. брокеры уважаемые были, с лицензиями европейскими. что уж говорить про Ваш пример. полсекунды - роль огромная, быстродействие компьютера плюсом, скорость связи с интернетом, удалённость провайдера и скорость БРОКЕРА/дилингового центра.
Ваш опыт похож на теоретическое описание ситуации, ИМХО. Как и прибыль Кондакова, которая на практике не так вероятна.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Сообщение от tolikon
Были опасения насчет рисованности пипсовки Константина, решил для себя разобраться с этим. Для этих целей в терминале mmcis установил индикатор событий, который в реальном времени подает звуковой сигнал что сделка открыта,затем под инвесторским паролем Константина зашел в терминал и оставил его в рабочем состоянии чтоб дождаться когда и самое интересное как будут происходить сделки. Напомню что вся сложность в том чтоб увидить пипсовку своими глазами, так-как времени на отработку сделки очень мало.
Тут же был открыт терминал Forex4you. Произошел сигнал на открытие ордера(3 ордера одновременно видимо открывает скриптом) я развернул 2 окна с терминалами и в живую наблюдал изменение цен на графике у обоих брокеров. Сделки были открыты на sell и реально график что на forex4you, что на mmcis по инструменту eurusd пошел в низ и через 2 минуты прибыль была зафиксирована. Фиксация прибыли была видимо тоже скриптом та-как мгновенно закрылись 2 сделки и через несколько секунд закрылась третья, что для меня говорит о реальной задержке исполнения закрытия то-есть видна реальная работа брокера.
Для себя я выводы сделал надеюсь и для кого-то еще будет полезно мое наблюдение.
Не знаю, какие выводы вы сделали. Но поставщики котировок у каждого ДЦ свои и сильно разнятся друг от друга.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Да верю я, что никто не видит суслика... А он есть...
И как насчет сказок Кондакова о том как он работает? Все ручками. Никаких роботов.
__________________________________________________________________
В виду имеется робот не который сам открывает сделки по заданному алгоритму,а робот который открывает сделки определенный период времени(к примеру смотрит X новостной календарь и видит что 20.11.13 в 20ч выйдут новости по euruusd)вот он задает в настройках робота открыть ордер на buy(sell)в 20(ч)или около того с определенным сл,тп.Вот как то так.Могу и ошибаться конечно
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
В виду имеется робот не который сам открывает сделки по заданному алгоритму,а робот который открывает сделки определенный период времени(к примеру смотрит X новостной календарь и видит что 20.11.13 в 20ч выйдут новости по euruusd)вот он задает в настройках робота открыть ордер на buy(sell)в 20(ч)или около того с определенным сл,тп.Вот как то так.Могу и ошибаться конечно
кондаков не работает на новостях.
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Под словом "скрипт", я подразумевал не робота, а помощника ручной торговли, например нажатием 1 клавиши открывается к примеру 3 ордера... также и закрывается.
По поводу того что я теоретизирую -нет, то что я описал было проделано мною на практике.
И с чего вы взяли, что в тот момент был выход новостей? Нет это было не вовремя новостей. Время открытия описанных сделок 11:13 по Киеву
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вывод средств на банковскую карту в рамках регламента, в субботу заказал, сегодня заявка уже выполнена - итого 2 рабочих дня:



 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А, да, что ещё немного отталкивает - это уж очень активная агитация скорее участвовать, плюс бонус обещают 50% на первый депо. Я зарегился несколько дней назад, получил уже кучу мэйлов от них с призывами вкладываться.
В общем пока подожду, после нг определюсь. Думаю после праздников всё будет видно.
Вот это и есть признаки финансовой пирамиды, умоляют вложитесь, а потом некоторые кричат какая нехватка ликвидности? Да вот такая, что уже менеджеры стучаться к клиенту и просят вложись как быстрее. Платежные системы "глючат" как будто по вине самих систем, интернет провайдеров и так далее...по данной причине и жесткого регламента о выводе не платежку ввода, и формируются задержки выплат, которые позиционируются "инветоторами" ммсик как технические проблемы, но не задержки. Вот и правильно ждите, уже на сайте разместили о предстоящей нехватке денег, прикрываясь нехваткой людей и наплыва народа, с увеличением срока по выводу до 10 суток. Супер, а потом будут говорить это не задержки,просто всё классно предусмотрели заранее.:biggrin2:

добавлено через 5 минут
А все таки ММСИС молодцы. Многие кухни виртуалдилер используют против трейдеров. И только ММСИС научился использовать его во благо трейдеров. Правда только избранных трейдеров. Имхо

Я думаю вы понимаете как легко это сделать изнутри виртуального дилера, то есть на серверной стороне мт4. И закрытыми глазами , такие пипсовочные сделки будут превращаться в прибыльные. На пипсовке всё происходит гладко, а вот сделку на среднесрок как угадаешь, что и видно по торговле Кондакова, иногда попадает, но иногда минус 100 пипсов)
 
Последнее редактирование:

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Правильно. Открытие вручную. И если угадал, то и закрытие так же ручками.
А если не угадал, то дальше включаются в работу другие программы. По этому сделки и перемешаны - наряду с реально открытыми и закрытыми туча нарисованных виртуалдилером.

С такими условиями как у Кондакова, тут каждый бы лже инвестор, которых пруд пруди в данной теме, смог бы показывать фантастические результаты. А минусовые сделки среднесрочной направленности Кондакову играют на пользу, усредняя и выравнивая его доходность, ведь надо торговать и мягко стелить не будешь. Так что действительно в руках у Константина "грааль" под названием виртуальный плагин мт4 :lol:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Вот это и есть признаки финансовой пирамиды,
Не убидельно говорите, уважаемый)))

добавлено через 1 минуту
С такими условиями как у Кондакова, тут каждый бы лже инвестор
вы думаете что тут каждый лже инвестор?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Если нельзя стопроцентно доказать хаку и малдеру, что сделки настоящие - могут ли они со стпроцентной гарантией доказать, что это сделки рисованные?

Пост в целом позитивный, хоть я большую часть его удалил.Всё было бы нормлаьно, если бы не обнаруженные такие же "правильные" скрины выплат, за которые даже банили людей, более того кто-то из защитников ммсик показывал как это делается, вернее рисованный скрин предъявлял. Вот почему пошли пожелания о видео, которое только зафлуживались и обвинялись, потому как реально нет никаких выводов крупных сумм. Тоже самое идёт и с торговлей...она лживая, рисованная и нереальная, и нет подтверждения обратного. Тема в разделе для мошенников, и каждый раз это подтверждается.
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
он не спасает мои деньги, а позволяет взять лишние пару-тройку процентов в месяц.

Те которые опускает от своей убыточной торговле руками товарищ Кондаков!!! В принципе вы стратег) Так как вы полностью доказали свою состоятельность как трейдер и как инвестор, к вам нет никаких вопросов, чего не скажешь о пустозвонах, которых тут тьма.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!



Напоминаем Вам о том, что во время новогодних и рождественских праздников в работе финансовых и банковских учреждений произойдут изменения, в связи с чем изменится в этот период и регламент работы нашей компании.

С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
Днем подачи всех заявок на вывод, которые были оформлены в период с 27.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно, будет считаться 13.01.2014 г.
В связи с ожидаемым большим количеством заявок на вывод за период с 27.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно срок обработки заявок финансовым отделом увеличится с 3 до 10 рабочих дней.
С 13.01.2014 г. финансовый отдел компании будет обрабатывать заявки на вывод средств в обычном режиме.
Заявки на ввод средств в указанный период будут обрабатываться финансовым отделом в обычном режиме, с учетом графика работы банковских и финансовых учреждений.
В случае изменения или дополнения изменений регламента работы компании уведомление об этом будет размещено в разделе «Новости» на сайте ru.forex‑mmcis.com.
Убедительно просим Вас учесть предстоящие изменения и заранее спланировать движение средств по Вашему счету. Если средства с Вашего счета понадобятся Вам в период новогодних и рождественских праздников, пожалуйста, заказывайте выплату заблаговременно. А наши специалисты постараются как можно быстрее обрабатывать Ваши заявки.

Желаем Вам приятных праздников и самой комфортной работы на рынке Форекс!


Вот такое письмо пришло сегодня
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Даже, если и ботами торгуешь, все равно, нужно постоянно посматривать, особенно если чужие деньги в котле. Мое мнение: совмещать торговлю на рынке и лицом, тут же отдыхать и заниматься благотворительностью НЕВОЗМОЖНО (сгоришь физически). Но, помнится, как Юра Шатунов, давал одновременные концерты в разных углах, нашей необъятной Родины.
Торговля с такой суммой депозита, требует от трейдера железные нервы, но так как Кондаков ведь сам знает, что его торговля всегда будет прибыльной, и не от того что он такой мастер, а от виртуального плагина и его настроек, то у него хватает время на самопиар, чтобы в пирамиду несли побольше денежек, потому как организовывать это коллективно сильно будет затратным. Вот мне интересно кто дал Константину такое кредитное плечо? Хотя ответ знаю, са он. :biggrin2: У юры шатунова було множество двойников, хотя и у Кондакова их 19, у каждого по разному получается, но в целом оркестр с стабильностью 10-11 % справляется нарисовывать)
 
Сверху Снизу