• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 518

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите стоит в этот центр вкладывать свои деньги или нет? А то по дискуссии не совсем понятно, платят или не платят здесь:dirol:

Прочтите внимательно первый пост темы, прочтите отзывы последних страниц 20, потому как остальные все одинаковые. Подумайте о работе данного ДЦ, как оно при таких условиях может функционировать полноценно по заявленному принципу, и если после этого вы примете решение инвестировать, то очень обрадуются партнёры компании, которым всё платят да в крупном размере, а вот как просишь видео предоставить, в кустах все, рисованными скринами отстреливаются.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А вы первый пост темы не читаете?

Думаю человек уже давно прочитал) вы смотрели сколько постов и когда регистраиця его была? Сейчас получим ответ, а 100 у е это не деньги, а через месяц пост следующего плана - ура , рискнул, поверил и скрин ...да, рисованный, как обычно. :lol::wink2: А ещё через пару, троли достали, появляются и исчезают одновременно, проект платит, не было задержек. Я даже знаю, что они на данный пост напишут))) Типа как сам делаешь, так думаешь и другие делают!!) И кто-то поймаетсо, так как не прочтет пост до конца и быстро напишет...чтобы урвать от Кондакова оплату по солиднее и отчитаться о проделанной работе. А потом дочитает и напишет - було удалено)):wink2:

добавлено через 3 минуты
Просто ответить платят или не платят, да или нет и всего лишь, чтоб покинуть данный пост!

На этот вопрос трудно получить ответ. Тут долго об этом говорят и однозначного ответа нету, только голословные - такие как пример - да платят)) Вы таким заверениям верите? А реальные инвесторы не верят, и всегда будут искать факты доказательств. Которых не представлено, то что представлено, это доводы, то есть чьё то желание, чтобы так было.

добавлено через 5 минут
Платят, да еще и как. Даже предлагают поторопиться заказать выплату на Рождество и новогодние праздники....

Ну что я говорил))) Только карманы подставляй, насыпят ...не унесёшь)
 
Последнее редактирование:

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Не знаю, какие выводы вы сделали. Но поставщики котировок у каждого ДЦ свои и сильно разнятся друг от друга.

Более того у каждого свои настройки фильтров, даже настройка терминального времени будет влиять на котировку и сдвигать её, как только ты начнёшь сравнивать их по времени. Да , что тут говорить, Юра28 пробовал копировать скриптом сделки Кондакова на другой ДЦ. Результат получился плачевный, а вы тут по ушам пытаетесь ездить) Даже защитники ммсика ва сне поддерживают. потому как понимают , что это безнадёга точка ру.
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
вы думаете что тут каждый лже инвестор?

В основной массе, так да. Только могу в исключение поставить пока буша, на остальных нет сведений и фактов, чтобы вызывали доверие.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А как мы узнаем, когда придет срок, что mmcis больше не платит, ведь данный проект итак уже находится в разделе черных брокеров, а выплаты здесь постят так редко, что можно и вовсе пропустить скам. :)

Если есть что забирать, то делайте это сейчас, так как потом будет поздно, да и сейчас выводить начнут с задержками, уже и официальное прикрытие на сайте ДЦ разместили))
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Я бы и рад Вам предоставить видео о выводе средств, вот только определитесь что вы в этом видео хотите увидеть, дайте раскадровку того как Вы это видите, чтоб потом не сказали -монтаж!
И какая сумма для вас является доказательством?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вот почему пошли пожелания о видео, которое только зафлуживались и обвинялись, потому как реально нет никаких выводов крупных сумм.
какая сумма для вас является крупной?

Те которые опускает от своей убыточной торговле руками товарищ Кондаков!!! В принципе вы стратег) Так как вы полностью доказали свою состоятельность как трейдер и как инвестор, к вам нет никаких вопросов, чего не скажешь о пустозвонах, которых тут тьма.
вы себя к ним не относите?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000


Незнаю что тут считают крупными деньгами, для меня достаточно крупный вывод, все в срок.

На такие зарисовки вообще внимания ноль, это можно новичков "пугать" такими выводами, я у большей степени уверен что это фейк, чего не скажу о видео Буша, где тоже есть вопросы. но они не таки страшные, там человек постарался реально доказать, что он не ...бла-бла-бла. Уважаю. В вашем случае, как кто-то тут говорил такие скрины расцениваю как пук в муку.

добавлено через 4 минуты
какая сумма для вас является крупной?

Так я её не обозначивал!)) Если посмотреть пустые голословные заявления некоторых инвесторов, то суммы видны..от 10К, как говорилось в подобных постах.Но я приму и от 5) Ваши же первые принимались и в 2.5!!! От вас уже не надо никаких, достаточно, вам зачёт, а вот другие ??? или вы единственный инвестор?
 
Последнее редактирование:

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересный поворот событий, тоесть видио есть и за него зачет, а вам этого мало? вам нада чтоб каждый по 5к вывел только для того чтоб вы поставили зачет?
Както желания угодить вам поубавилось, а вот вопрос: "Кто вы собственно такой?", у меня возник сам собой!
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я понял только одно, а это то, что здесь каждый играет в свою "игру". Те, кто защищает проект, они заинтересованы в одном. А те, кто mmcis поливает грязью - в другом. Именно поэтому непонятно чему верить и что вообще делать как поступать в сложившейся ситуации.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так я её не обозначивал!)) Если посмотреть пустые голословные заявления некоторых инвесторов, то суммы видны..от 10К, как говорилось в подобных постах.Но я приму и от 5) Ваши же первые принимались и в 2.5!!! От вас уже не надо никаких, достаточно, вам зачёт, а вот другие ??? или вы единственный инвестор?
5к не планирую пока выводить. к концу месяца в районе 2к будет вывод.
по поводу инвесторов.... я знаю лично порядочно инвесторов - друзья, знакомые, родственники..... суммы у некоторых лежат от 30к и до.....
ни один мне не жаловался на задержки в выплатах и уж тем более об отказах в выплате и/или блокировки аккаунтов.
так что тем, кто здесь отписывает о выплатах, у меня лично нет повода не верить.
а вот тем, кто пишет про блокировки, затягивание по выплатам - веры нет, т.к. ни один из них, на моей памяти, не доказал на 100%, что такое действительно было. взять последнию историю рудикала, например...... пришел, ляпнул, потерялся.....
 
Последнее редактирование:

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Более того у каждого свои настройки фильтров, даже настройка терминального времени будет влиять на котировку и сдвигать её, как только ты начнёшь сравнивать их по времени. Да , что тут говорить, Юра28 пробовал копировать скриптом сделки Кондакова на другой ДЦ. Результат получился плачевный, а вы тут по ушам пытаетесь ездить) Даже защитники ммсика ва сне поддерживают. потому как понимают , что это безнадёга точка ру.
Но тем не менее Юра28 продолжает держать сумму в топ 20Повторюсь еще раз.Разница в спреде тоже имеет значение.Если вы внимательно мой отчет смотрели,то должны были заметить что позиции которые держаться достаточно длительное время прибыльные,а вот которые открываются и закрываются в течений короткого промежутка времени.Действительно убыточны.Вот только от этого как то неспокойно ,хотя может зря волнуюсь.
 
Последнее редактирование:

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ketovpavel

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
потому что я могу закрыть ордера в случае чего. а в топ20 я даже не вижу, что происходит, не говоря уже о закрытии.
А почему сами не развиваетесь в этом далее , я вот не знаю смогу ли вообще осилить данное классное хоби т.к. пошел специально на учебу в Телетрейд и прозрел, как все сложно для меня оказалось...а теперь после крупных потерь в топе и солкаше, снова ...и снова убеждаюсь, что лучше бы деньги здесь побыли и + был бы уже не плохой и пока изучал ПАММы возвращаюсь к тому, что нужно самостоятельно учиться этому...мне 35 лет, а значит еще всему можно обучиться. вот сейчас снова взял книги и ....ужас, как научится? Был бы человек такой рядом...кто помог бы и думаю через время я бы уже смог...смог бы из этого хобби осуществить мечту.... а так снова смотрю в книгу и вижу фигу...смотрю и тянет на Бинарные опционы и снова думаю, вот халява...сыр бесплатный)...Памм- честно так и не уверен, что это не кухня, как и здесь также...вот новости по тв прошли - собираются принять закон о пирамидах на Украине, к чему бы это))
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
молодец, респект. Думал после Иперии руки опустишь, но нет...

добавлено через 8 минут
Влаадимир, еще раз повторяю, я лишь предполагаю, а не утверждаю. Потому что ни инвесторы, ни защитники проекта ни противники проекта этого 100 % знать не могут.
Это вас положительно отличает от фескофых и иже с ним кабаноф, которые просто кидают бездоказательные обвинения весьма оскорбительного характера.

добавлено через 11 минут
Кстати хочу обратить ваше внимание на высказывание в теме двухлетней давности, когда я только узнал про ММСИС....

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
их ДУ так же ничем не обеспечено, как в известной, уже рухнувшей, пирамиде Девлани, они платили 60% годовых, и "случайно" слили 99% за день, хотя вкладчиков предупреждали, что их памм-сервис и брокерство липовое.
думаю, тут скоро та же часть будет.

Как видим ничего не меняется (все те же на манеже плюс еще кое-кто), за исключением того, что ДЦ продолжает работать, а крики про многочисленные "невыплаты" были уже и тогда,
Думаю, среди форумчан сложно будет найти тех, кто додумался отдать сюда деньги. Ведь цель форума - обмен информацией, а узнав о массовых невыплатах, куче претензий, рисованных лицензиях, кто даст им денег?
но ни одного реального подтверждения этому за два года представлено не было. Так что как говорится, делайте выводы (кто испугался) господа, ДЦ напоминает...
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А почему сами не развиваетесь в этом далее , я вот не знаю смогу ли вообще осилить данное классное хоби т.к. пошел специально на учебу в Телетрейд и прозрел, как все сложно для меня оказалось...а теперь после крупных потерь в топе и солкаше, снова ...и снова убеждаюсь, что лучше бы деньги здесь побыли и + был бы уже не плохой и пока изучал ПАММы возвращаюсь к тому, что нужно самостоятельно учиться этому...мне 35 лет, а значит еще всему можно обучиться. вот сейчас снова взял книги и ....ужас, как научится? Был бы человек такой рядом...кто помог бы и думаю через время я бы уже смог...смог бы из этого хобби осуществить мечту.... а так снова смотрю в книгу и вижу фигу...смотрю и тянет на Бинарные опционы и снова думаю, вот халява...сыр бесплатный)...Памм- честно так и не уверен, что это не кухня, как и здесь также...вот новости по тв прошли - собираются принять закон о пирамидах на Украине, к чему бы это))
почему не развиваюсь? уже вроде писал, что форекс для меня уже работа. я этим зарабатываю на жизнь и имеется ввиду не инвестиции, а самостоятельная торговля. инвестиции/ДУ - это для меня как премия (13-я зарплата каждый месяц).
еще 3 года назад, если бы у меня спросили: "ты знаешь, что такое форекс?" я бы не смог ответить, т.к. даже не знал такого слова, не говоря уже о каких-то тонкостях. да и все тонкости не возможно изучить, как и в любой другой сфере. а тут помнится были нападки на кондакова, что мол он не знает, что есть мартингейл. я тогда тоже отписал, что хрен его знает, что это такое и до сих пор так и не узнал, все нет времени. но обязательно почитаю, вдруг пригодится. и это незнание мартингейла не мешает мне торговать.

на счет обучения при разных ДЦ, считаю, что это полное *овно. у ДЦ только одно на уме, чтобы вы несли к ним деньги. никто обучать нормально не будет.
лично я все учил самостоятельно, через поиск в интернете. причем учил так, что если бы с таким рвением я учился в универе, то наверняка закончил бы его с красным дипломом и на года 2 раньше...:biggrin2:
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
на счет обучения при разных ДЦ, считаю, что это полное *овно. у ДЦ только одно на уме, чтобы вы несли к ним деньги. никто обучать нормально не будет.

Не подскажите, тогда, какой-нибудь толковый курс или книгу для понимания торговли на Форексе?
Сам торговать пока не собираюсь, но хотел бы пройти обучение, чтобы разбираться в торговле управов на ПАММах.
 

sesar33

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Не подскажите, тогда, какой-нибудь толковый курс или книгу для понимания торговли на Форексе?
Поддерживаю. Тоже нахожусь на стадии обучения. Пока не решаюсь торговать на реальные деньги. Думаю, что много нас таких, которые занимаясь инвестициями в будущем хотят управлять сами своими деньгами.
 
Сверху Снизу