• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 53

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Не ужели вы думаете, что я и мои друзья лохи, многие в этом бизнесе 5 лет, уж отличить хайп и ДУ я могу.
Если я нахожу профессиональных трейдеров, я с ними работаю.

До поры, до времени!!
Если они не стесняются такое говорить!!
Заключив с нами договор, Вы согласились, что этот документ является единственным документом, регламентирующим наши хозяйственные отношения.
Сразу просим Вас заметить, что другими актами, правилами, нормами, регуляторами, в том числе государственными :i-yes: наши отношения не регулируются
Вы для них никто...дойная корова..

В академии этот брокер не зря вышей лиги 358 балов набирает, уж они просто так брокеров не ставят.

Ржу не магу. Всё у нас покупается, всё продаётся. А как же невыплаты…?? На сайте академии, в описании ММСИС, в строчке «невыплаты трейдерам» стоит «не замечено». Как так…?? Журнал «Биржевой лидер» сказку чтоль написал про невыплату? Там девушку в мошенничестве обвинили, что бы не выплачивать профит. Адругие трейдеры? Теперь и меня в мошенничестве обвиняют, причём ММСИС себе помощника нашли в лице ЦРОФР. Вы же все видели мою историю торговли.

Вот как ЦРОФР решения выносит. Что сказал ММСИС то и вынес ЦРОФР :appl:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/wzj0p9y3.png

И на конец...:d-thumbup:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/3W92U9TI.png

Вы думаете, что Вы не можете попасть в такую ситуацию?? Вы ошибаетесь. Как говорится от суммы да от тюрьмы….
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ржу не магу. Всё у нас покупается, всё продаётся. А как же невыплаты…?? На сайте академии, в описании ММСИС, в строчке «невыплаты трейдерам» стоит «не замечено». Как так…?? Журнал «Биржевой лидер» сказку чтоль написал про невыплату? Там девушку в мошенничестве обвинили, что бы не выплачивать профит. Адругие трейдеры? Теперь и меня в мошенничестве обвиняют, причём ММСИС себе помощника нашли в лице ЦРОФР. Вы же все видели мою историю торговли.

Вот как ЦРОФР решения выносит. Что сказал ММСИС то и вынес ЦРОФР

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/wzj0p9y3.png

И на конец...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/3W92U9TI.png

Вы думаете, что Вы не можете попасть в такую ситуацию?? Вы ошибаетесь. Как говорится от суммы да от тюрьмы….
Dimonya вне форума Пожаловаться на это сообщение

Ну так они на черное говорят что это белое. Разве нормальный инвестор будет рисковать своими деньгами, после предоставленных здесь фактов?
Либо рискуют чужими (пейдпостеры), либо безбашенные инвесторы. В безбашенных инвесторов почему то не верится.

Я задал раннее вопрос, ответ на который так и не получил. Кто поставщик котировок у данной конторки?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Господа, я тут давно заметил, что в одной ветке обсуждаются разные скажем так услуги от MMCIS Inc. и иногда смешиваются в обсуждениях

1. доверительное управление от ДЦ
плюс - не выплат пока не замечено
минус - трейдеры торгуют с нарушением регламента, им это ДЦ прощает
минус - договор абсолютно ни чем не оберегает инвестора

2. услуги диллингово центра
минус - замечены не выплаты
минус - замечена фальсификация документов
минус - не существующий директор на которого ссылаются
минус - договор абсолютно ни чем не оберегает клиента
и т.д.

3. инвестиционный фонд
плюс - не выплат пока не замечено
минус - замечена фальсификация документов
минус - не существующий директор на которого ссылаются
минус - договор абсолютно ни чем не оберегает клиента
и т.д.

ДУ в собственном ДЦ очень удобно, трейдеры явно тесно связаны с ДЦ
ДЦ замечено в не выплатах и прочих махинациях (фото, документы, не существующий директор, ...)
Инвестиционный фонд сильно смахивает на HYIP и замечен в махинациях (фото, документы, не существующий директор, ...)

Имеем долгоживущий HYIP, ДЦ кухню, созданную этим HYIP, и ДУ в кухне от управляющих тесно связанных с ДЦ

Выбрав услуги от этой компании называться далее профессионалом в инвестиционном бизнесе и профи трейдером уже было бы стыдно :)
Назвать себя профессиональным HYIP инвестором вполне, но ! профессиональный HYIP инвестор не забывает добавлять фразы на подобие - "да это HYIP и пока он платит хочу успеть заработать"
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Выбрав услуги от этой компании называться далее профессионалом в инвестиционном бизнесе и профи трейдером уже было бы стыдно
стыдно должно быть тем, кто не может заработать денег на рынке, да и то не факт.
а контора ммсис реально дерьмовенькая.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Не ужели вы думаете, что я и мои друзья лохи, многие в этом бизнесе 5 лет, уж отличить хайп и ДУ я могу.

Наивно полагать, что на мартине можно что то стабильно заработать, за 200 лет миллионам людей не удалось заработать мартином, но вам то несомненно повезет :).
Копирование сделок это не гарантия, на мелкой прибыли крические ситуации должны возникать 1 раз в год, время значит не подошло, увидите что произойдет :)
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Реклама этот конторки на Украине набирает обороты. И телевидение и билборды и радио...
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Костя книгу выпустил http://kondakov.org/ В книжном клубе продается. Смотрел его график торговли и Бережного - вполне нормальная косервативная динамика.
 
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Трется трется тема, но судя по всему реально в Московский офис никто не зарулил (неужели нет никого из Москвы). Я с Украины, возникли вопросы с Forex - Trend- поехал в офис побеседовал (кстати у них тоже офис не такой как в видеоролике). В Киеве есть офис ММСИС, тут даже отписывались, что ездили на встречу (я бы съездил, далеко очень). Где-то давали ссылки на арбитраж вебмани, ничего не нашел, получается вебмани тоже ммсис купил или были реальные основания потереть отзывы. ММСИС не выгораживаю (у самого есть спорные моменты).

Хочу также добавить по поводу пиара. Прочел книгу по данному вопросу. Грамотоное пиар агенство любого представителя поставит в тупик, любыми способами (книга Антон Вуйма
Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только). Поэтому, личный визит, думаю будет основополагающим фактором в разрешении спорных моментов. А окончательные выводы уже следует делать на основании полученых или не полученых ответов, непосредственно в ДЦ Москвы.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Хочу также добавить по поводу пиара. Прочел книгу по данному вопросу. Грамотоное пиар агенство любого представителя поставит в тупик, любыми способами (книга Антон Вуйма
Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только). Поэтому, личный визит, думаю будет основополагающим фактором в разрешении спорных моментов. А окончательные выводы уже следует делать на основании полученых или не полученых ответов, непосредственно в ДЦ Москвы.

Это Вы таким способом оправдываете отсуствие их представителя?
Ну да, тут грамотное пиар агенство против них занимается. Например bond777 они послали на этот форум еще в начале 2008 г., xag197911, Nickma в начале 2009 г. Илья Юрьевич, вообще зарегистрировался в средине 2007 г. Пиар агенство знало, что когда то им прийдется антипиарить этого брокера, по этому послало своих работников в тыл врага, нарабатывать репутацию. :lol:
До чего дошли технологии, если даже научились видеоскриншоты подделывать. Которые Dimonya выкладывал.

Vades, самому не смешно от данного предположения? Скорее Вы очередной пейдпостер forex-mmcis, чем черечисленные постеры представители мнимого антипиар агенства.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Это Вы таким способом оправдываете отсуствие их представителя?
Ну да, тут грамотное пиар агенство против них занимается. Например bond777 они послали на этот форум еще в начале 2008 г., xag197911, Nickma в начале 2009 г. Илья Юрьевич, вообще зарегистрировался в средине 2007 г. Пиар агенство знало, что когда то им прийдется антипиарить этого брокера, по этому послало своих работников в тыл врага, нарабатывать репутацию. :lol:
До чего дошли технологии, если даже научились видеоскриншоты подделывать. Которые Dimonya выкладывал.

Vades, самому не смешно от данного предположения? Скорее Вы очередной пейдпостер forex-mmcis, чем черечисленные постеры представители мнимого антипиар агенства.

Вы уклоняетесь от сути моего сообщения. Цель которого ПОСЕЩЕНИЕ ОФИСА. А не проверка регистрационных данных участников форума. Пиар это одно из предположений.
P/S/ Да я самый проплаченый пейдпостер мне перевели 10 лямов за этот пост.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы уклоняетесь от сути моего сообщения. Цель которого ПОСЕЩЕНИЕ ОФИСА. А не проверка регистрационных данных участников форума. Пиар это одно из предположений.
P/S/ Да я самый проплаченый пейдпостер мне перевели 10 лямов за этот пост.
лично мне неясно, что может доказать личное посещение их офиса?

полно финансовых пирамид в прошлом, у которых были офисы оффлайн. нормальный атрибут для более-менее крупных пирамид финасовых. и все эти офисы как по команде в один прекрасный момент бац...и всё, пусто, дверь на лопату.
десятки и даже наверно сотни примеров таковых уже в прошлом...

тут в теме уже было много фактов предоставлено, которые прямо говорят о мошеннической сущности этой MMCIS group - forex-mmcis.ru, что тут ещё можно спорить обсуждать то? ясно, как день уже.
 
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Посещение офиса может дать ответы на такие вопросы как лицензия на брокерскую деятельность. Договора с головным офисом, кто такой дядя Митчел и прочие вопросы которые задаются в этом форуме. Увидеть минимальный пакет документов подтверждающий данную деятельность. Это было бы заключительным этапом в данной дискуссии. Они же сказали: "Приходите в офис за ответами" но никто этого почему-то этого не сделал? Почему?
Все это напоминает разговр в чате:
Ты *****!
Сам *****..
Я тебе морду набью
Нет это я тебе набью.
Давай встретимся подеремся?
Давай!
(в итоге никто не пришел)

Последнее слово по сути осталось за ними, так как никто не захотел в последний раз уличить их в обмане уже получив официальное так сказать приглашение. Там уже не покатит ответ: "Черный пиар не комментируем" Вопрос с арбитражем вебмани остается открытым, где жалобы?

P.S. bond777 возможно Вы правы и все это красивая легенда. Хочется так сказать поставить точки над И (приехать, увидеть победить)... и отстать от навязчивой мысли...
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
762
Поинты
1.418
P.S. bond777 возможно Вы правы и все это красивая легенда. Хочется так сказать поставить точки над И (приехать, увидеть победить)... и отстать от навязчивой мысли...

В среднем раз в неделю-другую появляется в ветке новый человек и начинает под разными соусами требовать доказательств.
Просто почитайте ветку, начиная с первого поста. Если Вы не бот, то все очень быстро станет ясно, а если же вы проплаченный постер, то никогда не согласитесь, что ммсис - мошенники.
А что-то кому-то доказывать большинству уже надоело.
И не разводите бесполезную дискуссию: хотите идти в офис - идите, не хотите - не идите. Или вы считаете, что кто-то должен сходить за вас? Деньги то - ваши.
Хотите вкладывать в эту пирамиду - ваше дело.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А что-то кому-то доказывать большинству уже надоело.
И не разводите бесполезную дискуссию: хотите идти в офис - идите, не хотите - не идите. Или вы считаете, что кто-то должен сходить за вас? Деньги то - ваши.
Хотите вкладывать в эту пирамиду - ваше дело.

+100500. Даже добавить ничего.
 

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
насколько я помню служба безопасности ммгп вроде как посещали офис ммсис и после этого оставили их в черном списке. или я что то путаю?
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
ммсис окончательно испортились в плане клиентского обслуживания, раньше пополнишь через терминал - через пару часов деньги на торговом счете, сейчас закинешь в терминал утром, вечером тебе позвонят, спросят - а точно ли вы пополняли, им отвечаешь точно, после этого.... ничего не происходит. на следующий день пишешь им, что они *****и и уроды - зачисляют. и это зачисление, т.к. давненько не снимал, но похоже и снятие будет не лучше.... в общем правильно они в этом списке.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
ммсис окончательно испортились в плане клиентского обслуживания, раньше пополнишь через терминал - через пару часов деньги на торговом счете, сейчас закинешь в терминал утром, вечером тебе позвонят, спросят - а точно ли вы пополняли, им отвечаешь точно, после этого.... ничего не происходит. на следующий день пишешь им, что они *****и и уроды - зачисляют. и это зачисление, т.к. давненько не снимал, но похоже и снятие будет не лучше.... в общем правильно они в этом списке.

У меня все сразу пополняется, после перевода, меньше минуты, а зачем закидываете, если не нравится они.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
насколько я помню служба безопасности ммгп вроде как посещали офис ммсис и после этого оставили их в черном списке. или я что то путаю?
на счёт посещения офиса, скорее всего, не было.
но проводили проверку по своей секретной методике и, вроде как, тема ещё и после этих проверок также обоснованно в данном разделе поселилась окончательно.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
на счёт посещения офиса, скорее всего, не было.
но проводили проверку по своей секретной методике и, вроде как, тема ещё и после этих проверок также обоснованно в данном разделе поселилась окончательно.

Нечего они не проверяли, да и каналов и денег, у них нету, для этого, почему броко и телетрейд не в мошенниках? если они такие профи у вас.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу