• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 54

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нечего они не проверяли, да и каналов и денег, у них нету, для этого, почему броко и телетрейд не в мошенниках? если они такие профи у вас.
я не понял вас.
или вы сотрудник MMCIS group ?:)

проверка проводилась.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
я не понял вас.
или вы сотрудник MMCIS group ?:)

проверка проводилась.

Какая? на проверку нужно, десятки тысяч$, они не вложили, не копейки, уверен на 100%.
Без денег, проверки не сделать.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
виталий89, перестаньте флудить и флеймить

Ну мы то сделали проверку, это тут флудят, зато броко и телетрейд, которые являются мошениками, почему не тут, круто :wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну мы то сделали проверку, это тут флудят, зато броко и телетрейд, которые являются мошениками, почему не тут, круто


Виталий, я с Вами полностью согласен что броко и телетрейд, мягко говоря, подозрительные конторки и вполне возможно их тоже нужно перенести в черный список.
Но для этого нужно, в темах этих брокеров, предоставить доказательства обмана и фальсификаций, как это было сделано в этой ветке.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну мы то сделали проверку, это тут флудят, зато броко и телетрейд, которые являются мошениками, почему не тут, круто :wallbash:

Я вот счёт здесь нашёл на форуме в Броко,решил вложиться,а сейчас прочёл и думаю:стоит или не стоит:k-unsure:Может на них тоже заказали "чёрный пиар"?:i-yes:Ведь пока сам не попробуешь инвестировать и поторговать не узнаешь?:l-1no:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вопрос не в совсем в тему. У Вас в подписи "Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%" Это оплаченная реклама? Кинсер ведь не проходил проверку СБ Я хотел в него вкинуть немного, передумал.

В личку xag197911 отпишитесь. Не засоряйте тему.


Я вот счёт здесь нашёл на форуме в Броко,решил вложиться,а сейчас прочёл и думаю:стоит или не стоитМожет на них тоже заказали "чёрный пиар"?Ведь пока сам не попробуешь инвестировать и поторговать не узнаешь?

Что же Вас из одной крайности в другую то бросает? А самому найти на них компромат не пробовали? Где то читал что президент Броко, Валерий Мальцев, грозился в суд на клиента подать. Позже еще скандал был, Американский суд их вроде оштрафовал на крупную сумму.
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Как бы это заменить ссылочку в споллере в первом посте.
В том ролике не видно было чей терминал.

Гляньте, кака красива бумажка !!


 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну мы то сделали проверку, это тут флудят, зато броко и телетрейд, которые являются мошениками, почему не тут, круто
факты давайте и их перенесут если подтвердится!! Здесь просто позорно было когда я узнал что фотку учительницы подделали!!!
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Что же Вас из одной крайности в другую то бросает? А самому найти на них компромат не пробовали? Где то читал что президент Броко, Валерий Мальцев, грозился в суд на клиента подать. Позже еще скандал был, Американский суд их вроде оштрафовал на крупную сумму.

Да нет, меня не бросает:l-1no:В данный момент я инвестирую в 5 форекс брокеров-выбираю лучших на мой взгляд:dirol:Я компроматы не ищу(не доверяю другим мнениям)-предпочитаю сам проверять методом проб:z-cshowoff01:Поэтому наверняка буду инвестировать,к тому же уже зарегился у них:i-yes:А на счёт Телетрейд-год назад у них был в офисе,до сих пор мне звонят,приглашают:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Как бы это заменить ссылочку в споллере в первом посте.
В том ролике не видно было чей терминал.
http://www.youtube.com/watch?v=snpB6_cCp-Q

Гляньте, кака красива бумажка !!



Что и требовалось доказать:appl:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
762
Поинты
1.418
Что и требовалось доказать
И что же требовалось доказать?
То, что по мнению ЦРОФР пипсовка - мошенничество? А также то, что установлено "косвенное нарушение"? Почему не прямое?

"Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров)"

Почему же нигде прямо не написано, что "установлено больше 30% сделок прибылью меньше 10 пунктов?" Потому что этого не было. Следовательно, п.5.9 не может быть применен. Та же ситуация с п.5.10
Все остальное - предвзятое отношение к одной из сторон (клиенту!). Точка!!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Чтобы не отклоняться от темы все сообщения, касающееся ЦРОФР перенесены в отдельный топик ЦРОФР, где уже конкретно можно обсудить деятельность этой организации во всех подробностях.
 
Последнее редактирование:

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Пиар агенство знало, что когда то им прийдется антипиарить этого брокера, по этому послало своих работников в тыл врага, нарабатывать репутацию
С большим трудом читал многое. Вот смешно прям как в терминаторе. Старожилам респект. И так все ясно....за Русь обидно
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
С большим трудом читал многое. Вот смешно прям как в терминаторе. Старожилам респект. И так все ясно....за Русь обидно

Даже Вам ясно, а вот пару-тройку коллег не можем переубедить сюда не инвестировать. Обидно ((
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Даже Вам ясно, а вот пару-тройку коллег не можем переубедить сюда не инвестировать. Обидно ((

Ты считаешь, что я бросаю на ветер свои деньги, а я считаю, что ты бросаешь на ветер свою жизнь.
Если бы я слушал всех неудачников, финансах, сам бы таким и остался, я делаю и думаю своей головой, как показывает опыт и результаты, она меня редко подводит.
Поэтому, чтобы найти правильное решение, необходимо в первую очередь слушать себя, свое внутреннее ощущение.
Рабочие не умеют обращаться с деньгами, мне их совету, не к чему, они ищут причины, мы ищем возможности.
У меня есть друзья, которые получают и 200- и 50000$ в месяц, однако на наши отношения, общение и дружбу, это никак не повлияло, мне разницы нету, сколько мои друзья и знакомые зарабатывают, причина почему они бедны, во всём видят лохотроны, нечего не хотят делать, всего боятся.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если бы я слушал всех неудачников, финансах, сам бы таким и остался, я делаю и думаю своей головой, как показывает опыт и результаты, она меня редко подводит.
Это и есть тот редкий случай:thumbsup:

А как заговорил! По факту нечего сказать в защиту лохотрона, отсюда детский лепет и переход на личности:rolleyes:
 

Ex-Money

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
На украинском телевидении крутят рекламу этой конторы. Парадокс...
 
Сверху Снизу