• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 55

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Это и есть тот редкий случай:thumbsup:

А как заговорил! По факту нечего сказать в защиту лохотрона, отсюда детский лепет и переход на личности:rolleyes:

Доказывать мы нечего не собираемся, трейдеры работают, компания платит, их инвестиционный фонд и ДУ не кого не обманула, с трейдерами есть единичные случаи, было пару случаев на мелочь, когда не выплатили, когда вернули, начальный депозит, но там был нарушин контракт, кто эти условия не нарушает, они получают и снимают десятки тысяч $, это касается трейдеров и инвесторов.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Доказывать мы нечего не собираемся
Оговорка по Фрейду. "Мы, Николай ІІ" или... Вы неофициальный представитель?

Вообще, Ваши посты не несут доказуемой информации. Помню, недавно Вы решили показать работу трейдеров ММСИС на другом ДЦ с помощью копировщика (хотя вас, вообще-то никто не просил - это была Ваша же инициатива).
После того, как вы написали, что уже можно наблюдать, я, как ни странно, действительно решил понаблюдать и сверить параметры счетов в ММСИС и ДЦ. Правда, эти параметры почему-то резко отличались.
На мой закономерный вопрос "почему так?", Вы ответили, что случайно не настроили копировщика и уж после выходных можно уже смотреть, как торгуют супер-пупер трейдеры ММСИС и на другом ДЦ.
Ок. Посмотрел-проанализировал во вторник или среду. Опять конкретные несовпадения. Написал здесь. А Вы в ответ - ДЦ заблокировал счет. Очень вовремя, не так ли?
А мою фразу в другой теме, о том, что раз один ДЦ заблокировал, то можно перенести деньги на другой, Вы просто проигнорировали. Не заметили, так сказать...
Вывод однозначен. Супер-пупер трейдеры ММСИС могут прибыльно торговать только в ММСИС.

PS: А Ваше мнение о том, что ММСИС всем платит даже комментировать не хочу. Надоело приводить аргументы, которые Вы и Вам подобные все равно в упор не видите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
виталий89, давайте не переходить на личности. А то пишите что одинаково ставитесь ко всем, а на самом деле в разговоре видеться пренебрежение к оппонентам.
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
bashkir
Что и требовалось доказать:appl:

Интересно, что ж они доказали?

Я надеялся на компетентное расследование от ЦРОФР. Но, увы…
В процессе я не участвовал, арбитраж проводился в кулуарах ЦРОФР, форума у них нет. Общение между тремя сторонами отсутствовало. По аргументам, приведенным ММСИС, должны были выслушать меня. По моим доводам, ни каких комментариев.
Арбитражное решение ЦРОФРа - это просто повторение вердикта ММСИС без всякого расследования.

Поэтому я обратился с претензией в КРОУФР. Данная организация не первый год в этом деле, десятки дел, есть закрытый форум, где могут общаться участники процесса, есть конкретные представители арбитражной комиссии. Не то, что в ЦРОФР один глава, да директор, остальные члены кто?

Конечно, ММСИС не состоит в КРОУФР, и для таких ДЦ компетентная комиссия выдаёт только рекомендации. Есть ещё нюанс, если представитель ММСИС соизволит поучаствовать в разбирательствах.

Вот теперь и посмотрим, если ММСИС уверены в своей правоте, и не поведут себя как трусливые зайцы, примут это приглашение. А там посмотрим…
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Спасибо этой теме, вовремя ее нашел и передумал связываться с этой конторой
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну чего,на демоконкурсах вполне можно поиграть!

Турниры у них вообще классные, ничего подобного нигде больше не видел. Не плохо на них заработал в прошлом году. Потом забросил. нервов много тратится. Сейчас думаю опять поиграть.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
А реклама-то какая у этого ДЦ...Хорошо, что есть такие темы на форумах, где можно узнать как реально обращаются с клиентами. Предупрежден, значит вооружен.
 

Eufemio

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, это моё первое сообщение на этом форуме. Я тоже имел неосторожность сначала открыть счёт в FOREX-MMCIS, а лишь потом прочитать ихний Контракт, от которого стало "как то неуютно на душе". Потом наткнулся на этот форум, помучал гугла и в спешке закрыл все ордера, в том числе и с убытками и заказал вывод денег.
Справедливости ради должен сказать, что депо вывели (даже в плюсе 1$ :) на следующий день.
Ложил 1000$,
выводил 1051$, ( 20 сделок, профитов с < 10п. = 8 т.е 40% - за это не наказали, но удержали 5% за досрочный вывод )
Получил 1001$

хотел приложить скрины, но похоже это для этого нужно их куда то закидывать, - нет времени возится :)
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Привет, это моё первое сообщение на этом форуме. Я тоже имел неосторожность сначала открыть счёт в FOREX-MMCIS, а лишь потом прочитать ихний Контракт, от которого стало "как то неуютно на душе". Потом наткнулся на этот форум, помучал гугла и в спешке закрыл все ордера, в том числе и с убытками и заказал вывод денег.
Справедливости ради должен сказать, что депо вывели (даже в плюсе 1$ :) на следующий день.
Ложил 1000$,
выводил 1051$, ( 20 сделок, профитов с < 10п. = 8 т.е 40% - за это не наказали, но удержали 5% за досрочный вывод )
Получил 1001$

хотел приложить скрины, но похоже это для этого нужно их куда то закидывать, - нет времени возится :)

Как же так, дорогие представители ММСИС? Клиент злостно нарушил контракт, а Вы, точнее служба безопасности, прозевала.:e-clap:

Если серьёзно, если бы Вы, Eufemio, снимали 3051, то поверьте, не видать Вам прибыли. Вы точно почувствовали бы силу их контракта)).
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
а что это за штраф?
можно поподробнее?

Пример:
Вы внесли депозит. И решили вывести, не поторговав, менее чем через указанное в договоре время.(10 или 14 дней). За это они снимают 5%. Так что потерпите и снимайте.
 

Eufemio

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Пример:
Вы внесли депозит. И решили вывести, не поторговав, менее чем через указанное в договоре время.(10 или 14 дней). За это они снимают 5%. Так что потерпите и снимайте.

"Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%."

Наторговать 10 полноценных лота за 14 дней с прибылью не менее 10 пипсов на сделку - надо быть супером :biggrin2:
При этом вы ещё и нарушите пункт 3.1 контракта - нанесёте прямой убыток компании
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Как и следовало ожидать, компания ММСИС не пожелала участвовать в рассмотрении моей претензии в КРОУФР. Что подтверждает трусливость сотрудников данной компании и в необоснованности решений по блокировке счетов клиентов. Которые только и могут прятать свои лица за чужие фото, да за псевдорегулятор ЦРОФР.

Согласитесь, что не так много времени понадобилось бы компании ММСИС доказать арбитражу КРОУФР правомерность своего решения. И не важно, что ММСИС там не состоит. Я ведь и не потребовал бы от КРОУФР какого либо действия. Мне нужно только компетентное решение комиссии, в состав которой входят разбирающиеся люди в понятиях рынка Форекс.

А не так, как у псевдорегулятора ЦРОФР, с директрисой, управляющей десятком фирм, да с комиссией, в составе одного человека. И тот, который не разбирается в таком понятии, как размер лота на рынке Форекс.

Не того регулятора ММСИС выбрала. И авторитета от участия в ЦРОФР не прибавится, а только будет ухудшаться, после таких необоснованных и бездоказательных решений.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120408/VH2rFrl8.jpg


А судьи кто? И по какому праву ЦРОФ обвиняет в мошенничестве. Dimonya можете смело подать на них в суд, и требовать возмещения морального ущерба. Даже правоохранительные органы, без соответствующего решения суда не имеют права обвинять кого либо в мошенничестве.

Вы будете смеяться, но я не могу подать на них в суд за клевету. Так как требуется их официальное обращение в правоохранительные органы с заявлением, по обвинению меня в мошенничестве по таким-то причинам. И на основании текста в этом заявлении, я могу требовать компенсацию морального ущерба. А так это просто виртуальная бумажка, как и многое что связано с ММСИС и ЦРОФР.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Как и следовало ожидать, компания ММСИС не пожелала участвовать в рассмотрении моей претензии в КРОУФР. Что подтверждает трусливость сотрудников данной компании и в необоснованности решений по блокировке счетов клиентов. Которые только и могут прятать свои лица за чужие фото, да за псевдорегулятор ЦРОФР.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=13320.0
Вот что писал руководитель КРОУФ о взаимодействии с ММСИС

Со слов той же Светланы(Светлана Кравченко представитель компании ММСИС) в недавнем времени в компании поменялся практически весь состав менеджеров. Сообщила, что работать будут по другому, в частности, если в КРОУФР поступит претензия, то они примут участие в ее рассмотрении. Посмотрим, жизнь покажет....

Обман во всем!!! Ничего не долго им осталось править! Ожидается с Нового Года создать саморегулируемую организацию где будет все регламентировано правилами и контролироваться государством!! Там такие правила как у ММСИС не пройдут
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Там такие правила как у ММСИС не пройдут

Если это действительно произойдет (если честно - есть некоторые сомнения), то многим кухням придется пересмотреть свою политику "а ля кинем сегодня, а завтра скажем, что он САМ виноват".
Честно - не верится, что такие изменения возможны на просторах рунета в обозримом будущем.
КАК БЫ Я ХОТЕЛ ОШИБИТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Все забывался отписаться, по поводу ММСИС. Еще одна шутка юмора и доказательство того что ММСИС, хорошо пиарит себя только в том случае, если не приходится общаться с потенциальными клиентами.

Те кто из Украины и связаны с ИТ тематикой должны были слышать, что проходил форум "Iforum". На нем было представленно достаточно много компаний известных, в частности представлялся и ММСИС.
Первая шутка юмора, стенд с их брошюрами, находился возле входа в мужской туалет :d-thumbup: Хотя думаю, выгодное место, через которое прошла почти вся мужская часть конференции :)

Вторая шутка юмор в том, что после некоторого времени все таки решились подойти к ним, чтобы нормально пообщаться вживую, узнать по поводу компании, расспросить про сертификаты и ситуацию, которая сложилась в интернете, в частности на данном форуме. Подойдя к так называемым представителям, и задав вопрос, а с кем можно пообщаться по поводу компании, услышали ответ, что они всего лишь рекламное агентство, к которому обратилась компания и если есть желание узнать больше, то звоните в офисе *facepalm* На вопрос, почему нет представителей компании услышали ответ, что у них есть более важные дела.

Какие могут быть очень важные дела, если конференция собрала около 4000-6000 тысяч потенциальных клиентов, которые очень хорошо разбираются в заработках представленных в интернете и ищут новые возможности, для увеличения доходов.

Насчет брошюры, это жалкое подобие,в котором много картинок тупо скачанных из интернета, из текста, только фразы как это круто и присоединяйтесь к нам.

И вернусь немного ранее к моему прошлому посту
https://mmgp.com/showpost.php?p=2592905&postcount=968
Написал в обе организации, на почту и на скайп, как понимаете ответа не дождался, хотя письмо было вежливо деловое, с вопросом,а выдавали ли они такой сертификат компании и на каких основаниях и выводах это было сделано.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну тема же не просто так в этом разделе форума :) . Они отсюда уже вряд ли уйдут.
Реклама на Украине очень даже неплохая
 
Сверху Снизу