• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 542

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Сегодня звонили из мсис. Спрашивали когда я приступлю к работе т.к. я там зарегистрирован. Я сказал, что возможно вложусь в топ 20 в ледующем году. Еще спросила есть ли у меня опыт работы с форексом. Я сказал что вкладывал в хайпы. Связь была плохая, некоторые слова еьедало. Номер не опредилился, похоже скайп.
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Сегодня звонили из мсис. Спрашивали когда я приступлю к работе т.к. я там зарегистрирован. Я сказал, что возможно вложусь в топ 20 в ледующем году. Еще спросила есть ли у меня опыт работы с форексом. Я сказал что вкладывал в хайпы. Связь была плохая, некоторые слова еьедало. Номер не опредилился, похоже скайп.
Мне тоже звонили. Я там зарегистрирован, но не инвестировал. Номер +74852429714
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Кто инвестирует Кондакову, напишите как он закроет сделки на sell, сам закрыл принудительно на 1.3715. Интересно таки, чем на этот раз все закончится...

Сейчас у него открыто четыре сделки на sell от 1.3724.
Пока он в убытке по этим сделкам, так что правильно сделали, что закрыли.
Волков тоже USDJPY от 103.01 начал солить и я его закрыл на 102.98, а сейчас уже 103.25 :)
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
В принципе арест Кондакова на выкладывании отчетов не мог сказаться, рисовать проценты может любой пользователь админки МТ4, это больше урон легенде и многие могут догадаться о ее липовости, но все же торговля без трейдера меньше вызывает подозрение у толпы, чем остановка торговли.
Прикольно, а Кондаков выкладывает свежие фотки в соцсетях и не знает что его арестовали. :rolleyes:
:biggrin2:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
А где наши славные тролли, куда пропали? Не хотят вместе с нами порадоваться?
В отличие от их работодателя, где инвесторы если и зарабатывают, то достаточно скромно, в ММСИС все ровно, все довольны. Есть от чего завистникам и недоброжелателям прийти в уныние. :wink2:
Пускай ММСИС еще долго всех нас радует, назло врагам!
 

Вложения

  • Начисление ММСИС за ноябрь 2013.png
    Начисление ММСИС за ноябрь 2013.png
    40.6 KB · Просмотры: 159

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
http://marslanov.com/2013/11/24/10-yj-vypusk-on-lajn-zhurnala/-вот почитайте о Топ-20 пункт 7,человек-профессиональный инвестор,финансовый и биржевой консультант,известный в кругах инвесторов,вывел все деньги,причем немалые из этой конторки:rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да, "супер" профессионал, толком так и не смог объяснить почему вывел деньги...
В его "профессионализме" я убедился когда увидел как он отбирал памм-счета.
Отказаться от денег можно только ради больших денег.
Либо проплатили конкуренты, либо его чем то обидело MMCIS Partners и не досчитали рефских.
В инсайд или откровение свыше я не поверю.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Как там дела у Кондакова по открытым ордерам, снова качели?
Чего вы волнуетесь? Схема же откатана. Ну промазал. Первый раз что ли) От сервера же никто не отлучил. Не боись. Сольет когда придет время. Не раньше :biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании "FOREX MMCIS group": "Доходность Index TOP 20 по итогам ноября 2013 года

Уважаемые клиенты! Уже совсем скоро наступит Новый год — время дарить и получать приятные подарки. А вот участники уникальной инвестиционной программы Index TOP 20 получают денежные подарки не только в праздники, но и каждый месяц! Ведь их средствами управляет двадцатка лучших трейдеров компании, которые зарекомендовали себя как настоящие профессионалы рынка Форекс. В ноябре команда управляющих трейдеров Index TOP 20 вновь продемонстрировала отличный результат: средняя доходность по программе составила 12.38%! Мы искренне рады за всех наших инвесторов, которые теперь успешно зарабатывают на Форекс безо всяких рисков и усилий! А тем, кто все еще думает, что для прибыльного и надежного инвестирования нужен солидный стартовый капитал, мы напоминаем: минимальный депозит в Index TOP 20 — всего 100 долларов! Так что самое эффективное инвестирование доступно каждому желающему! С уважением, «FOREX MMCIS group»"
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
http://marslanov.com/2013/11/24/10-y...-zhurnala/-вот почитайте о Топ-20 пункт 7,человек-профессиональный инвестор,финансовый и биржевой консультант,известный в кругах инвесторов,вывел все деньги,причем немалые из этой конторки
Никакой он не профессиональный консультант, образования соответствующего нет.
Просто ушлый рефовод, который сделал из этого бизнес, мало того что продаёт курсы и консультации, так ещё заставляет регистрироваться по своим рефссылкам, т.е. люди ему два раза платят.
Почитал сейчас что он пишет:
После моего заявления... мне буквально через пару часов позвонили из компании и запретили комментировать мое решение в каком-либо виде, поэтому ничего конкретного я сказать не могу... хотя помоему итак все ясно...
Запретили ему,:rofl0000: надо же такой бред написать, а его клиенты ещё на полном серьёзе верят.
У Михаила явно сильно проявлен истероидный психотип, очень любит внимание, а для этого соврать таким людям, ничего не стоит.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите начинающему, как долго вывод средств на карту может пробыть в статусе "проверяется"?
В моем случае получилось 2 рабочих дня https://mmgp.com/showpost.php?p=5767525&postcount=10336
 

Litas

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
121
Реакции
211
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу