• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 547

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
На мой взгляд, ситуация с Гаммой и Владимиром не идентично стоит сравнивать с ММСИС и Милкой. Вот почему.
1) Владимира потопил адский вывод. Резкий, комкообразный. По результатам краха Гаммы. Какие-либо причины искать в нём - не корректно. ВИной реакция на ситуацию с Гаммой.
2) Милка - вообще клон/парнёр/сестра ММСИС, поэтому вероятность краха милки в разы больше.
3) ММСИС подкреплено РЕАЛЬНОЙ деятельностью или же "работой" кухни по сливу депо трейдеров. А они есть у ММСИС, когда как в Гамме и Владимире особо никто и не торговал из сторонних трейдеров, основным видом деятельности были инвестиции.

Ну, и реклама ММСИС изо всех щелей. Уж не знаю, плюс - как приток новья, или минус - колоссальные затраты, но всё же. Такой рекламы в предыдущих гипер-хайпах не было.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Лично мое мнение. Если и возможен скам, то не под НГ. В это время нет явного притока средств в компанию, так что скамиться экономически не выгодно.
Акция с получением авто год назад была? Тоже многие ожидали, что компания соберет денюжки и растворится.
Еще раз призываю всех к более цивилизованной дискуссии. Неприятно наблюдать, когда образованные и состоятельные люди опускаются до элементарного хамства.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Лично мое мнение. Если и возможен скам, то не под НГ. В это время нет явного притока средств в компанию, так что скамиться экономически не выгодно.
Акция с получением авто год назад была? Тоже многие ожидали, что компания соберет денюжки и растворится.
Еще раз призываю всех к более цивилизованной дискуссии. Неприятно наблюдать, когда образованные и состоятельные люди опускаются до элементарного хамства.

Полностью согласен.
Как-то глупо было призывать (если в переводе): "Заберите свои деньги до НГ, а то мы перестанем платить".

Они знали, что очень многие захотят вывести перед НГ и сами же многократно об этом напоминали, что мол позаботьтесь заранее.
Так что смысл им куда либо пропадать, если очень многие уже вывели деньги.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично мое мнение. Если и возможен скам, то не под НГ. В это время нет явного притока средств в компанию, так что скамиться экономически не выгодно.
Акция с получением авто год назад была? Тоже многие ожидали, что компания соберет денюжки и растворится.
Еще раз призываю всех к более цивилизованной дискуссии. Неприятно наблюдать, когда образованные и состоятельные люди опускаются до элементарного хамства.

Во-первых дело не в деньгах. У них офисы, сотрудники и так далее. Нужно же время чтобы замести следы и тихо выехать в невыдающую страну, реализовать активы, закрыть счета. Очень удобно было бы сделать это за 2 недели праздников. Ну и во-вторых - в том то и дело, что притока средств больше нет. А раз нет, то платить дивиденды невыгодно, ведь платят то их за счёт новых вкладчиков, а их нет. То есть пирамида подошла к логическому и неизбежному финалу, если кинуть всех сейчас прибыль организаторов будет максимальной. Вот это и есть главная причина. Больше чем сейчас денег они уже не соберут, смысла дальше в этой контроре никакого.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А сам не можешь догадаться? Очевидно чтобы ознакомиться самому со всем и дальше уже принять решение вводить крупную сумму или нет. Или ты в любую пирамиду сразу по ляму баксов вводишь? Очевидно нет, сначала присматриваешься, вводишь копеечки, делаешь выводы о размере дивидендов, точности, работе сайта наконец. Так что тут непонятного и зачем такие вопросы?
ну так знакомтесь себе тихонько. это просто не первый раз, когда пишут что типа, вот уже 3 дня мне не выводят 10-100 баксов. да кому они нужны эти 100 баксов?
я копеечки не закидываю, т.к. терять время на тестирование копеечками мне дороже обходится, чем залить 10к и ими протестить. но я то смотрю на все это как трейдер, а ни как "инвестор". возможно поэтому у меня такие вопросы и возникают.
поверьте, здесь ничего личного к кому-то, просто мне не понятно это, что неужели люди думают о том, что их 100 баксов кто-то зажмет и не выведет? это бред чистой воды.

для любого ДЦ возможено только два варианта: 1. либо все всем выводится в установленные сроки; 2. либо всем и сразу не выводится вообще ни цента. и поверьте мне, что выводятся суммы тысячами баксов, т.к. лично вывожу такие суммы.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Во-первых дело не в деньгах. У них офисы, сотрудники и так далее. Нужно же время чтобы замести следы и тихо выехать в невыдающую страну, реализовать активы, закрыть счета. Очень удобно было бы сделать это за 2 недели праздников. Ну и во-вторых - в том то и дело, что притока средств больше нет. А раз нет, то платить дивиденды невыгодно, ведь платят то их за счёт новых вкладчиков, а их нет. То есть пирамида подошла к логическому и неизбежному финалу, если кинуть всех сейчас прибыль организаторов будет максимальной. Вот это и есть главная причина. Больше чем сейчас денег они уже не соберут, смысла дальше в этой контроре никакого.

реальную херню написали. где доказательства пирамиды? где хоть одно? Море людей как трейдеры торгуют у этого дц и не с копеечными депозитами. выводят без проблем за раз 5-10 к зелени. а вы все пирамида скам и так далее. За кой им закрываться если у них все хорошо и трейдеров и инвесторов много. Карту для вывода свою сделали, видно что развивается компания, на счетах управляющих реальная торговля идет. Реклама идет на качественных каналах тв явно которым реклама пирамиды самим не выгодна. А сравнивать с гаммой и прочим г... в обще бессмысленно. У меня например много вопросов по программе инвестиционной в пантионе, но не кто и слова не сказал что это хайпа все на ммсис навалились, просто потому что они первые такое придумали и доходность у них выше всех. 10% прибыли в месяц на форекс можно спокойно зарабатывать и реальные трейдеры со мной согласятся.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
реальную херню написали. где доказательства пирамиды? где хоть одно? Море людей как трейдеры торгуют у этого дц и не с копеечными депозитами. выводят без проблем за раз 5-10 к зелени. а вы все пирамида скам и так далее. За кой им закрываться если у них все хорошо и трейдеров и инвесторов много. Карту для вывода свою сделали, видно что развивается компания, на счетах управляющих реальная торговля идет. Реклама идет на качественных каналах тв явно которым реклама пирамиды самим не выгодна. А сравнивать с гаммой и прочим г... в обще бессмысленно. У меня например много вопросов по программе инвестиционной в пантионе, но не кто и слова не сказал что это хайпа все на ммсис навалились, просто потому что они первые такое придумали и доходность у них выше всех. 10% прибыли в месяц на форекс можно спокойно зарабатывать и реальные трейдеры со мной согласятся.

Доказательства пирамиды? Да пожалуйста. Месячные дивиденды 10%, это примерно 150% в год с учётом капитализации. Зачем компании привлекать деньги вкладчиков под такой процент? Нужны им деньги для торговли на форекс? Идёшь в банк, берёшь под 15% годовых любые суммы, поверь банки их прямо навязывают сейчас, даже просить не надо. А уж под 20% годовых тебя кредитами завалят. Ну зачем им брать у тебя вклад под 150%? Не, под такой процент берут только когда не собираются отдавать. Только для того чтобы кинуть.

Да, можно на форекс зарабатывать 10%. Но зачем им платить тебе 10% в месяц? Если бы у меня была возможность делать 10% в месяц, нхер мне твои вклады? Беру кредит под 1% в месяц, разницу кладу себе в карман. Зачем мне тебе прибыль то отдавать? Ответ прост - отдавать никто и не собирается. Ну часть то отдают старым вкладчикам чтобы под такие проценты привлечь новых. Чтобы их потом кинуть. Типичная пирамида. И таких за последние годы соскамилось десятки, если не сотни. Что тебе не понятно то?

Первые придумали? Да не смеши. Таких лавочек до них сотни. Типичный пример - те же Гамма и Владимр, ну и МММ конечно. Те также обещали высокий процент. Да почитай в интернете. mmcis - одна из сотен таких пирамид, ничем не примечательная.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну и во-вторых - в том то и дело, что притока средств больше нет. Больше чем сейчас денег они уже не соберут, смысла дальше в этой контроре никакого.
С чего вы взяли, что больше нет притока новых средств??? У вас есть факты? По идее после выставки Форекс Экспо, как раз таки наоборот приток должен был увеличиться, так как по сути Index TOP 20 рекламировался там в первый раз.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Доказательства пирамиды? Да пожалуйста. Месячные дивиденды 10%, это примерно 150% в год с учётом капитализации. Зачем компании привлекать деньги вкладчиков под такой процент? Нужны им деньги для торговли на форекс? Идёшь в банк, берёшь под 15% годовых любые суммы, поверь банки их прямо навязывают сейчас, даже просить не надо. А уж под 20% годовых тебя кредитами завалят. Ну зачем им брать у тебя вклад под 150%? Не, под такой процент берут только когда не собираются отдавать. Только для того чтобы кинуть.
Кто берет эти деньги??? причем тут компания??? Деньги передаются в ДУ трейдерам, компания берет свою комиссию в 15% от прибыли с инвесторов.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Доказательства пирамиды? Да пожалуйста. Месячные дивиденды 10%, это примерно 150% в год с учётом капитализации. Зачем компании привлекать деньги вкладчиков под такой процент? Нужны им деньги для торговли на форекс? Идёшь в банк, берёшь под 15% годовых любые суммы, поверь банки их прямо навязывают сейчас, даже просить не надо. А уж под 20% годовых тебя кредитами завалят. Ну зачем им брать у тебя вклад под 150%? Не, под такой процент берут только когда не собираются отдавать. Только для того чтобы кинуть.
Вы в обще понимайте понимайте смысл доверительного управления? То есть например те же фонды брокеры которые предлагают услуги ДУ то же лохотрон, принцип то тот же, зачем тому же Герчику привлекать инвесторов если он может деньги в кредит в банке взять?:d-thumbup::e-clap: еще раз повторяю 10% прибыли в месяц с форекса это не много. Смысл им так делать в том что бы привлечь дополнительных клиентов увеличить приток себе дополнительных средств. Да еще добавлю то есть по вашему Пантион ФТ так же лохотрон?

Другими словами все ваши доводы ерунда и на мой взгляд сами вы не торгуйте и поэтому не понимайте немного полной картины. Время нас рассудит кто был прав. любые инвестиции на форекс тем более это риск, кто то принимает его а кто то нет.
 
Последнее редактирование:

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто берет эти деньги??? причем тут компания??? Деньги передаются в ДУ трейдерам, компания берет свою комиссию в 15% от прибыли с инвесторов.

Даже на этом сайте я видел треды посвящённые вопросу - как создавать такие хайпы? Технология давно отработана и обкатана на многочисленных соскамившихся хайпах, всё это фикция. Какое доверительное управление? Опомнись, ты о чём? На кой чёрт трейдеру твои деньги под 10% в месяц если в любом банке ему дадут под 1,5% максимум? Да и какие трейдеры, неужели ты действительно думаешь что они выводят сделки на межбанк? Конечно нет, кто их туда пустит. Это обычная кухня, там лохи играют между собой, курсы рисуются, ну сам должен знать, не маленький.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На кой чёрт трейдеру твои деньги под 10% в месяц если в любом банке ему дадут под 1,5% максимум? Да и какие трейдеры, неужели ты действительно думаешь что они выводят сделки на межбанк? Конечно нет, кто их туда пустит. Это обычная кухня, там лохи играют между собой, курсы рисуются, ну сам должен знать, не маленький.
А зачем управляющие на памм-площадках открывают счета и принимают деньги в управление? Доходность там такая же, только комиссии в разы больше, поэтому чистый доход ниже, чем тут в индексе. И вы сами пробовали прийти в банк и сказать - дайте пару миллионов долларов в кредит, я на форексе поторгую... ))
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Даже на этом сайте я видел треды посвящённые вопросу - как создавать такие хайпы? Технология давно отработана и обкатана на многочисленных соскамившихся хайпах, всё это фикция. Какое доверительное управление? Опомнись, ты о чём? На кой чёрт трейдеру твои деньги под 10% в месяц если в любом банке ему дадут под 1,5% максимум? Да и какие трейдеры, неужели ты действительно думаешь что они выводят сделки на межбанк? Конечно нет, кто их туда пустит. Это обычная кухня, там лохи играют между собой, курсы рисуются, ну сам должен знать, не маленький.
Это все ваши предположения, не больше не меньше. Думаю инвестиции в интернете не для вас, по вашей логике все ДЦ предоставляющие услуги ДУ хайпы. Иначе зачем трейдерам деньги брать в ДУ, когда их в банках завались. Идите в "банк".
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Даже на этом сайте я видел треды посвящённые вопросу - как создавать такие хайпы? Технология давно отработана и обкатана на многочисленных соскамившихся хайпах, всё это фикция. Какое доверительное управление? Опомнись, ты о чём? На кой чёрт трейдеру твои деньги под 10% в месяц если в любом банке ему дадут под 1,5% максимум? Да и какие трейдеры, неужели ты действительно думаешь что они выводят сделки на межбанк? Конечно нет, кто их туда пустит. Это обычная кухня, там лохи играют между собой, курсы рисуются, ну сам должен знать, не маленький.

Курсы рисуются:d-thumbup:рассмешили. Все кто жалуется на сбой котировок просто заходят на все депо через 30 пп сливают его и жалуются что форекс лохотрон. смех просто.:lol:
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
А зачем управляющие на памм-площадках открывают счета и принимают деньги в управление? Доходность там такая же, только комиссии в разы больше, поэтому чистый доход ниже, чем тут в индексе. И вы сами пробовали прийти в банк и сказать - дайте пару миллионов долларов в кредит, я на форексе поторгую... ))

А ты открой 10 ПАММ-счетов, по итогам года посмотри какая будет доходность в среднем. Хорошо ещё если свои вернёшь. Обычно там качели - на этом счету доход, на том проиграл, в следующем месяце наоборот. Ну на Альпари например. Да кто-то в плюсе, кто-то в минусе, а в среднем все остаются в лучшем случае при своих. Не веришь - иди на форум Альпари.

Насчёт банка - а в чём проблема? Если у тебя есть неплохая квартирка (а если нет то что ты за трейдер?) то пару лямов - не такая уж проблема. Да и вообще если есть тема под 10% то найти такие деньги под половину прибыли - без проблем. За 3% в месяц ты найдёшь кучу инвесторов. Сейчас денег у людей много, тем денежных мало.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Зачем трейдеру рисковать собственным имуществом, если он может вложив относительно небольшую сумму получать прибыль от сумм вкладчиков ПАММа? Ведь в случае неудачи он максимум рискует вложенной небольшой суммой.
 
  • Like
Реакции: GGA

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Курсы рисуются:d-thumbup:рассмешили. Все кто жалуется на сбой котировок просто заходят на все депо через 30 пп сливают его и жалуются что форекс лохотрон. смех просто.:lol:

Да ты даже не понимаешь сути. Никакого выхода на межбанк у mmcis нет, играют там только те, кто пооткрывал там счета. Курсы им рисует mmcis, потому что без разницы, всё равно на межбанк сделки не выставляются. Получается типа рулетки или покера между сделавшими ставки. к реальному форексу отношения это не имеет разумеется. Ну кто-то выигрывает и отдаёт комиссию mmcis. Кто-то проигрывает и тоже отдаёт комиссию. Но всё это как игра в напёрстки. Не понимаю что тебя удивляет? Это же очевидные вещи. Вбей в поисковике mmcis + межбанк и получишь кучу ссылок и море ненависти.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А ты открой 10 ПАММ-счетов, по итогам года посмотри какая будет доходность в среднем. Хорошо ещё если свои вернёшь. Обычно там качели - на этом счету доход, на том проиграл, в следующем месяце наоборот. Ну на Альпари например. Да кто-то в плюсе, кто-то в минусе, а в среднем все остаются в лучшем случае при своих. Не веришь - иди на форум Альпари.
А ты не ходи в альпари, ты сюда ходи )) если серьезно, есть же нормальные инструменты, памм-индексы например, там доходность 4-6% в месяц и то из-за того, что управляющие берут себе 50% дохода, значит общая доходность получается 8-12%, точно такая же как и в индексе топ-20.

Насчёт банка - а в чём проблема? Если у тебя есть неплохая квартирка (а если нет то что ты за трейдер?) то пару лямов - не такая уж проблема. Да и вообще если есть тема под 10% то найти такие деньги под половину прибыли - без проблем. За 3% в месяц ты найдёшь кучу инвесторов. Сейчас денег у людей много, тем денежных мало.
Ну вот ты сам и пишешь, что трейдер может найти кучу инвесторов, собственно некоторые так и делают. Я же не говорю, что всем нужны инвесторы, некоторые торгуют на свои 10-50К и им достаточно и этого, некоторым нужно больше.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
А ты не ходи в альпари, ты сюда ходи )) если серьезно, есть же нормальные инструменты, памм-индексы например, там доходность 4-6% в месяц и то из-за того, что управляющие берут себе 50% дохода, значит общая доходность получается 8-12%, точно такая же как и в индексе топ-20.


Ну вот ты сам и пишешь, что трейдер может найти кучу инвесторов, собственно некоторые так и делают. Я же не говорю, что всем нужны инвесторы, некоторые торгуют на свои 10-50К и им достаточно и этого, некоторым нужно больше.

Я со всем этим согласен. Но вопрос то был - зачем им платить по 10-12% в месяц если они не пирамида?
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Да ты даже не понимаешь сути. Никакого выхода на межбанк у mmcis нет, играют там только те, кто пооткрывал там счета. Курсы им рисует mmcis, потому что без разницы, всё равно на межбанк сделки не выставляются. Получается типа рулетки или покера между сделавшими ставки. к реальному форексу отношения это не имеет разумеется. Ну кто-то выигрывает и отдаёт комиссию mmcis. Кто-то проигрывает и тоже отдаёт комиссию. Но всё это как игра в напёрстки. Не понимаю что тебя удивляет? Это же очевидные вещи. Вбей в поисковике mmcis + межбанк и получишь кучу ссылок и море ненависти.

Во первых прекратите тыкать, мы с вами не друзья и даже не дальние знакомые. Во вторых вы больше верьте что в сети пишут :d-thumbup: Теперь по теме, кухню я всю понимаю так как торгую уже давно и не только на форекс. Выводят или нет на межбанк не кто не узнает это знают только в самой компании. Так что домыслы могут быть всякие, но есть факты компания точно в сроки исполняет свои обязательства. Так же по мимо форекс брокера ммсис предоставляет услуги фондового брокера это говорит о серьезности компании. данный разговор с вами не стоит выеденного яйца, так как все ваши доводы основаны только на предположениях и домыслах.
 
Сверху Снизу