• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 546

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40 KB · Просмотры: 144
  • 2.jpg
    2.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 138

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000

Арсен Арутюнян

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
не знаю о чем вы все говорите... в прошлом месяце заказывал 4к$ c с лишним.. может даже под 5к$. все прислали и достаточно быстро. за 2-3 дня вроде... могу скрины лк сделать и скрины на айфоне, если у вас есть желание посмотреть) могу даже видео заснять.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
25himik25, PanN, kaban69ur, feskoff8,
Нервируют страшно) если кто внимательный то заметил что они всегда в одно и то же время пишут, причем конкретики 0 и перекручивают все сильно.

Я в принципе не против критики, если был бы против то пошел бы на официальный форум ММСИС, но этот троллинг такой бредовый что даже не интересно.

И по сути: где посмотреть статус заявки на вывод средств?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
не знаю о чем вы все говорите... в прошлом месяце заказывал 4к$ c с лишним.. может даже под 5к$. все прислали и достаточно быстро. за 2-3 дня вроде... могу скрины лк сделать и скрины на айфоне, если у вас есть желание посмотреть) могу даже видео заснять.

Арсен,в этом нет необходимости,Реальные Инвесторы это знают,потому как сами выводят по регламенту.
Орлята-Трольчата спецом Вас провоцируют,а Вы заводитесь,а они и за Посты свои денюжку получают,стебутся и Кайф вдобавок ловят)))!
Они у меня в Игноре,я и многие Инвесторы не тратят своё время на их опусы.
И Вам рекомендую.
Удачи Вам.
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
Арсен,в этом нет необходимости,Реальные Инвесторы это знают,потому как сами выводят по регламенту.
Орлята-Трольчата спецом Вас провоцируют,а Вы заводитесь,а они и за Посты свои денюжку получают,стебутся и Кайф вдобавок ловят)))!
Они у меня в Игноре,я и многие Инвесторы не тратят своё время на их опусы.
И Вам рекомендую.
Удачи Вам.

С чего вы взяли что все реальные инвесторы знают? я реальный инвестор. Участвую недавно. Вложил сотню, и через месяц решил вывести проценты, заказал 10$(!) и третьи сутки уже в статусе "проверяется".
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
С чего вы взяли что все реальные инвесторы знают? я реальный инвестор. Участвую недавно. Вложил сотню, и через месяц решил вывести проценты, заказал 10$(!) и третьи сутки уже в статусе "проверяется".
Первый вывод средств занимает, как правило, больше времени, чем последующие.
Либо это кидок Вселенского масштаба на 100у.е.:crackup:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 168

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
С чего вы взяли что все реальные инвесторы знают? я реальный инвестор. Участвую недавно. Вложил сотню, и через месяц решил вывести проценты, заказал 10$(!) и третьи сутки уже в статусе "проверяется".

Простите великодушно,у меня и в мыслях не было Вас обижать.
Получите Ваши средства,и убедитесь в том ,что выплаты идут по регламенту в соответствии с выбранной Вами ЭПС.
И Вам,в последующем, не понадобятся ни Скрины ни Видео.
Но при этом Вам необходимо иметь ввиду,что это не Хайпики,где за 72 часа начисляют 110% (2400% в месяц)дохода и выплачивают Инстантом.
Здесь немножко другое и гораздо, на много-много порядков, скромнее))).
Удачи Вам.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Никогда кондаков публично не будет комментировать подобное.

Специально для кабан69ур
Здравствуйте, Владимир.

Уважаемый Константин Георгиевич!

Беспокою вас вот по какому вопросу. На форуме ММГП появился некто Виктор Чижевский, утверждающий, что являлся ведущим аналитиком ММСИС, который по каким-то причинам прекратил сотрудничество с компанией. Данный товарищ горит желанием "рассказать всю правду" о ММСИС. Посокльку подтвердить его личность невозможно через форум, не могли бы Вы пояснить, продолжает ли данный товарищ сотрудничать с ММСИС или действительно уволился

Я не знаю...в компании огромный штат аналитиков - я по именам не знаю всех - обратитесь с этим вопросом лучше в саму компанию MMCIS.


Буду благодарен за ответ,

С уважением,

Владимир



--
С глубочайшим уважением,
Константин Георгиевич Кондаков

да никакой это не продукт, абсолютно реальный человек.
добавил его в наш скайп-чат.
у него даже мобильный телефон указан
Типа теперь вы будете тут рупором "правды и справедливости", а ВЧ будет вам в скайпе нашептывать, что запостить...

добавлено через 13 минут
выводы идут совсем со скрипом
У вас что-то со слухом. Покажитесь ЛОРу, пока совсем не стало поздно....
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
С чего вы взяли что все реальные инвесторы знают? я реальный инвестор. Участвую недавно. Вложил сотню, и через месяц решил вывести проценты, заказал 10$(!) и третьи сутки уже в статусе "проверяется".
вот объясните мне недалекому, что за прикол залить 100 бачей, а потом трястись над выводом 10 баксов? я реально не понимаю этого.
это не конкретно к цитируемому посту, а вобщем.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Всем, кто работает с ММСИС Партнерс, начисления по партнерской программе уже произведены в ЛК.
Как всегда все в срок, работают как часы.
вот объясните мне недалекому, что за прикол залить 100 бачей, а потом трястись над выводом 10 баксов? я реально не понимаю этого.
это не конкретно к цитируемому посту, а вобщем.
Вот и в ММСИС тоже думают выводить десятку или нет, может прикол просто ))
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
вот объясните мне недалекому, что за прикол залить 100 бачей, а потом трястись над выводом 10 баксов? я реально не понимаю этого.
это не конкретно к цитируемому посту, а вобщем.

А сам не можешь догадаться? Очевидно чтобы ознакомиться самому со всем и дальше уже принять решение вводить крупную сумму или нет. Или ты в любую пирамиду сразу по ляму баксов вводишь? Очевидно нет, сначала присматриваешься, вводишь копеечки, делаешь выводы о размере дивидендов, точности, работе сайта наконец. Так что тут непонятного и зачем такие вопросы?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
вот объясните мне недалекому, что за прикол залить 100 бачей, а потом трястись над выводом 10 баксов? я реально не понимаю этого.
Дело в том, что для некоторых и 100 баксов это много, а может человек просто пытается понять как работает система ввода-вывода перед тем как конкретно "залиться", может надеется, что не выведут вовремя - тоже вариант.
 
Последнее редактирование:

wmr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
61
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis-dekabr.jpg
    mmcis-dekabr.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 154

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
ну если вы кроме тех компаний что представлены на форуме (90% из которых лохотрон) ничего не знаете то чья же это вина? :m-sad:

Можете просветить, какие компании вы считаете не лохотроном?
Думаю не только мне будет интересно.
На данный момент инвестировал в ММСИС, Милл Трейд, ПАММ счета Пантеона и ФХ Тренда. Присматриваюсь, куда еще можно инвестировать.

P.S. Рассматриваю вариант инвестирования в Goldboro, в Комфорт-счет. Вроде условия такие-же как и в ММСИС и в Милл Трейд.
 
Сверху Снизу