• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 548

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я со всем этим согласен. Но вопрос то был - зачем им платить по 10-12% в месяц если они не пирамида?
А сколько же им платить? Ну вот на паммах, например, управляющие делают 10%, а инвестору платят 5% (50% комиссия), но сумма в управлении, например, 1 миллион, а в топ 20 делают те же 10%, но инвестору платят 8,5% (-15% комиссия), потому что сумма на счетах уже не 1 млн, а например 100 млн. и для них комиссия в 15% достаточна, её хватает и управляющим и компании. Мне вот так это видится.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Во первых прекратите тыкать, мы с вами не друзья и даже не дальние знакомые. Во вторых вы больше верьте что в сети пишут :d-thumbup: Теперь по теме, кухню я всю понимаю так как торгую уже давно и не только на форекс. Выводят или нет на межбанк не кто не узнает это знают только в самой компании. Так что домыслы могут быть всякие, но есть факты компания точно в сроки исполняет свои обязательства. Так же по мимо форекс брокера ммсис предоставляет услуги фондового брокера это говорит о серьезности компании. данный разговор с вами не стоит выеденного яйца, так как все ваши доводы основаны только на предположениях и домыслах.

1. Извиняюсь. Предлагаю перейти на ты.
2. Я и не говорил что они не исполняют обязательства. Как раз наоборот, могу заверить что исполняют в срок. Причём аккуратно выводят даже очень большие суммы. Я если ты (вы) не заметил говорил вовсе о другом. Претензий к выводу или исполнению обязательств у меня нет, готов поверить что и у других нет.
3. Я значит доводов не привожу, ОК. А у тебя (вас) какие доводы? Я то хоть предлагаю тебе проверить мои слова набрав в поисковике. Ты (вы) вообще не доказываешь свои слова.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
А сколько же им платить? Ну вот на паммах, например, управляющие делают 10%, а инвестору платят 5% (50% комиссия), но сумма в управлении, например, 1 миллион, а в топ 20 делают те же 10%, но инвестору платят 8,5% (-15% комиссия), потому что сумма на счетах уже не 1 млн, а например 100 млн. и для них комиссия в 15% достаточна, её хватает и управляющим и компании. Мне вот так это видится.

да так оно и есть. они же не говорят что без риска инвестиции и минимум 10% в месяц. просто в среднем получается такая доходность. а риск убытков снижен до минимума по средствам 20 управов которые покрывают убытки друг друга. Все очень просто тот же памм индекс только с уменьшенной комиссией
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
А сколько же им платить? Ну вот на паммах, например, управляющие делают 10%, а инвестору платят 5% (50% комиссия), но сумма в управлении, например, 1 миллион, а в топ 20 делают те же 10%, но инвестору платят 8,5% (-15% комиссия), потому что сумма на счетах уже не 1 млн, а например 100 млн. и для них комиссия в 15% достаточна, её хватает и управляющим и компании. Мне вот так это видится.

Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
1. Извиняюсь. Предлагаю перейти на ты.
2. Я и не говорил что они не исполняют обязательства. Как раз наоборот, могу заверить что исполняют в срок. Причём аккуратно выводят даже очень большие суммы. Я если ты (вы) не заметил говорил вовсе о другом. Претензий к выводу или исполнению обязательств у меня нет, готов поверить что и у других нет.
3. Я значит доводов не привожу, ОК. А у тебя (вас) какие доводы? Я то хоть предлагаю тебе проверить мои слова набрав в поисковике. Ты (вы) вообще не доказываешь свои слова.

я тут выкладывал свой инвест счет и скрин выплат. я просто не понимаю о каких доказательств можно говорить. торговлю по счетам трех управов можно посмотреть в мониторинге остальных через ДУ. Какие доказательства заснять на видео кондакова который торгует?:biggrin2: так ведь то же скажете что все равно подкручивают котировки. Год уже программа существует многие удвоились если не утроились. Что конкретно вы хотите знать что бы сказать да реально работает контора?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?
Вы мои посты читаете, не? Я же ясно говорю, что разница в чистом доходе инвестора получается из-за разницы комиссии (50% простив 15%), уже устал повторять свою мысль, закругляюсь, потому что пробиться в ваше сознание не получается ) У каждого свое мнение и видение, я свое ИМХО высказал.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
да так оно и есть. они же не говорят что без риска инвестиции и минимум 10% в месяц. просто в среднем получается такая доходность. а риск убытков снижен до минимума по средствам 20 управов которые покрывают убытки друг друга. Все очень просто тот же памм индекс только с уменьшенной комиссией

Ну попробуй сам. Открой 20 ПАММ счетов так чтобы целый год доходность была 8-12%. Будешь неприятно удивлён.

добавлено через 1 минуту
Вы мои посты читаете, не? Я же ясно говорю, что разница в чистом доходе инвестора получается из-за разницы комиссии (50% простив 15%), уже устал повторять свою мысль, закругляюсь, потому что пробиться в ваше сознание не получается ) У каждого свое мнение и видение, я свое ИМХО высказал.

Я понял. Спасибо. Просто немного отклонился от нити разговора. Насчёт разницы в комиссии согласен.
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?

Не каждый месяц 10% это средняя доходность. посмотрите статистику по счетам там видно что у всех по итогу за месяц и плюсы и минусы есть. Есть знакомый с другого форума то же трейдер основной депозит в ммсис доверяет им и проблем нет тысячи без вопросов снимает и в торговле проблем нет
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?
По вашему почему инвесторы идут на рынок, а не в банк??? Наверное потому что не устраивает доходность в банке.... И еще, вы видимо не понимаете одной, но очень тонкой разницы, если трейдер берет деньги в банке и он их сливает, то ему надо их как то отдавать. Если трейдер берет деньги через оферту у инвесторов, то за слив он не отвечает ни чем, если только это не памм 2.0.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Такой большой процент в данный момент возможно просто замануха, привлечение большого кол-ва людей и вливание огромных средств.
А дальше они же могут и не сливаться полностью, а просто уменьшить процент прибыли до 2-3% в месяц.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
И еще, вы видимо не понимаете одной, но очень тонкой разницы, если трейдер берет деньги в банке и он их сливает, то ему надо их как то отдавать. Если трейдер берет деньги через оферту у инвесторов, то за слив он не отвечает ни чем, если только это не памм 2.0.

Ну как не понимаю? Я именно об этом говорю. :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Такой большой процент в данный момент возможно просто замануха, привлечение большого кол-ва людей и вливание огромных средств.
А дальше они же могут и не сливаться полностью, а просто уменьшить процент прибыли до 2-3% в месяц.

Это разумно, согласен.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Eu73gen
И еще, вы видимо не понимаете одной, но очень тонкой разницы, если трейдер берет деньги в банке и он их сливает, то ему надо их как то отдавать. Если трейдер берет деньги через оферту у инвесторов, то за слив он не отвечает ни чем, если только это не памм 2.0.
Ну как не понимаю? Я именно об этом говорю.
Ну а что же вы тогда твердите про банки, которые дают деньги под 20% в год и бери не хочу.... Зачем там брать, когда можно без всякой ответственности взять и поделится прибылью. Зато в случае неудачи ни кто ни кому ни чего не должен.
 

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот читаю я, блин... многие же здесь умные люди, научены ошибками прошлых скамов довольно сильных, стабильных успешно развивающихся (на наш взгляд) компаний. Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же:)) а в итоге... все мы знаем итог.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же:)) а в итоге... все мы знаем итог.
Ну вы и сравнили:)) Может я что то упустил, какие офисы у Аксиомы? Она рекламировалась оффлайн, участвовала в выставках, получала различные премии, через нее можно было торговать трейдерам и т.д.? Там был наигалимейший сайт, сделанный баксов за 100 максимум и все.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вы и сравнили:)) Может я что то упустил, какие офисы у Аксиомы? Она рекламировалась оффлайн, участвовала в выставках, получала различные премии, через нее можно было торговать трейдерам и т.д.? Там был наигалимейший сайт, сделанный баксов за 100 максимум и все.

Ну так время идёт, что за лохотрон сейчас без офиса, рекламы и участия в выставках? Всё развивается, даже мошенники выходят на новый уровень. Просто не забывай что платишь за всё перечисленное тобой ты сам, деньги то берутся с твоих депозитов. Так что наслаждайся сервисом :biggrin2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Доказательства пирамиды? Да пожалуйста. Месячные дивиденды 10%, это примерно 150% в год с учётом капитализации. Зачем компании привлекать деньги вкладчиков под такой процент? Нужны им деньги для торговли на форекс? Идёшь в банк, берёшь под 15% годовых любые суммы, поверь банки их прямо навязывают сейчас, даже просить не надо. А уж под 20% годовых тебя кредитами завалят.
После вот этого уровень вашей безграмотности и не понимания становится очевиден. И все дальнейшие сообщения совершенно не нуждаются в комментариях.
Вот читаю я, блин... многие же здесь умные люди, научены ошибками прошлых скамов довольно сильных, стабильных успешно развивающихся (на наш взгляд) компаний. Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же) а в итоге... все мы знаем итог.
Вы то с чего научились? Если бы вкладывали в акси то знали бы что никаких офисов у нее не было, это была закрытая контора, которая зарабатывала не понятно чем.
Ну так время идёт, что за лохотрон сейчас без офиса, рекламы и участия в выставках? Всё развивается, даже мошенники выходят на новый уровень. Просто не забывай что платишь за всё перечисленное тобой ты сам, деньги то берутся с твоих депозитов. Так что наслаждайся сервисом
Ну прокомментирую последний ваш пост.
Когда ММСИС уже работала, все соскамившиеся в будущем хайпы-лохотроны еще и в проекте не существовали, а это ваше сообщение еще раз доказывает вашу полную неосведомленность в теме и не умение отличать хрен (растение такое :) ) от пальца. Реагировать в дальнейшем на ваши опусы нет никакого смысла.
Очередной троль в игнор.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
После вот этого уровень вашей безграмотности и не понимания становится очевиден. И все дальнейшие сообщения совершенно не нуждаются в комментариях.

Вы то с чего научились? Если бы вкладывали в акси то знали бы что никаких офисов у нее не было, это была закрытая контора, которая зарабатывала не понятно чем.

Ну прокомментирую последний ваш пост.
Когда ММСИС уже работала, все соскамившиеся в будущем хайпы-лохотроны еще и в проекте не существовали, а это ваше сообщение еще раз доказывает вашу полную неосведомленность в теме и не умение отличать хрен (растение такое :) ) от пальца. Реагировать в дальнейшем на ваши опусы нет никакого смысла.
Очередной троль в игнор.

1. Те, кто потерял деньги в предыдущих лохотронах также отвечали на любые попытки диалога. Вы фанатики, любые доводы бесполезны. Судя по тому что ты не можешь объяснить в чём безграмотность ты из их числа. Поэтому не трать время, я по опыту знаю что переубеждать инвесторов пирамид бесполезно. Видел сам - знают что МММ уже не платит, уже детям всё ясно, а они всё равно несут деньги и стоят в очереди чтобы их подарить. И на любые слова отвечают как ты. Да шут с вами.
2. Этому лохотрону всего 6 лет, но активно готовится к скаму они начали год назад, с началом ТОП20. То есть по меркам пирамид он вполне зрелый и готов к скаму.
3. Всегда удивляла эта угроза насчёт игнора. Неужели ты и правда думаешь что меня колышет у кого я в игноре? Да я тебя знать не знаю и ты мне абсолютно неинтересен.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Когда ММСИС уже работала, все соскамившиеся в будущем хайпы-лохотроны еще и в проекте не существовали
OTTO Shtekker, во-первых, то была не та mmcis. Точнее не в том виде, в котором она сейчас. Во-вторых, то была Mmcis Investment, тема которой тут заброшена и туда заходило максимум несколько человек, пока и вовсе не заглохла. С их бывшим детищем мало кто хотел связываться из-за минималки в 2,500 зелени. Популярна Mmcis стала только недавно и то, популярна стала именно ее реинкарнация и только после того как ушли в небытие крупнейшие хайп-гиганты. И если бы не наплыв в эту ветку любителей хайпов, то еще неизвестно - стала бы она такой популярной.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот читаю я, блин... многие же здесь умные люди, научены ошибками прошлых скамов довольно сильных, стабильных успешно развивающихся (на наш взгляд) компаний. Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же) а в итоге... все мы знаем итог.
Сравнивание Акси с MMCIS некорректно и нелогично,любой ДЦ не подходит для сравнения с Хайпами.
 

mbi76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Сравнивание Акси с MMCIS некорректно и нелогично,любой ДЦ не подходит для сравнения с Хайпами.

Ну хайпу то нужна фиктивная область деятельности. Сейчас почти для всех хайпов это форекс. Все рухнувшие недавно хайпы утверждали что источник их прибыли - форекс. Но разумеется это лишь прикрытие. Почему - я говорил ранее. mmcis не выводит сделки на межбанк. То есть к форексу они имеют такое же отношение как уличная банда напёрсточников. Игра идёт только между владельцами счетов в самом лохотроне. Возможно именно поэтому данный тред находится в группе "чёрный список брокеров". Подними глаза наверх страницы, посмотри в какой группе этот тред и убедись.
 
Сверху Снизу