• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 553

Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Ага... есть еще инвесторы, которым в теч. 3-х дней не обработали заявку?



Я запросил на вывод 9 числа ,сразу после публикации месячного процента, далее прошел день 10 числа и вечером мне позвонили с мсисс уточнили номер карты и потом 11 числа деньги зачислены на сбербанк!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
та тут уже никто не вкидывает деньги. Это "кукольники" ММсиса выкладывают типа "скрины" выплат

Ну почему, есть же и настоящие инвесторы. Но риски, риски, риски.....:eek: Ну впрочем каждый инвестор сам себе Баффет и имеет самостоятельные мозги. Все думают что успеют выпрыгнуть. А кто первый выпрыгнул, того и тапки.

З.Ы. Прогноз жизни делать не буду. Порой даже админы не знают, сколько проживет проект. А прогнозистов и без меня хватает.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ага... есть еще инвесторы, которым в теч. 3-х дней не обработали заявку?

Сейчас слабо позвонить в тех. поддержку ММСИС, и здесь выложить их ответ по происходящему? :dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
говорят ждите пока обработают (через чат общался)

Вы про регламент вывода спрашивали?
Или Вам просто сказали, ждите и все? Вы наверное даже вопроса ни успели написать, и Вам сразу ответ "ждите".
AndreyZp если и Вы окажетесь очередным Ленином, Немцем, Иранцем, я уже не знаю, стоит ли вообще в эту ветку в будущем заглядывать.:wallbash:

добавлено через 1 минуту
Сергей245, ММСИС сами виноваты. И тут Вы со мной согласитесь. Когда вход был $10К, было все на много спокойней. Никто не разводил панику, что ему на день задержали выплату.

Здесь согласен. Лучше пусть входной билет взвинчивают как и раньше было до 10К$.
 
Последнее редактирование:

AndreyZp

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы про регламент вывода спрашивали?
Или Вам просто сказали, ждите и все? Вы наверное даже вопроса ни успели написать, и Вам сразу ответ "ждите".
AndreyZp если и Вы окажетесь очередным Ленином, Немцем, Иранцем, я уже не знаю, стоит ли вообще в эту ветку в будущем заглядывать.:wallbash:

добавлено через 1 минуту


Здесь согласен. Лучше пусть входной билет взвинчивают как и раньше было до 10К$.
Про регламент спрашивал, 3 рабочих дня с момента подачи заявки, я так понимаю регламент нарушен?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Про регламент спрашивал, 3 рабочих дня с момента подачи заявки, я так понимаю регламент нарушен?

Если по вашему мнение регламент нарушен. Флаг Вам в руки. А именно.
Делайте видео вашего счета, и какая сумма стоит на вывод в истории операций, и Выкладывайте здесь.:i-yes:
Согласны?
Программа которой Вы можете воспользоваться для видеофиксации изображения рабочего стала Snagit 11. Во всяком случае, я ее пользуюсь.
 

AndreyZp

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если по вашему мнение регламент нарушен. Флаг Вам в руки. А именно.
Делайте видео вашего счета, и какая сумма стоит на вывод в истории операций, и Выкладывайте здесь.:i-yes:
Согласны?
Программа которой Вы можете воспользоваться для видеофиксации изображения рабочего стала Snagit 11. Во всяком случае, я ее пользуюсь.

200 баксов на счету 3000 , смысл мне чтото доказывать? я зашел на форум не для етого. Может ктото уже сталкивался с такой проблемой и решил, ктото чтото подскажет, может я зря переживаю, нужны ответы на эти вопросы, кому то что то доказывать я несобираюсь
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
200 баксов на счету 3000 , смысл мне чтото доказывать? я зашел на форум не для етого. Может ктото уже сталкивался с такой проблемой и решил, ктото чтото подскажет, может я зря переживаю, нужны ответы на эти вопросы, кому то что то доказывать я несобираюсь

Вы уважаемый не для нас это видео делать будете, а для ММСИС лично. Я сомневаюсь, что нужные люди ММСИС не просматривают эту Ветку. И ваше видео как раз таки и должно было на них подействовать, если Вы считаете, что компания решила Вас ограбить.:i-yes: Но раз Вам нечего доказывать, тогда и смысла нет здесь писать, о задержках. Например когда у меня в течении пяти дней заявки на вывод проверялся в ММСИС, я каждый день им названивал, и уточнял причину. Но ни как не отписывался здесь. Здесь я был готов отписаться только при официального нарушения регламента со всеми доказательствами. Как ни крути но ЦРОФР не выдает сертификаты просто так на лево и на право. И в связи с этим есть некоторая возможность воздействовать на ММСИС пусть и таки не дорогим для простого клиента способом.

добавлено через 18 минут
Хайпы когда скамятся, точно также делают.

Вам не кажется странным, что крупные и постоянные инвесторы здесь не отписываются о нарушении регламента. Но зато недавно зарегистрированные в кол-ве двух человек, без доказательств что у них вообще так вклады имеются пишут здесь о задержках?:t-1doh:

Разве не Вы ФОМА не верующий которые скринам выплат не верит? Считает их подделкой. То как вы понимаете кому верить здесь на ветке, кто кроме слов черным по белому больше ничего не предоставил?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

AndreyZp

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы: 10-12-13 09:38:50 заказывал выплату , до сих пор в статусе "проверяеться" по регламенту 3 рабочих дня , сроки уже прошли
Анастасия Павлова: Заявки на вывод обрабатываются в порядке очереди. Вам необходимо немного подождать.
Вы: а с чем связана задержка? раньше все происходило быстрей
Анастасия Павлова: Срок обработки зависит от загруженности специалистов.
Вы: я понял , спасибо
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы думаете платить такие проценты, это чистая и прозрачная компания?
Что бы Гоше Куценко получить 155% годовых, его управляющие должны были сделать более 300% годовых.
Так что не рассказывайте какие проценты на форексе считаются нормальными.
Я буду только рад если вы правы и mmcis окажеться достойной организацией
Сколько еще они должны работать без нарушения регламента и с лучшим сервисом из всех известных мне брокеров, что бы считаться достойной организацией?
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
В первые дни после опубликования процентов выводы всегда несколько дольше идут. Я это заметил в предыдущие месяцы. 3-4 дня максимум. Видимо, это связано с большим количеством заявок на вывод после публикации процентов. Так что нет тут ничего удивительного. Потом все опять начинает идти быстрее.
 

Exotik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Я заказала выплату 2550 10.12 в 1-33. За 6 месяцев снимала один раз. 10 мин тому пришло это:
Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств.
Обращаем Ваше внимание, что согласно правилам использования бонусных средств, с Вашего счета была списана часть неотыгранного бонуса в размере 481,81$ пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.
Правомерно это?
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Тоже заказывал вывод 10-го числа. Сегодня уже 13-е. Пока ничего! Позвонил в тех.поддержку - сказали сегодня последний день. Будем посмотреть. Скрины пока приложить не могу, попозже, если кому надо...
Вот, собственно, и скрин. Ничего не изменилось, все ещё проверяется. Вывод на PM.
 

Вложения

  • Вывод из IndexTop20.png
    Вывод из IndexTop20.png
    5.5 KB · Просмотры: 142

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
Сверху Снизу