• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 554

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Пантеон и МиллТрейд даже не рассматриваю, это и так понятно что за конторы.
А просветите пожалуйста меня тёмного, чем миллтрейд отличается от ммсис? Ну или пантеон от фхтренд? Или это по типу г-н германа и многих тут собравшихся: вивара, владимирфх - это доверительное управление, гамма - это мошенники....Вот по каким признакам Вы утвеждаете, что ммсис - это хорошо а вот миллтрейд - это плохо?
 
Последнее редактирование:

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
Я не ставила все средства на вывод, но выходит, что добровольно никто не может покинуть проект???

Это почему?
Я не раз все выводил (нада было), нормально все. Первые разы звонили а сейчас так выводят
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не ставила все средства на вывод, но выходит, что добровольно никто не может покинуть проект???
Бонусы если вы только инвестируете никак вообще вам не влияют, они влияют тем кто непосредственно торгует, можете на бонусы не смотреть и внимания не обращать если только инвестируете.
 

Exotik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо, поняла, что раньше это проходило без проблем, я поставлю все на вывод и сообщу результат!!!!

добавлено через 1 минуту
Я только инвестирую и они мне позволили забрать меньше, чем я внесла... Как вам это?
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Exotik Вы инвестируете в Index Top 20 или сами торгуете?

добавлено через 1 минуту
Наверное на первый депозит Вам дали хороший бонус тогда конечно, компания в праве снять часть его если Вы им воспользовались
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
АА Вы инвестируете. А компания дала Вам возможность проинвестировать в Index с бонусом? По моему компания не дает такой возможности

добавлено через 3 минуты
Один вопрос к Exotik Воспользовал ись ли Вы для инвестиций бонусными деньгами компани, то есть, шла ли прибыль с них ил и нет. Если не воспользовались ими, и компания снимает с Вас деньги, тогда нужно писать в компанию, почему и за что именно с Вас сняли деньги
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
АА Вы инвестируете. А компания дала Вам возможность проинвестировать в Index с бонусом? По моему компания не дает такой возможности
Бонусы идут только на ДУ. Эта тема здесь тысячу раз мусолилась. Даже далеко идти не надо. Достаточно взять трубку и позвонить в ММСИС. Там все доходчиво объясняют. Но вот только этот не доказанный инвестор здесь только писать может какой ММСИС плохой.:t-1doh:
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Exotik, вдумайтесь о сути того что вам сообщают
Обращаем Ваше внимание, что согласно правилам использования бонусных средств, с Вашего счета была списана часть неотыгранного бонуса в размере 481,81$ пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.
Т.е. бонус это те деньги которые после первоначального зачисления средств на депозит, и исходя из размера первоначального депозита - дарятся вам компанией, подарок. Но использовать бонус вы можете только если сами осуществляете торговлю, инвестору данная опция недоступна. Т.е. бонус значим только для трейдера, который может привлечь его для торговли, для инвестора бонус бесполезен, что он есть что его нет.
Отсюда, видимо вы счас заказали выплату которая затрагивает какую то часть от первоначально внесенного вами депозита. И исходя из того что сумма бонуса привязана к сумме первоначального депозита вам сообщили о корректировке. Но вы на это все просто можете не обращать внимание вообще если только инвестируете, а сами не торгуете, бонус для вас совершенно бесполезен, что он есть что его нет.
Что вам делать это уже вам решать, но то что вам сообщили со стороны компании штатное совершенно извещение, которое никакого повода для беспокойства а тем более для паники вызывать не должно :)
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
была списана часть неотыгранного бонуса в размере 481,81$ У Вас же просто сняли отыгрывемый бонус, а не Ваши деньги с основного счета :) Конечно, у Вас могут снять в этом случае все бонусные деньги, если Вы сами не будете торговать

добавлено через 3 минуты
Exotik, не будете торговать сами - снимут все оcтальные бонусные деньги при следующем выводе :)
 
Последнее редактирование:

Exotik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
500$ бонусов у меня висело отдельной строкой, а сейчас их просто нет... они исчезли самостоятельно.... Я умею считать и не ставила на вывод больше, чем есть, это бы сразу не прошло! Поэтому бонусы не трогала.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
500$ бонусов у меня висело отдельной строкой, а сейчас их просто нет... они исчезли самостоятельно.... Я умею считать и не ставила на вывод больше, чем есть, это бы сразу не прошло! Поэтому бонусы не трогала.

При первом моем выводе все бонусы слетели и фиг с ними. Списание бонуса прописывается в истории а не исчезает бесследно.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
500$ бонусов у меня висело отдельной строкой, а сейчас их просто нет... они исчезли самостоятельно.... Я умею считать и не ставила на вывод больше, чем есть, это бы сразу не прошло! Поэтому бонусы не трогала.
Вы по ходу не врубаетесь вообще. Например, вы внесли 100$ получили бонус допустим 10% - 10$, через какое то время вы сделали вывод средств и оставили на счете 50$. Вам приходит письмо что бонус урезан с 10$ до 5$, т.к. 5$ - это 10% от 50$, той суммы которая у вас осталась на счете. Т.е. изменилась сумма относительно первоначального взноса, изменился соответственно и бонус, вот и все :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
:) Я думаю Вы поняли теперь что такое бонусные подарочные деньги, а что такое основные деньги. Вы могли бы начать торговать сами в компании на этот бонус
на бонусы торговать нельзя. только в совокупности с реальными деньгами можно их использовать и ТОЛЬКО для входа в рынок бОльшим лотом, чем того позволят ваши реальные деньги. в просадке бонусы не учавствуют и это надо помнить всегда.

500$ бонусов у меня висело отдельной строкой, а сейчас их просто нет... они исчезли самостоятельно.... Я умею считать и не ставила на вывод больше, чем есть, это бы сразу не прошло! Поэтому бонусы не трогала.
бонусы это не ваши деньги, поэтому компания может их списать. тем более вы в топ20 бабло держали, а не сами торговали. с вашей стороны претензия необоснована.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати говоря, в ветке у клона- в милке,такой же аргумент....
типа мы,без году неделя, а уже с мандатом от ЦРОФР.....
А что не так с этим мандатом от ЦРОФР, много компаний, получивших их, слились вскоре после открытия или вообще?
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
С меня почему то не снимаются бонусы, уже как 8 месяцев вывожу..
Мой вывод средств в 20к$ вывели за 2 дня и 20~часов.
Самая большая задержка была в позапрошлом месяце, выводили почти 4 дня и 8 часов - был крайне недоволен.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А что не так с этим мандатом от ЦРОФР, много компаний, получивших их, слились вскоре после открытия или вообще?

при желании,информацию об этом "регуляторе" можно почерпнуть прямо на этом же форуме.....
https://mmgp.com/showthread.php?t=122968
я так понимаю. что там такие же "регуляторы" .как и страховые агенты - учредители из милки ?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С меня почему то не снимаются бонусы, уже как 8 месяцев вывожу..
Мой вывод средств в 20к$ вывели за 2 дня и 20~часов.
Самая большая задержка была в позапрошлом месяце, выводили почти 4 дня и 8 часов - был крайне недоволен.
У меня вообще бонусы не были начислены, может быть из-за того, что я сначала партнерские вывел, а затем инвестировал в топ 20, но собственно даже и не переживаю за это - всё равно они не нужны мне.
 
Сверху Снизу