• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 561

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, если вы так жаждите разобраться и найти правду, вот вам сайт по ДУ Вистора dealingcube.com. Сделайте запрос о предоставление торговых результатов, думаю вам не откажут.

Это что, новый VladimirFx решил таким пиаром свою пирамду разрекламировать под ником Чижевского. Чего он с контакт http://vk.com/id151718122 сбежал то?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Более того, вторую книгу Кондакова «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» написал именно я. Естественно, все исходники у меня есть, думаю, прокуратура разберется
То есть вы обиженный литературный раб, которому недоплатили..... Я думаю если это так, то это все объясняет, а не пресловутые "политические игры" Кондакова. Когда приходит человек и рассказывает, что он в компании уже три года, которая пирамида и на все вопросы отвечают обученные боты , и вдруг у него прорезается совесть и он решил сыграть роль мать Терезы (если что, вы уже бабла там нарубили немало, полагаю из инвесторских же средств)- это вызывает недоуменную улыбку. Полагаю, что вас не включили в политбюро и не дали соответствующих привилегий - вы и обиделись. Также полагаю, что если Кондаков лично финансировал компанию Януковича, а вы теперь тут выкладываете подноготную, то во-первых Кондаков очень мощно прикрыт, в том числе и Российскими властями, которые заинтересованы в Януковиче, а вот с вами - это большой вопрос.... Честно говоря, если вы действительно говорите правду, то я вас не понимаю, типа вы такой крутой аналитик, а делаете то, что кроме как глупостью назвать нельзя. А за ММСИС теперь можно быть спокойным, в случае необходимости она получит помощь Украинского центробанка. Власть никогда не оставляет свои кошельку пустыми. Похоже, если вы говорите правду, то Кондаков - это украинский Абрамович, так что будущее его светло и безоблачно.

добавлено через 10 минут
Fakeyou Youfake, ну а какие то намёки на то что контора фейковая?
Читайте внимательно ник...

добавлено через 15 минут
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.
Ну так добавьте туда Сергея245, пусть он тут потом расскажет правду-матку. А то вы там тайную вечерю устроили и разводите тут сопли. Ведь главный вопрос не остался освещенным - есть торговля или нет? И если нет, то как все это длится уже минимум 5 лет?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну так добавьте туда Сергея245, пусть он тут потом расскажет правду-матку. А то вы там тайную вечерю устроили и разводите тут сопли. Ведь главный вопрос не остался освещенным - есть торговля или нет? И если нет, то как все это длится уже минимум 5 лет?

Мне Игорь Замураев напомнил комментарий в котором человек под ником Чижевский его здесь оставил. Добавил его для бощения в скайпе. Буду ждать от него добавления.:i-yes:

добавлено через 9 минут
Влаадимир, я еще другого понять не могу, почему ЦРФИН имея такой совет, не перечислила ММСИС к пирамиде. Неужели ММСИС там каждого представителя из разных брокеров купила с потрохами за их молчание?:eek: А ведь там совет состоит из представителей Альпари, Телетрейда, Фибо, Форекс Клуба. Разве перечисленные представители этих брокеров не заинтересованы убрать с рынка ММСИС?:eek:
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Влаадимир, я еще другого понять не могу, почему ЦРФИН имея такой совет, не перечислила ММСИС к пирамиде. Неужели ММСИС там каждого представителя из разных брокеров купила с потрохами за их молчание?

Ответ в этом:

1. Кондаков лично финансировал проект "Мы за мир", который направлен на поддержку режима Януковича.

Теперь сюда можно заходить как в госструктуру. Я не удивлюсь, если это маркетинговый ход и Виктор Чижевский или кто-еще его исполнитель. Теперь нет надобности задавать вопросы о поставщике ликвидности... и удивлятся лотности ордеров ... не так ли?

А что это за журнал - Банкиръ? Там ММСИС про очередную награду новость запостила, которую ей этот журнал присудил "Самый надежный брокер 2013". Он действительно уважаемый?
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Какие интересные подробности всплывают. Что еще там Чижевский написал?

А я тут подумал, что вполне вероятно это действительно Чижевский. И он потому так активно присутствует на всех форумах, что беспокоится за свою безопасность. Типа, если вдруг он пропадет со всех форумов, то "прокуратура во всем разберется". Если это так, то ждать от него какой-то достоверной информации вряд ли приходится. Не та задача.

Можно еще вспомнить судьбу тех "несчастных", которые финансировали кампанию Ельцина "Голосуй, а то проиграешь". Он были "назначены" олигархами.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале...
А немного подробнее можно просветить нас в этом вопросе?
Стили торговли этих трех трейдеров отличаются друг от друга. Хотя в последних сделках Волкова замечен "кондаковский" стиль пипсовки.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Боже мой, до чего же забавно смотреть на этот спектакль во главе с фейкком и хагом, и ещё смешнее будет смотреть на этих господ чуть позже :)
Уважаемый лже-Викторв, скажите уж на милость, Вам только вчера стало известно, что Кондакова поддерживают те или иные политические силы? С чем Вы не согласны, я так и не понял. Или он непременно должен конфликтовать с властями?
Да и подтвердите свою личность наконец; к примеру разместите на приведённой выше страничке в фейсбуке пост а ля MMCIS scam. :)
Воистину, весь мир театр, и каждый играет свою роль. И если Вы очередной фигляр, то я ничуть не удивлюсь.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
вкратце, добавил Виктора в скайп конфу где я, астролог и еще несколько форумчан общались,
Меня тут называли яростным защитником ммсис, но Я лишь простой вкладчик.
Добавьте ка меня к себе в конференцию, в скайпик, почитаю Вас, да своей информацией поделюсь. Или у Вас там план обсуждение зомбирования форумчан и это нельзя читать?)
зы: мой скайп -sscrew13
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...

...
Влаадимир, я еще другого понять не могу, почему ЦРФИН имея такой совет, не перечислила ММСИС к пирамиде. Неужели ММСИС там каждого представителя из разных брокеров купила с потрохами за их молчание?:eek: А ведь там совет состоит из представителей Альпари, Телетрейда, Фибо, Форекс Клуба. Разве перечисленные представители этих брокеров не заинтересованы убрать с рынка ММСИС?:eek:
Да понятно же что все рассуждения на косвенных "фактах" построены, +некоторые некрасивые эпизоды в прошлом, но для причисленя к лику пирамидальных тех фактов, которые ЦРФИН доступны видимо не хватает. Да и плюс хз что там за процедуры должны пройти и кто там чего инициировать должен для разбора конкретной компании. ТОП20, если бы гарантировала определенный процент, то может быть и было бы это, а так - там просто написано, что на основе мониторинга средняя доходность такая-то. Кухонность...полная или частичная не является признаком пирамиды, т.к. СНГшные ДЦгиганты так работали(-ают) и ничего.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
у меня вопрос: такое только на этом форуме происходит или на других тоже? мне просто некогда читать все форумы. так уж получилось, что первый попавшийся мне форум был именно этот, вот и зарегился здесь.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
у меня вопрос: такое только на этом форуме происходит или на других тоже? мне просто некогда читать все форумы. так уж получилось, что первый попавшийся мне форум был именно этот, вот и зарегился здесь.
+1 =)
Но на других форумах, как мне показалось, гораздо больше про плаченных постов, как + так и -
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале... На все вопросы к ним отвечают специально обученные "боты"
Бережной, как и Вы имеет свою страничку в контакте, твиттер и тому подобные аттрибуты. Если вы утверждаете, что этого человека нет, почему вы считате, что мы должны поверить что вы это Виктор Чижевский, а не специально обученный бот?

Хотелось, также побольше узнать про Волкова. Насколько известно ранее в этой ветке были найдены "неоспоримые доказательства" мошеннического участия Волкова в ММСИС. Начиная от регистрации сайтов на его имя, выйгранную мазду, а также участие вместе с Кондаковым в выборах в госдуму. Кроме того "афера" на фондовом рынке была организована Волковым с помощью Кондакова. Что же это за бот, такой, который уже столько лет участвуют в политической и общественной жизни Украины, помимо торговли в ММСИС?
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Что же это за бот, такой, который уже столько лет участвуют в политической и общественной жизни Украины, помимо торговли в ММСИС?
бот называется
R2D2 :lol:

добавлено через 13 минут
честно признаюсь когда первый раз читал эту ветку со всеми скринами и типа доказательствами в мошенничестве на какое то время закралось сомнение, может это действительно так, потом правда помыслив и сопоставив факты только улыбнулся. а сейчас просто посмеяться захожу. шапито просто. не лень писать всякий бред днями на пролет скрины подделывать видео. несколькими никами регистрироваться. Уже несколько лет херню пишут. а брокер как работал так и работает. А люди кто инвестирует реально уже не один раз отбили свои вложенные средства. А тут все пыхтят скам скам
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман приветствую! с очередным Вас выходом из бани)
Прибыли выводили? задержек не было?
Какие планы на новогодние каникулы?)

Спасибо.
Все в пределах регламента.
Волков подкачал , перекинул ему из топа 200к в конце месяца. Надеялся по быстрому срубить деньжат. Не вышло)))
После НГ на Кубу
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
рокуликов или инквизитор (чес слово на одно лицо) тоже знает одного из тех людей из конфы) они с ним вроде в оффлайне виделись в питере)
но касательно раскрытой информации они вам ничего не скажут)

Что имелось в виду?Непонятно. Миша в Мончегорске живет, я в Питере.
Я много с кем в оффлайне виделся.

добавлено через 3 минуты
Могу назвать Сапунова, но он для многих пишет, к тому же имеет собственный ресурс

При этом на сообщения в контакте не отвечает, в отличии от Кондакова
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Хотелось, также побольше узнать про Волкова. Насколько известно ранее в этой ветке были найдены "неоспоримые доказательства" мошеннического участия Волкова в ММСИС. Начиная от регистрации сайтов на его имя, выйгранную мазду, а также участие вместе с Кондаковым в выборах в госдуму. Кроме того "афера" на фондовом рынке была организована Волковым с помощью Кондакова. Что же это за бот, такой, который уже столько лет участвуют в политической и общественной жизни Украины, помимо торговли в ММСИС?

Вы Александра Волкова от Сергея Волкова отличить не можете? Или в Вашу задачу входит специально запутать всех?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Добавьте ка меня к себе в конференцию, в скайпик, почитаю Вас, да своей информацией поделюсь. Или у Вас там план обсуждение зомбирования форумчан и это нельзя читать?)
зы: мой скайп -sscrew13

у нас тишина уже 2 дня.
я добавлял только людей на которых могу положиться, потому что Виктор попросил в паблик ничего не выкладывать. в основном мы общались в личке, потом создал конфу, но там было не так много вопросов. с позволения Виктора могу хоть сейчас логи скайпа выложить, а до тех пор это тайна за 7 печатями :biggrin2: хотя некоторую информацию он уже озвучил здесь на форуме
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу