• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 560

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911 что думаете, можно смело PanN на доску почета официальных лжесвидетелей ММСИС заносить на постоянной основе?

Да, можно на самое почетное место.


Ну. как торгует Кондаков, вы все наверняка видели))))
Теперь давайте посмотрим, как он отвечает на вопрсы инвесторов:


И о том, как Виктор Чижевский проверял стейтмент Кондакова на предмет того, на сколько он вменяемый


добавлено через 3 минуты
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале... На все вопросы к ним отвечают специально обученные "боты"

А вот это уже интересная информация, ее тоже можно на почетное место.

З.Ы. Виктор, можно узнать причины обиды на ММСИС? Или Вы решили что чистосердечное признание перед скамом уменьшает соучастие?
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Да, можно на самое почетное место.

З.Ы. Виктор, можно узнать причины обиды на ММСИС? Или Вы решили что чистосердечное признание перед скамом уменьшает соучастие?

Никакой обиды нет!
Я профессионал. Я на рынке больше 10 лет. Мой уход из компании связан с тем, что Кондаков решил ввязаться в политические игры в нашей стране. Естественно, деньги на эти проекты берутся со счетов инвесторов... Это многократно увеличивают риски компании, с чем я, как профессионал, не мог согласиться...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я профессионал. Я на рынке больше 10 лет. Мой уход из компании связан с тем, что Кондаков решил ввязаться в политические игры в нашей стране. Естественно, деньги на эти проекты берутся со счетов инвесторов... Это многократно увеличивают риски компании, с чем я, как профессионал, не мог согласиться...

Так вроде выборы в верховный совет Украины уже позади. Волков с Кондаковым сняли свои кандидатуры, или Вы о других политических играх говорите?
По поводу профессионализма не сомневаюсь. Если умело могли сыграть из Кондакова профессионала, то команда поддержки у Константина должна быть достаточно профессиональна.

Кстати, подскажите, менеджеры ММСИС мониторят этот форум и как часто? Есть здесь неофициальные представители?
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Каким местом Вы профессионал?:eek: Покажите свои результаты торговли по вашей аналитике, тогда посмотрим,:t-1doh: какой вы профессионал!

Достаточно того, что все аналитические статьи на http:// kondakov.su/ писал именно я. Более того, вторую книгу Кондакова «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» написал именно я. Естественно, все исходники у меня есть, думаю, прокуратура разберется
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Достаточно того, что все аналитические статьи на http:// kondakov.su/ писал именно я. Более того, вторую книгу Кондакова «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» написал именно я. Естественно, все исходники у меня есть, думаю, прокуратура разберется

Давайте на чистоту. Такие как Вы меня бздят. Как только дело касается торговли и правильных анализов на ранке, Вы как крысы прячитесь и не знаете что сказать. Но зато у Вас 10 лет опыта.:eek: Вы знаете что такие как Вы в Аксленд работают. Не слышали? Ну теперь знаете. Дайте мне ваш скайп здесь, и я Вам задам несколько вопросов в чате, а потом мы их выставим на всеобщее обозрение. И если окажетесь аферистом, то ХАГ в моих глазах упадет ниже плинтуса со своей репутацией, когда поставил Вам "Спасибо" за поддельные скрины.:thumbsup:

Виктор Чижевский я как то был свидетелем выпуска IPO по ВТБ. И после выпуска и недовольства граждан падения цены акций, в структуре ВТБ была произведена зачистка двух личностей. Кого в канале находили, кого в пакете на унитазе обмотанном скотчем.
Вы хотите сказать, что ММСИС такая пирамида которая финансируют политическую деятельность, и у которой серьезные планы на будущее своего развития, или кинуть в тихую в скором времени инвесторов позволят Вам здесь отписываться. Разве у них нет полного на Вас досье? Тут и дураку понятно, что сам Кондаков не может управлять всем этим ММСИС. Нужна крыша. И Вы думаете что эта крыша позволит помешать усуществить свой нехороший план по обворовыванию инвесторов перед новым годом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Так вроде выборы в верховный совет Украины уже позади. Волков с Кондаковым сняли свои кандидатуры, или Вы о других политических играх говорите?
Кстати, подскажите, менеджеры ММСИС мониторят этот форум и как часто? Есть здесь неофициальные представители?
1. Кондаков лично финансировал проект "Мы за мир", который направлен на поддержку режима Януковича. Только одно это привело к тому, что инвесторы из Украины начали массово выводить деньги из ДУ...
2. В компании есть целый отдел, который не только мониторит форумы, но и активно постит "положительные отзывы" на ВСЕХ форумах...
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Дайте мне ваш скайп здесь, и я Вам задам несколько вопросов в чате, а потом мы их выставим на всеобщее обозрение.
Я никогда ни от кого не прятался:
Мой скайп: fxpert1
Моя страница в фейсбуке: https://www.facebook.com/greentowne
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
И если окажетесь аферистом, то ХАГ в моих глазах упадет ниже плинтуса со своей репутацией, когда поставил Вам "Спасибо" за поддельные скрины.

Сереж, я похож на аналитика, который разбирается поддельные скрины или нет? Пока причин доверять у меня нет. Есть фото Чижевского с Кондаковым. Или ты боишься что он будет честно отвечать на мои вопросы?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. Кондаков лично финансировал проект "Мы за мир", который направлен на поддержку режима Януковича. Только одно это привело к тому, что инвесторы из Украины начали массово выводить деньги из ДУ...
2. В компании есть целый отдел, который не только мониторит форумы, но и активно постит "положительные отзывы" на ВСЕХ форумах...

А Вы впервые слышите, что успешные предприниматели любят в политику лезть. Вы не скажете, откуда у сына Януковича 2 млрд. $. В какой сундук он сунул руку, что за короткий срок стал миллиардером? Вы тут своими наивными постами на кого хотите воздействовать?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Только не огрызки скринов и заявления людей которые не могут подтвердить свою причастность к компании

да ради бога влашивайте
вас кто то под дулом пистолета что ли кто то держит?
хотите доказательств? они будут после того как все случится, то есть будет поздно. оценивайте адекватно риск и все

если вас не смущает регистрация у черта на куличиках и стабильный процент тогда еще и миллтрейд посмотрите. 2 брата акробата
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
по правде говоря я думаю если бы Виктор сказал что ммсис богоизбранная компания, а у кондакова виден нимб над головой, то никаких подозрений в фейковости и клевете не возникало бы.
вот забавно то

Кондаков очень распиаренная личность. Я даже и представить не могу, какая будет шумиха с его скамом. После скама ММСИС наверняка под удар попадет ФТ. Это однозначно. :wink2:




Кондаков со временем изменился!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911 об этом умалчивает

О чем? Пообщался с Виктором в скайпе. Хочу поблагодарить его за прояснение ситуации по ММСИС.

Кондаков очень распиаренная личность. Я даже и представить не могу, какая будет шумиха с его скамом. После скама ММСИС наверняка под удар попадет ФТ. Это однозначно.

Под удар попадет вся форекс индустрия. О чем говорил Денис Пеганов.


З.Ы. Я спать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
После скама ММСИС наверняка под удар попадет ФТ. Это однозначно.

Это если ММСИС раньше соскамится, что не факт. Контора действительно солидная чем бы она не являлась.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Кондаков очень распиаренная личность.
Я могу ошибаться и сильно, но кажись видел эту личность в каком то старом видео про хайпы, там тоже что то такое говорилось и лицо похожее))) Но могу путать)
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сергей245, вы как будто загипнотизированы, да не упирайтесь вы так, лучше примите это как сигнал, и если еще не вышли в безубыток, то оставьте, что не жалко потерять, а остальное сохраните, пока не поздно:i-yes:, это вам совет Сергей, чисто по человечески.
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я не думаю, что есть между ними связь, очень даже вероятно, что админы Милки решили тупо слизать всё у ММСИСа, чтобы думали, что одна контора.

В ветке ФТ Вы прям до мелочей придираетесь и все анализируете. А вот к тем компаниям в которые инвестируете, относитесь слишком доверчиво и опрометчиво. Достаточно лишь одного факта на форуме, когда выводили деньги клиенту ммкис и мельницы. Звонила ему девушка, представилась представителем ммкиса, через пять минут позвонила она же, с того самого номера, представилась представителем мельницы. Странно что Вы не отслеживаете такие вещи...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, вы как будто загипнотизированы, да не упирайтесь вы так, лучше примите это как сигнал, и если еще не вышли в безубыток, то оставьте, что не жалко потерять, а остальное сохраните, пока не поздно:i-yes:, это вам совет Сергей, чисто по человечески.
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.

Да я не упираюсь.:wink2: Просто раз человек говорит что нарушен регламен, другой гений прогнозов который никогда наверно в своей жизни не торговал успешно кроме того что филькины прогнозы делать говорит, что скоро скам. Вот и возникает обычный человеческий вопрос. Покажите и докажите свои слова! Но они все как попугаи, одно и тоже повторяют, а как что по существу так сразу по кустам.

Вот и ловлю кайф над этими потерпевшими, которым предоставить нечего в свое оправдание.:lol:
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
А разве ноябрь не приблизил ФТ к скаму? Многие ли не понесли там убытка?

добавлено через 2 минуты
Покажите и докажите свои слова! Но они все как попугаи, одно и тоже повторяют, а как что по существу так сразу по кустам.
Ну как вот Fakeyou Youfake методом капитана баяна рассуждает, что факты будут только после скама. Сложно предоставить факты, даже по кидку с партнёркой, ведь они её зашифровали пипец и если нет прямой связи с инвестором, то хрен им докажешь что чел внёс туда 1кк вместо 100 баксов, и будут платить партнёру как со 100 баксов
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А разве ноябрь не приблизил ФТ к скаму? Многие ли не понесли там убытка?

Убыток и скам, это разные понятия.


Plok, тема ФТ в другой ветке. Не нужно флудить в этой.

добавлено через 1 минуту
т.к. хорошо знаком с лохотроном в торговле и его мониторинга.

Странно другое. Как правильно заметил Игорь.


Сергей245, вы как будто загипнотизированы, да не упирайтесь вы так, лучше примите это как сигнал, и если еще не вышли в безубыток, то оставьте, что не жалко потерять, а остальное сохраните, пока не поздно, это вам совет Сергей, чисто по человечески.
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сверху Снизу