• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 562

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
я добавлял только людей на которых могу положиться
Типа, а на остальных можно и положить. А среди тех, на кого можно положиться, инвесторы есть? Ибо другим зачем эта инфа, особенно если ее в секрете держать?

добавлено через 1 минуту
кто подскажет через сколько соскамится MMCIS???
Вы издеваетесь? Позвоните в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Типа, а на остальных можно и положить. А среди тех, на кого можно положиться, инвесторы есть? Ибо другим зачем эта инфа, особенно если ее в секрете держать?

так сложилось что в моем кругу нет ммсисовцев, и слава богу.
а "инвесторам" я думаю все равно что скажет Виктор, потому что им уже хорошенько промыли мозги и от стабильной халявы никто не собирается отказываться
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
С 46:45 хорошая рекомендация от Кондакова.
:thumbsup:
1. Не тратить время на то, что не принесет пользу. В чем ваша польза, последователи КК? (не Карлоса Кастанеды).
И следующий же за этим совет:
2. Поменьше думать. :biggrin2:

Точно, что для этой ветки советы. :)
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
так сложилось что в моем кругу нет ммсисовцев, и слава богу.
а "инвесторам" я думаю все равно что скажет Виктор, потому что им уже хорошенько промыли мозги и от стабильной халявы никто не собирается отказываться
Ну хорошо, предположим аналитик вам что то и сказал такого неприглядного про ММСИС. И что с того? Вы не являетесь инвестором и вкладываться не собираетесь. Какую практическую пользу дает вам эта информация? Раскрывать ее другим участникам ветки вы не спешите, из чего можно сделать вывод, что спасение заблудших, по вашему мнению, в ваши планы не входит. Тогда какова ваша цель?
А цель вашей активности в этой ветке одна - очернение компании, создание негативного мнения о ММСИС. ИМХО.

Попытки объективно и не предвзято разобраться в деятельности компании в ваших намерениях не просматривается.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, неужели Виктор вам сказал что в ммсис все так плохо? скоро скам?

нет, такого он не говорил

Ну хорошо, предположим аналитик вам что то и сказал такого неприглядного про ММСИС. И что с того? Вы не являетесь инвестором и вкладываться не собираетесь. Какую практическую пользу дает вам эта информация? Раскрывать ее другим участникам ветки вы не спешите, из чего можно сделать вывод, что спасение заблудших, по вашему мнению, в ваши планы не входит. Тогда какова ваша цель?
А цель вашей активности в этой ветке одна - очернение компании, создание негативного мнения о ММСИС. ИМХО.

тут и без меня и Виктора негатива про ммсис хватает.
просто когда придет время я войду в этот топик как Александр когда то вступил в завоеванный Вавилон.
а если без шуток, то я просто не перевариваю форекс лохотроны, если бы по легенде ммсис торговали где угодно кроме форекса я бы тут ни одного поста не оставил.

Попытки объективно и не предвзято разобраться в деятельности компании в ваших намерениях не просматривается.

ничего себе поворот
то есть регистрация в ****ооффшоре
карманный регулятор, который зареган на дропа
стабильный доход инвесторов
пипсовка на типе счетов, где пипсовка запрещена
моментальное исполнение 400 лотов
агрессивная реклама

это по вашему предвзято?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PanN
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
ух ты, целый детектив тут! Интересно, Чижевский не боится получить по шапке за такие данные?
А вы думаете это Чижевский,как говориться *варясь в одной кухне*,и столько всего зная типа противозаконного ,а тут такой благородный и телефон,и скайп , и фейсбук ,может ещё на встречу согласиться .Человек зная заранее,что это пирамида и участвуя в ней никогда не пойдёт на раскрытие информации.

добавлено через 2 минуты
И тут ещё стайка благородных ,вот честно так рьяно переживают.Вам не всё равно ?Не ваши же деньги тут вложили идите по своим веткам,и дайте инвесторам общаться по теме .
 
Последнее редактирование:

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
заказывал 11 числа на киви, уже прошло 5 дней, по регламенту 3 дня вывод и на киви моментально. Походу скам не за горами...
Суббота и Воскресенье не в счет. Поэтому до 17 числа время есть.

А еще кто то есть с более ранней заявкой на вывод но не исполненной?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Интересно, Чижевский не боится получить по шапке за такие данные?

Возможно это PR ход такой,отрабатывается новый способ антирекламы, которая принесет в разы больше пользы, чем традиционная реклама.
Вспомните чемодан луи витон на красной площади. Поскандалили, чемодан убрали, во всех сми засветились, продажи выросли.

добавлено через 2 минуты
я войду в этот топик как Александр когда то вступил в завоеванный Вавилон.


В начале темы 4 года назад там в очередь , до москвы не переставить таких Александров.
Тоже ждут своего часа.
Вставайте в очередь:lol:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здесь не надо быть Шерлоком, чтобы все стало ясно. Все подделано заранее.

новых провокаций давненько не было, про то, что не войти в ЛК уже читать не интересно.
Креативят, молодцы.
 

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Бережной, как и Вы имеет свою страничку в контакте, твиттер и тому подобные аттрибуты.

Бережного в лицо кто нибудь видел? Это просто фейк, создали страничку в контакте, твиттер - затраты 100 баксов. А Чижевский фейсом торгует. Можно найти все о нем в интернете.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А вот это уже интересная информация, ее тоже можно на почетное место.

З.Ы. Виктор, можно узнать причины обиды на ММСИС? Или Вы решили что чистосердечное признание перед скамом уменьшает соучастие?

Прекрасная переписка Чижевского. Как торгует Кондаков можно было видеть и по видеороликам, когда объемы долларами назывались. Кондаков, как выяснилось, торгует исключительно с использованием сервера МТ-4. На вопросы клиентов отвечает аналитик, так как Кондаков сам в теме не разбирается. Стейты подделанные на предмет скама также проверяет аналитик, чтобы избежать проколов :)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Про политику - участие Кондакова в политике ограничивается тем, что он шел в нардепы от Удара, а когда до Кличко была доведена информация о виде деятельности Кондакова, он выкинул их из списков, не вернув деньги :) Впрочем, они не особо переживали, деньги-то были инвесторскими.
Действующей власти он не нужен. В партии регионов есть достаточно крупных олигархов, с радостью готовых финансировать любое начинание. И деятель, чье имя ассоциируется с Мавроди, который своим наличием будет подрывать их имидж, им совершенно не интересен.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
:thumbsup:
1. Не тратить время на то, что не принесет пользу. В чем ваша польза, последователи КК? (не Карлоса Кастанеды).
И следующий же за этим совет:
2. Поменьше думать. :biggrin2:

Точно, что для этой ветки советы. :)

)))Вадим)))
Рад видеть))) :)
А ты всё друзей обидеть норовишь?:eek: А не попал))) :wink2:
А на хрена мне думать))).
На то профи есть,они за это вознаграждение получают))).
Я думал когда денюжку зарабатывал,а сейчас они :thumbsup:
И меня и моих друзей Инвесторов это очень даже устраивает на протяжении многих лет.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Тем более, что сектанты ммкиса настолько настойчиво пытаются всем доказать, что это брокер мирового уровня, что сами в это поверили. На самом деле крупных денег тут нет и никогда не было. Потому что те, у кого такие деньги есть, не идиоты. И если просто на форуме нарыто столько, что хватит лет на 10 Кондакову, то можно только представить, что могли нарыть специалисты. Тут хайперы, тут буратины, и тут рисовальщики скринов. Скам ммкиса вызовет рост посещаемости форума на пару недель, возможно, несколько уголовных дел по Кондакову, как публичной личности, и Волкову, как владельцу платформы МТ, но за пределами интернета врялд ли это знаменательное событие будет заметно.
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Заметил когда один из активных постеров слил 4К заработанных денег в ммкис, и написал что его слили. Его на форуме определенные "инвесторы" опустили ниже плинтуса, написали что он лечился в дурке. Не боитесь грязи и фекалий, которые будут обязательно литься в Ваш адрес?

Что тут замечать? Тут рисованные скрины ложных выплат выкладывают пачками и наблюдай, кто "спасибки" ставит, тот и есть команда)) Как только начинают их разоблачать и переписки с пресс-секретарями Кондакова выводить на чистую воду, то тут начинается целое гонение)) А Чижевский молодец, и не с проста это сделано, не из юношеского максимализма, видать там уже пакуют чемоданы и такими постами на ведущем форуме Виктор хочет достучаться до влиятельных людей, чтобы не дали уйти этому мошеннику.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А Чижевский молодец, и не с проста это сделано, не из юношеского максимализма, видать там уже пакуют чемоданы и такими постами на ведущем форуме Виктор хочет достучаться до влиятельных людей, чтобы не дали уйти этому мошеннику.

Все бы было хорошо, если бы не рекламировался какой то новый инвестфонд. А так пока ситуация запутанная. Я бы не стал делать каких то спешных прогнозов, пока наблюдаю со стороны.

Что касается Чижевского.
Сергей245 все время меня пытается обвинить, что я иду на поводу у лже Чижевского. А кто нибудь его скайп, который он тут выложил гуглил? Да и сайт рекламируется вроде тоже его. Пока на 100 % утверждать не буду, но вроде как царь настоящий. Имхо.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, ну а какие то намёки на то что контора фейковая? Только не огрызки скринов и заявления людей которые не могут подтвердить свою причастность к компании
Посмотрите скрины, контора платит, да и что тут тестировать? Вы что сомневаетесь? Вливайтесь по максимуму и желательно до нового года, а там до 15 января поседеете, а после вообще психоз накроет по полной, когда узнаете, что наступил СКАМ.
 
Сверху Снизу