• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 565

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вообще, похоже на спланированную акцию местных троллей, видимо, обычные сообщения типа "ММСИС - пирамида и т.д." уже слабо действуют на пользователей, поэтому решили разыграть этот спектакль, за него работодатели ,наверное, заплатят по двойному тарифу;)

По факту, имеем якобы Виктора Чижевского, который так и ничего внятно не написал на форуме, но зато якобы поведал о "великих тайнах компании" некоторым пользователям, которые заняли позицию, мы все знаем, но ничего не скажем:)) Цирк, да и только!

Если есть что сказать-ГОВОРИТЕ! Вы же не девушка, чтобы ломаться и ждать, что вас будут упрашивать постоянно, итак уже раз 10 вас об этом просили.
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Касаемо инвесторов данной ветки, которые скрины так выкладывают, что пробевает на слезу от смеха, потому как чётко прослеживается след или художников, или аффилированных с конторой лиц. Потому что проанализировав в здравом уме и твёрдой памяти информацию о финансовой пирамиде ММСИС приходишь к выводу, что сюда никто больше 100 долларов не вложит. О грядущем скаме говорит приостановка выплат даже до обозначенной ДЦ дате (скорее проанализировав объемы оттока капитала по заявкам решили уже сейчас прекратить выплаты), но параллельно происходит вброс фейковых скринов штатными пиарщиками ммсис.
А протестное движение аналитика Чижевского, которому изнутри видно намного больше проблем, понимает , что время "Х" уже близко, и желая остаться чистым покидает проект, ссылаясь на политические разногласия внутри компании.
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
pvulsik, правильно проанализировал ситуацию, она прозрачна и не надо иметь много ума, чтобы разобраться в пирамидинге данного проекта. Добавить сюда ещё рисование Кондаковым стейтов, которое так же подтверждается аналитиком Чижевским, то и других признаков финансовой пирамиды не нужно.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Пару слов о том, что происходит.
Я не знаю какие мотивы на самом деле двигают Чижевским, но видя активность троллей в этой ветке приходится к любой инфе подходит с осторожностью. Что здесь делают фесковы, кабаны и прочие тролли понятно и ежу. Ветку успешно превратили в мусорник, равно как и ветку Милки. Я не буду пока становиться ни на чью сторону, но мне откровенно не нравится засилье троллей. В других ветках подобный троллинг тщательно вычищается....
Что касается Чижевского, то мне бы очень хотелось убедиться в том, что человек реально умеет торговать. Дело в том, что у него есть собственное ду и очень хотелось бы увидеть доказательства торговли, ведь для того, чтобы разоблачать кого-то нужно самому работать прозрачно. Из контактов на том сайте только форма обратной связи, но такое я и в Виваре видел. Почему я дую на воду?
Потому, что все помнят мегапрозрачный ЕИК и Романюка которому доверяли многие, так вот теперь приходится перепроверять. Кстати, Чижевский ничего не говорил о вероятном скором скаме ММСИС. А тролли, которые его прогнозируют почему-то не очень спешат ответить за свои прогнозы деньги как предлагает им Роман Куликов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Дело в том, что у него есть собственное ду и очень хотелось бы увидеть доказательства торговли

Вячеслав, если ты общаешся с ним, предложи 100к на моем счете в управление.
При условии предоставления истории торговли.
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
О грядущем скаме говорит приостановка выплат даже до обозначенной ДЦ дате (скорее проанализировав объемы оттока капитала по заявкам решили уже сейчас прекратить выплаты)
доказательства ,что перестала платить

Вот и вся логика, мадам начинающий инвестор) Или у вас счета для торговли в банке открыты на ваше имя и кроме вас туда никто не имеет доступ?
Я уже писала,что были вклады и в банке,в итоге осталась ни с чем.Банки это ещё та пирамида.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Убедил всё же вас, милейший, Чижевский, что надо тикать из пирамиды, которой скоро будет скам. Правильно, лучше в ДУ конкретному аналитику, чем фейковому трейдеру, который торговать то не умеет.

Этот пост лишний раз доказывает то, что ваша компания только пишет, но не читает.Или читает, но только с момента своей регистрации.А она свежа.
Я не собираюсь выводить деньги из компании. В принципе.
Это раз.
Я почти три года ищу и тестирую трейдеров на своих счетах.Об этом не раз писал.
Это два.
Около 15 таких" конкретных аналитиков" за это время посливали деньги на моих счетах, которые приходилось потом вытаскивать.
Лучше трейдер, который не умеет торговать, но ежемесячно дающий 5-10% ,
Это три
Поедьте в Одессу, пойдите на Привоз, найдите там рыбные ряды, спросите
тетю Басю и морочьте ей голову.
Или давайте советы своей бабушке.
Я у вас не спрашивал что правильно, а что нет. Как то 40 лет уже, без советов обходился до сих пор.Надеюсь и дальше не потребуются.
Это четыре.
 
Последнее редактирование:

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Я потенциальный инвестор в ТОП20. Внимательно изучил всю ветку, но так и не нашел ни одного поста, в котором писалось бы о том, что не удалось вывести деньги. Да с задержкой, опозданием, но деньги, как я понял, выводятся. Так, в таком случае, какая же это пирамида? Это же сколько надо лохов, чтобы целый год всем платить более 10 процентов в месяц, и ни одного отказа в платеже? А что тогда зарабатывают руководители пирамиды, если все деньги они отдают? Бред, на мой взгляд.
И почему за целый год нет ни одного доказательства кидка?
Но с другой стороны нет и доказательств, что все честно. Мне кажется, что было бы более справедливо, если бы здесь отписался реальный представитель компании, личность которого смогла бы подтвердить администрация данного форума.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Это ТОП 20 работает год, а до этого ДУ работало еще несколько лет. :)

Кстати да, и интересный такой момент: Чижевский написал, что практически работал за Кондакова, т.к. сам Кондаков не шарит. Но, в то же время, Чижевский сообщил, что проработал в компании три года. Но ведь Кондаков работает с ДУ намного дольше. Как же он работал сам без Чижевского, если не шарит?
Какие-то нестыковки вырисовываются...
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Ну так инвестируйте как в обычный хайп, соблюдая риски и так далее, не вкладывайте всю сумму в один проект, откуда 1000 обьяснений?) Уговоров не вкладывать? Кто принял решение - вложил и ждет, либо потеряет либо заработает, кто не вложил и не вложит - это их право. Пусть каждый останется при своём мнении. Тут же попытка раскрытия великого заговора 1634 страницы темы :)
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000


Вывел остаток депо (прибыль пока оставил крутиться). Под стать последней моде записал и видео.
Видео с ЛК

Добавлю, что из пантеона и массажистов fx-trend вывел ещё ранее. Что больше всего смущает в украинских. На всём рынке найдётся может быть пяток привлекательных для инвестирования счетов, а в этой троице (mmcis, fx-trend, panteon) - полсотни выдающихся трейдеров влегкую. Скромность этих трейдеров тоже выдающаяся :d-thumbup:. Ники, мониторинга реального ноль.
Может быть, Кондаков, Волков и Бережной реальны, но основную то прибыль Топ20 всё-равно делает вторая десятка "ников".
В общем, начиная полгода назад с украинцев, сейчас решил полностью от них отказаться.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вы кое что не знаете.
Торговля может вестись в другом месте.
Роман, т.е. фактически ты признаешь, что торговля в ММСИС это легенда:rolleyes:
Ну хоть в чем то мы пришли к общему знаменателю:wink2:
Все остальное второстепенно:i-yes:
Да, на данный момент компания финансово устойчива, но пузырь не может расти безгранично, он все равно лопнет:i-yes:
Что мы имеем:
1. торговли ТОП-20 нет.
2. сторонние трейдеры играют внутри кухни между собой, а как известно около 95% трейдеров сливаются, вот вам и первый (он же основной) источник выплаты %-ов по инвест.программе.
3. выплаты шли (идут) с кошелька благотворительного фонда (это просто кощунство, платить %-ты деньгами людей, которые дают на благотворительность)
и т.д.
Торговля может вестись в другом месте.
Может и так (из области фантастики), но это в любом случае обман инвесторов, которые верят, что ММСИС это брокер мирового масштаба, брокерский холдинг епть:rolleyes:

p.s. Этот пост не для вас Роман и не для старых инвесторов (которые хвалятся, что уже отбили свое депо по несколько раз), вам то уже все равно, что будет:), а вот новички пусть осознанно несут деньги в этот хайп, не рассчитывая, что здесь реальное ДУ.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вячеслав, если ты общаешся с ним, предложи 100к на моем счете в управление.
При условии предоставления истории торговли.

Предложение хорошее для любого трейдера, только вот не спешит он историю показывать.....


Присматриваете место куда убегать от пирамиды Кондакова ММСИС? Ну и правильно, я бы тоже на вашем месте такое сделал.Прямым текстом Чижевский говорит о скаме ММСИК, но и не утверждает обратное))

Не болтайте ерундой, ничего я не присматриваюсь и пока не склонен сильно доверять Чижевскому.


Убедил всё же вас, милейший, Чижевский, что надо тикать из пирамиды, которой скоро будет скам. Правильно, лучше в ДУ конкретному аналитику, чем фейковому трейдеру, который торговать то не умеет.

Вот Роман и предложил 100к в ду на своём счёте реальному Чижевскому. Ему осталось всего-то показать подтверждённую историю торговли. Посмотрим как отреагирует Чижевский.

добавлено через 2 минуты
Поедьте в Одессу, пойдите на Привоз, найдите там рыбные ряды, спросите
тетю Басю и морочьте ей голову.

О, да, особенно летом, там вонище редкостная.:)


Кстати да, и интересный такой момент: Чижевский написал, что практически работал за Кондакова, т.к. сам Кондаков не шарит.

Написать можно всё что угодно. Я могу написать, что торгую вместо Герчика.:)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Может быть, Кондаков, Волков и Бережной реальны, но основную то прибыль Топ20 всё-равно делает вторая десятка "ников".
вот поэтому я деньги только в ДУ держу и в топ20 не закидываю. хотя для ММСИС, скорее всего, обратного пути нет. если они свернут топ20, то свернут и всю конторку, т.к. большинство ушло в топ. имхо.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
вот поэтому я деньги только в ДУ держу и в топ20 не закидываю. хотя для ММСИС, скорее всего, обратного пути нет. если они свернут топ20, то свернут и всю конторку, т.к. большинство ушло в топ. имхо.

Выгоднее держать в топе. Если топ лопнет, то и с ду все выведут.
 

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А вчем заключалась битва? У них же несколько дней на обработку уходит.

11 числа решил сделать пробный вывод из топ 20, бился 2 дня чтоб заявка ушла в обработку (пока проверяется), как придут деньги отпешусь. Осадок не приятный остался.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Цитата:
Сообщение от astroprofessional
Выгоднее держать в топе. Если топ лопнет, то и с ду все выведут.
я понимаю, что в топе выгодней...... но .......
ТОП20 и ММСИС это уже синонимы, бренд.
Если что то случиться с ТОП20 никто ниоткуда уже не выведет.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Прекращайте играть в испорченный телефон про переписку с Виктором Чижевским.
Начну наказывать за флуд!
Пусть сам выложит свои аргументы в теме. Я там понимаю, что если начал что-то говорить, то нужно изложить свою позицию для всех, а не морочить интригами и намеками голову инвесторам.
 
Сверху Снизу