• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 567

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
день подачи заявки не считается, точно также как и выходные дни.
итого что мы имеем: сегодня только 3-й рабочий день. по идее сегодня бабло должно быть списано с вашего счета и отправлено на карту. после списания со счета еще может пройти 3 дня до зачисления на карту, но обычно на следующий день это происходит.
Списания до сих пор нету((( сумма висит.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Если сегодня последний день по регламенту, для чего начинать писать с утра на форум? День закончился уже? Или в надежде что кто-то прочитает и таки выведет деньги? Подождите до конца срока по регламенту и тогда начинайте панику разводить.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте. Делал заявку на вывод на мастеркард (от Приватбанка) 11 декабря, сегодня 16 декабря. денег до сих пор нет!!! В тех. поддержке сначала говорили, что заявка исполняется в течение 3 рабочих дней, теперь говорят что в течение 3 рабочих дней, но только после её подтверждения. Хочу спросить, это всегда так долго обрабатывают? Или это только мне повезло. В кабинете статус заявки до сих пор "проверяется". В чате помочь не могут( они такими вопросами не занимаются,сказали).
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказал вывод в воскресенье, 15.12.2013 вечером, вот видео
когда получу на карту, тоже выложу видео
05.12.2013 выводил $3379 пришли за два дня, видео, к сожалению, не сделал, скрины выкладывал. Кстати, на видео вывод 3379 в истории операций видно.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Faraon20, Вы тоже из того отдела, который постит на форуме? О котором рассказывал Чижевский.

А кто тут точно из того отдела, не уточните?
Поименно пожалуйста.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такой вопрос - если для вывода требуются 3 раб. дня, то сколько требуется для ПРОВЕРКИ?
Ежемесячное начисление на Index TOP 20 --- 09-12-13 06:18:35
Вывод средств --- 12-12-13 09:09:56 --- проверяется.
Там я не нашёл где написано сколько дней проверяется.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Только что пришли деньги по партнерке!



Осталось получить прибыль за ноябрь.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня такой вопрос - если для вывода требуются 3 раб. дня, то сколько требуется для ПРОВЕРКИ?
Для проверки требуется 3 раб. дня, а дальше в зависимости от того куда Вы выводите. (банк 1-5 дней, WM - мгновенно и т.д. (смотрим на сайте в разделе вывод) это всё уже после Проверки!!!)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Странно... тут уже постят выплаты партнерских, а я вот выплату не прошу, у меня галочка стоит, чтобы все партнерские на основной счет в mmcis переводились и то глухо. :) Mmcis вроде ничего не теряет при данном раскладе и все равно почему-то медлят.
 

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Faraon20, Вы тоже из того отдела, который постит на форуме? О котором рассказывал Чижевский.
Неа... Я из Томска, если не знаете, это очень далеко от Украины и просто далеко от Москвы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странно... тут уже постят выплаты партнерских, а я вот выплату не прошу, у меня галочка стоит, чтобы все партнерские на основной счет в mmcis переводились и то глухо. Mmcis вроде ничего не теряет при данном раскладе и все равно почему-то медлят.
Аналогично и у меня, но судя по тому, что пошли выплаты на вебмани по партнерке, то скорее всего и на лицевой счет скоро переведут, похоже вручную идет обработки в порядке очереди, хотя на лицевой счет можно было бы и автоматом сделать.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
то же в панику податься. все скам блин

Почему?

В начале декабря в Киеве при поддержке авторитетного журнала «Банкиръ» прошел профессиональный конкурс «Лидер фондового и финансового рынка 2013», в котором принимали участие самые известные компании фондового и валютного рынков, в том числе и «FOREX MMCIS group».

Профессиональные эксперты оценили высочайший уровень наших услуг, заботу о клиентах и те уникальные возможности заработка на Форекс, которые предоставляет наша компания. А самое главное достоинство «FOREX MMCIS group» — это то, что дилинговый центр из года в год сохраняет хорошую репутацию и открывает новые возможности для достижения успеха на Форекс. Именно поэтому «FOREX MMCIS group» заслужил звание «Самый надежный FOREX брокер 2013».

Источник: _http://e-invest.biz/news/2768-forex-mmcis-nadezhnyy-broker.html
 

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Для проверки требуется 3 раб. дня, а дальше в зависимости от того куда Вы выводите. (банк 1-5 дней, WM - мгновенно и т.д. (смотрим на сайте в разделе вывод) это всё уже после Проверки!!!)

Спасибо! У меня на Перфект заказан. Вроде тоже моментальным должен быть. .... после Проверки :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:

16 декабря 2013 г.
Приглашаем Вас посетить новый вебинар!

Уважаемые клиенты!

Главным показателем своей работы компания «FOREX MMCIS group» считает Ваши успехи на рынке Форекс. Поэтому мы делаем все возможное для того, чтобы помочь Вам повысить эффективность Вашей торговли!

Как Вы знаете, в рамках этой деятельности наш дилинговый центр проводит интерактивные вебинары. И мы рады сообщить Вам о том, что 18 декабря 2013 года в компании состоится новый вебинар на тему «Торговля с учетом контекста больших таймфреймов». Посетите этот семинар и узнайте, как использовать различные таймфреймы для наиболее точного определения уровня открытия торговых позиций!

Также мы напоминаем Вам, что во время занятия Вы имеете уникальную возможность задать свои вопросы нашему преподавателю и получить на них компетентные ответы в режиме онлайн.

Зарегистрироваться для участия в семинаре, а также ознакомиться с расписанием и темами остальных ближайших вебинаров Вы можете здесь.

Получайте знания и достигайте новых вершин в работе на рынке Форекс вместе с
«FOREX MMCIS group»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 
Сверху Снизу