• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 566

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Прекращайте играть в испорченный телефон про переписку с Виктором Чижевским.
Начну наказывать за флуд!
Пусть сам выложит свои аргументы в теме. Я там понимаю, что если начал что-то говорить, то нужно изложить свою позицию для всех, а не морочить интригами и намеками голову инвесторам.

Достали уже интриги. Есть аргументы показывает пусть. Сам вывел за октябрь 88088$, За декабрь 3499,2$. Последние 1499 заказывал 10 декабря вечером. Упали на карту днем 14 декабря, т.е. в субботу. Работаю с компанией уже 2,5 года. И выводил депозит почти полностью уже раза 2, потом средства освобождались и вливались снова, скрины выкладывал. Хочется верить конечно что все так и будет стабильно, но никто не застрахован. Скрины наверное выкладывать не буду, скажут что рисованные. Хочу отметить что задержки небольшие в выплатах бывали и ранее, но ничего критичного. Понимаю что тяжело успеть в течении 3х дней обработать много заявок, скорее всего задержки есть из-за большого наплыва выводов.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Волков молодец, удачно продал USDJPY; сделка сегодня по TP видимо закрылась.
Всего с момента подключения к нему в конце прошлого месяца заработал порядка 1.5к. Мог бы и больше если бы не отключался и объём не сократил.
 

Вложения

  • photo.PNG
    photo.PNG
    72.2 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Роман, т.е. фактически ты признаешь, что торговля в ММСИС это легенда:rolleyes:
Ну хоть в чем то мы пришли к общему знаменателю:wink2:
Все остальное второстепенно:i-yes:
Да, на данный момент компания финансово устойчива, но пузырь не может расти безгранично, он все равно лопнет:i-yes:
Что мы имеем:
1. торговли ТОП-20 нет.
2. сторонние трейдеры играют внутри кухни между собой, а как известно около 95% трейдеров сливаются, вот вам и первый (он же основной) источник выплаты %-ов по инвест.программе.
3. выплаты шли (идут) с кошелька благотворительного фонда (это просто кощунство, платить %-ты деньгами людей, которые дают на благотворительность)
и т.д.

Может и так (из области фантастики), но это в любом случае обман инвесторов, которые верят, что ММСИС это брокер мирового масштаба, брокерский холдинг епть:rolleyes:

p.s. Этот пост не для вас Роман и не для старых инвесторов (которые хвалятся, что уже отбили свое депо по несколько раз), вам то уже все равно, что будет:), а вот новички пусть осознанно несут деньги в этот хайп, не рассчитывая, что здесь реальное ДУ.
опять бла бла бла, одна вода. доказательства реальные по каждому пункту выложите. а то очередные мысли и домыслы а фактов нет. такое про любого дц написать можно. Сам не торгую у него предпочитаю брокера через которого на фонде торгую. но знакомый уже годы торгует в ммсис проблем не каких котировки сравнивал проверял выводятся на межбанк. Деньги выводятся крупные суммы легко. так долго пирамида не работает да и в таких маштабах. А дц вздуться может любой в этом и риск работы через дц
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
что задержки небольшие в выплатах бывали и ранее, но ничего критичного
не знаю, что ВЫ называете критическим, но лично я понимаю значение этого слова как повод для раздумий и выхода. потому что в ВАШЕМ понимании - это когда уже ТОЧНО ничего не вернётся. месяц задержка - это критично. или же это повод больше не рассчитывать на эти деньги?)
 

lexabar

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Читаю эту тему с большим интересом. И не только потому, что сам пробую их топ-20, а просто реально захватывающие баталии здесь. Никто никому ничего всё-равно не докажет, но выскажу своё мнение: скорее всего, торговля на ммис идёт, но признаки пирамиды из-за топ-20 имеются. Но где нет риска, нет и прибыли. Я вот еще ничего не выводил, потому что пополнил "Кукурузой" счет, а вывести на нее не могу, т.к. она обезличенная. Введу с другой карты, проверю, но, почему то, думается, что еще поработает контора, почему нет.
Вот отфотошопленный скрин моего счета:
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
А в обще читаешь этот бред аааааа скам пирамида мошенники и т.д. так смешно становится))))) блин один машенник из всех дц а все еще работает. в черном списке только на форумах отдельных да и на глупых сайтах. А все остальные дц прям белые и пушистые несите свои деньги в фт там вас не обманут ))))))) неужели нельзя как серьезные люди опираться на факты? Факты таковы компания работает долго и выполняет свои обязательства развивается предлогает новые услуги. Создала новый продукт индекс топ 20 успешный продукт, многие затем подхватили с криками у нас хорошо а ммсис мошенники. тот же фт через пантион открыл.. со страховкой типа. вот там развод так развод так как деньги по истечению периода принудительно списываются на счет то есть если без страховки или страховка не покроет минус то вы уже получите убыток который отбить будет труднее так как сумму вкладывать вы меньшую уже будите. А о прозрачности и качеству трейдеров я в обще молчу. Так почему там таких вопросов не возникает?
 

Bash01

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Братцы! А вывода так и нет. И телефонного звонка тоже(((.
Напомню, заявка от 11.12.2013! На банковскую карточку.

Вынужден присоединиться.
Заказывал вывод на webmoney 11 вечером. Пока никакого результата.
По всей видимости сейчас заявок много на вывод - очередь, моментальных выводов ждать не стоит, наберитесь терпения, думаю за 5 рабочих дней то должны выплатить.
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Вынужден присоединиться.
Заказывал вывод на webmoney 11 вечером. Пока никакого результата.
Братцы! А вывода так и нет. И телефонного звонка тоже(((.
Напомню, заявка от 11.12.2013! На банковскую карточку.
Сегодня утром получил выплату на карту по заявке от 10.12
 

Арсен Арутюнян

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
В службу поддержки обращались?? У меня была проблема по выводу 4-5к зеленых. Это был второй мой вывод. И первый на банковскую. Мне не приходил кол подтверждения на телефон. Я написал онлайн оператору и мне тут же позвонили на мой номер, чтобы решить эту проблему. Дальше не было проблем.
 

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
edyk,
ну тогда есть еще надежды, что не скам...

добавлено через 1 минуту
В службу поддержки обращались?? У меня была проблема по выводу 4-5к зеленых. Это был второй мой вывод. И первый на банковскую. Мне не приходил кол подтверждения на телефон. Я написал онлайн оператору и мне тут же позвонили на мой номер, чтобы решить эту проблему. Дальше не было проблем.
Я и обращался и к финансистам, на что пришел ответ, что в регламенте. Сейчас еще раз написал уже персональному лицу (от которого пришел ответ), напомнил о регламенте и попросил прокомментировать.
 
Последнее редактирование:

Bash01

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000

Арсен Арутюнян

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не понимаю тогда как вы им свою мысли излагаете, что они вам так отвечают?? Вы четко опишите свою ситуацию, датируйте выводы, цитируйте регламент...или вы пишете "вот мне не выводят, что ж делать?" Если по регламенту срок уже прошел, то не думаю, что они вам так ответят. если не секрет, то какую сумму на вывод поставили?

добавлено через 2 минуты
Может у них просто фин.служба не работает в выходные дни?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
заявка от 11 декабря
По идее, заявки обрабатываются в течении 3х рабочих дней. Если исключить субботу и воскресение, то на данный момент ещё всё в рамках регламента. Напоминаю, мне вывели 1130$ меньше чем за сутки. Там и скриншот есть, если что.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Братцы! А вывода так и нет. И телефонного звонка тоже(((.
Напомню, заявка от 11.12.2013! На банковскую карточку.
день подачи заявки не считается, точно также как и выходные дни.
итого что мы имеем: сегодня только 3-й рабочий день. по идее сегодня бабло должно быть списано с вашего счета и отправлено на карту. после списания со счета еще может пройти 3 дня до зачисления на карту, но обычно на следующий день это происходит.
 
Сверху Снизу