• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 575

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
3 вариант
представитель запросит ваши данные и проверит что с платежом в реал тайме

А если нет представителя? И все же я попрошу же скрины. Ведь есть же персонажи которые ноют в этой ветке что им ничего не платится и при этом ничего не выкладывают, ни переписки, ни скринов кабинета своего. А люди этим нехорошим людям показывают скрины. Ниразу не было чтобы я если есть у меня проблема с выплатой писал на форум не позвонив. И всегда дозванивался, после чего девушка узнав причину проблемы перезванивала и сообщала мне ее, и все решалось.

добавлено через 1 минуту
3 вариант
представитель запросит ваши данные и проверит что с платежом в реал тайме
а потом, если вы не являетесь клиентом, вас забанят за попытку обмана)))))

Как это забанят это свободный форум)))и как докажете обман? То что я не назвал свой логин или счет представителю? можно долго мусолить это. А если челов 10-20 будет таких то за постами о проблемах, трудно будет что-то дельное найти. И начнется баталия))))
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ну и чем тогда ммсис отличается от фхопен в этом контексте?

был тут один представитель ммсис (в самом начале вроде, елена...), оставил 3 поста так ничего толкового не ответив и убежал с позором. вот так работает с клиентами брокер номер 1
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
был тут один представитель ммсис (в самом начале вроде, елена...), оставил 3 поста так ничего толкового не ответив и убежал с позором. вот так работает с клиентами брокер номер 1
А вдруг это и не представитель вовсе)))) так шутник какой-нить. Это же инет. Сейчас президентом зарегаюсь))))
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А вдруг это и не представитель вовсе)))) так шутник какой-нить. Это же инет. Сейчас президентом зарегаюсь))))

откуда мне тогда знать что вы не сотрудник ммсис и не тратить свое время отвечая на ваши посты?
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
я не сказал что это плохо
я сказал что это атрибутика хайпов
А вы готовы дать ... на отсечение, что ИТ 20 - не хайп? Я нет :) Мне проще относиться к нему как-раз таки как к хайпу и заливаться на короткосрок.

Поэтому я рад был видеть тут скрины выплат и сам я свой скрин сюда постил.

А вот пи#деж тут разводимый разными теоретическими "инвесторами" мешает быстро отслеживать звоночки по этому инструменту.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
откуда мне тогда знать что вы не сотрудник ммсис и не тратить свое время отвечая на ваши посты?

Вот именно)))Так же как и я могу думать что вы заинтересованное лицо. Вы же пишете в этой ветке, у вас есть здесь вклад или счет?
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
только поступило 111.png поставила на вывод 11.12
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
У нас не будет работать, у нас аудит и за рисование наказывают.

Да какой у вас аудит, не смешите знающих людей. У вашей шараги кроме стодолларового фантика ничего больше нет.
Ваши аудиторы не потрудились даже выяснить, кто является поставщиком ликвидности, якобы потребовавшим аннулирвать прибыль трейдеру, который в вашей шарашке лешился своих денег.
Да и не он один. У вас один из самых низких рейтингов среди брокеров, вы одни из немногих героев с вердиктом "ВИНОВЕН" на авторитетных ресурсах.
Нет никаких сомнений в том, что у вас не осталось ни одного мало-мальски серьёзного клиента ибо вы уже в конец заврались со своим лже-ECN и туалетной регуляцией, которая, в силу своей никчемности, никогда не встаёт на защиту клиента и верит на слово, что вымышленный LP спёр у клиента всю его прибыль. http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.fxopen.com
P.S. MMCIS ни разу не украли прибыль у своих клиентов, в отличие от Вас. НИ РАЗУ, это понятно, я надеюсь? Можете возразить?
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Заканчиваем личную переписку.
По факту выплат. За текущий год ни одной доказанной невыплаты денег инвесторам предоставлено не было. Каждую претензию мы рассматриваем очень детально.
По топ20. Подозрения в "хайповости" остаются. Конечно, открытый мониторинг топ-счетов развеял бы сомнения трейдеров. Но учитывая, что подавляющая масса инвесторов не разбирается в торговле, им этот мониторинг особо и не нужен.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
У меня вопрос не совсем по теме. Почему столько опытных людей, собравшихся в данной ветке не смогли разглядеть в гамме и владимирефх мошенников такое долгое время?

P.S. ММСИС ни в коем случае не защищаю, у самого к ним масса вопросов без ответов.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
По факту выплат. За текущий год ни одной доказанной невыплаты денег инвесторам предоставлено не было.

:appl:

Я бы попросил обратить внимание на данное сообщение компанию химиков , антискамеров, кабанов и т.д

И , соответственно, перестать писать о не выплатах.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
а вы можете доказать что они не клиенты?
__________________

Чуть выше была озвучена позиция про выплаты от модератора.
Из всех , кто пишет, что не платят, клиентом только Панн назвался, но доказательств не предоставил.Остальные так, поговорить.
Все , кто были до него, пропали бесследно.
Как вариант, их убили и съели.
ЗЫ, ну может фескофф депо слил, т.е был клиентом, но не признается пока. Хотя где то проскользнуло.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Чуть выше была озвучена позиция про выплаты от модератора.
Из всех , кто пишет, что не платят, клиентом только Панн назвался, но доказательств не предоставил.Остальные так, поговорить.
Все , кто были до него, пропали бесследно.
Как вариант, их убили и съели.
ЗЫ, ну может фескофф депо слил, т.е был клиентом, но не признается пока.

то есть пост представителя занял модератор?
он теперь будет отчитываться о выплатах/не выплатах?
к нему теперь обращаться случись чего, что бы он разобрался?
может к вам?
 
Последнее редактирование модератором:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
то есть пост представителя занял модератор?
он теперь будет отчитываться о выплатах/не выплатах?
к нему теперь обращаться случись чего, что бы он разобрался?
может к вам? или к ирине начинающему гопнику?

Кот, вы демагог, или даже софистик.
Написано же, что претензии тщательно проверяются и т.д
А потом, чего вам обращаться то, вы не клиент.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Кот, вы демагог, или даже софистик.
Написано же, что претензии тщательно проверяются и т.д

так это работа модератора проверять претензии
или представителя или регулирующего органа?

Кот, вы демагог, или даже софистик.

я оказывается будущий политик :D
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Липовые претензии? От фейков?
вы о чем вообще?

что то мы не в то русло идем.
я к тому что у ммсис помимо прочих недостатков напрочь отсутствует работа с клиентами, как действующими так и потенциальными.
претензии проверяет модератор это разве нормально?
но что то мне подсказывает что если представитель чудесным образом объявится, то он будет больше походить на танюшу из соседней ветки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу