• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 574

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
По вашему мнению скрины рисованные? Я выставлял скрины и мне не верят? а почему верят тем кто говорит что это рисованные скрины?

не нашел пункта про рисованные скрины. может вы выдаете желаемое за действительное?
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
По вашему мнению скрины рисованные? Я выставлял скрины и мне не верят? а почему верят тем кто говорит что это рисованные скрины?
Я тоже выкладывала реальные скрины,но здесь видно кому то угодно,чтобы это было не видно простому пользователю.И то ,что подтирают мои сообщения и т.д и т.п.Одним словом этому форуму доверия у меня нет.Чего и всем желаю.Могу в личку пообщаться ,а так аривидерчи:)
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
не нашел пункта про рисованные скрины. может вы выдаете желаемое за действительное?

пункт 3. скрины выплат, пэйдпостеры. Может вы просто не внимательно читаете?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Делайте выводы сами, взвешивайте риски, думайте исключительно сами, а чтобы анализировать и делать выводы. Нужно в первую очередь оперировать фактами. Для этого выделите факты из всего того мусора что есть.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
это я вижу
а вот про рисованные скрины не вижу
может и правда желаемое за действительное выдаем?

тогда поясните что означает скрины выплат. Как вы считаете. Я понимаю что есть претензии к скринам выплат. А какие они могут быть то еще (претензии) кроме как рисованные - не четкие, цвет не тот, суммы маленькие или большие...? Вот и написал я про рисованные.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
тогда поясните что означает скрины выплат. Как вы считаете. Я понимаю что есть претензии к скринам выплат. А какие они могут быть то еще (претензии) кроме как рисованные - не четкие, цвет не тот...? Вот и написал я про рисованные.

скрины выплат (не важно рисованные или нет) это атрибутика хайпов. в связи с этим на смех прорывает когда местные рефоводы постя скрины выплат расказывают про брокера номер 1 в мире :lol:
да еще и видео снимают. и все ради чего? ради того что бы им люди верили, а зачем это брокеру номер 1 не понятно?
вот и все. скринов выплат в ветках нормальных брокеров вы не найдете (разве что единичные посты)
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
скрины выплат (не важно рисованные или нет) это атрибутика хайпов. в связи с этим на смех прорывает когда местные рефоводы постя скрины выплат расказывают про брокера номер 1 в мире :lol:
да еще и видео снимают. и все ради чего? ради того что бы им люди верили? а зачем это брокеру номер 1 не понятно?
вот и все. скринов выплат в ветках нормальных брокеров вы не найдете (разве что единичные посты)

ну здесь как я понял выкладывают скрины в основном те кто вложились в ДУ или в ТОП20. А выкладывают в частности потому, что появляются персонажи которые пишут, что компания не платит и есть какие-то проблемы.Да и как-то здесь обсуждение идет, хотят и выкладывают)))
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
да еще и видео снимают. и все ради чего? ради того что бы им люди верили? а зачем это брокеру номер 1 не понятно?
вот и все. скринов выплат в ветках нормальных брокеров вы не найдете (разве что единичные посты)
тут уж одно за другое цепляется, товарищи оппоненты ммсис пеняют на то, что скрины не настоящие, вот если бы видео, то даааааа, другое дело. Ну а вам, получается и так плохо, и так не устраивает.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А выкладывают в частности потому, что появляются персонажи которые пишут, что компания не платит и есть какие-то проблемы.

еще один атрибут хайпов.
"доказать что платит"
да еще и опуститься до того что бы снять видео
скоро начнут у нотариуса заверять :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
еще один атрибут хайпов.
"доказать что платит"
да еще и опуститься до того что бы снять видео
скоро начнут у нотариуса заверять :lol:
Честно говоря мне кажется если в ветку любого брокера или дц на этом форуме набегут челов 10-20 с воплями что у них крадут деньги, выплат нет, нарисуют скрины, что собственно отпугнет потенциальных клиентов, скрины появятся)))я к сожалению проверить этого не могу. И я как я понял так заведено на этом форуме если есть проблема у людей одних, а у других все норм, то тем самым они скринами пытаются это показать. Ну видео то просят те кто кричат что везде фейк и ничего не платится. Я лично забил на них. А кто-то выложил, вряд ли можно их винить в этом.
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
еще один атрибут хайпов.
"доказать что платит"
я смотрю ты такой умный ,чтоб через 10 лет ты так отписывался ,ну или хотя бы через год:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
И я как я понял так заведено на этом форуме если есть проблема у людей одних, а у других все норм, то тем самым они скринами пытаются это показать.
правильно понял,только людей из шелухи тоже нужно различать,тут 95 % именно та шелуха и есть.
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
еще один атрибут хайпов.
"доказать что платит"
да еще и опуститься до того что бы снять видео
скоро начнут у нотариуса заверять :lol:
Такая ситуация: Вам контора платит, мне нет. Я Вас прошу показать скрин, может у меня что-то не так, а может и Вы обманываете . Это разве плохо?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Такая ситуация: тебе контора платит, мне нет. Я тебя прошу показать скрин, может у меня что-то не так. Это разве плохо?

я не сказал что это плохо
я сказал что это атрибутика хайпов

и хайп это не плохо, плохо когда хайп маскируется под форекс и любую другую реал деятельность
 
Последнее редактирование:

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Я вот с 9 числа вывести не могу и сумма-то всего 185$!!:mad:
После заказа 09.12.13 - 11.12.13 пришло письмо, мол вводили через QIWI, заказывайте вывод через QIWI (тут я просто забыл и заказал вывод через WM - сам виноват). Но дальше, полный маразм! Зашел 11.12.13 (после указания поменять систему вывода) заказал вывод через QIWI- и все - тишина!!!! Сейчас в профиле одни нули, а денег так и не получил!!! Бонус (75$) сняли...со счета списали, а прислать забыли. Зашел в историю - в проверке. И это с 11.12.13!!!!!!!!!!!!!!:l-2angry:

17 декабря 2013 г., 11:53 (3 ч. назад)
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через qiwi. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group":e-clap:
А после того как перевели пришло письмо от удивленного админа: "Согласно нашей базы данных, заявка на вывод средств исполнена":rolleyes:
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
И я как я понял так заведено на этом форуме если есть проблема у людей одних, а у других все норм, то тем самым они скринами пытаются это показать.


Абсолютно согласен, тут еще не прошло время регламента, на конец третьего дня, вместо 3+3 начинают выкладывать в 10 раз скринов больше о "НЕ ВЫПЛАТАХ" и "ЗАДЕРЖКАХ".
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
я не сказал что это плохо
я сказал что это атрибутика хайпов

т.е. если я приду в ветку fxopen, да и любого другого дц/брокера, и напостю несколько сообщений о не выплатах и обмане, и попрошу скринов у защитников то будут 2 варианта:
1)пошлют лесом написав что всем все платиться и никаких скринов мне не будет ибо тут не какой-то хайп.
2) покажет/ут скрин/ны, и станет fxopen с атрибутом хайпа. Я правильно понимаю?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
т.е. если я приду в ветку fxopen, да и любого другого дц/брокера, и напостю несколько сообщений о не выплатах и обмане, и попрошу скринов у защитников то будут 2 варианта:
1)пошлют лесом написав что всем все платиться и никаких скринов мне не будет ибо тут не какой-то хайп.
2) покажет/ут скрин/ны, и станет fxopen с атрибутом хайпа. Я правильно понимаю?

3 вариант
представитель запросит ваши данные и проверит что с платежом в реал тайме
а потом, если вы не являетесь клиентом, вас забанят за попытку обмана)))))
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
3 вариант
представитель запросит ваши данные и проверит что с платежом в реал тайме
а потом, если вы не являетесь клиентом вас забанят за попытку обмана)))))
ну и чем тогда ммсис отличается от фхопен в этом контексте?
 
Сверху Снизу